Гость
Статьи
Львы возвращаются?

Львы возвращаются?

Мужчина лев склонен к тому,что бы "пройтись по старым связям"? Может ли вспомнить бывшую любовь спустя несколько лет и попытаться восстановить общение?Или такие мужчины расстаются раз и навсегда?

Гость
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Поэтому как избавление - общение и постель с другим мужчиной, совершенно другим внешне и в поведении, просто заставила себя сделать это, и исцеление произошло. Клин клином в данном случае - это спасение, иначе дурка и неверие в нормальных мужчин. Зайдите на ветку "Как вернуть мужчину льва"....такое не нужно возвращать, бежать со всех ног, бить себя по рукам, если захочется позвонить, не заходить на страницы в соцсетях. Я простить не смогла, ну да это мое дело, желать ему счастья или проклясть. Мое время стоит дорого, моя вера и доверие оценено не было, а воспринимались как возможность таскаться с другими...почему же я должна прощать? На добро отвечаю добром, на зло - злом. Иначе не выжить.

гость а кто вы по ЗЗ?

Гость
#53

Как он это делал) вспоминать не хочется даже. Как пример, спросила "ответь, мы вместе, или нет?". В ответ услышала, что он не станет отвечать на мой вопрос. Я сказала, мы всегда нормально общались, можно нормально поставить точку. Услышала от него, что это я так считаю, что нужно быть нормальными, а он по-другому считает. Когда в последний раз позвонила ему, уже по тону, каким он сказал "Алё", и что я услышала потом было ясно, что человеку просто неприятно меня слышать и знать, позже я поняла, что он уже в другом месте отлично пристроился, но напоследок хотелось поиздеваться, типа дать надежду...словить свой ничтожный кайф. Ведь не каждая позволит так себя вести. Предложила встретиться и поговорить, неужели не о чем. Ответ был таким "Не считаю это целесообразным". Хоть так, но потешиться решил) откуда такие выражения взялись, ощущение было, что разговариваю с незнакомым человеком.

Гость
#54

Гость 98 я Скорпион. Странно, правда? Просто взять и лечь вместо тряпки под ноги, я по-другому уже и не воспринимаю то свое поведение. Просто я любила его. А он нет.
Почему так себя ведут...мы не поймем никогда, да и не нужно это. Согласна, всегда можно договориться друг с другом, взять паузу, подумать, успокоиться. Но не делать вид, что меня и не было! Не цепляться к каждому моему слову, так, что уже не знаешь, что хотела сказать, какую мысль донести до него...Думаю, это все от комплексов, от несостоятельности в жизни, ни кола, ни двора, хвост в виде БЖ и алиментов, в общем ***** внешность, отсутствие интересов и каких-либо желаний изменить свою жизнь, хотя бы попробовать сдвинуть её в иную сторону. Для меня любовь - это действие. Измениться вместе с ним, помочь ему, всегда рассчитывать на его помощь. А для таких мужчинок главное пристроиться к очередной щелке, да чтоб квартирка была, куда нужду справлять ходить, да чтобы не затратно было. Вот и все) всю свою убогость приятнее вымещать на красивой, сильной, интересной женщине, ну для чего перед дурнушкой это делать? Такие сами к нему в штаны залезут.
Поэтому просто совет...ставьте точку сами. Один раз. Без каких-либо выяснений, не унижайте себя. Все равно правды не скажет, и будет эта карусель бесконечно.

гость
#55
Гость

Ну могут вспомнить, "пройтись", чтобы показать как у них все хорошо сложилось. Самолюбие потешить и "крови" попить, если в их жизни что то не так.
А вот именно чтобы с целью возобновить отношения, львы гордые очень. Для них вернуться = приползти обратно, а их гордость такое не переживет.

а мой ко мне вернулся,я 2 раза уходила когда встречались бросала его,он меня вернул,и когда поженились 1 раз ушла от него,он вернул,если любят вообще не уходят Они,все 3 раза инициатором была Я

Гость
#56
Гость

Как он это делал) вспоминать не хочется даже. Как пример, спросила "ответь, мы вместе, или нет?". В ответ услышала, что он не станет отвечать на мой вопрос. Я сказала, мы всегда нормально общались, можно нормально поставить точку. Услышала от него, что это я так считаю, что нужно быть нормальными, а он по-другому считает. Когда в последний раз позвонила ему, уже по тону, каким он сказал "Алё", и что я услышала потом было ясно, что человеку просто неприятно меня слышать и знать, позже я поняла, что он уже в другом месте отлично пристроился, но напоследок хотелось поиздеваться, типа дать надежду...словить свой ничтожный кайф. Ведь не каждая позволит так себя вести. Предложила встретиться и поговорить, неужели не о чем. Ответ был таким "Не считаю это целесообразным". Хоть так, но потешиться решил) откуда такие выражения взялись, ощущение было, что разговариваю с незнакомым человеком.

все как про нас с моим((
а я думала что только у нас такая катавасия..
и даже стиль выражения эмоций такой же: обтекаемые ответы..никакой конкретики(
зачем им это? для самоутверждения?

Гость
#57
Гость

Поэтому просто совет...ставьте точку сами. Один раз. Без каких-либо выяснений, не унижайте себя. Все равно правды не скажет, и будет эта карусель бесконечно.

вы как про моего все пишете..(

насчет точки ..так я сама ее и поставила...он так и не сказал что все, финита ля комедия...(
отделался обтекаемыми и многообщещающими фразами...
я думаю они избегают конкретики только для того чтобы во первых поиздеваться над жертвой а во вторых оставить себе лазейку для возврата...

хотя с другой стороны говорят что они гордые и НИКОГДА н возвращаются

Гость
#58

Не думайте, гордые они, или золотые. Просто радуйтесь, что отделались от этого г..Какие возвраты?! Пусть плывет к другому берегу. Это не мужчина, мужчина не способен вести себя подобным образом. Поэтому общение с другими, с другим исцелит и вернет уверенность в себе. Общайтесь с себе подобными. Если вы искренняя, честная, открытая, нормальная - рядом с вами должен быть такой же человек.

Гость
#59

Даже больше скажу) он нарочно добавлял баб в соцсетях, когда я начала выяснять - это кто, откуда и зачем, а последнюю везде в друзья записал, чтобы я увидела и сделала выводы. Таким вот подленьким образом человек устраивается в жизни. Только у таких людей хорошего в жизни не будет ничего. Как они, так и к ним жизнь повернется.

Гость
#60

"все как про нас с моим((
а я думала что только у нас такая катавасия..
и даже стиль выражения эмоций такой же: обтекаемые ответы..никакой конкретики(
зачем им это? для самоутверждения?"
Истина проста - вас не любят. Я поняла это, поймите и вы.

Гость
#61
Гость

Не думайте, гордые они, или золотые. Просто радуйтесь, что отделались от этого г..Какие возвраты?! Пусть плывет к другому берегу. Это не мужчина, мужчина не способен вести себя подобным образом. Поэтому общение с другими, с другим исцелит и вернет уверенность в себе. Общайтесь с себе подобными. Если вы искренняя, честная, открытая, нормальная - рядом с вами должен быть такой же человек.

Должен но его почему то нет..и уже на протяжении многих лет(
а по поводу льва, мне оч обидно что он даже не удосужился поставить меня в известность о прекращении отношений..
не понимаю чем я заслужила такое отношение(

Гость
#62
Гость

Даже больше скажу) он нарочно добавлял баб в соцсетях, когда я начала выяснять - это кто, откуда и зачем, а последнюю везде в друзья записал, чтобы я увидела и сделала выводы. Таким вот подленьким образом человек устраивается в жизни. Только у таких людей хорошего в жизни не будет ничего. Как они, так и к ним жизнь повернется.

Да ничего к ним не повернется..
такие люди как они легко ко всему относятся и жизнь им платит тем же: легкостью бытия))

Гость
#63

Гость 98...я читала где-то, что нам вроде как никто и ничего не должен. Это мы считаем, что нельзя откровенно поворачиваться к человеку ж..ой, если были отношения, потому, что сами такие, а ведь они так не думают). Свобода - моё перманентное состояние, время от времени случаются романы, т.к. жизни совместной ни с кем уже не хочу, ребенок вырос, слава Б. А про ваш опыт (и про свой уж заодно) могу так сказать - нет мужика, и это не мужик.

Гость
#64
Гость

Гость 98...я читала где-то, что нам вроде как никто и ничего не должен. Это мы считаем, что нельзя откровенно поворачиваться к человеку ж..ой, если были отношения, потому, что сами такие, а ведь они так не думают). Свобода - моё перманентное состояние, время от времени случаются романы, т.к. жизни совместной ни с кем уже не хочу, ребенок вырос, слава Б. А про ваш опыт (и про свой уж заодно) могу так сказать - нет мужика, и это не мужик.

да это все понятно...просто как теперь быть: никому не верить чтоли?

Гость
#65
Гость

Да ничего к ним не повернется..
такие люди как они легко ко всему относятся и жизнь им платит тем же: легкостью бытия))

Судя по загонам, которые с слышала на протяжении очень длительного времени, комплексам, которые наблюдала в поведении, тому человеку живется ой как не легко. И он не изменится, все будет усугубляться, все проблемы и загоны буду вешаться на новых персонажей. Легкий человек во всем такой, я убедилась сама в этом.

Гость
#66

Так и не нужно никому верить. Это истина нашей жизни. Нужно смотреть только на поступки, дела, направленные в мою сторону. А после таких "учителей" просто взять паузу, так называемый санчас. У меня он был не долгим, но плодотворным)

Гость
#67
Гость

Судя по загонам, которые с слышала на протяжении очень длительного времени, комплексам, которые наблюдала в поведении, тому человеку живется ой как не легко. И он не изменится, все будет усугубляться, все проблемы и загоны буду вешаться на новых персонажей. Легкий человек во всем такой, я убедилась сама в этом.

Почему же тогда нас так привлекают львы,,те которые оч не легкие и непростые люди?

Гость
#68

Потому, что они умеют произвести первое положительное впечатление. Заглядывание в глаза, никаких приставаний, романтичный весь такой...уломать же надо. Потом флер исчезает и женщине пора включить голову, но к тому времени мы уже влюбляемся и плохо соображаем). Я лично не собираюсь общаться с этими представителями ЗЗ). Не моё. Мозг выносить я и сама умею и люблю иногда.

Алика
#69

Самое лучшее не гладить против шерсти и не унижать. Они может и вытерпят это , ради своей выгоды но вы потом пожалеете. И девушка которая кичилась что 3 раза от мужа уходила а он возвращал, уши в остро держите. Кинет вас он как нефиг делать.Он по вашему что тряпка половая что терпеть такое? Они могут очень многое взвалить, но обраточка будет жесткая.Вести себя надменно и быть иметь гордость это разные вещи. Гордых они любят, а надменных ломают об колено. Мой не вернулся, но тут я сама постаралась. Мстил за то что я его не захотела.Это была для него травма .Полгода ухаживал, а секса так и не случилось когда ему приспичило.

Гость
#70
Гость

Потому, что они умеют произвести первое положительное впечатление. Заглядывание в глаза, никаких приставаний, романтичный весь такой...уломать же надо. Потом флер исчезает и женщине пора включить голову, но к тому времени мы уже влюбляемся и плохо соображаем). Я лично не собираюсь общаться с этими представителями ЗЗ). Не моё. Мозг выносить я и сама умею и люблю иногда.

кароч мы влюбляемся в них потому что они умеют нас влюблять)

Гость
#71
Алика

Самое лучшее не гладить против шерсти и не унижать. Они может и вытерпят это , ради своей выгоды но вы потом пожалеете. И девушка которая кичилась что 3 раза от мужа уходила а он возвращал, уши в остро держите. Кинет вас он как нефиг делать.Он по вашему что тряпка половая что терпеть такое? Они могут очень многое взвалить, но обраточка будет жесткая.Вести себя надменно и быть иметь гордость это разные вещи. Гордых они любят, а надменных ломают об колено. Мой не вернулся, но тут я сама постаралась. Мстил за то что я его не захотела.Это была для него травма .Полгода ухаживал, а секса так и не случилось когда ему приспичило.

вы слишком обожествляете этих гривастых..)
а ведь это всего лишь люди...глупые..закомплексованные...ранимые...обиженные...неудовлетворенные всем происходящим люди..
ЛЮЮЮ-ДИИ)
а вы возвели их в ранг божества наделив невообразимой силой характера)

Котенок
#72

Бывший мой был лев, я у него была первая любовь, как и он у меня - любили друг друга безумно, вместе три года прожили, потом я его заподозрила в общении с коллегой по работе ( не знаю изменил он мне с ней или просто общались они), во общем мне это не понравилось и я инициатором разрыва была, через месяц опомнилась и захотела снова сойтись, но он ни в какую... Очень страдала, почти через год начали общаться как друзья, а еще через пол года он мне предложил снова сойтись, мол я самая лучшая, он осознал свою ошибку и т.д. Казалось бы,я так долго ждала этих слов, но я уже разлюбила его, и предложила остаться друзьями, и правильно сделала, так как через неделю познакомилась со своим бушующим мужем Тельцом )))))))

Гость
#73
Гость

вы слишком обожествляете этих гривастых..)
а ведь это всего лишь люди...глупые..закомплексованные...ранимые...обиженные...неудовлетворенные всем происходящим люди..
ЛЮЮЮ-ДИИ)
а вы возвели их в ранг божества наделив невообразимой силой характера)

Я просто сказала что с ними письками мерятся не надо, если любит вас, то сильно не наглейте и будет вам счастье.А если не любит то не вешайте на шею и не стелитесь как тряпка.Я не обожествляю, но ухаживать и любить они умеют.Равно как и уничтожать потом если их не ценят за то что они сделали. Это я говорю про настоящих мужчин львов а не кошек дранных .

Гость
#74

Был лев - ходил кругами, поначалу вообще его не воспринимала, т к считала несерьезным. Все сделал, чтобы добиться и друзьям рассказал, что встретил девушку своей мечты. На публике весь такой из себя, а наедине со мной не мог двух слов связать и губы дрожали. Все говорили - попробуй, ведь он влюблен в тебя по уши. Море красивых слов и обещаний и я сломалась. И тут началось - пропадания, флирт при мне с другими, какие то непонятные типа "дружеские" переписки. Терпеть все это не могла и посылала на .... В ответ слышала, что вообще я не женат и что тут такого. А ты еще пожалеешь и захочешь вернуться. В итоге попытки возврата предпринимал всегда сам. Когда пыталась с ним по-хорошему, вел себя просто по-свински, делал больно, а потом просил рассказать в подробностях, что же меня расстраивает, дабы потешить самолюбие. Начинаешь прокручивать и искать в себе причины, что же со мной не так. Постоянные манипуляции "горячо-холодно" превращают девушку в тряпку. Не понимаю таких игр с человеком, зачем все это? Не мужчина, а ходячий комплекс неполноценности. Теперь нашел новую девочку и рассказывает ей, как хочет семью, чтоб его понимали, принимали и ничего не требовали.

Гость
#75
Гость

Был лев - ходил кругами, поначалу вообще его не воспринимала, т к считала несерьезным. Все сделал, чтобы добиться и друзьям рассказал, что встретил девушку своей мечты. На публике весь такой из себя, а наедине со мной не мог двух слов связать и губы дрожали. Все говорили - попробуй, ведь он влюблен в тебя по уши. Море красивых слов и обещаний и я сломалась. И тут началось - пропадания, флирт при мне с другими, какие то непонятные типа "дружеские" переписки. Терпеть все это не могла и посылала на .... В ответ слышала, что вообще я не женат и что тут такого. А ты еще пожалеешь и захочешь вернуться. В итоге попытки возврата предпринимал всегда сам. Когда пыталась с ним по-хорошему, вел себя просто по-свински, делал больно, а потом просил рассказать в подробностях, что же меня расстраивает, дабы потешить самолюбие. Начинаешь прокручивать и искать в себе причины, что же со мной не так. Постоянные манипуляции "горячо-холодно" превращают девушку в тряпку. Не понимаю таких игр с человеком, зачем все это? Не мужчина, а ходячий комплекс неполноценности. Теперь нашел новую девочку и рассказывает ей, как хочет семью, чтоб его понимали, принимали и ничего не требовали.

Все точно. Как под копирку все они

Лимонка
#76
Котенок

Бывший мой был лев, я у него была первая любовь, как и он у меня - любили друг друга безумно, вместе три года прожили, потом я его заподозрила в общении с коллегой по работе ( не знаю изменил он мне с ней или просто общались они), во общем мне это не понравилось и я инициатором разрыва была, через месяц опомнилась и захотела снова сойтись, но он ни в какую... Очень страдала, почти через год начали общаться как друзья, а еще через пол года он мне предложил снова сойтись, мол я самая лучшая, он осознал свою ошибку и т.д. Казалось бы,я так долго ждала этих слов, но я уже разлюбила его, и предложила остаться друзьями, и правильно сделала, так как через неделю познакомилась со своим бушующим мужем Тельцом )))))))

А вы земной знак?

Гость
#77

Узнаю себя)) гость правильно пишет,что не стоит играться,выйдет хуже.
по поводу холода,человек осмысливает что делать дальше,а вы его дергаете за хвост,он рычит и уходит.мудрее надо быть,девушки.ушла в сторонку,занялась собой,нервишки подлечила и тут он соскучился.а вы еще лучше,чем были.
эх,не встречались вы со скорпионами,всему вас надо учить.

Гость
#78
Гость

Узнаю себя)) гость правильно пишет,что не стоит играться,выйдет хуже.
по поводу холода,человек осмысливает что делать дальше,а вы его дергаете за хвост,он рычит и уходит.мудрее надо быть,девушки.ушла в сторонку,занялась собой,нервишки подлечила и тут он соскучился.а вы еще лучше,чем были.
эх,не встречались вы со скорпионами,всему вас надо учить.

так потому и начинают названивать и выманивать потому что молчит долго...
что делать если он уже 3 -ю неделю молчит?
забывать?

Гость
#79
Гость

ГостьУзнаю себя)) гость правильно пишет,что не стоит играться,выйдет хуже.

по поводу холода,человек осмысливает что делать дальше,а вы его дергаете за хвост,он рычит и уходит.мудрее надо быть,девушки.ушла в сторонку,занялась собой,нервишки подлечила и тут он соскучился.а вы еще лучше,чем были.

эх,не встречались вы со скорпионами,всему вас надо учить.

так потому и начинают названивать и выманивать потому что молчит долго...
что делать если он уже 3 -ю неделю молчит?
забывать?

Я подождала пару недель, потом позвонила. Услышала ни "да" ни "нет". Потом уехала в отпуск, оттуда позвонила. Сказала - давай все забудем, не нужно все ломать. Поломался, но вроде согласился. Вернулась, опять САМА позвонила. Услышала негатив и холод. Потом, через некоторое время поздравила его с ДР смс. Замечу, что все это продолжалось все лето. В конце августа он сам написал мне, банальные фразы "как дела" и пр. Через пару дней увидела новую бабу, живущую рядом с ним, добавил на всех страницах. Значит, мечта о любовнице с квартирой осуществилась.
Чтобы мне понять, нужен человек, или нет, достаточно нескольких дней. Поймите, вы страдаете, а он в это время шляется и подбирает удобные варианты, не думая о вас. Спит с другими. Весь этот игнор и все, что будет потом против вас.

Гость
#80
Гость

Я подождала пару недель, потом позвонила. Услышала ни "да" ни "нет". Потом уехала в отпуск, оттуда позвонила. Сказала - давай все забудем, не нужно все ломать. Поломался, но вроде согласился. Вернулась, опять САМА позвонила. Услышала негатив и холод. Потом, через некоторое время поздравила его с ДР смс. Замечу, что все это продолжалось все лето. В конце августа он сам написал мне, банальные фразы "как дела" и пр. Через пару дней увидела новую бабу, живущую рядом с ним, добавил на всех страницах. Значит, мечта о любовнице с квартирой осуществилась.
Чтобы мне понять, нужен человек, или нет, достаточно нескольких дней. Поймите, вы страдаете, а он в это время шляется и подбирает удобные варианты, не думая о вас. Спит с другими. Весь этот игнор и все, что будет потом против вас.

Это все ясно только не легче от этого...
ваши мысли мне ясны только я так и не поняла что вы хотели сказать своим постом: стоит ему звонить или нет? стоит проявлять инициативу или забить на него..сам вернется?

Гость
#81

Все тут такие крутышки,не знаю,что у вас за львы.Есть такие львы,любой финт и пока,в мире миллионы красивых женщин и если лев действительно красив,умен и успешен,то он не будет терпеть унижений от женщин,этим просто не за чем заниматься.да и нормальные львы доминанты.
У меня и красив, и умен, и успешен.... но забыть не может, возвращается, хотя расставались по его инициативе.... но проходит время и опять он на связи, наверно любит! Кстати, львы не донжуаны, уж если выбрали человека когда то, то это выбор достойный, размениваться и бегать за новыми и молодыми юбками, вряд ли будут, любят людей проверенных и надежных

Гость
#82
Гость

У меня и красив, и умен, и успешен.... но забыть не может, возвращается, хотя расставались по его инициативе.... но проходит время и опять он на связи, наверно любит! Кстати, львы не донжуаны, уж если выбрали человека когда то, то это выбор достойный, размениваться и бегать за новыми и молодыми юбками, вряд ли будут, любят людей проверенных и надежных

А через какое время он возвращался?
и из за чего вы расставались?

Котенок
#83
Лимонка

А вы земной знак?

ДР 21 июня , то есть близнец-рак, ну по характеристики всё же ближе к раку)

Гость
#84
Котенок

ДР 21 июня , то есть близнец-рак, ну по характеристики всё же ближе к раку)

ваш лев давно молчит?
или вы общаетесь?

Котенок
#85
Гость

ваш лев давно молчит?
или вы общаетесь?

Вообщем, после того как я предложила остаться друзьями, он сказал хорошо и продолжал звонить и писать, сама я не проявляла инициативы общаться, а когда начала встречаться с другим (в последствии он стал моим мужем) сразу бывшему сказала, не звони и не пиши, мой молодой человек это не приемлет! Но тот все равно продолжал, пока я в грубой форме не сказала, психанул и перестал звонить! Но через месяц начал в соц. сети писать, что скучает, что я лучшая-я не отвечала, после затишье-на пол года и снова пишет в соц сети-я на тот момент уже вышла замуж и ждала ребенка-так и написала ему! Все больше не писал!!!

Гость
#86
Котенок

Вообщем, после того как я предложила остаться друзьями, он сказал хорошо и продолжал звонить и писать, сама я не проявляла инициативы общаться, а когда начала встречаться с другим (в последствии он стал моим мужем) сразу бывшему сказала, не звони и не пиши, мой молодой человек это не приемлет! Но тот все равно продолжал, пока я в грубой форме не сказала, психанул и перестал звонить! Но через месяц начал в соц. сети писать, что скучает, что я лучшая-я не отвечала, после затишье-на пол года и снова пишет в соц сети-я на тот момент уже вышла замуж и ждала ребенка-так и написала ему! Все больше не писал!!!

А как вы расстались? по чьей инициативе?

Котенок
#87
Гость

Котенок

Вообщем, после того как я предложила остаться друзьями, он сказал хорошо и продолжал звонить и писать, сама я не проявляла инициативы общаться, а когда начала встречаться с другим (в последствии он стал моим мужем) сразу бывшему сказала, не звони и не пиши, мой молодой человек это не приемлет! Но тот все равно продолжал, пока я в грубой форме не сказала, психанул и перестал звонить! Но через месяц начал в соц. сети писать, что скучает, что я лучшая-я не отвечала, после затишье-на пол года и снова пишет в соц сети-я на тот момент уже вышла замуж и ждала ребенка-так и написала ему! Все больше не писал!!!

А как вы расстались? по чьей инициативе?

Я выше писала,что расстались по моей инициативе,я вообще все три года,что мы вместе прожили "рулила" в отношениях, во-первых он меня добивался, сразу же в любви признался, вообщем души во мне ни чаял,а я такая краля,только через год поняла,что люблю его!Но как говорится довыеб.....Так вот, когда ему коллега по работе позвонила вечером, а он не стал с ней разговаривать-я сразу заподозрила неладно, потом узнается что они еще и переписывались, но о чем конкретно я не знаю, смс он удалил!Вообщем послала его и ждала, когда он ко мне "приползет", а до этого это всегда прокатывало, причем максимум дня два и все ко мне бежит с цветами...но этого не произошло, и через месяц сама "приползла"...)))) Но он сказал,мол хватит,надо подумать, вот так вот и думал и только через 1,5 года понял мол,что любит до сих пор!!! Но,а что дальше было я выше описала!

Гость
#88
Гость

Если его бросили - не забудет и может вернуться. А если он - то врядли. В общем - как и любой другой мужик.

я тоже Лев. Никогда не вернусь, если бросили. Только если пол года потом на коленях будет ползать , пятки целовать и умолять. И то вернусь - ненадолго.

Гость
#89
Гость

и еще львы не способны к компромиссу..ни на йоту
почему вы такие?

потому что мы всегда правы)))))))))))))))))))

Гость
#90
Котенок

Но он сказал,мол хватит,надо подумать, вот так вот и думал и только через 1,5 года понял мол,что любит до сих пор!!! Но,а что дальше было я выше описала!

ну кароч он вас любит..
потому и возвращается...
а вы как к нему сейчас? какие чувства у вас?

Гость
#91
Гость

я тоже Лев. Никогда не вернусь, если бросили. Только если пол года потом на коленях будет ползать , пятки целовать и умолять. И то вернусь - ненадолго.

вы мужчина?

Гость
#92
Гость

почему вы такие?потому что мы всегда правы)))))))))))))))))))

это ответ не взрослого человека...

всегда не можете быть правы даже вы))))

Котенок
#93
Гость

Котенок

Но он сказал,мол хватит,надо подумать, вот так вот и думал и только через 1,5 года понял мол,что любит до сих пор!!! Но,а что дальше было я выше описала!

ну кароч он вас любит..
потому и возвращается...
а вы как к нему сейчас? какие чувства у вас?

Да как - никак! Я счастлива в браке с другим и жду малыша))) а вообще если вспомнить со Львом было очень весело, темпераментный достаточно был, общительный, но мне не хватало тепла, нежности, заботы!

Гость
#94
Котенок

Да как - никак! Я счастлива в браке с другим и жду малыша))) а вообще если вспомнить со Львом было очень весело, темпераментный достаточно был, общительный, но мне не хватало тепла, нежности, заботы!

тепла и не хватало? странно..львы как никто теплом окружить умеют...по крайней мере на первых порах..
а секс с ним вам нравился?

Котенок
#95
Гость

Котенок

Да как - никак! Я счастлива в браке с другим и жду малыша))) а вообще если вспомнить со Львом было очень весело, темпераментный достаточно был, общительный, но мне не хватало тепла, нежности, заботы!

тепла и не хватало? странно..львы как никто теплом окружить умеют...по крайней мере на первых порах..
а секс с ним вам нравился?

Я тоже на тот момент так думала, пока не стала встречаться с мужем (Телец). вот кто дает тепло, окружает заботой! А вот секс устраивал на 100%, как я и писала - он очень темпераментный!))

Гость
#96
Котенок

Я тоже на тот момент так думала, пока не стала встречаться с мужем (Телец). вот кто дает тепло, окружает заботой! А вот секс устраивал на 100%, как я и писала - он очень темпераментный!))

А из за чего поссорились?

Гость
#97

Кроме знаменитой львиной щедрости,больше ничего.Закомплексованные,поверхностные *****.ро

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98
Гость

Кроме знаменитой львиной щедрости,больше ничего.Закомплексованные,поверхностные *****.ро

ПЛЮС МИЛЛИАРД!

Driver
#99

ужас

Нира
#100

Не знаю, насколько возвращаются... Был друг-лев. В раннем детстве был влюблен. А потом у нас начались ссоры. Я изначально не ответила взаимностью ( подросток же).. Ссорились жутко. Месяцами не общались. А потом снова начинали - и опять ссоры. Сейчас все еще друзья, говорит, что я один из самых близких людей

Но у меня сейчас другая головоломка. Год была в отношениях с парнем-Львом. Было все - и мимими при встречах, и ссоры жуткие, расставания-возвращения, игноры. Живем в разных городах, видимся раз в месяц-два. Оба учимся, причем у него более тяжелое обучение. Все понимаю. Недавно встал вопрос, что мне возможно нужно будет уехать в другую страну. Сказала об этом, переживал, но вроде все нормально. Недавно общались, я просила приехать. т.к. соскучилась. Обещал приехать как-только решит какую-то проблему, а потом ушел в игнор. После недели такого, узнаю, что он совсем скоро уезжает к семье на лето, решила, что меня кинули, и отправила смс с прощанием. В ответ получила эссе какая я плохая и что он не мог приехать и вообще ему трудно принять, что я уезжаю. Просил не писать. Ок.
Все советуют забыть. Да вроде и самой хочется. Только в себе не могу разобраться. Трудно как-то уж больно. Думаю, это конец. Но время покажет. А львы все очень разные, есть общее, но, думаю, всех нельзя обобщать

Аноним
#101

Был к меня тоже лев-первая любовь,сама я весы.были вместе около 3 лет и он от меня ушел к другой,повстречался с ней пару месяцев,потом покружил со мной месяц и ушел к третей,с которой уже больше 3 лет.в то время как мыс ним встречались,уходил к другой по моей вине,но вернулся.любовь была сильная,расставались мучительно и страдала я год точно.никак не хотел мо мной после расставания мирится,не шел на контакт со мной совсем на протяжении 3 лет,только друзей подсылал чтобы узнали как я,одна ли или нет.чернз 3 года после расставание стал сам писать,виделись пару раз,из которых один раз был секс.с третьей девушкой он до сих пор,мне сказал что не любит ее,а жалеет что со второй не получилось(с которой пару месяцев был).я думаю от того что не разгадал ее и она его сама бросила,что задело самолюбие.знаю,что поступаю плохо,но я до сих по одна и у меня ни с кем не складывается.бывшего разлюбила,но забыть не могу и найти никого лучше для себя на долгосрочную перспективу тоже.изменилась я осень за то время сто не вместе,поэтому теперь он ко мне тянется.но знаю что сильной гордый и уже не вернется,желаю ему счастья с другой и себе счастья с другим.