Гость
Статьи
муж овен, я близнецы)

муж овен, я близнецы)

Муж овен и мне очень тяжело иногда бывает с его упрямством и ревностью...Живем первый год вместе может кто расскажет свою историю...

Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

u mena roditeli - otets oven, mama bliznetsi. zuvyt prekrasno!
mydrosti vam!

Гость
#2

С Овнами всем тяжело. Упрямые и буйные, они всегда выносят мозг. И хотя говорят, что воздушным девушкам с огненными Овнами легко, это только в романтический период. Не знаю, может земные все-таки лучше с ними уживаются. Живут же Владимир Пресняков - Овен с Натальей Подольской - Тельцом, и цветут и пахнут. Хотя наверное там все деньги решают... Забот-то у них - только наряжайся да по салонам шляйся.

Гость
#3

Вы включайте свою "близнецовость" - меньше парьтесь по поводу его упрямости.

волшебница
#4

Так его можно понять!Уж легкомысленней,кокетливей,ну и вообще более готовой к измене ,чем Близнец,трудно поискать.Овны,хоть и выглядят примитивно,но все четко секут.Вот он интуитивно и просек уже перспективы)))

Гость
#5

Всегда не переваривала овнов

ghjcnjnfr
#6

не обращайте внимание на упрямство...позудит и перестанет.
овнам нравится быть главными, лидерами....вы послушайте его аргументы, он же потратит кучу сил, объясняя вам как именно нужно поступить, а потом сделайте как нужно вам.
можете сказать, что мол, милый я тебя не совсем правильно поняла. и поцеловать.
не парьтесь, упрямство и ревность не самые плохие черты характера.
главное не включайтесь в борьбу мнений...овен именно этого и ждет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

моя мама близнец, а отчим овен. Жили 10 лет, сбежал 3 месяца назад

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем