Гость
Статьи
Стрелец+ Змея (женщина …

Стрелец+ Змея (женщина ) любить может?

Мне 36 лет,(17 12 1977) в моей жизни так случилось я по настоящему не любила... В юности да влюбилась ,добивался меня несколько лет привыкла и стала отвечать взаимностью . Десять лет многое пережили с ним в беде его не бросила, потом расстались . Роман один за другим , опять за мной начал ухаживать парень с натиском напористо, сдалась сошлись. А что бы полюбить самой ну не случилось. Мне оказывают знаки внимания мужчины , а я либо даю им право быть со мною либо нет. Все было и страсть и привязанность к человеку....всегда дам заботу , уют и т. д А глубокого чувства так и не ощутила . Во сколько лет вы встретили настоящую любовь мне интересно есть такие на сайте змея+ стрелец

Юлия
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Есть такие. И есть, ЧТО рассказать. Но не на весь форум, а в личной беседе, хоть и виртуальной.

Little black dress
#2

Стрелец+ Змея - eto ya. ne ochen sposobna na lubov. mogu lubit toka roditeley. ochen holodnaya. ne lublu detey.

Гость
#3

Знаете, лучше и не надо. Женщина Змея вообще источник Воли, но неуправляемой Любви, может наделать глупостей и вся жизнь под откос. Змее лучше заниматься делами, особенно руководить - тогда и счастье придёт и кто нибудь да приклеется, можно повыбирать. Если хотите красивой любви - выбирите мужчину прагматика любви - Крысу, Дракона. ОНи умеют управлять огнём любви, поддерживать его. Очень чувственны.

Гость
#4
Гость

Знаете, лучше и не надо. Женщина Змея вообще источник Воли, но неуправляемой Любви, может наделать глупостей и вся жизнь под откос. Змее лучше заниматься делами, особенно руководить - тогда и счастье придёт и кто нибудь да приклеется, можно повыбирать. Если хотите красивой любви - выбирите мужчину прагматика любви - Крысу, Дракона. ОНи умеют управлять огнём любви, поддерживать его. Очень чувственны.

Ну прям 5+)

Юлия
#5
Гость

Знаете, лучше и не надо. Женщина Змея вообще источник Воли, но неуправляемой Любви, может наделать глупостей и вся жизнь под откос. Змее лучше заниматься делами, особенно руководить - тогда и счастье придёт и кто нибудь да приклеется, можно повыбирать. Если хотите красивой любви - выбирите мужчину прагматика любви - Крысу, Дракона. ОНи умеют управлять огнём любви, поддерживать его. Очень чувственны.

Правду сказали именно "приклеется" вот точно про меня. Именно из таких и выбрать то некого . Дракон да был у меня(15 лет назад) , хороший парень все его удивляло , говорил когда с тобой по улице иду на нашу пару все оглядываются . Прислушаюсь к вам только Крыс и Драконов у меня на пути пока нет, только сплошные Тигры ... а с Тиграми мне плохо . Спасибо вам за совет !!!!!

Юлия
#6
Little black dress

Стрелец+ Змея - eto ya. ne ochen sposobna na lubov. mogu lubit toka roditeley. ochen holodnaya. ne lublu detey.

Детей обожаю и они меня кстати тоже . Всех племянников нянчила , дети друзей все меня обожают я их друг. Я Стрелец значит и сама вечный ребенок всегда знаю чем дете завлеч

Гость
#7

Да, с Тиграми змее плохо, это как близнец и дева. Для друг друга иногда - лишние люди. Трудно согласоваться. Сама змея, кстати. Вообще если дадите дату рождение, время и город - посмотрю на ваши ожидания. Я конечно любитель но может что-то скажу...

Юлия
#8
Гость

Да, с Тиграми змее плохо, это как близнец и дева. Для друг друга иногда - лишние люди. Трудно согласоваться. Сама змея, кстати. Вообще если дадите дату рождение, время и город - посмотрю на ваши ожидания. Я конечно любитель но может что-то скажу...

Ой спасибо неожиданно ! Только время я не знаю разбег большой час 4-5 утра Новосибирск 17 декабря 1977 Юлия!наверное без точного времени нельзя . В любом случае спасибо , за внимание!

Гость
#9

Не совсем в тему вопрос: а мужчина Стрелец-Змея любить может, как думаете? ;)

Стрелец
#10

Я женщина-стрелец-змея, влюбляюсь на раз-два-три))), но в душу никого не пускаю. Но и на старуху нашлась проруха((( встретила Мужчину-Весы-Собака и пропала, люблюнимагу, причем это уже не влюбленность, т.к. вижу все его недостатки, три года были вместе, в итоге расстались, но до сих пор люблю, думаю о нем каждую минуту((( так плохо...

Гость
#11

Так. Солнце во втором доме (время расчётное взяла на 4-30) - Возможное указание на тельца, управителя 2 дома. Тоесть подходят по Солнцу Быки-Стрельцы, Драконы-Тельцы. У вас и венера в стрельце во 2 доме, так что такие типажи должны привлекать. Обезьяну крайне не рекомендую - вектор, хотя у вас и наиболее большой шанс их вытерпеть. (стрелец оналог обезьяны, змея аналог девы) Тригон солнце-сатурн ориентирует на ответственных мужчин с качеством земли Дева. (так же есть указания на сложность общения с женщинами и возможными покровителями, но с мужчинами (тригон венера-марс) отношения складываются легко, хотя порой требуете большего в любви, чем может дать простой человек (венера секстиль плутон). Марс в 10 доме во Льве. Астрологическое сочетание например Петух-Лев, Дракон-Козерог (огонь+земля), вы сами огонь (стрелец) + змея (дева), из этого и исходите. Ваши Бык, ЗМея, Петух огненной стихии; Дракон, Крыса земной стихии. Указаний на воздушных нет (тигр, собака, лошадь) и на водных (кабан, кот, коза). Козу избегайте.

Юлия
#12
Гость

Так. Солнце во втором доме (время расчётное взяла на 4-30) - Возможное указание на тельца, управителя 2 дома. Тоесть подходят по Солнцу Быки-Стрельцы, Драконы-Тельцы. У вас и венера в стрельце во 2 доме, так что такие типажи должны привлекать. Обезьяну крайне не рекомендую - вектор, хотя у вас и наиболее большой шанс их вытерпеть. (стрелец оналог обезьяны, змея аналог девы) Тригон солнце-сатурн ориентирует на ответственных мужчин с качеством земли Дева. (так же есть указания на сложность общения с женщинами и возможными покровителями, но с мужчинами (тригон венера-марс) отношения складываются легко, хотя порой требуете большего в любви, чем может дать простой человек (венера секстиль плутон). Марс в 10 доме во Льве. Астрологическое сочетание например Петух-Лев, Дракон-Козерог (огонь+земля), вы сами огонь (стрелец) + змея (дева), из этого и исходите. Ваши Бык, ЗМея, Петух огненной стихии; Дракон, Крыса земной стихии. Указаний на воздушных нет (тигр, собака, лошадь) и на водных (кабан, кот, коза). Козу избегайте.

Благодарю вас за помощь !!! Так тщательно все расписали и главное понятно . Замечательно что есть люди , которые могут направить человека. Успехов и больших достижений вам в вашем увлечении , пусть оно принесет вам благо и всем тем кому будете помогать. Большое человеческое спасибо!!!

Юлия
#13
Стрелец

Я женщина-стрелец-змея, влюбляюсь на раз-два-три))), но в душу никого не пускаю. Но и на старуху нашлась проруха((( встретила Мужчину-Весы-Собака и пропала, люблюнимагу, причем это уже не влюбленность, т.к. вижу все его недостатки, три года были вместе, в итоге расстались, но до сих пор люблю, думаю о нем каждую минуту((( так плохо...

ДЛЯ ВАС Техника эмоционального отпускания
Вы закрываете глаза, делаете вдох и на выдохе представляете его стоящим перед вами. Вы говорите ему, почему вы так привязаны к нему и так любите его, какие его качества вас восхищают. Вы посылаете ему из сердца изумрудный поток своей любви и вспоминаете три самых восхитительных момента, которые у вас были. Вы говорите, как благодарны ему за то, что он был в вашей жизни, за те чувства, которые он вам дарил, за те слова, которые он говорил, вы вспоминаете самое лучшее, что связывало вас, и благодарите его за это, желая ему счастья и свободы. Вы говорите ему, как вам тяжело отказаться от своей любви к нему, но вам необходимо отпустить его из своего сердца. Вы делаете вдох и представляете, как с каждым выдохом он делает шаг влево, в ваше прошлое. Вы говорите: «У тебя — своя дорога, у меня — своя дорога». Вы даете ему свободу, зная, что если это ваш мужчина, то он обязательно вернется. Вы повторяете второй раз: «У тебя — своя дорога, у меня — своя дорога». Вы делаете вдох и выдох, позволяя ему уйти из вашей жизни, из вашего сердца. Вы просто наблюдаете, как он становится частью вашего прошлого, уходя все дальше влево и назад. И повторяете третий раз: «У тебя — своя дорога, у меня — своя дорога» — и читаете молитву на отпускание:

Юлия
#14

Стрелец для ВАС , весь текст не входит в сообщение в два этапа напишу яотпускаю тебя, пусть Высшие Силы решат нашу судьбу.
Я отпускаю тебя со всей твоей любовью, которую ты мне дарил.
Я отпускаю тебя со всем хорошим, что было у нас:
С радостными минутками счастья, с пониманием и моментами любви.
Я отпускаю тебя с твоей любовью.
Я отпускаю тебя со всеми твоими недостатками и слабостями,
которые так выводили меня из себя.
Я отпускаю тебя с нашими ссорами и непониманием, недовольством друг другом.
Я отпускаю тебя с твоими обидами и обидными для меня твоими словами и действиями.
Я уверенно и спокойно отпускаю тебя, который меня столько мучил,
и тебя, который меня любил.
Я отпускаю тебя с любовью.
Отпускаю, отпускаю, отпускаю.
Иди с Богом. И пусть Высшие Силы решат твою судьбу.
Я отпускаю себя, отпускаю со всеми моими ожиданиями и надеждами на то,
Что в наших отношениях все изменится к лучшему.
Я отпускаю себя со всеми моими переживаниями, страданиями и обидами,
со всей болью, которую нанес ты мне, и той болью, которую я сама придумала.
Теперь я свободна от всего этого, я отпускаю тебя и не буду
тебя больше удерживать, как это было раньше.
Я отпускаю тебя и не буду больше надеяться, что все изменится.

Юлия
#15

Стрелец продолжение Я смело и спокойно отпускаю тебя.
Я свободно и легко отпускаю себя.
Я не буду больше ждать тебя и ждать будущего.
Я оставлю все это в прошлом.
Все, что было, и все, что могло быть.
Я оставлю нас в прошлом.
Я свободна от прошлого.
Сегодня я забуду о тебе и о себе.
Ведь сегодня, сейчас, я чувствую настоящую, легкую, радостную свободу от прошлого и будущего.
Сегодня, сейчас, я начинаю новую жизнь.
Я буду просто действовать, чтобы мир и жизнь стали лучше.
А Высшие Силы пусть решают мою судьбу.
Сегодня, сейчас, я начинаю новую жизнь с чистого листа.
Ведь наконец-то я свободна быть самой собой.
Я буду просто дарить любовь и радость тем, кто меня окружает.
Буду помогать тем, кому можно помочь.
Я буду просто действовать свободно, радостно, легко.
И Любовь найдет меня.
Пусть Высшие Силы решат мою судьбу.
Да будет Так! Аминь.

Юлия
#16

Стрелец попробуете и если начнете делать и будете плакать это нормально - многие плачут !! Советую всем дамам прочитать и отпустить своих бывших с кем когда то не сложилось . Уберите старое , освободите место новому и нежданчик придет , подходящий вам по всем параметрам ! Любви вам всем!

Стрелец
#17
Юлия

Стрелец попробуете и если начнете делать и будете плакать это нормально - многие плачут !! Советую всем дамам прочитать и отпустить своих бывших с кем когда то не сложилось . Уберите старое , освободите место новому и нежданчик придет , подходящий вам по всем параметрам ! Любви вам всем!

Юлия, спасибо. Не знаю смогу-ли отпустить, наверное для этого нужно время... Попробую способ, который Вы описали.

Юлия
#18
Стрелец

Юлия, спасибо. Не знаю смогу-ли отпустить, наверное для этого нужно время... Попробую способ, который Вы описали.

Поймите если он ваш мужчина, он после выполнения придет к вам , я знаю про эту технику . А если он не ваш и вы еще не знаете , какое чудо готовит вам судьба , возможно счастье придет с другим , а вы отдаете энергию свою не в то русло. Пере станете думать про него- пере станете давать ему энергию , подпитывать его. Любит почувствует и придет , не любит значит не ваш не придет . В любом случае вам откроется новый путь к счастью ! Яркого лета и незабываемых встреч !!!

Мандрагора
#19

Эх а у меня огромную дыру в груди оставляют быки.... Безумна влюблена в Скорипиона-Быка но нет виду ответной реакции, печально....

#20

Тоже Стрелец-Змея.Как была загадкой для всех так и осталась)
Люблю сильно,но детишки это не ко мне,этого я не выдержу и в психушку слягу.

Гость
#20

40

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#22
Гость

Так. Солнце во втором доме (время расчётное взяла на 4-30) - Возможное указание на тельца, управителя 2 дома. Тоесть подходят по Солнцу Быки-Стрельцы, Драконы-Тельцы. У вас и венера в стрельце во 2 доме, так что такие типажи должны привлекать. Обезьяну крайне не рекомендую - вектор, хотя у вас и наиболее большой шанс их вытерпеть. (стрелец оналог обезьяны, змея аналог девы) Тригон солнце-сатурн ориентирует на ответственных мужчин с качеством земли Дева. (так же есть указания на сложность общения с женщинами и возможными покровителями, но с мужчинами (тригон венера-марс) отношения складываются легко, хотя порой требуете большего в любви, чем может дать простой человек (венера секстиль плутон). Марс в 10 доме во Льве. Астрологическое сочетание например Петух-Лев, Дракон-Козерог (огонь+земля), вы сами огонь (стрелец) + змея (дева), из этого и исходите. Ваши Бык, ЗМея, Петух огненной стихии; Дракон, Крыса земной стихии. Указаний на воздушных нет (тигр, собака, лошадь) и на водных (кабан, кот, коза). Козу избегайте.

Здравствуйте мой ватцап 89105165651 скажите а можете ли вы мне помочь очень нужно , готована благодарность