Гость
Статьи
Женщина ОВЕН и мужчина …

Женщина ОВЕН и мужчина ЛЕВ=?!?!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста советом! Познакомилась с мужчиной ЛЬВОМ, он на 4 года младше меня, мы из разных городов, виделись один раз, после этого телефонные разговоры до утра, сказал что переедет в мой город, в день когда должен был взять билет перестал звонить, на мои звонки тоже не отвечает.....уже вторая неделя пошла!

Евгешечка
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница лев он , баран или ёжик . При чём здесь это ? Хватит бредить .

Тата
#2

Два огня, мне кажется это слишком. Предыдущий брак моего мужа, он- овен, она лев. Тяжко в этом союзе именно овну (все эмоции на лице и порывы), а лев гордец страшный и вообще по большей части занят своей любимой персоной. Когда овен начинает вести себя порывисто, лев его просто игнорит с высоты своего трона. Овну тяжко биться в закрытие двери. В общем, в конце отношений своим высокомерием она настолько его достала, а он человек очень горячий, однажды чуть не придушил ее. Вот судите сами

Zargana
#3

Союз яркии, мало рутины, прекрасная совместимость.

А Ваш случаи .... Ну что Вам сказать .. В лес его. Не потому что он Лев , а Вы овен. А потому что лапши навешал, а слова не сдержал. И перестаньте ему названивать.

#4
Zargana

Союз яркии, мало рутины, прекрасная совместимость.

А Ваш случаи .... Ну что Вам сказать .. В лес его. Не потому что он Лев , а Вы овен. А потому что лапши навешал, а слова не сдержал. И перестаньте ему названивать.

да я и не звоню больше в первый день набирала, думала мож случилось что, он после того как пропал в соц. сетях меня добавил, вот и наблюдаю теперь его в онлайне)) да я и понимаю что на трепал много, только вот понять не могу зачем?! В чем смысл этой болтовни...У меня опыт общения есть со львами, до сих пор мозг выносят...просто с этим как-то комфортно сразу стало)

Zargana
#5

Аx он еwе и в онлаине . В лес его, болезного. )

Евгешечка
#6
Zargana

Аx он еwе и в онлаине . В лес его, болезного. )

спасибо)) Вот всё таки странные они)))

Гость
#7

Автор, ищите стрельца и будет вам счастье. Главное найти своего стрельца.

Евгешечка
#8
Гость

Автор, ищите стрельца и будет вам счастье. Главное найти своего стрельца.

Стрелец был, отношения хорошие, но искринки не хватало) В итоге он изменил, а я не простила... да в общем-то и не в знаках дело...не понимаю зачем врать было)

Гость
#9
Евгешечка

Стрелец был, отношения хорошие, но искринки не хватало) В итоге он изменил, а я не простила... да в общем-то и не в знаках дело...не понимаю зачем врать было)

Автор, все придумано до нас. Мы интуитивно притягиваемся к нужным нам людям. Ищите своего стрельца, лев вам не нужен :)

Евгешечка
#10
Гость

Автор, все придумано до нас. Мы интуитивно притягиваемся к нужным нам людям. Ищите своего стрельца, лев вам не нужен :)

спасибо) буду притягиваться в нужном направлении))

Гость
#11

Все эти гороскопы совместимости бред полнейший. Сама овен, были отношения с разными парнями, и все они разные вне зависимости от зодиака, был и скучнейший стрелец, и веселый, кипящий как огонь рак, и стеснительный лев.

Гость
#12
Гость

Все эти гороскопы совместимости бред полнейший. Сама овен, были отношения с разными парнями, и все они разные вне зависимости от зодиака, был и скучнейший стрелец, и веселый, кипящий как огонь рак, и стеснительный лев.

Вы забыли добавить, что земля на трех китах стоит и химия это колдовство:)

Гость
#13
Евгешечка

спасибо) буду притягиваться в нужном направлении))

Удачи вам, мысли материальны;)

Евгешечка
#14
Гость

Все эти гороскопы совместимости бред полнейший. Сама овен, были отношения с разными парнями, и все они разные вне зависимости от зодиака, был и скучнейший стрелец, и веселый, кипящий как огонь рак, и стеснительный лев.

Может быть и бред, но в гороскопах, а именно в описании знаков всё таки есть правдивые моменты)) я вот например самый типичный овен)) вот и подумала, может со стороны гороскопов зайти, ситуации этой бредовой объяснение поискать)

еЕее
#15

Моя ситуация. я Овен, муж лев. именно с ним я и прижилась. по характеру очень всаыльчивая, а он на это вообще внимания не обращает. но он изначально был очень решителен, забрал меня за 2 тыщ км к себе, женил и ребенка сделал)

Гость
#16

Свекровь старше свекра на 2 года. Знаки такие, как у вас. Прекрасно живут уже много лет.

Евгешечка
#17
еЕее

Моя ситуация. я Овен, муж лев. именно с ним я и прижилась. по характеру очень всаыльчивая, а он на это вообще внимания не обращает. но он изначально был очень решителен, забрал меня за 2 тыщ км к себе, женил и ребенка сделал)

вот я и не пойму, он тоже решительно настроен был, с работы уволился, мол всё жизнь менять, переезжать и сразу в ЗАГС, я ещё про пожить, посмотреть заикалась, он категорично сразу нет!! У меня сомнения были, я ему говорю, мол не бывает так, чтоб в раз влюбиться и жизнь перевернуть( в его случае, я остаюсь при своих интересах), останавливала его, мол подумай стоит ли оно того, переезд и всё прочее!!! Он убеждал что подумал, решил и он мужчина и сам всё знает!!! Вот и не пойму что случилось, накануне до полночи проболтали, сказал что всё, не может без меня и с утра прямо за билетами идет.....и всё, не слуху, не духу!!....

Евгешечка
#18
Гость

Свекровь старше свекра на 2 года. Знаки такие, как у вас. Прекрасно живут уже много лет.

Вот и я бы с ним иного лет прожила, дык ведь пропал парень))

#19

Я лев. Муж овен
Бывает упремся
Но любовь крепче только от этого

Евгешечка
#20
КЕО

Я лев. Муж овен
Бывает упремся
Но любовь крепче только от этого

Да я вроде и не упиралась особо)) меня теперь от любопытства распирает,что же не так!

гость
#21

Индюк он самонадеянный, а не лев. Напишите в соцсетях- передумал общаться, так и скажи, зачем по-детски включать иг нор

Евгешечка
#22
гость

Индюк он самонадеянный, а не лев. Напишите в соцсетях- передумал общаться, так и скажи, зачем по-детски включать иг нор

я уже тож об этом подумала, но в пустую писать не охота, не ответит мне кажется...да и не из тех я кто унижаться будет, на уступки идти да, но не в ножки кланяться...вот так наверно и погибну в неведенье))

Гость
#23

я овен.муж лев младше меня на 4 года.живем душа в душу 10 лет.только он до сих пор для меня загадка.

Гость
#24

я овен отлично лажу со львами, все мужики друзья львы. но вот в отношениях с ними мне скучновато, расходились, но всегда оставались в отличнейших отношениях без каких-либо сексуальных подтекстов. хоть я и категорически против "дружбы" после отношений.

Евгешечка
#25
Гость

я овен.муж лев младше меня на 4 года.живем душа в душу 10 лет.только он до сих пор для меня загадка.

а как ваши отношения начинались?? пропадал ваш лёвушка? и как вообще себя вел?)

Евгешечка
#26
Гость

я овен отлично лажу со львами, все мужики друзья львы. но вот в отношениях с ними мне скучновато, расходились, но всегда оставались в отличнейших отношениях без каких-либо сексуальных подтекстов. хоть я и категорически против "дружбы" после отношений.

да я сама в основном дружу с мужиками разных знаков, но тут просто не понятно вообще как реагировать, я бы и дружить с ним согласна. но он молчит после всех сказанных слов, стыдно мож что наплёл лишнего, так я в общем-то не сильно и поверила, хочется просто понять что к чему)

гость
#27

Автор, вы как будто и не овен)) Пишите и всё! От вас не убудет, никто не узнает, все равно в других городах живете. Пишите- почему пропал, не хочешь общаться, передумал- скажи причину и я тебя больше не буду беспокоить. Или что там львы о себе возомнили, что не царское это дело перед св..., т.е. овнами бисер метать)) По человечески не судьба попрощаться? Что за мужики...

Евгешечка
#28
гость

Автор, вы как будто и не овен)) Пишите и всё! От вас не убудет, никто не узнает, все равно в других городах живете. Пишите- почему пропал, не хочешь общаться, передумал- скажи причину и я тебя больше не буду беспокоить. Или что там львы о себе возомнили, что не царское это дело перед св..., т.е. овнами бисер метать)) По человечески не судьба попрощаться? Что за мужики...

Да сама удивляюсь)) я ему писала подобное сообщение, когда он только замолчал, он не ответил...и чёт пока не хочется писать, а глядишь и пройдет потом само)))

Гость
#29
Евгешечка

вот я и не пойму, он тоже решительно настроен был, с работы уволился, мол всё жизнь менять, переезжать и сразу в ЗАГС, я ещё про пожить, посмотреть заикалась, он категорично сразу нет!! У меня сомнения были, я ему говорю, мол не бывает так, чтоб в раз влюбиться и жизнь перевернуть( в его случае, я остаюсь при своих интересах), останавливала его, мол подумай стоит ли оно того, переезд и всё прочее!!! Он убеждал что подумал, решил и он мужчина и сам всё знает!!! Вот и не пойму что случилось, накануне до полночи проболтали, сказал что всё, не может без меня и с утра прямо за билетами идет.....и всё, не слуху, не духу!!....

Ну передумал мужчина или переубедил его кто-то. На словах можно многое запланировать, а вот осуществить...столкнулся с проблемами. Не стоит голову ломать и писать, он ведь по сути ничего вам не должен, а не пишет сам, т.к. неудобно ему после стольких обещаний...

Гость
#30

...из любопытства можно конечно попытаться разузнать - что у него так перемкнуло, но для этого надо не через него наводить справки либо приехать. Я бы успокоилась и в соцсетях где вы так понимаю общались, выкладывала побольше красивых фоток)))

Евгешечка
#31
Гость

...из любопытства можно конечно попытаться разузнать - что у него так перемкнуло, но для этого надо не через него наводить справки либо приехать. Я бы успокоилась и в соцсетях где вы так понимаю общались, выкладывала побольше красивых фоток)))

да я уже почти успокоилась) и фотки кстати выкладываю)) а тут ещё случай подвернулся на мужском стриптизе побывать, и оттуда много фоток, думаю теперь, выкладывать или нет))

Гость
#32
Гость

Ну передумал мужчина или переубедил его кто-то. На словах можно многое запланировать, а вот осуществить...столкнулся с проблемами. Не стоит голову ломать и писать, он ведь по сути ничего вам не должен, а не пишет сам, т.к. неудобно ему после стольких обещаний...

Что значит неудобно? а слова на ветер бросать было удобно? 2 слова написать "извини- передумал" трудно?
Поэтому "забудьегоонтебянедостоин")))
Тем более, если уже ему писали. Живите дальше автор, уверена, что вы умница и красавица, и встретите еще своего ковалера.

Гость
#33
Евгешечка

да я уже почти успокоилась) и фотки кстати выкладываю)) а тут ещё случай подвернулся на мужском стриптизе побывать, и оттуда много фоток, думаю теперь, выкладывать или нет))

Хмм, как интересно)) а вы та еще штучка))

Евгешечка
#34
Гость

Что значит неудобно? а слова на ветер бросать было удобно? 2 слова написать "извини- передумал" трудно?
Поэтому "забудьегоонтебянедостоин")))
Тем более, если уже ему писали. Живите дальше автор, уверена, что вы умница и красавица, и встретите еще своего ковалера.

Спасибо большое за поддержку!! Постараюсь выкинуть его из головы!

Евгешечка
#35
Гость

Хмм, как интересно)) а вы та еще штучка))

Ну я же женщина свободная)) а подружки тут увидели что загрустила и устроили сюрприз))

Гость
#36
Евгешечка

Ну я же женщина свободная)) а подружки тут увидели что загрустила и устроили сюрприз))

Молодцы- подружки)) помогло развеяться?

Евгешечка
#37
Гость

Молодцы- подружки)) помогло развеяться?

помогло, на время) теперь вот опять опять о льве этом думаю, не понимаю что случилось, а поэтому и отпустить не могу)

Гость
#38
Евгешечка

помогло, на время) теперь вот опять опять о льве этом думаю, не понимаю что случилось, а поэтому и отпустить не могу)

Согласна, лучше горькая правда. Я бы, наверное, все равно написала "ты можешь хоть 2 слова написать, какую я ошибку совершила, чтобы впредь не ошибаться и я не буду больше беспокоить". Для того, чтобы он возможно ответил "в тебе нет вины, это я ....." )) Ну эт я мечтаю... ))

Евгешечка
#39
Гость

Согласна, лучше горькая правда. Я бы, наверное, все равно написала "ты можешь хоть 2 слова написать, какую я ошибку совершила, чтобы впредь не ошибаться и я не буду больше беспокоить". Для того, чтобы он возможно ответил "в тебе нет вины, это я ....." )) Ну эт я мечтаю... ))

Да меня прям уже измотал этот игнор, просто ощущение такое что он ещё сам объявится (есть поклонник лев, он постоянно так делает) в общем у меня похоже ещё надежда есть...просто у меня давно так не щёлкало внутри, последний раз 6 лет назад с бывшим мужем....

Гость
#40

Надежда самое важное в этом деле, главное, чтобы в иллюзию не переросло. Ну, если это для льва в порядке вещей, то почему бы и нет))

Евгешечка
#41
Гость

Надежда самое важное в этом деле, главное, чтобы в иллюзию не переросло. Ну, если это для льва в порядке вещей, то почему бы и нет))

Спасибо) а иллюзии не мой конёк)) я перегораю быстро))

Светлана
#43

Девушки, есть тут безответно влюблённые во Львов?
История такова: познакомились 3 года назад. Сразу все вспыхнуло. Я влюбилась. Он осыпал комплиментами. Жили в разных городах. Отношения на расстоянии. Потом раз, и без объяснения причин пропал. Пишу - сразу кидает меня в чс. Ладно. Я, как истинный овен, не сдавалась. Да и сейчас не сдаюсь. Все пишу ему, пишу. На вопросы "почему ты резко оборвал все 3 года назад" отвечает, что не помнит. В соцсетях на сообщения отвечает, вживую разговаривать отказывается. А я все-ещё люблю. Не знаю, что делать. Скоро перееду в Москву (он там уже учится, я через год тоже там учиться буду). Посоветуйте что-нибудь😁 Забыть не удаётся, хоть убейте, люблю и все тут!

Гость
#44
Светлана

Девушки, есть тут безответно влюблённые во Львов?
История такова: познакомились 3 года назад. Сразу все вспыхнуло. Я влюбилась. Он осыпал комплиментами. Жили в разных городах. Отношения на расстоянии. Потом раз, и без объяснения причин пропал. Пишу - сразу кидает меня в чс. Ладно. Я, как истинный овен, не сдавалась. Да и сейчас не сдаюсь. Все пишу ему, пишу. На вопросы "почему ты резко оборвал все 3 года назад" отвечает, что не помнит. В соцсетях на сообщения отвечает, вживую разговаривать отказывается. А я все-ещё люблю. Не знаю, что делать. Скоро перееду в Москву (он там уже учится, я через год тоже там учиться буду). Посоветуйте что-нибудь😁 Забыть не удаётся, хоть убейте, люблю и все тут!

Прям спортивный интерес у вас проснулся, не получится ли так, что кода добьётесь, резко охладеете?

Гость
#45
Гость

Какая разница лев он , баран или ёжик . При чём здесь это ? Хватит бредить .

А хочется

Гость
#46
Светлана

Девушки, есть тут безответно влюблённые во Львов?
История такова: познакомились 3 года назад. Сразу все вспыхнуло. Я влюбилась. Он осыпал комплиментами. Жили в разных городах. Отношения на расстоянии. Потом раз, и без объяснения причин пропал. Пишу - сразу кидает меня в чс. Ладно. Я, как истинный овен, не сдавалась. Да и сейчас не сдаюсь. Все пишу ему, пишу. На вопросы "почему ты резко оборвал все 3 года назад" отвечает, что не помнит. В соцсетях на сообщения отвечает, вживую разговаривать отказывается. А я все-ещё люблю. Не знаю, что делать. Скоро перееду в Москву (он там уже учится, я через год тоже там учиться буду). Посоветуйте что-нибудь😁 Забыть не удаётся, хоть убейте, люблю и все тут!

Уже 7 лет. Расстаёмся. Не могу отпустить. Ненавижу и люблю.

Гость
#46
Евгешечка

вот я и не пойму, он тоже решительно настроен был, с работы уволился, мол всё жизнь менять, переезжать и сразу в ЗАГС, я ещё про пожить, посмотреть заикалась, он категорично сразу нет!! У меня сомнения были, я ему говорю, мол не бывает так, чтоб в раз влюбиться и жизнь перевернуть( в его случае, я остаюсь при своих интересах), останавливала его, мол подумай стоит ли оно того, переезд и всё прочее!!! Он убеждал что подумал, решил и он мужчина и сам всё знает!!! Вот и не пойму что случилось, накануне до полночи проболтали, сказал что всё, не может без меня и с утра прямо за билетами идет.....и всё, не слуху, не духу!!....

Да пьяный был он или на эмоциях...)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Лев выбесил своим самомнением. Потом была счастлива в браке с Весами. Но потом жизнь стала слишком пресной. Сейчас счастлива с Рыбой. Привлек загадочностью и бесконечной романтичностью.

Мария
#48
Евгешечка

вот я и не пойму, он тоже решительно настроен был, с работы уволился, мол всё жизнь менять, переезжать и сразу в ЗАГС, я ещё про пожить, посмотреть заикалась, он категорично сразу нет!! У меня сомнения были, я ему говорю, мол не бывает так, чтоб в раз влюбиться и жизнь перевернуть( в его случае, я остаюсь при своих интересах), останавливала его, мол подумай стоит ли оно того, переезд и всё прочее!!! Он убеждал что подумал, решил и он мужчина и сам всё знает!!! Вот и не пойму что случилось, накануне до полночи проболтали, сказал что всё, не может без меня и с утра прямо за билетами идет.....и всё, не слуху, не духу!!....

знаете я поняла теорему вот наверно такой лев как вам попался мягкотелый наверно ему нужна скорпиона , а все хорошие львы для овнов, потому что галимый лев достоен только желочи скорпа потому что все женщины скорпы это галимотье вот пуская будут друг возле друга.

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.