Гость
Статьи
мне приснилось что мне …

мне приснилось что мне подруга отдала беременность

мне приснилось что мне подруга отдала беременностьна время, типа поноси ребенка.я даже видела себя с животом. И этот сон снится 4 раз! Растокуйте пожалуйста,чтобы это могло значить???

алинО
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотишь ребенка может очень сильно ?

Гость
#2

Вообще беременнсть это некая тяжесть, бремя, ответственность. Мне несколько раз снилась беременность перед самым сложным этапом в жизни. Может, у подруги какие-то проблемы?

Гость
#5

Подруга переложит свои проблемы на Вас. Либо Вас коснутся ее проблемы. У меня всегда беременность к бремени. Причем, чем больше живот, тем тяжелей проблема.

катя
#6

мне тоже сегодня приснилась беременность моя..
но я то постоянно об этом думаю...

Гость
#7

Мне дважды снилась моя беременность и в обоих случаях - к радости. В первом случае - узнала, что поступила в инст на дневное бюджетное, а во втором случае уже не помню.\\\

Гость
#8

А мне беременность снится, когда сплю на животе и во сне хочу писать)))

Nyusha
#9

a mne prisnilos, chto ya nabludayu kak devyshka rojaet, no y nee rodilsia mertvij rebenok .. v inete smotrela mnogo raznix tolkovanij, no nichego normalnogo ;/

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Анастасия Оберегова мошенница! берет деньги за услуги и пропадает