Гость
Статьи
телец ❤️ весы

телец ❤️ весы

Мужчина- телец
Женщина- весы
Отлично ладим, понимаем друг друга)
У кого какой опыт?
Подходим ли мы действительно? Кто в браке с подобными знаками?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня два мч телец и весы.И оба классные,выбираю с кем быть)
Телец хорош,автор.Нежный,надежный.Мне кажется с тельцом все четко и ясно.А вот весы любят раскачиваться,то так,то так.Но веселее с ним и легче,чем с тельцом.

Гость
#2

Расскажите,каков телец в сексе.В поцелуях улет,нежный такой...)

Гость
#3

У меня муж весы ,а я телец.9 лет пролетело одним днем,жить друг без друга не можем)

Гость
#4

Мы тоже ладим и иногда ленимся вместе

Гостья Весы
#5

Я весы (4 окт.) он телец (6 мая)...Раньше постоянно ругались, даже дрались...косячила я...даже изменила ему и бросила, ушла к стрельцу)....он ждал, простил мою измену, сделал всё чтобы я к нему вернулась) Сейчас женаты, ростим сыночка) мой телец очень преданный, верный, надёжный, заботливый...идеальный муж и отец)

#6

вах какое сердечко

Гость
#7

у тельцов свихнет голову от весов, нужны компромисы

бычок
#8
Гостья Весы

Я весы (4 окт.) он телец (6 мая)...Раньше постоянно ругались, даже дрались...косячила я...даже изменила ему и бросила, ушла к стрельцу)....он ждал, простил мою измену, сделал всё чтобы я к нему вернулась) Сейчас женаты, ростим сыночка) мой телец очень преданный, верный, надёжный, заботливый...идеальный муж и отец)

mудак ваш недотелец, мы никогда не прощаем шалашовок!

zuzu
#9

x----nya. opit bil plohoi. 3 Telza (ya Vesi) - pogovorit ne o chem. zanuda. lubit pograt. pugliv, i sex. v osnovnom odno i toge. zanuda koroche pipez

Гость
#10
zuzu

x----nya. opit bil plohoi. 3 Telza (ya Vesi) - pogovorit ne o chem. zanuda. lubit pograt. pugliv, i sex. v osnovnom odno i toge. zanuda koroche pipez

tochno! znau vot parychky, toje s vidy priam mujchina mechti, damskij ygodnik, devchonki tolpami begaut... a kak kapnylas glybje tak beeee, im lijbi izviniti davalka bila regyliarnaya I nechem ne napriagala. a esche pobyxat s dryzyami I poest. I devchonka potom y nego kakae to bila, tak I skazal vstrechaetsia to chto ydobno tipo seks chastij, no sam nikakix planov ne imel I gylial s dryzyami vechno a ona doma sidela I vse dymala chto y nee samij luchshij boyfriend ... vobschem gnilie teltsi mi vesi ix raskysivaem bistro! tak kak mi ymnie ne tak , tak etak izychim samy syt cheloveka

Libra
#11

а у меня в общем телец кричит что типа не свободен, но при этом все время пишет, расспрашивает меня куда хожу. (дело в том что у нас был с ним роман до этого , но он там напортачил я его послала) и вот все крутится вокруг да около. как это понимать ? любовь такая? или проверки?

Гость
#12
Гость

Мужчина- телец Женщина- весы Отлично ладим, понимаем друг друга) У кого какой опыт? Подходим ли мы действительно? Кто в браке с подобными знаками?

Небо и земля. Буквально. Говорим на разных языках, понимаем друг друга с трудом, интеллектуально общего 0. Но уже 16 год вместе, 14 будет как женаты. Интеллектуального общения ищу в другом месте интернет, подруги, коллеги. Муж заботливый, терпеливый, добрый, уютный, благородный. Я весёлая, искрометная, культурный центр семьи. Финансы в руках у него, т.к. я неисправимый транжира, свои заработки на булавки трачу себе. Дитё есть, тоже Телец, иногда у меня реально ощущение, что меня заперли в хлеве с тупыми упрямыми рогатыми скотинами. стоят, жуют свою жвачку и больше им ничего не надо.

Гость
#13
Гость

Расскажите,каков телец в сексе.В поцелуях улет,нежный такой...)

Извращенеееец, т в саду то в лесу

Бесы
#14

по мне так самый идеальный брак)))
у меня мама-весы папа-телец, был, нет его уже в живых,а мама до сих пор ни на кого и не смотрит и не нужен никто, говорит лучше него никого нет и не надо)))
я-весы и муж-телец, 10,5 лет вместе. Главное не ждать от телков громких слов и не давить, они сами знают что надо и когда сделать. а чувства только поступками доказывают!!! слова для них ничто)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Бесы
#15
Гость

Расскажите,каков телец в сексе.В поцелуях улет,нежный такой...)

без вранья - первый оргазм с тельцом и больше никто стал не нужен))) им главное доставить удовольствие женщине))) уже от этого очень возбуждаются, главное не иммитировать ощущения, сразу просекут)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем