Гость
Статьи
близнецы (ж) и дева …

близнецы (ж) и дева (м)

Расскажите, как у вас складываются отношения в браке? Семья, дети, работа, быт??? Очень интересно

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Близняшка
#1

Отвратительно. До замужества - другой человек: обхаживал, ревновал, пылинки сдувал, любой мой грустный взгляд анализировал, не отлипал (даже тяготило такое собственничество).
После свадьбы - мужик на диване. Не скуп, так как скупиться было нечем (профессия хорошая, но мало зарабатывал), постоянное нудение на тему "Ручка у чашки не так повернута", "Скатерть висит на 5 см, надо на 4.9" (грубо говоря).

Вынес моск бытом, хотя и убирала, и готовила, а он обед из 3 блюд мог не съесть и выйти из-за стола по причине маленького уровня чая в чашке (это было на самом деле - ему показалось что я не долила чай в кружку И ОСКОРБИЛА этим, проявила неуважение).

Секс отличный, но у него это было мерой поощрения/наказания.

Вытащить куда-то было нереально, домосед. Чтобы уговорить, надо было за месяц начать уговаривать, подлизываться, намекать.

Не гулял. Да, достоинство, но при постоянном сидении дома и капании на мозги - уж лучше бы гулял, прости Господи.

Последней каплей стала его мама. Типичный мамин сын. Боялся, что она увидит, что он меня любит больше чем нее. Убегал к ней по ночам.

В итоге - год встречаний, все идеально, 5 лет брака - по наклонной. Подала на развод после его полного нежелания менять ситуацию (я про маму - она лезла во все, он потакал да и меня с ней обсуждал) и слов "Не нравится - уходи". Ушла, зовет обратно, х...й пойду обратно, простите.

Близняшка
#2

Да, забыла, жутко обидчивый - не разговаривает и "отходит" неделями. Если у кого-то плохое настроение - очень переимчив. Ушла по поводу обид на все - невозможно было жить. Обиды по кружкам, по носкам, по капле воды на тюбике пасты, по тому что "не так" на маму посмотрела - по поводу нее он вообще зверел. Короче неблагодарное дело - терпеть Деву. Мужик в юбке. Конечно, могут быть исключения, но то что я видела - ужас. В гороскопы раньше не верила, да и сейчас посмеиваюсь. Но за деву - больше НИКОГДА

Гость
#3
Близняшка

Да, забыла, жутко обидчивый - не разговаривает и "отходит" неделями. Если у кого-то плохое настроение - очень переимчив. Ушла по поводу обид на все - невозможно было жить. Обиды по кружкам, по носкам, по капле воды на тюбике пасты, по тому что "не так" на маму посмотрела - по поводу нее он вообще зверел. Короче неблагодарное дело - терпеть Деву. Мужик в юбке. Конечно, могут быть исключения, но то что я видела - ужас. В гороскопы раньше не верила, да и сейчас посмеиваюсь. Но за деву - больше НИКОГДА

у моей сестры муж один в один, ***, одним словом, тоже близнецы и дева

Довольная
#4
Близняшка

Отвратительно. До замужества - другой человек: обхаживал, ревновал, пылинки сдувал, любой мой грустный взгляд анализировал, не отлипал (даже тяготило такое собственничество).
После свадьбы - мужик на диване. Не скуп, так как скупиться было нечем (профессия хорошая, но мало зарабатывал), постоянное нудение на тему "Ручка у чашки не так повернута", "Скатерть висит на 5 см, надо на 4.9" (грубо говоря).

Вынес моск бытом, хотя и убирала, и готовила, а он обед из 3 блюд мог не съесть и выйти из-за стола по причине маленького уровня чая в чашке (это было на самом деле - ему показалось что я не долила чай в кружку И ОСКОРБИЛА этим, проявила неуважение).

Секс отличный, но у него это было мерой поощрения/наказания.

Вытащить куда-то было нереально, домосед. Чтобы уговорить, надо было за месяц начать уговаривать, подлизываться, намекать.

Не гулял. Да, достоинство, но при постоянном сидении дома и капании на мозги - уж лучше бы гулял, прости Господи.

Последней каплей стала его мама. Типичный мамин сын. Боялся, что она увидит, что он меня любит больше чем нее. Убегал к ней по ночам.

В итоге - год встречаний, все идеально, 5 лет брака - по наклонной. Подала на развод после его полного нежелания менять ситуацию (я про маму - она лезла во все, он потакал да и меня с ней обсуждал) и слов "Не нравится - уходи". Ушла, зовет обратно, х...й пойду обратно, простите.

всё в точности в один один и у меня!!

ll
#5

Пост номер 1 - просто всё как и у нас, даже добавить нечего. Разошлись 2 мес назад и больше никогда к нему не вернусь.

Гость
#7

я тоже близнецы. что сказать - было у меня два таких экземпляра. причем прилипалы ужасные. для меня как-то их общество было тягостно, вот не знаю, прям тоску наводят и все, хотя и один, и второй годами терпели мое небрежное отношение, капризы, не скупились на подарки и развлечения, но я честно с ними расставалась, а это было ох как непросто - не отпускали и все. потом я вышла замуж, сейчас и они женаты, но время от времени звонят, общаемся, и понимаю, что все же хорошо, что не вышла замуж. да, у них номральные семьи, но я не смогла бы, анпример, пожертвовать психологическим комфортом, рожая в бесплатной больнице (один из дев тааак возмутился моим фактом роды в частной клинике - так и сказал, что выброшенные деньги, причем заработок у него не хуже, чем у моего мужа). и еще поняла, что для меня они чересчур тряпочные что ли, все мнутся-мнутся на месте, не могут взять полную инициатву в свои руки, типа я дложна решение принимать, я такого не люблю, мне Мужчина был нужен. а не вторая баба в моей жизни

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Леся
#8

была у меня похожая ситуация,только парень близнецы,а девушка дева. она была не очень скромная,но и не слишком энергичная) в меру) заботливая,готовила и все такое,вместе были 5 лет. парень близнецы,как-то раскрепощал деву) но все равно разошлись.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем