Гость
Статьи
Приснилась …

Приснилась беременность, к чему это?

Всем добрый день! Помогите растолковать сон. Приснилось, что я беременна. И во сне ещё искала сонник к чему это значит всё. Т.е. был как-будто сон во сне. К чему это может быть?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будет беременность в реале

Гость
#2
Гость

Будет беременность в реале

Когда-нибудь будет :D а так комментарий - бред

#3

знаешь сколько мне снилось что я беремена...но не фига.если снится рыба.а особенно если ты ее ловишь тогда без сомнений...ты беремена..а так просто думаешь об этом)))

Гость
#4

Мне постоянно сниться. Потому что боюсь(

#5

Если приснилось что вы беременны значит у вас на душе груз ,опасения или переживания которые вас мучают внутри

Гость
#6
Гость

Мне постоянно сниться. Потому что боюсь(

+++

Автор
#7

Рыба тоже недавно снилась.

Гость
#8
natali92

знаешь сколько мне снилось что я беремена...но не фига.если снится рыба.а особенно если ты ее ловишь тогда без сомнений...ты беремена..а так просто думаешь об этом)))

Мне 100 раз снилась рыба,и ловила и ела и в аквариуме,беременности как не было так и нет.

Гость
#9

Мне беременность снится перед зарплатой))

Гость
#10

Беременность снится к чему-то хорошему или вы очень хотите, чтобы это хорошее произошло. Мне вот приснилась моя беременность после вступительных экзаменов в инст. На след. день узнала, что я поступила)). Так что каждому своё, автор.

#11
Гость

Мне 100 раз снилась рыба,и ловила и ела и в аквариуме,беременности как не было так и нет.

ну не знаю,мне так говорили,сама не испытывала)))

Гость
#12

вы на этом зацыклины вот и все.

ГостьЯ
#13

Рыбу поймаете))

Гость
#14
Гость

Когда-нибудь будет :D а так комментарий - бред

Нет не бред. Мне никогда такие сны не снились, ав какой то момент стало вдруг сниться. И забеременела на самом деле.

Гость
#15

Мне снилась беременность лет в 13, в том же возрасте даже роды снились. Без понятия к чему, у меня отношений даже не было еще лет 6-7 после подобных снов. В соннике почитайте, там что-то про новые начинания написано по-моему.

Гость
#16

Беременность к беременности снится,если мешок денег приснится-к деньгам,а если приснится что третья нога выросла-обязательно отрастёт.

Гость
#17

*****, а если приснилось что летите с 10 этажа, то все.Никуда не деться. Придется прыгать

Гость
#18

юмористы блин))))))))))))))

Гость
#19

Мне много раз снилось что я беременная хожу и ничего.
А тут как то приходит директор и рассказывает про сон, в котором я беременная и у меня начинаются роды, а она скорую мне вызывает. Посмеялись тогда, а через 2 недели я и в самом деле забеременела

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Лишь живая рыба во сне предвещает настоящую беременность.видела такие сны в молодости.и родила сына и дочь.а остальные предсказания толкования,просто чушь.

Предыдущая тема