Гость
Статьи
Раки и инициатива

Раки и инициатива

Всегда ли Раки проявляют инициативу, если очень хотят? Или что-то может их останавливать?
Вопрос скорее из любопытства, хочется услышать мнения. Сама я думаю, что любой мужчина вне зависимости от знаков зодиака всегда найдет способ подойти к женщине, которая ему понравилась, если этого захочет. Даже если он очень застенчивый, девушка кажется ему не по зубам и прочее и прочее.

Я)))
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ученица начальной школы?

Гость
#2

В начале осени самец становится более агрессивным и подвижным, нападает на приближающуюся особь даже из норы. Увидев самку, он начинает преследование, и если догоняет, то хватает её за клешни и переворачивает. Самец должен быть крупнее самки, иначе она может вырваться. Самец переносит сперматофоры на брюшко самки и оставляет её. За один сезон он может оплодотворить до трех самок. Примерно через две недели самка выметывает 20-200 яиц, которые вынашивает на брюшке.

Гость
#3

Если очень хотят - всегда проявляют инициативу. Останавливать их может только то, что нет интереса.

Гость
#4
Гость

В начале осени самец становится более агрессивным и подвижным, нападает на приближающуюся особь даже из норы. Увидев самку, он начинает преследование, и если догоняет, то хватает её за клешни и переворачивает. Самец должен быть крупнее самки, иначе она может вырваться. Самец переносит сперматофоры на брюшко самки и оставляет её. За один сезон он может оплодотворить до трех самок. Примерно через две недели самка выметывает 20-200 яиц, которые вынашивает на брюшке.

ответ исчерпывающий!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

я девушка-рак
и не поверите, но я сама проявляю инициативу, когда мне нужен человек
такое редко, очень редко было
но борюсь до конца, даже если и смысла изначально не было

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем