Гость
Статьи
Погадайте пож-та!

Погадайте пож-та!

Анастасия 27.04.90\ Роман 15.06.83 Есть ли у наших отношений будущее,могу ли я доверять этому мужчине?

Анастасия
158 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Беата
#107
Гость

Спасибо большое, что помогли мне, я теперь хоть поняла много.. Думаю чувства есть и ни с кем у него ничего серьезного, посмотрим что дальше. МЫ не общались, а недавно он позвонил я не отвтеила, чего-то испугалась,а тепреь вот думаю что делать, не будет хуже если позвоню?извините за наглость, просто боюсь ещё надоолго как бы не навсегда затянется это молчание

если задавать вопрос звонить или нет исход один и тот же. атк что не сильно повредит,но возможно будет непрятно в каком-то роде, как хорошие карты выпали так и негатив. Что-то порадует,а что-то огорчит. Так что тут ваш выбор. Но звонок ситуацию не попортит. Совершенно не наглость. любопытство это в порядке вещей))

Гость
#108

А на какой срок Вы гадаете?

Беата
#109
Гость

А на какой срок Вы гадаете?

по-разному. В каждом случае, как правило полгода-год-два

Гость
#110

Татьяна близнецы и сергей козерог, как относится ко мне? Спасибо!

Гость
#111
Беата

если задавать вопрос звонить или нет исход один и тот же. атк что не сильно повредит,но возможно будет непрятно в каком-то роде, как хорошие карты выпали так и негатив. Что-то порадует,а что-то огорчит. Так что тут ваш выбор. Но звонок ситуацию не попортит. Совершенно не наглость. любопытство это в порядке вещей))

Спасибо)) Но я так понимаю, от этого ничего не зависит, не изменится, просто разговор как обычно

Гость
#112

Посмотрите пожалуйста, еще,получится ли решить вопрос с квартирой? До Нового года не успею? Если нет- то будут ли сложности в январе с этим? Спасибо!

ГОСТЬ!
#113
ГОСТЬ!

Беата, а почему ОН не ЗАХОТЕЛ со мной отношений ?. я удивлена отчасти.

я он лайн)

Гость
#114

А если не ждать должен же сам ещё объявиться...
А воздействие снимается как-то, ?человеку же плохо от этого

Гость
#115

Беата, простите за настойчивость..ответите по п.92?
Если не помните, ладно..хочу для себя знать, чтоб правильно решение принять

Беата
#116
Гость

А если не ждать должен же сам ещё объявиться... А воздействие снимается как-то, ?человеку же плохо от этого

Должен, но по влиянию не знаю. Я с людей его не снимаю, это тяжело. Я обычной жизнью хочу жить. Подругам примитивно советую по спичкам опознавать влияние( в инете даже легко найдете) потом спички опускаются и видите что к чему. Молитва и воду за порог, но это может помочь, но от сильного чего-то нет. А так у него депрессия.Объявится, но не быстро где-то месяц или полтора, если самостоятельно не связываться

Беата
#117
Гость

Можно еще карту узнать которая на его чувства выпала если помните?..Насчет подарка - буду ждать теперь)))

4 пентаклей+ Маг

Гость
#118
Беата

4 пентаклей+ Маг

Спасибо еще раз за помощь!! Всего Вам хорошего!!!

Беата
#120
Гость

Спасибо еще раз за помощь!! Всего Вам хорошего!!!

не за что. Спокойной ночи. приятных сноведений.

Гость
#121
Беата

Должен, но по влиянию не знаю. Я с людей его не снимаю, это тяжело. Я обычной жизнью хочу жить. Подругам примитивно советую по спичкам опознавать влияние( в инете даже легко найдете) потом спички опускаются и видите что к чему. Молитва и воду за порог, но это может помочь, но от сильного чего-то нет. А так у него депрессия.Объявится, но не быстро где-то месяц или полтора, если самостоятельно не связываться

Ой спасибо Вам большое, всё так подробно сказали,спасибо. А можно уточнить депрессия может быть со мной связано, может скучает думает?Или други екарты об этом говорят.. Ну а насчет того что снова объявится через месяц полтора это да, свойственно..значит до Нового года ,может и поздравим друг друга или даже встретим, нужно самой всё в свои руки. Спасибо ,в интернете почитаю как снимать. было приятно пообщаться ) С наступающими праздниками, Мира Вашему дому))

Гость
#122

На почту платно? Мы здесь лучше подождем Вас, после нг
Удачки!

Гость
#123

А почему бы и не обратиться платно, если помогает человек ответами.Это тоже работа всё-таки, а то пишете так мол здесь лучше подождем

Гость
#124
Гость

А почему бы и не обратиться платно, если помогает человек ответами.Это тоже работа всё-таки, а то пишете так мол здесь лучше подождем

То то я и смотрю Вы запостили пол страницы за бесплатно:) В доле что ли?:)
Что бы деньги брать- репутация должна быть не на полстраницы. Так что мы подождем бесплатных раскладов, нг не за горами, да и гадалки каждый день-новая.

Гость
#125
Гость

То то я и смотрю Вы запостили пол страницы за бесплатно:) В доле что ли?:)Что бы деньги брать- репутация должна быть не на полстраницы. Так что мы подождем бесплатных раскладов, нг не за горами, да и гадалки каждый день-новая.

Вы путаете меня с другими двумя девушками, которым тоже хотелось написать что мы все конечно понимаем, но тоже ждем ответов. Может вы одна из этих девушек, не следила

Гость
#126

Ну значит подождем до нг. Или пока новая гадалка не объявится. С другим ником.
Всех с наступающим!)

Фея
#127

Посмотрите и мне пожалуйста.
Фагиля 34,29.05.1980.
Продам ли я в ближайшее время бизнес.

Гость
#128

Алексей 30 лет и Наталья 37 лет.Возобновятся отношения,любит.Есть ли у наших отношений будущее,могу ли я доверять этому мужчине?

Ольга
#129

уйдет от меня муж или сомной и детьми останется.

Гость
#131

Полина 24 и Алексей 24.Сейчас большие проблемы.Как они разрешатся?Будем ли мы счастливы и вместе?Спасибо.

Беата
#132
Гость

То то я и смотрю Вы запостили пол страницы за бесплатно:) В доле что ли?:)Что бы деньги брать- репутация должна быть не на полстраницы. Так что мы подождем бесплатных раскладов, нг не за горами, да и гадалки каждый день-новая.

Т. е. вы считаете, что в этом мире все в сговоре и за просто так человек делать ничего не может? И если я кому-то ответила на его вопрос, то он со мной в доле обязательно? И все это просто потому что я оставила свою почту?
Я раньше много кому тут гадала и за деньги и без, но какую-то цену я никогда никому не называла, это было по желанию и то когда я была без работы и мне любая копейка была важна и приятна. Но деньги не из кого не вымогала. Удаляюсь

Гость
#133
Беата

Т. е. вы считаете, что в этом мире все в сговоре и за просто так человек делать ничего не может? И если я кому-то ответила на его вопрос, то он со мной в доле обязательно? И все это просто потому что я оставила свою почту?Я раньше много кому тут гадала и за деньги и без, но какую-то цену я никогда никому не называла, это было по желанию и то когда я была без работы и мне любая копейка была важна и приятна. Но деньги не из кого не вымогала. Удаляюсь

Вы читать умеете или только гадать?
Я говорю что рановато Вы начали свою почту вштыривать за денюжки. Погадали бесплатно с часик и все- сразу "некогда,дел много. Пишите на почту. Платно".
Дел много?Ну и делайте их, дела Ваши.
Будет время- заходите. Погадаете. Мы подождем, у нас не горит). Всего хорошего!

Настя
#134

Беата, а можете и меня посмотреть? Пост 4.

а можете и мне погадать, что ожидает в личной жизни в ближайшей перспективе, будут ли отношения, брак? Может, я уже знакома с будущим супругом?Анастасия 26 марта 1987. Спасибо)

Беата
#135
Гость

Вы читать умеете или только гадать?Я говорю что рановато Вы начали свою почту вштыривать за денюжки. Погадали бесплатно с часик и все- сразу "некогда,дел много. Пишите на почту. Платно".Дел много?Ну и делайте их, дела Ваши.Будет время- заходите. Погадаете. Мы подождем, у нас не горит). Всего хорошего!

Вы мне не указывайте. У вас видно с головой проблемы да и по жизни не сладко. . А наличие дел указывает на то что это не основное мое времяпрепровождение. . Неуважение и неблагодарность удел слабых.До свидания гадать я не буду

Гость
#136
Беата

Вы мне не указывайте. У вас видно с головой проблемы да и по жизни не сладко. . А наличие дел указывает на то что это не основное мое времяпрепровождение. . Неуважение и неблагодарность удел слабых.До свидания гадать я не буду

По жизни у меня все ок, я же не занимаюсь "гаданиями", как Вы, разводя народ на бабки в свободное от "важных дел" время. А Вы всегда, когда правда глаза колет, переходите на оскорбления?
И потом,кажется, Вы ссылались на неотложные дела. Отменились? Клиентов платных боитесь упустить? Все никак не раскланяетесь!?

Гость
#137
Гость

По жизни у меня все ок, я же не занимаюсь "гаданиями", как Вы, разводя народ на бабки в свободное от "важных дел" время. А Вы всегда, когда правда глаза колет, переходите на оскорбления? И потом,кажется, Вы ссылались на неотложные дела. Отменились? Клиентов платных боитесь упустить? Все никак не раскланяетесь!?

Девушка, Вас лично автор разводила на деньги?? Чего Вы так о других переживаете? У всех своя голова на плечах. Чего же Вы если у Вас все ок, на ветках о гадании сидите?

Гость
#138

Погадайте пожалуйта

Беата
#139
Гость

По жизни у меня все ок, я же не занимаюсь "гаданиями", как Вы, разводя народ на бабки в свободное от "важных дел" время. А Вы всегда, когда правда глаза колет, переходите на оскорбления? И потом,кажется, Вы ссылались на неотложные дела. Отменились? Клиентов платных боитесь упустить? Все никак не раскланяетесь!?

да нет. у меня выходной. вы за меня не переживайте. я это ценю конечно, а так у нас век современных технологий. а когда кто-то так в нули изводится..за этим весело наблюдать. я то вам лично ничего не сделала и денег у вас не просила и ни у кого их в общем то не клянчила, а вас это как-то задело))

Гость
#140
Гость

Девушка, Вас лично автор разводила на деньги?? Чего Вы так о других переживаете? У всех своя голова на плечах. Чего же Вы если у Вас все ок, на ветках о гадании сидите?

Что такое "сидите"? Зашла на вумен развлечься- это "сидите"?) Или Вы какой то иной смысл вкладываете в понятие "сидите", Вам одной знакомый?
Лизнули в зад эту...как ее... Беату?. Засчитано! Приходите после нг, Вам сказано.

Беата
#141
Гость

Что такое "сидите"? Зашла на вумен развлечься- это "сидите"?) Или Вы какой то иной смысл вкладываете в понятие "сидите", Вам одной знакомый?Лизнули в зад эту...как ее... Беату?. Засчитано! Приходите после нг, Вам сказано.

д а угмонитесь ядом изливать, да настроение портить. пойдите взеркало посмотрите и все самой себе и скажите

Гость
#142
Беата

да нет. у меня выходной. вы за меня не переживайте. я это ценю конечно, а так у нас век современных технологий. а когда кто-то так в нули изводится..за этим весело наблюдать. я то вам лично ничего не сделала и денег у вас не просила и ни у кого их в общем то не клянчила, а вас это как-то задело))

Вообще не переживаю, где это Вы, Беата, переживания мои за Вас увидели? Вы спутали с удивлением это понятие. Погадали пятерым-семерым -,и хоп! Платно на почту пожалуйте.Не рановато карман оттопырили? ))А сейчас то ,как я вижу, забросили "важные" дела ,вернувшись. Репутацию решили подправить? Решили еще погадать на прощанье или так зашли,- лясы потачить?)

Гость
#143
Беата

д а угмонитесь ядом изливать, да настроение портить. пойдите взеркало посмотрите и все самой себе и скажите

Вы гадать пришли ?

Гость
#144
Гость

Вы гадать пришли ?

а Вы?)

Гость
#145
Гость

а Вы?)

Так что, гадания продолжаются? Или теперь только на почту писать за денюжку? Кста, Беата, а на почте Вы гадаете бесплатно или только за оплату? Что то Вы как то умолчали об этом, пригласив всех желающих сразу на почту.

Гость
#146

Женщина, как вам не стыдно, сами же задавали вопрос,а сегодня пишете про "какие-то" как вы выразились гадания. Я в шоке. Что за неуважение

Гость
#147
Гость

Так что, гадания продолжаются? Или теперь только на почту писать за денюжку? Кста, Беата, а на почте Вы гадаете бесплатно или только за оплату? Что то Вы как то умолчали об этом, пригласив всех желающих сразу на почту.

Вы меня путаете с гадалкой).
Я просто люблю ветки о гадании читать и троллить таких как вы агрессивных))

Гость
#148
Гость

Женщина, как вам не стыдно, сами же задавали вопрос,а сегодня пишете про "какие-то" как вы выразились гадания. Я в шоке. Что за неуважение

+1000!!!!
Не удалось ответ получить бесплатно, так надо желчью истечь)

Гость
#149

Так что- гадания накрылись? гадалка как всегда "слишком занята", что бы гадать на ветке? Велком платно и на почту?

Гость
#150
Гость

Женщина, как вам не стыдно, сами же задавали вопрос,а сегодня пишете про "какие-то" как вы выразились гадания. Я в шоке. Что за неуважение

А Вы что -и в правду думаете,что все нагаданное соответсвует действительности? Теперь я в шоке. Я думала- это развлечение, а тут вон как все серьезно.

Гость
#151
Гость

Так что- гадания накрылись? гадалка как всегда "слишком занята", что бы гадать на ветке? Велком платно и на почту?

А Вам что- жалко несколько рублей на развлечение?)
Ваш пост выше, все нашли уже, если не ладится с Вашим кавалером чего к гадалкам то местным пишите, раз не верите?)))

Гость
#152
Гость

А Вам что- жалко несколько рублей на развлечение?)Ваш пост выше, все нашли уже, если не ладится с Вашим кавалером чего к гадалкам то местным пишите, раз не верите?)))

Действительно
плюсуюсь

Гость
#153
Gostia

можно мое будущее посмотреть пожалуйста! юлия 17.02.1991 (23)

Имя МЧ начинается на "А"? (стараюсь в темноте попадать по нужным буквам)))) Будущее - это свадьба и дети? Просто уточнение)

нет, меня просто интересует мое будущее

Гость
#154
Гость

А Вам что- жалко несколько рублей на развлечение?)Ваш пост выше, все нашли уже, если не ладится с Вашим кавалером чего к гадалкам то местным пишите, раз не верите?)))

Мой кавалер- мой муж) а тот о ком спрашивала- примерно как Вы для меня)
А Вы верите в гадания? Серьезно? А что так? Жизнь пятой точкой повернулась, что готовы поверить картонным карточкам?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#155
Гость

Действительноплюсуюсь

И я плюсуюсь))Давайте все вместе дружненько кинем гадалке на счет денюжек),а то ей на нг не хватает)

Гость
#156
Гость

Мой кавалер- мой муж) а тот о ком спрашивала- примерно как Вы для меня)А Вы верите в гадания? Серьезно? А что так? Жизнь пятой точкой повернулась, что готовы поверить картонным карточкам?)

Ню-ню, мы Вам конечно, верим). О левом человеке я бы никогда в жизни не спрашивала, тем более если счастлива в личной жизни).

Гость
#157
Гость

Ню-ню, мы Вам конечно, верим). О левом человеке я бы никогда в жизни не спрашивала, тем более если счастлива в личной жизни).

Вы бы не спросили. А я спросила. Никакой связи с счастьем в ЛЖ не нахожу. Хоть о соседе можно спросить. О друге. О сослуживце. Или Вы думаете,что все должны быть одиноки, как Вы?) Вас же не удивляют вопросы типа "куда бабка золото спрятала" или "беременна ли я". К чему тут такое искреннее удивление?

Гость
#158
Гость

Вы бы не спросили. А я спросила. Никакой связи с счастьем в ЛЖ не нахожу. Хоть о соседе можно спросить. О друге. О сослуживце. Или Вы думаете,что все должны быть одиноки, как Вы?) Вас же не удивляют вопросы типа "куда бабка золото спрятала" или "беременна ли я". К чему тут такое искреннее удивление?

Вот у меня то как раз все в порядке, я не гадаю (можете поискать) в отличие от Вас, просто читать люблю). Я не понимаю одного, Вы гадаете не первый раз, и задаете вопрос гадалке которая на ветке пару дней всего и чего то ещё истерите, что Вам не погадали бесплатно! У Вас же все супер, живите и радуйтесь, чего вы сразу возмущаетесь? Мне было бы не жалко заплатить за развлечение как Вы выразились деньги и погадать на почте, чем данными на весь гугл светить...