Гость
Статьи
какие проверки вам …

какие проверки вам устраивал телец?

Девчонки, расскажите, как ваши тельцы приглядывались к вам, через какие “проверки на прочность“ вы проходили?!

MiMi
33 ответа
Последний — Перейти
Маришка
#1

говорил, что беден, что работает на стройке, ездил на жигулях, пил пиво Балтику. дарил по 1 розочке.
через год - подарил тачку, сейчас планируем свадьбу на 300 человек. я все прошла!!

Гость
#2

От человека зависит. Мой телец проверки не устраивает, нервы не треплет. Годами не выжидал, чтобы определить, какой я человек.

cosm
#3

Тоже насчет денег недавно устроил. Неужели, все-таки что-то объединяет ЗЗ?

Гость
#4

Ой, да разные проверки! Это же Телеццц)) Пока не перестанет сомневаться, не сделает серьезный шаг. Сначала - люблю ли я его, не меркантильная ли, вкусно ли готовлю... Теперь, когда уже живем вместе, проверки на верность. Читает смс-ки в телефоне, соц.сети, ревнует к коллегам на работе, контролирует, в чем хожу и как крашусь.

гость
#5

Сразу на ум приходит цитата: "Я что, трактор что ли, чтобы меня испытывать?" В чем прикол? Он моросит как хочет, а порядочной девушке положено все сносить? А то проходной балл не получит? М-да...)))

Гость
#6
Маришка

говорил, что беден, что работает на стройке, ездил на жигулях, пил пиво Балтику. дарил по 1 розочке.
через год - подарил тачку, сейчас планируем свадьбу на 300 человек. я все прошла!!

дак он обманывал? а на самом деле кто он?

Гость
#7
Гость

От человека зависит. Мой телец проверки не устраивает, нервы не треплет. Годами не выжидал, чтобы определить, какой я человек.

Аналогично, у меня также. Скорее, это я ему должна устраивать проверки, поскольку с его стороны есть огрехи.

Гость
#8

Что за проверки? Первый раз такое слышу,муж телец,никаких проверок не устраивал,а если бы устроил,то скорее всего,мужем был бы не он.

Маришка
#9
Гость

дак он обманывал? а на самом деле кто он?

да, обманывал, и вы не поверите - он оказался Овном

Гость
#10

Мой Телец сразу предложил жениться. Хотя я бесприданница:) Вцепился люблю-не могу! Но денежки считает!

Рая
#11

А мой почти 40летниий телец в контакте зарегал левую страницу и писал мне с нее. Типа познакомиться хотел. *ляяяяяя.... я была в шоке)))

Гость
#12
MiMi

Девчонки, расскажите, как ваши тельцы приглядывались к вам, через какие “проверки на прочность“ вы проходили?!

устраивала всякие проверки, метки на член рисовала, что бы не изменял, запрещала пить вотку, курить, надоело развелись. баба телец ***** карова

Гость
#13
Гость

дак он обманывал? а на самом деле кто он?

ой, да ладно. вы серьезно верите в эту подростковую ерунду? олигарх на велике. манагер какой-нить зажал за пиво заплатить, она заплатила и за него и за себя, потом он на свое имя тачку в кредит взял, ей дает покататься. жадный мужик щедрым никогда не будет, либо он сразу щедрый, либо всю жизнь жопить будет.

Гость
#14
MiMi

Девчонки, расскажите, как ваши тельцы приглядывались к вам, через какие “проверки на прочность“ вы проходили?!

Заставлял сдавать нормативы - стометровку, кросс, канат, прыжки через *****, отжимания, скакалка... Всё прошла. Сказал - молодец, годишься!
Прыжки через ***** оказались самыми трудными - я маленького роста, а козёл - огого! Но ничего, головой вперёд перелетела, одолела препятствие.

Гость
#15

А что к о з л а зазвездили-то? С каких пор это - матерное слово? )))

Гость
#16
Гость

Мой Телец сразу предложил жениться. Хотя я бесприданница:) Вцепился люблю-не могу! Но денежки считает!

Мой тоже. Я к нему в другой город с одной сумкой переехала. Работать не заставлял. Пошла работать на пятом году брака. Деньги считает, но не жадный.

Гость
#17

мой муж-Телец никаких проверок мне не устраивал. влюбился, женился, стал хорошим мужем и отцом. абсолютно неприхотлив в быту, любит вкусно поесть, регулярный секс и верную, понимающую жену.

Гость
#18
Гость

мой муж-Телец никаких проверок мне не устраивал. влюбился, женился, стал хорошим мужем и отцом. абсолютно неприхотлив в быту, любит вкусно поесть, регулярный секс и верную, понимающую жену.

а сам-то верный вообще?

Гость
#19
Гость

а сам-то верный вообще?

Кстати, тельцы верные.

Гость
#20
MiMi

Девчонки, расскажите, как ваши тельцы приглядывались к вам, через какие “проверки на прочность“ вы проходили?!

А они проверки устраивают? По мне так проще и прямее знака нет, если понравилась, то весь твой, сразу видно

Гость
#21
Гость

Кстати, тельцы верные.

Так думают жены)

Гость
#22
Гость

А они проверки устраивают? По мне так проще и прямее знака нет, если понравилась, то весь твой, сразу видно

Встречаясь,присматриваются.Но это нормально для всех м и ж.Без проверок

Гость
#23
Гость

Ой, да разные проверки! Это же Телеццц)) Пока не перестанет сомневаться, не сделает серьезный шаг. Сначала - люблю ли я его, не меркантильная ли, вкусно ли готовлю... Теперь, когда уже живем вместе, проверки на верность. Читает смс-ки в телефоне, соц.сети, ревнует к коллегам на работе, контролирует, в чем хожу и как крашусь.

a kak on vas proverial na tipo lubiti li vi ego?

ya vot svoemy mnogo raz yje davala ponimat chto on mne realno serezno nravitsia, no y nego reakciya bila yjti v zatish'e a potom opiate obyavliaetsia I sprashivaet tipo ne peredymala li ya .... vot I pojmi ego.. mojet ya emy ne nravlus I on ne znaet kak krasigo menia otshit?

Гость
#24

А я не понимаю "своего" телёнка...Он столько боли мне причинил, я много раз выкидывала его из головы,старалась по крайней мере и говорила себе-ВСЁ, ХВАТИТ,Я ОТПУТСИЛА ТЕБЯ,ТЫ МНЕ НЕ НУЖЕН. И действительно так казалось. Говорила после очередной его гадости . Поверила во второй раз почти полностью и он снова ранил, вот тут-то я уже запретила себе даже вспоминать о нём.Но когда он появляется снова ,увижу его и снова мне не по себе. Почему так трудно, почему он не может плностью исчезнуть из моей жизни, не мучать меня,ни себя. Что это? Неужели это любовь такая. Он снова появился ,хотя я думала что после такого то это точно всё, а он снова начал говорить о любви, предъявлять мне что-то, ревность взыграла. Снова красивые слова,я конечно смеялась.сказала что не верю и уже другая. Мы долго с ним разговаривали , и после он снова пропал на несколько дней вот уже. Я не понимаю, что он теперь думает , может задумался после нашего разговора о чем-то и я его оттолкнула, а может наоборот но просто думает как обычно. Ох тяжко так... Снова увидела его, он меня нет, а может и да но сделал вид что не заметил. Так плохо на душе стало, ужасно больно, непонятное чувство, что-то давит внутри и не выпустить наружу. Как мне понять его, что же будет

Гость
#25
Гость

а сам-то верный вообще?

за 19 лет брака у меня не было ни малейшего повода усомниться в его верности. вообще Тельцы однолюбы

Гость
#26
Гость

А они проверки устраивают? По мне так проще и прямее знака нет, если понравилась, то весь твой, сразу видно

это точно! влюбленный Телец весь как на ладони, абсолютно открыт, с ним все просто. всякие там идиотские проверки - это штучки в стиле Дев.

Гость
#27

то что однолюбы похоже правда. Сейчас с тельцом с одним закрутилось, он уже 6 лет меня из вида не выпускает, но я несвободна была. Читала что они долго запрягают, но потом свою женщину уже не отпустят. ))

Гость
#28

Проверки на женственность, смиренный нрав, доброту, на элегантный стиль в одежде, на вкус, на мудрость. Я все прошла) Счастливо замужем за моим теленочком. У меня самый лучший муж. Люблю его безумно)

Гость
#29
Гость

Мой Телец сразу предложил жениться. Хотя я бесприданница:) Вцепился люблю-не могу! Но денежки считает!

А я мало того, что бесприданница, еще и сирота. Он вообще на это не смотрел. Он смотрел только на меня, а не на мою родословную и в мой кошелек. Сейчас полностью меня обеспечивает, ни в чем не отказывает, балует. Но и со мной ему очень повезло и он это знает, ценит меня. У нас все взаимно.

Гость
#30
Гость

Мой тоже. Я к нему в другой город с одной сумкой переехала. Работать не заставлял. Пошла работать на пятом году брака. Деньги считает, но не жадный.

И я переехала к нему в Москву с одним чемоданом старых вещей!)) Он купил мне билет на самолет и у меня началась новая жизнь)

Гость
#31
Гость

a kak on vas proverial na tipo lubiti li vi ego?

Ничего особенного, просто спрашивал по пять раз на дню "Ты меня любишь?" "Ты меня правда любишь?"))

Гость
#32
Гость

Ничего особенного, просто спрашивал по пять раз на дню "Ты меня любишь?" "Ты меня правда любишь?"))

menia priblezitelno takje! Tolko vot on mojet tak sprosit I dalshe molchit. a ya blin sidi I dymaj chego prixodil, chego sprashival , mojet voobsche prikalivaetsa.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#33

y kogo tak bilo? vobschem ya svoemy skazala chto on mne nravitsia I xochy otnoshenij, v otvet on tolkom nichego ne skazala. spystia pary dnej prishel sam I sprosil mol nravlus li ya emy do six por ya skazala ny da. poje ya emy napisala v kontakte mol davaj soobrazim chto nibyd na prazdniki. I vot tyt to vse. on ignoriryet menia! prichem v otkrityyu obschaetsa so vsemi no moi soobschenia daje ne otvechaet!
I chto eto znachit? takim obrazom on menia posilaet ( mol pokazivaya povedeniem otvali) ili dymaet? ili proveriet moe terpenie?
esli chestno y menia bil poriv napisat vse tipo ne nado bilo ystraivat etot cirk I poniatno teper chto on za mujik I v takom dyxe. kak govoritsia sjech mosti.
chto delat?