Гость
Статьи
погадайте, пожалуйста. …

погадайте, пожалуйста. кто может и умеет...очень устала от этой ситуации

Есть молодой человек, который уже длительный период времени неоднозначно ведет себя по отношению ко мне. То кажется, что влюблен и хотел бы быть со мной вместе, то абсолютно холоден. Я запуталась, не могу понять его истинных чувств и эмоций по отношению ко мне.
Кто гадает или просто видит, посмотрите пожалуйста, как он ко мне на самом деле относится? Очень важно это знать, не могу успокоиться.

устала
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сайт опять не работает, на половину веток нельзя отправить сообщения опять...

Гость
#3

Совершенно не важно. Совершенно не важно знать как мужчина относится, важно знать, что мужчина делает, чтобы реализовывать то, что он к Вам чувствует.
Скажут Вам карты - любит безумно. и! что дальше, если он на отношения вообще не способен??

Гость
#4

Вы бы лучше про себя вопросы задавали, что Вы так цепляетесь, за собственные фантазии о постороннем человеке

Гость
#5

автор, если мужчина любил бы, то вы об этом узнали бы первая.Кого любят, в этом не сомневаются...

Гость 88
#6

Если вдруг сюда зайдёт Ольга, которая действительно ВИДИТ... Подскажите, пожалуйста, свою ли судьбу я упустила? И можно ли как-то вернуть его?

Гадалка
#7

Сейчас достану магический шар.... Начинаю колдовать.....
Вы серьезно на счет "погадать"??? Мдааа... Пока наши люди не перестанут верить в такой способ " решения всех проблем" их и будут разводить на деньги гаданиями и подобными лохотронами...
Вам выже правильно написали- судить о человеке можно по его поступкам! Все остальное - ерунда

Гость
#8
Гадалка

Сейчас достану магический шар.... Начинаю колдовать.....Вы серьезно на счет "погадать"??? Мдааа... Пока наши люди не перестанут верить в такой способ " решения всех проблем" их и будут разводить на деньги гаданиями и подобными лохотронами...Вам выже правильно написали- судить о человеке можно по его поступкам! Все остальное - ерунда

+1000

Ольга
#9
Гость 88

Если вдруг сюда зайдёт Ольга, которая действительно ВИДИТ... Подскажите, пожалуйста, свою ли судьбу я упустила? И можно ли как-то вернуть его?

Ладно, вам разложила, вы в той ветке тоже вроде были.

Нет, возвращать не надо, это сейчас вам кажется, что это ваш человек, не отпустило еще. С его стороны нет особых чувств.

Автору тоже посмотрела, раз я здесь.
Автор, чувств там нет, симпатия максимум, на длительные и серьезные отношения не рассчитываете. Что-то в вашем поведении его раздражает.

Девушки, остальным погадать не смогу, времени нет.

автор ветки
#10

Ольга, спасибо! Я в принципе так и думала, вплоть до раздражения

Гость 88
#11
Ольга

Ладно, вам разложила, вы в той ветке тоже вроде были.Нет, возвращать не надо, это сейчас вам кажется, что это ваш человек, не отпустило еще. С его стороны нет особых чувств..

Спасибо. Что нет чувств, это понятно. Вопрос был главный - моя ли судьба. Ну нет, так нет. Спасибо ещё раз.

Гость 88
#12
автор ветки

Ольга, спасибо! Я в принципе так и думала, вплоть до раздражения

Бесчувственные мужики(((

гость
#13
Гость

Совершенно не важно. Совершенно не важно знать как мужчина относится, важно знать, что мужчина делает, чтобы реализовывать то, что он к Вам чувствует.Скажут Вам карты - любит безумно. и! что дальше, если он на отношения вообще не способен??

а если любит, то почему не способен на отношения? будет втихушку любить?

Гость 88
#14
Гость

Скажут Вам карты - любит безумно. и! что дальше, если он на отношения вообще не способен??

Значит, карты соврали. Не в каждых руках они говорят правду.

ди123
#15

Ольга, здравствуйте! давно пытаюсь вас "выловить", все никак( пожалуйста, напишите мне на почту dm119@yandex.ru
очень хотелось бы от вас расклад получить.. за работу готова заплатить.. просто вы действительно одна из немногих видите..

Ольга
#16
ди123

Ольга, здравствуйте! давно пытаюсь вас "выловить", все никак( пожалуйста, напишите мне на почту dm119@yandex.ruочень хотелось бы от вас расклад получить.. за работу готова заплатить.. просто вы действительно одна из немногих видите..

Извините, но я деньги брать не имею право. Ко мне люди сами приходят, иногда приносят пачку печенья или что из продуктов. Ну короче считай за бесплатно раскладываю, мне не жалко.
На этом форуме просто погадала некоторым и все, через интернет гадать - это погрешности могут быть.

Ольга
#17
Гость 88

Спасибо. Что нет чувств, это понятно. Вопрос был главный - моя ли судьба. Ну нет, так нет. Спасибо ещё раз.

Не судьба, это сейчас вы глаза на многое закрываете, а со временем поймете, что многое в этом человеке вам не нравится.

Гость
#18
Ольга

Извините, но я деньги брать не имею право. Ко мне люди сами приходят, иногда приносят пачку печенья или что из продуктов. Ну короче считай за бесплатно раскладываю, мне не жалко. На этом форуме просто погадала некоторым и все, через интернет гадать - это погрешности могут быть.

Ольга, добрый вечер, тоже ждала Вас на ветке) Если я оставлю почту, не могли бы Вы написать мне, очень нужна помощь(

Гость 88
#19
Ольга

Не судьба, это сейчас вы глаза на многое закрываете, а со временем поймете, что многое в этом человеке вам не нравится.

Cпасибо) А так хотелось бы...) Знать бы ещё, зачем это всё произошло (вы не подумайте, я не прошу снова раскладывать). Просто... странно всё получилось. Наоскорблял меня по-всякому и живёт как ни в чём не бывало. А ведь я его уважала - одного из немногих в жизни. Всё-таки талантом лучше восхищаться со стороны. А сейчас и слушать нечего из-за этого. Печаль-беда(

Ольга
#20
Гость

Ольга, добрый вечер, тоже ждала Вас на ветке) Если я оставлю почту, не могли бы Вы написать мне, очень нужна помощь(

Извините, но я на почту никому не пишу. Максимум гадаю на Вумене и то по желанию.

ди123
#21
Ольга

Извините, но я деньги брать не имею право. Ко мне люди сами приходят, иногда приносят пачку печенья или что из продуктов. Ну короче считай за бесплатно раскладываю, мне не жалко. На этом форуме просто погадала некоторым и все, через интернет гадать - это погрешности могут быть.

извините, если задела, просто на мой взгляд,сделать расклад требует определенных усилий и времени, а любой труд должен оплачиваться. еще раз извините, если обидела, правда, ничего не имела в виду.

можно я все равно напишу данные? мало ли, может в выходные у вас будет немножко времени свободного, вдруг на эту ветку снова забредете)) если нет, то нет, не судьба значит мне у вас погадать) Анна 18, вопрос про личную жизнь.. может есть кто-то в окружении, с кем получатся отношения? может стоит обратить внимание на кого-то, кто достоин.. хочется искренности и заботы)

повторюсь, что не погадаете, так не погадаете.. ну мало ли как сложится, а вдруг)
спасибо заранее, простите за наглость)) и настойчивость)

Гостья
#22
Ольга

Извините, но я на почту никому не пишу. Максимум гадаю на Вумене и то по желанию.

Ольга, добрый вечер! Прошу вас посмотреть нужно ли торопить события в личной жизни, очень волнует вопрос с молодым человеком. Алина

Гость
#23

Хоть бы одна про карьеру или бизнес спросила б нееее толкьо про штаны

Гость 88
#24
Гость

Хоть бы одна про карьеру или бизнес спросила б нееее толкьо про штаны

А вы такая злая, потому что штанов рядом нет?

автор ветки
#25
Ольга

Извините, но я на почту никому не пишу. Максимум гадаю на Вумене и то по желанию.

Ольга, я автор темы. Можно еще уточнить кое-что?
Правильно я понимаю, что симпатия со стороны этого человека все же есть? Я не на пустом месте это спрашиваю, просто постоянно какие-то поползновения с его стороны в мою сторону происходят. Мне порой кажется, что он меня ненавидит (то раздражение, видимо, о котором вы написали как раз), но как-то для чистой ненависти слишком странно. Дразнится.
Получается, мне надо искать другого мужчину..сейчас вообще никого нет на примете.

Гость
#26

Ольга,я тоже так ждала Вас..(Я Ольга.20.Можно спросить,а чувства есть у задуманного мч?Что он сейчас думает и собирается ли вообще выйти на контакт?Или не стоит этого ждать и идти уже своей дорогой?Помогите пожалуйста разобраться. Ему 23

Ольга
#27
ди123

извините, если задела, просто на мой взгляд,сделать расклад требует определенных усилий и времени, а любой труд должен оплачиваться. еще раз извините, если обидела, правда, ничего не имела в виду.

ди123

можно я все равно напишу данные? мало ли, может в выходные у вас будет немножко времени свободного, вдруг на эту ветку снова забредете)) если нет, то нет, не судьба значит мне у вас погадать) Анна 18, вопрос про личную жизнь.. может есть кто-то в окружении, с кем получатся отношения? может стоит обратить внимание на кого-то, кто достоин.. хочется искренности и заботы)повторюсь, что не погадаете, так не погадаете.. ну мало ли как сложится, а вдруг)спасибо заранее, простите за наглость)) и настойчивость)

Я не обижаюсь, мне часто деньги суют, отказываюсь с боем.)

В окружении сейчас никого нет, с кем будут серьезные отношения. Есть мальчики, которым вы нравитесь, но это все так. Серьезно будет в 22 года, с ним и брак будет.
В 19-20 будете любить кого-то сильно, но не сложится.

Гость 88
#28

Вообще, конечно, много о чём хочется спросить... Но не будешь же.

Ольга
#30
Гость 88

Cпасибо) А так хотелось бы...) Знать бы ещё, зачем это всё произошло (вы не подумайте, я не прошу снова раскладывать). Просто... странно всё получилось. Наоскорблял меня по-всякому и живёт как ни в чём не бывало. А ведь я его уважала - одного из немногих в жизни. Всё-таки талантом лучше восхищаться со стороны. А сейчас и слушать нечего из-за этого. Печаль-беда(

Вам урок на будущее, не растворяйтесь в человеке. Для вас он чуть ли не идеал, а на звоночки глаза закрываете. Нельзя же так. Вы должны понять, что он с вами нехорошо поступает. А вы все вопрос себе задаете:" За что он так со мной? "

Гость 88
#31
Ольга

Для вас он чуть ли не идеал, а на звоночки глаза закрываете. Нельзя же так. Вы должны понять, что он с вами нехорошо поступает. А вы все вопрос себе задаете:" За что он так со мной? "

Да вроде понятно, за что... Идеал в плане таланта.. Как мужчина он мне особо и не нравился... Обидно именно то, что я его уважала, а меня в очередной раз так. Но именно от него это было больнее всего слышать. Хотя так-то он прав... А как жить, когда понимаешь, что ты как человек - дер**мо? И меняться вроде лень... И всю жизнь была уверена в обратном. Не обращайте внимания, мне просто высказаться надо, не с кем поговорить.

Елен
#32

А можно мне спросить про работу?Мне просто очень надо принять решение, очень Вас прошу

Гость
#33
Гость 88

Да вроде понятно, за что... Идеал в плане таланта.. Как мужчина он мне особо и не нравился... Обидно именно то, что я его уважала, а меня в очередной раз так. Но именно от него это было больнее всего слышать. Хотя так-то он прав... А как жить, когда понимаешь, что ты как человек - дер**мо? И меняться вроде лень... И всю жизнь была уверена в обратном. Не обращайте внимания, мне просто высказаться надо, не с кем поговорить.

Как я вас понимаю..(ТОже самое..И Ольга праивльно говорит-понять нужно что нехорошо поступае,а не задавать вопрос как я это и делаю-за что же... Мой пост 26, тоже хочу разобраться..никак не могу.В подвешенном состоянии(

Гость
#34

Ух ты! сколько времени захожу и отправить сообщения нельзя было!
ОЛЬГА! К Вам у меня вопрос!) Не совсем про штаны, хотя и про них тоже) А Вы не в Москве принимаете случайно? Или может рядом где-то?))
Я нахожусь в поисках работы и ничего мне не нравится (это всегда так). В начале года я ушла с работы, там у меня был роман. Он как-то резко закончился и я иногда скучаю. И по работе и по тому человеку. Стоит ли мне налаживать контакты с этим человеком? Стоит ли пытаться вернуться на эту работу? Или всё это прошлое и надо идти дальше? Спасибо! Алина.

Гость 88
#35
Гость

И Ольга праивльно говорит-понять нужно что нехорошо поступае,а не задавать вопрос как я это и делаю-за что же...

Ну как... Чтобы ошибки не повторять, надо понять, что делаем не так.

Пожалуйста!!!!!!
#36

Оленька,пожалуйста,не откажите мне тоже!!!!!!!!! Посмотрите пожалуйста на одного человека!!!! Панайотис 32 года. Почему он так со мной поступил? У него вообще нет ко мне никаких чувств? Скажите,какая идёт Вам информация по нему? Я-Марина,34 года. Пожалуйста!!!!!!!

Марья
#37

Олюня, вы мне гадали летом, что в будущем дочь рожу. Сейчас я беременна девочкой))))) Хотелось бы спросить еще про мужа, он ко мне не охладел?
Простите что отвлекаю, но вас так тяжело найти, по всем веткам вас ищу)))

Пожалуйста!!!!!!
#38

Оленька!!!! Правда,мне очень плохо.Душа навзрыд болит,посмотрите пожалуйста на этого гада!

Пожалуйста!!!!!!
#39

Оля!!!!!! Отзовитесь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#40

Девочки, а Оля не на Таро гадает разве? Просто часто пишут "видит")

Пожалуйста!!!!!!
#41
Гость

Девочки, а Оля не на Таро гадает разве? Просто часто пишут "видит")

Пишут,что она видит.

Марья
#42
Гость

Девочки, а Оля не на Таро гадает разве? Просто часто пишут "видит")

На Таро, но у нее есть и способности, как мне кажется. Она мне назвала мой цвет волос, Таро такого не говорят. Жалко нельзя на почту написать, я бы заплатила((

#43

Я бы Вам Ольга была тоже благодарна если бы вы посмотрели меня , а то другим помогаю , а сама себе не могу . Меня Екатерина зовут , мне 21 год . Был мужчины у меня с котрым мы расстались по финансовым причинам , при чем сейчас у меня из за этого проблемы. Короче ни денег , ни работы , ни парня . Скажите ,что вы видете у меня в жизни в ближайшое время?? есть яркие моменты?? спасибо .

Гость 88
#44

Ольга, не сочтите за наглость... Но если не спрошу, буду постоянно об этом думать. Стоит ли мне заниматься музыкой? Приведёт ли это к какому-то хорошему результату?

Summer
#46

Ольга, посмотрите пожалуйста есть ли будущее в сотрудничестве с Егором 27 лет или Виталием 30 лет? Я Ольга. 27 лет

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

lady.sokolover@yandex.ru
#47

девушки, погадаю на картах, пишите на почту.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем