Гость
Статьи
приснилась беременная …

приснилась беременная собачка...к чему это как вы думаете?

Я пришла куда-то ...там был человек(внешность его не видела)..Я заметила собачку которая лежала на подстилке..Это человек мне сказал "Она беременна"..Я подошла к ней ..Она была белая(с голубым отливом) с редкими пятнышками..Голова у ней была очень маленькой..ножки тоже..а вот живот был ну уж очень большим..Я взяла ее на руки ..Она была к моему лицу животом...Я ее обнимала..прижимала аккуратно к себе.. руками чувствовала как ее щенята шевелятся...я ее забрала себе..Несла по городу..Там много чего встречалось,но я этого как раз не помню...

22 ответа
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Вы уже забросали форум темами про беременную собаку, скока мона?

Romaska
#2

Это будет что-то у подруги.или у кого то из ваших близких. Либо какая то новость, либо действительно забеременеит.

#3

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3931927/ думаете сегодня ответят?

может Вам ко врачу обратиться с навязчивыми состояниями, нет ну не может же реально такой бред человека несколько дней подряд беспокоить! или в голове опилки?

#4
Селеста

http://www.woman.ru/horoscope/med​ley10/thread/3931927/ думаете сегодня ответят?

может Вам ко врачу обратиться с навязчивыми состояниями, нет ну не может же реально такой бред человека несколько дней подряд беспокоить! или в голове опилки?

Не твое дело!

#5

Ответьте пожалуйста!К чему это снится на самом деле...)

#6
Нибелунги

Вы уже забросали форум темами про беременную собаку, скока мона?

Это глюк

#7

там был

#8
Romaska

Это будет что-то у подруги.или у кого то из ваших близких. Либо какая то новость, либо действительно забеременеит.

У меня нет таких которые намерены забеременить)

Пушкин
#9

Видеть во сне комнатных породистых собачек - означает любовь ко всему внешнему, показному. Молодой женщине подобный сон обещает щеголеватого поклонника.

А беременност ето в принципе мелкая неприятностьесли вы не беременная в ето время сама.

Матильда Петровна
#10

о епт, слушай сюда, берменность это к прибыли однозначно, собачка друг, вот и ответ друг и у вас появится или проявится, ну и денежки.

#11
Пушкин

Видеть во сне комнатных породистых собачек - означает любовь ко всему внешнему, показному. Молодой женщине подобный сон обещает щеголеватого поклонника.

А беременност ето в принципе мелкая неприятностьесли вы не беременная в ето время сама.

Не верю этому толкованию)))

#12
Матильда Петровна

о епт, слушай сюда, берменность это к прибыли однозначно, собачка друг, вот и ответ друг и у вас появится или проявится, ну и денежки.

Тоже не верю..)..это неправда...)

#13

С инета списано))))

#14

Я хочу узнать как подобные сны исполнялись..

Кому-то такое снилось?...

#15

Я знаю что беременность снится :

к реальной беременности подруг или своей

к ожиданию чего-то(кого-то)

к хлопотам...

Ташка
#16

К золотому дождю

Ихь
#17

Блин, ты что, так и не купила тестики?

#18
Ихь

Блин, ты что, так и не купила тестики?

я девственница)))

ната
#19

когда снится что ты беременная - это значит находится в затруднительном положение, т.е. хлопоты, как вы писали, янтарная. собака во сне - друг. возможно как раз кто-то из ваших друзей будет нуждаться помощи, а вы мимо не пройдете.

#20
ната

когда снится что ты беременная - это значит находится в затруднительном положение, т.е. хлопоты, как вы писали, янтарная. собака во сне - друг. возможно как раз кто-то из ваших друзей будет нуждаться помощи, а вы мимо не пройдете.

у меня нет друзей)

Гость
#21

янтарная, ты по ходу просто над людьми издеваешься. ладно про сон написала, но комменты типа "не верю", и "у меня таких нет" уже перебор!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#22

Беременная собака снится к счастливому периоду в жизни и обретению верных друзей. Также такой сон предсказывает успех на работе и возвращение сновидцу долгов.

Источник: https://sonnik.expert/s/beremennaya-sobaka-49027/#ixzz6WLNIuB3t

Следующая тема