Гость
Статьи
Козерог (М)+ Рак (Ж)

Козерог (М)+ Рак (Ж)

Есть ли будущее?

Ира
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только что хотела создать такую тему)))))

сонатка
#2

есть,такую пару притягивает,как током друг к другу,но в семейной жизни придется работать над отношениями именно раку,так что всё в ваших руках...

Дочь рака
#3

Мои родители....мда,адская смесь, мама всегда была истеричной и отец,ия страдали от еевыкидонцев еще как.Отца задавила, было непонимпние между ними иругачки постоянные, она как называется пилила. Ну и мне на орехи досталось нехило, не советую.

Гость
#4

думаете, если бы она была замужем за другим, то не истерила бы?

Гость
#5

К стати , если говорить на чистоту , я заметила , что женщины козероги истеричны и часто им не везет в личной жизни ... Говорю потому что сама истеричный козерог )

Гость
#6
Гость

К стати , если говорить на чистоту , я заметила , что женщины козероги истеричны и часто им не везет в личной жизни ... Говорю потому что сама истеричный козерог )

не согласна я с вами... тоже козерог, но вот так просто истерик не устраиваю

Гость
#7
Гость

К стати , если говорить на чистоту , я заметила , что женщины козероги истеричны и часто им не везет в личной жизни ... Говорю потому что сама истеричный козерог )

Вы нетипичный козерог, у вас наверное луна в какой-нибудь рыбе или близнеце.

Козерог с раком могут поладить.

Гость
#8
Гость

не согласна я с вами... тоже козерог, но вот так просто истерик не устраиваю

++ заметила, что козероги трезвомыслящие, прочно стоят на ногах, не подвержены так сильно эмоциям, как водные

Гость
#9

ой ну как же как же не истеричные козероги, они провоцируют скандалы, при этом все типа такие спокойные, разводят на эмоции и питаются потом этой энергией! я замужем за козерогом, сама рак. Во всех исключительно ссорах меня виноватой выставляет, обратное в жизнь ему не докажете! своих косяков, своей вины не видит вообще. сегодня пока меня опять до слез не довел, не успокоился. я бываю часто импульсивна и эмоциональна, но вспыхну и погасну, а он будет долбать, провоцируя конфликт. Короче, выше написали правильно, многое зависит именно от гибкости рака. козеры как в танке едут, не достучишься...

Гость
#10

Козерог и Рак не могут поладить, как напыщенный "с военной выправкой" Петух и мягкий житейски ловкий тихий кот. Рак обычно больше бесится от угловатого козерога, чем наоборот. Кармические отношения во многом. Где силён один, там слаб другой. Отношения могут держаться на сглаживании углов раком, поскольку козероги это плохо умеют, а сами при этом не редко обидчивые.

леди
#11

Козерогу Рак надоедает , действительно в этой паре над собой нужно работать именно Раку .

леди
#12
Гость

ой ну как же как же не истеричные козероги, они провоцируют скандалы, при этом все типа такие спокойные, разводят на эмоции и питаются потом этой энергией! я замужем за козерогом, сама рак. Во всех исключительно ссорах меня виноватой выставляет, обратное в жизнь ему не докажете! своих косяков, своей вины не видит вообще. сегодня пока меня опять до слез не довел, не успокоился. я бываю часто импульсивна и эмоциональна, но вспыхну и погасну, а он будет долбать, провоцируя конфликт. Короче, выше написали правильно, многое зависит именно от гибкости рака. козеры как в танке едут, не достучишься...

ой поверьте они не только Раков так мучают . тут все зависит как это вы воспринимаете , я всегда прикидываюсь броней , он ходит бесится , бесится , а потом его попускает и он сам приходит и просит прощения за то что сорвался .

или иногда у меня есть тактика "жертвы" , не знаю как на других но на моего действует ))) когда он орет там , хочет в чем то обвинить я сильно обнимаю его и начинаю говорить : не обижай меня , я ведь так тебя люблю , все будет хорошо)) и тут он растает)

Кокаин
#13
Гость

ой ну как же как же не истеричные козероги, они провоцируют скандалы, при этом все типа такие спокойные, разводят на эмоции и питаются потом этой энергией! я замужем за козерогом, сама рак. Во всех исключительно ссорах меня виноватой выставляет, обратное в жизнь ему не докажете! своих косяков, своей вины не видит вообще. сегодня пока меня опять до слез не довел, не успокоился. я бываю часто импульсивна и эмоциональна, но вспыхну и погасну, а он будет долбать, провоцируя конфликт. Короче, выше написали правильно, многое зависит именно от гибкости рака. козеры как в танке едут, не достучишься...

это от оппозиции оси рак-козерог. Они в целом очень похожи и у того и у другого есть броня. Поэтому частично соглашусь, что козер ищет выхода своим эмоциям через рака. По другому вскрыть запечатанные эмоции не всегда получается. Это просто как некая проекция одного на другого.

Гость
#14
Гость

ой ну как же как же не истеричные козероги, они провоцируют скандалы, при этом все типа такие спокойные, разводят на эмоции и питаются потом этой энергией! я замужем за козерогом, сама рак. Во всех исключительно ссорах меня виноватой выставляет, обратное в жизнь ему не докажете! своих косяков, своей вины не видит вообще. сегодня пока меня опять до слез не довел, не успокоился. я бываю часто импульсивна и эмоциональна, но вспыхну и погасну, а он будет долбать, провоцируя конфликт. Короче, выше написали правильно, многое зависит именно от гибкости рака. козеры как в танке едут, не достучишься...

вы путаете развести на истерику и самой устроить истерику! Да, я могу спровоцировать и вывести мужчину из себя, но другой вопрос, что я сама буду стараться держаться непоколебимой... Поэтому таки и названия разные истеричка и провокатор.. Кстати, козерогу можно доказать обратное, но если вы успокоитесь и спокойно, без истерик приведете кучу доводов и плюсов вашей точки зрения. Не ждите, что он тут же с вами согласится, ему надо время. Но через время, все спокойно и наедине с самим собой обдумав, он может согласиться с вашим мнением. А ваша истеричность его только по жизни все больше и больше раздражает. И даже если он с вами мирится, в душе у него уже куча негатива от вас...

Гость
#15
Кокаин

это от оппозиции оси рак-козерог. Они в целом очень похожи и у того и у другого есть броня. Поэтому частично соглашусь, что козер ищет выхода своим эмоциям через рака. По другому вскрыть запечатанные эмоции не всегда получается. Это просто как некая проекция одного на другого.

не ищет козерог выхода энергии через рака... Козерога что-то напрягает, но из-за истеричности рака, неумения выслушать происходит конфликт интересов. Козерог видит, что довел до реальных слез, ему становится жалко и он прекращает штудировать эту проблему. Но, проблема то никуда не исчезла. И как только рак становится адекватным, козерог опять пытается донести ту свою истину.. опять слезы и он опять отступает, накапливая в себе все больше и больше недовольства, что с партнером не возможно общаться адекватно. Как то так(

ГостьЯ
#16

Да они же полные противоположности,и во многом не сходятся.Постоянные конфликты,ссоры,никто не хочет никому уступать,в общем,по многим заметила-не благоприятный союз по всем параметрам.

Гость
#17
ГостьЯ

Да они же полные противоположности,и во многом не сходятся.Постоянные конфликты,ссоры,никто не хочет никому уступать,в общем,по многим заметила-не благоприятный союз по всем параметрам.

согласна с вами!

Гость
#18

мой пост 9. истерик никто не любит, но козерогу не хватает эмоций, этой энергии, поэтому он на ровном месте начинает меня долбать, причем никакие абсолютно доводы на него не действуют. я вообще стараюсь от конфликтов уходить, но он не успокаивается пока не доведет.

Малена
#19
Гость

мой пост 9. истерик никто не любит, но козерогу не хватает эмоций, этой энергии, поэтому он на ровном месте начинает меня долбать, причем никакие абсолютно доводы на него не действуют. я вообще стараюсь от конфликтов уходить, но он не успокаивается пока не доведет.

По - моему, Козерог не эмоций добивается, а просто " моральный садист" по сути.
С раками, кроме как физическоо влечения, довольно сильного, ничего хорошего не получится. Мне, как раку не хватает человеческой теплоты, точнее он ее может проявить периодически и в микро- дозах. Но это не то.. в чем я нуждаюсь. Пришла к выводу, что болльше всех подходит раку=рак, вот где идилия во всем!

пост9
#20

малена, у нас с теплотой всё нормально, и вообще всё неплохо, когда я со всем соглашаюсь )) я до поры до времени молчу, а потом, когда уже просто достает, взрываюсь, а он, зная это, еще больше меня долбит в эти моменты, пока не доведет. хоть и говорит, что ссор не любит, но сам же их и провоцирует, причем на ровном месте.

Малена
#21
пост9

малена, у нас с теплотой всё нормально, и вообще всё неплохо, когда я со всем соглашаюсь )) я до поры до времени молчу, а потом, когда уже просто достает, взрываюсь, а он, зная это, еще больше меня долбит в эти моменты, пока не доведет. хоть и говорит, что ссор не любит, но сам же их и провоцирует, причем на ровном месте.

Говорила же, что они "садюги"..))) Может он вас раздражает и вы выдаете любое его поведение за провокацию вас?)

Гость
#22
пост9

малена, у нас с теплотой всё нормально, и вообще всё неплохо, когда я со всем соглашаюсь )) я до поры до времени молчу, а потом, когда уже просто достает, взрываюсь, а он, зная это, еще больше меня долбит в эти моменты, пока не доведет. хоть и говорит, что ссор не любит, но сам же их и провоцирует, причем на ровном месте.

пост 15 вам в помощь... вы меня не услышали не поняли как и своего козерога((((

Гость
#23

это козерог абсолютно не умеет слушать, свято верит в свою правоту, упрям неимоверно! разговаривать не возможно, перебивает. впоследствии когда уже слишком очевидно, что был не прав, находит тысячу оправданий. страдает нарцизмом, кроме того, всё, что позволено ему, почему то не позволено членам семьи. короче, в чужом глазу соринку видит, в своём бревна не замечает. чтобы как то противостоять, я завела дневничок, где все косяки записываю, потом показываю. вот как то так.

Гость
#24
Гость

это козерог абсолютно не умеет слушать, свято верит в свою правоту, упрям неимоверно! разговаривать не возможно, перебивает. впоследствии когда уже слишком очевидно, что был не прав, находит тысячу оправданий. страдает нарцизмом, кроме того, всё, что позволено ему, почему то не позволено членам семьи. короче, в чужом глазу соринку видит, в своём бревна не замечает. чтобы как то противостоять, я завела дневничок, где все косяки записываю, потом показываю. вот как то так.

)))у вас никогда не будет счастливой семьи

Гость
#25

а у вас ее вообще не будет )))

Гость
#26
Гость

а у вас ее вообще не будет )))

я родилась в счастливой семье и уже свою давно создала)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Вот читаю я все это и уже стал слмниватся, гозерог ли я на самом деле))))))))))))