Гость
Статьи
Львы возвращаются?

Львы возвращаются?

Мужчина лев склонен к тому,что бы "пройтись по старым связям"? Может ли вспомнить бывшую любовь спустя несколько лет и попытаться восстановить общение?Или такие мужчины расстаются раз и навсегда?

Гость
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Аноним
#101

Был к меня тоже лев-первая любовь,сама я весы.были вместе около 3 лет и он от меня ушел к другой,повстречался с ней пару месяцев,потом покружил со мной месяц и ушел к третей,с которой уже больше 3 лет.в то время как мыс ним встречались,уходил к другой по моей вине,но вернулся.любовь была сильная,расставались мучительно и страдала я год точно.никак не хотел мо мной после расставания мирится,не шел на контакт со мной совсем на протяжении 3 лет,только друзей подсылал чтобы узнали как я,одна ли или нет.чернз 3 года после расставание стал сам писать,виделись пару раз,из которых один раз был секс.с третьей девушкой он до сих пор,мне сказал что не любит ее,а жалеет что со второй не получилось(с которой пару месяцев был).я думаю от того что не разгадал ее и она его сама бросила,что задело самолюбие.знаю,что поступаю плохо,но я до сих по одна и у меня ни с кем не складывается.бывшего разлюбила,но забыть не могу и найти никого лучше для себя на долгосрочную перспективу тоже.изменилась я осень за то время сто не вместе,поэтому теперь он ко мне тянется.но знаю что сильной гордый и уже не вернется,желаю ему счастья с другой и себе счастья с другим.

Марина
#103

100% )))

Китнесс
#104

Я весы, мой лев, которому я изменила, по его мнению ( меня проводил с цветами другой и мы поцеловались). Но этого хватило для льва)), вернулся ко мне через десять лет, мог бы и раньше, два года просто писал, пытался уговорить на встречу, я отказывалась. Но потом согласилась, из за любопытства. Так что львы возвращаются, если сильно любили.

d
#105
Гость

Возвращается, как г...в проруби к тем, кто пинает и ни во что не ставит. А если ты к нему со всей душой, не изменяешь и он для тебя свет в окошке - будет врать, нагло глядя в глаза, измотает нервы и, в конечном итоге, самым подлым образом размажет по стенке, будет месяцами тянуть кота за ..йа, не говоря ни "да", ни "нет", а потом сама узнаешь, что он уже давно в постели у другой. В общем, волшебные мужчины.

+100

ната
#106
Гость

через 2 года?????
о божечки!
неужели за столько время они не забывают женщину...?
мне всегда казалось что если не вернулся через неделю, максимум 2 то все..финита ля комедия(

через год вернулся ...львенок,я не звонила и никаких усилий не предпринимала...

Солвик
#106
Автор

Мужчина лев склонен к тому,что бы "пройтись по старым связям"? Может ли вспомнить бывшую любовь спустя несколько лет и попытаться восстановить общение?Или такие мужчины расстаются раз и навсегда?

Львы не склонны проходиться по старым связям. Расстаются раз и навсегда, это поворот на 180*, человек больше не существует в принципе. Единственный случай когда это возможно, если у льва какой то стратегический интерес или большая выгода от отношений, но и это только до поры и не в любовных связях, а в деловых.

близнецы
#110

знаете, не сказала бы что гордые. Была я в отношениях с таким, когда я горела им, делала все для него, не ценил относился как к пустому месту. Надоело, ушла раз и навсегда с концами. Так нет объявился через год, люблю не могу, ты лучшая, выходи замуж за меня. тьфу их, когда была удобной значит не ценил, как исчезла быстренько вернуть захотелось. Сейчас в отношениях с Тельцом, вот это мужчина девочки, обаятельный статный и внимательный. Недавно предложение сделал)) Эх)

Гость
#111

Если очень любили, возвращаются, и всегда интересуются жизнью своей пассии, 7 лет, приходил три раза, потом 12 лет ждал когда разведусь, 20 лет игр, теперь мы любовники, а воо. Ще если любит, изменять никогда не станет, но лев холоден для меня

Воздушная стихия
#112

Было два Льва.И тот который бросил меня и тот которого бросила я, оба вернулись сами.Первый вернулся через год(который оставил меня),второй через 4 месяца(которого оставила я).Причём со вторым мы готовились к свадьбе,подали документы.Ни к тому,ни к другому я уже не вернулась.Я Водолей,мне уже не интересно.Не люблю ходить по кругу,прощай,значит навсегда !
Нравится,что Львы, не жадные,любят шиковать демонстративно.С ними надёжно.Но ...так же собственники и на меня Водолея,как то сильно давят и ограничивают.Есть только одно правильное мнение-их....все остальное глупость.Мне с ними не хватает личного пространства.Чем больше их игноришь,тем больше они готовы "мурлыкать" у ног.Это грива у них львиная,а попа то кошачья ))

Гость
#113

Хмм. Лев-тигр ползает в ногах... Смешно)

Гость
#114
Фокс

ни один другой знак так легко не возвращается, как лев. очень легко поманить, если вовремя его бросить.

Именно) если уйти хорошо но резко. Он сам не поймёт почему вы убежали, и будет думать только о вас. Мой спустя 2 года признался в любви до сих пор, хотя я тогда даже не знала что он чувствует

Гость
#115

ко мне один раз после расставания вернулся по своей же итициативе,хотя прошло дня 3-4

Гость
#116
Гость

не знаю не знаю..мой бывший лев всегда бежит стоит только пальчиком поманить..уже шесть лет как я сбежала .могу год не обшаться или два потом позвонить как нив чем не бывало и он едет из другого города ко мне и на все согласен)))

Значит не такой лев. Я лучше здохну чем вернусь. В любом стаде есть поршивая овца. Не звездись гость)

Гость
#117
гость

а мой ко мне вернулся,я 2 раза уходила когда встречались бросала его,он меня вернул,и когда поженились 1 раз ушла от него,он вернул,если любят вообще не уходят Они,все 3 раза инициатором была Я

Я на 100%согласна) Я бросила моего Льва наговорила ему всякие гадости (я Дева ) мой Лев тоже возвращается ко кто каждый раз , всегда как кот из Шрека ) Львы гордые и всё такое но, когла искренне любят они на всё готовы ради любви 💘

Гость
#119
Гость

ой как все знакомо..
особенно про то что когда он уходит не обьяснив причин, а ты пытаешься выяснить точка это или нет , он просто отделывается двусмысленными фразами...
и ты так и не поняв что произошло, конец это или он просто взял паузу, мечешься и не можешь забыть его..не можешь отпустить отношения...
я сейчас в подобной ситуации..
и все задаю себе вопрос: Почему он не ставит точку? почему просто не скажет что отношениям конец?
нафига эти подвески ввиде непоняток?
или львам просто нравится вампирить женщину держа ее в неведении?

Лучше самой начать игнорить. Все они возвращаются .

Гость
#120

Астрология да, здесь есть свои плюсы,,, и всех знаков зодиака уважаю, но каждый человек индивидуален, и никакой астролог вам не вникнет в душу , Так что, слушайте своё сердце, главное правильно!!!

38
#121
Гость

Я на 100%согласна) Я бросила моего Льва наговорила ему всякие гадости (я Дева ) мой Лев тоже возвращается ко кто каждый раз , всегда как кот из Шрека ) Львы гордые и всё такое но, когла искренне любят они на всё готовы ради любви 💘

Я тоже Дева, а он Лев. Эти комбэки до поры до времени. Будут ссоры, примирения, он будет возвращать, обьясняться в любви, вы растаете, а он одним махом всё оборвет. Точка невозврата. Что у нас сейчас и произошло.

Гость
#123
Гость

Все точно. Как под копирку все они

Верно. Мой такой же был. Прям как будто его описывают тут. Но меня сломать не смог. Я его сломала.

Гость
#124
Гость

Нет, если Лео мужик забил на женщину, он уже не возвращается даже ради того, чтобы прогуляться по старым связям. Ему и новые связи найти - раз плюнуть, поэтому вернуться к прежнему ему даже в голову не придет. Знаю только одного Лео, который вернулся - ради денег и квартиры. Но и то успешно погуливает на стороне.

Львы мужчины Возвращаются еще как! женат, 10 лет почти знает меня, но вечно пишет, хочет встреч, но ЖМОТ, это не излечимо, и абьюезер, бла-бла-бла, все высказала,что думала, все терь изчез ))))

Гость
#125

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#126

Мой лев меня бросил и вернулся через два года после чего сразу сделал предложение

Гость
#127
Гость

Год была в аду общения с таким вот представителем. То, что я начала видеть в свой адрес вскоре после "волшебного" знакомства и то, как этот человек отделался от меня, как в конце хамил и просто размазывал меня (а мне это в диковинку, ибо знак я сильный), теша свое выращенное до облаков самолюбие, и как я нашла в себе силы закончить все это...охарактеризовало его в моих глазах. Я даже человеком его назвать не могу. Вранье бесконечное, притворство, просто хамелеон, играющий на чувствах женщины.

Soglasno. Sami dovodyat i sam iz tebya vinovatoy sdelayet. Na nogi ne smotryat, a sami prosto unichtojrstvo. Chellovekom ix nazi"vat ne xochetsya. Pusti"ye lyudi s glupi'mi egoistichni'mi chertami i xamskimi chertami xaraktera.

Гость
#128

Inogda no s adskim xarakterom isportyat" jizn.

Гость
#129
Алина

+100.Было два льва, обоих бросила через какое-то время. Сначала не разговаривают типа гордые очень, потом звонят, пишут, встречи предлагают. причем чем больше отказываешь, тем сильнее интерес. Умеренная такая интрига им нравится. И девушек они любят гордых и знающих себе цену.

Ты вриош..немжет быт

Гость
#130
Гость

Мой лев меня бросил и вернулся через два года после чего сразу сделал предложение

кто вы по знаку зз

Гость
#131
Гость

Ну могут вспомнить, "пройтись", чтобы показать как у них все хорошо сложилось. Самолюбие потешить и "крови" попить, если в их жизни что то не так.
А вот именно чтобы с целью возобновить отношения, львы гордые очень. Для них вернуться = приползти обратно, а их гордость такое не переживет.

Да ладно)Ха ха ха..приползаете и даже прощения не просите.Ужасный знак.Все кобели и развратники,для них чувсва -это роскошь.Меркантильные ,жадные,трусливые лжецы

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#132
Гость

Гость 98 я Скорпион. Странно, правда? Просто взять и лечь вместо тряпки под ноги, я по-другому уже и не воспринимаю то свое поведение. Просто я любила его. А он нет.
Почему так себя ведут...мы не поймем никогда, да и не нужно это. Согласна, всегда можно договориться друг с другом, взять паузу, подумать, успокоиться. Но не делать вид, что меня и не было! Не цепляться к каждому моему слову, так, что уже не знаешь, что хотела сказать, какую мысль донести до него...Думаю, это все от комплексов, от несостоятельности в жизни, ни кола, ни двора, хвост в виде БЖ и алиментов, в общем ***** внешность, отсутствие интересов и каких-либо желаний изменить свою жизнь, хотя бы попробовать сдвинуть её в иную сторону. Для меня любовь - это действие. Измениться вместе с ним, помочь ему, всегда рассчитывать на его помощь. А для таких мужчинок главное пристроиться к очередной щелке, да чтоб квартирка была, куда нужду справлять ходить, да чтобы не затратно было. Вот и все) всю свою убогость приятнее вымещать на красивой, сильной, интересной женщине, ну для чего перед дурнушкой это делать? Такие сами к нему в штаны залезут.
Поэтому просто совет...ставьте точку сами. Один раз. Без каких-либо выяснений, не унижайте себя. Все равно правды не скажет, и будет эта карусель бесконечно.

Я тоже скорпион)) Боже, как все похоже, просто невероятно. У меня сильный, порой несгибаемый характер, а из-за любви к мужчине льву стала как тряпка, спустя 3 года очнулась и жестко поставила точку сама.