Гость
Статьи
Рак+Весы

Рак+Весы

Парень Рак девушка Весы. Совместимость, семейная жизнь?

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
бука
#1

Это требование?

Аноним
#2
бука

Это требование?

Нет, вопрос

Гость
#3

Есть знакомая пара, женаты несколько лет, всё у них хорошо.

Гость
#4

на о1о.
редко надолго совместимы.
3...9 лет.

Гость
#8

ujasnaya sovmestimost!!!!!!! voobsche vesam nado izbegat rakov oni ny nikak .. ya vesi devyshka bil paren rak terepet ego ne mogla plus y nego eto bilo lubimoe vse vremia delat menia vinovatoj, ya dymala mojet lubov I t.d. tak izmenitsia bydy smotret kak to drygimi glazami, no net, Tolko podtverdila sama sebe chto rakov terpet ne mogy

Гость
#9

a voobsche konechno esli xotite s nim bit, vi bydete vmeste.. delo v tom chto obichno v takom souse rak bessit a ne vesi, poeotmy eto am vibirat bydete li eto terpet ili net.. esli xotite terpet, to pobolshe laski, mysi pysi komplimenti on vash

Гость
#10

родственник рак, а его жена весы - ужасная парочкка, но живут вроде норм

021
#11

Я весы муж рак, 13 августа отметили 9 лет брака, вместе 11. Всчкое бывало, ну ничего, все ок, сыну 6 лет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12

Я весы. Был у меня рак. Любовь безумная. Секс супер. Но штормило - врагу не пожелаю. По 2 недели после ссоры могли не разговаривать((( Расстались. 8 лет уже прошло. Он женился, я замужем. Звонил, писал. Пришлось номер сменить. Год назад нашел меня в соцсети. Теперь туда строчит, телефон просит. Его до сих пор штормит) Не смотря на то, сколько времени утекло. Я тоже его вспоминаю. Но в жизнь свою не пущу. Слишком много было боли и воды (слёз). Я от расставания год отойти не могла, ночью просыпалась и ревела. Страшно это всё.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем