Гость
Статьи
Приснилась подруге …

Приснилась подруге голой((

Всем доброго времени суток! Вчера написала подружка, спрашивала как дела и всё ли у меня в порядке. Рассказала, что я приснилась ей голой, а это говорит не к добру, к болезням. Теперь сижу и пепеживаю. Я на 9ом месяце беременности и так вся на нервах от предстоящих родов, теперь так вообще с ума схожу(((

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
С.Т.
#1

Не переживайте! Сны говорят о прошлом, настоящем, но никак не о будущем. Потому что будущее не предопределено!

Гость
#2

Скажи мне, кто твоя подружка, и я скажу кто ты.

Вы с ней обе - суеверные смешные девочки.))

Внучка Жанны Фриске
#3

подруга не умная чота,беременную настращать приметами совсем ку-ку.Ладно беременная у них говорят мозги в кучу.

Гость
#4

Да не берите в голову. Просите у Всевышнего здоровья и благополучия и Он вам даст. Все у вас будет хорошо!)))))))

Автор
#5

Спасибо всем! Успокоили) Да я обычно не такая зануда, просто сейчас вся на нервах, боюсь за ребенка очень. Сама бы в жизни так не поступила. Зачем зря людей расстраивать? Я и ей сказала, что лучше б она мне ничего не говорила.

мила
#6

Автор,я тоже читала,что сон с голыми людьми -к болезни,но к своей,а не того человека,который приснился.Так что расслабьтесь и не бойтесь ничего,мало ли мы кому снимся-ЭТО ЖЕ ЕЕ СОН И БОЛЕЗНИ ТОЖЕ ЕЕ,

гость
#7

это значит она раньше вас видела голой и ее это потрясло, что никак не может забыть

Гость
#8

Суеверия - это ерунда, обычный сон. Без всяких пророчеств болезней и пр. неприятностей.

Но сон у неё очень приятный.

гость
#9

может так справиться о здоровье хотела.

может журналов мод насмотрелась.

может с мужчинами проблемы.

если знает про беременность, то знает, что ещё ни одной беременности ЖК и РД не провели без ляпа, в её районе например.

Akuna_LOVE
#10

Мне тоже если я снюсь сама себе голой это к болезни,но обычно ничего серьезного ,простуда там или ангина,не переживайте автор

Гость
#11
Akuna_LOVE

Мне тоже если я снюсь сама себе голой это к болезни,но обычно ничего серьезного ,простуда там или ангина,не переживайте автор

Ты опять троллишь? Иди в тему про заикание, там тебе самое место. Там возьмёшь ещё третий ник, чтобы никто не догадался.

Akuna_LOVE
#12
Гость

Ты опять троллишь? Иди в тему про заикание, там тебе самое место. Там возьмёшь ещё третий ник, чтобы никто не догадался.

я ннннееее..хххххоооочууууу ииидти тттуда

Гость
#13
Akuna_LOVE

я ннннееее..хххххоооочууууу ииидти тттуда

Тогда здесь не тролль. И нечего пугать автора болезнями. если ты плохо видишь или не читаешь, то скажу тебе, что она на 9-м месяце беременности.

Поэтому думай, перед тем как соберёшься кого-нибудь троллить.

Akuna_LOVE
#14
Гость

Тогда здесь не тролль. И нечего пугать автора болезнями. если ты плохо видишь или не читаешь, то скажу тебе, что она на 9-м месяце беременности.

Поэтому думай, перед тем как соберёшься кого-нибудь троллить.

Мозги есть у тебя подруга? и ты знаешь что такое тролить?? поганка

Апрель
#15

Акуна права!

Но если автор приснилась подруге, то ей-то что, не себе ведь? Чужой сон это фигня.

Апрель
#16

Автор дурочка. Пусть подруге и предъявляет претензии, что та ей такую х е р н ю несет про свои сны.

Гость
#17
Akuna_LOVE

ГостьТогда здесь не тролль. И нечего пугать автора болезнями. если ты плохо видишь или не читаешь, то скажу тебе, что она на 9-м месяце беременности.

Поэтому думай, перед тем как соберёшься кого-нибудь троллить.Мозги есть у тебя подруга? и ты знаешь что такое тролить?? поганка

Я тебе не подруга, шелупонь.

Akuna_LOVE
#18
Гость

Akuna_LOVEГостьТогда здесь не тролль. И нечего пугать автора болезнями. если ты плохо видишь или не читаешь, то скажу тебе, что она на 9-м месяце беременности.

Поэтому думай, перед тем как соберёшься кого-нибудь троллить.Мозги есть у тебя подруга? и ты знаешь что такое тролить?? поганкаЯ тебе не подруга, шелупонь.

Шелупонью будешь называть свою маму,поняла коза?!

Гость
#19
Akuna_LOVE

ГостьAkuna_LOVEГостьТогда здесь не тролль. И нечего пугать автора болезнями. если ты плохо видишь или не читаешь, то скажу тебе, что она на 9-м месяце беременности.

Поэтому думай, перед тем как соберёшься кого-нибудь троллить.Мозги есть у тебя подруга? и ты знаешь что такое тролить?? поганкаЯ тебе не подруга, шелупонь.Шелупонью будешь называть свою маму,поняла коза?!

Нет, не буду. Шелупонь - это ты. Поэтому, нечисть, сбрызни отсюда.

#20
Akuna_LOVE

Мне тоже если я снюсь сама себе голой это к болезни,но обычно ничего серьезного ,простуда там или ангина,не переживайте автор

У меня тоже: если сама себя вижу голой - всегда к болезни. Но повторяю для особо одаренных: САМА СЕБЯ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: