Гость
Статьи
+21 вечером. Я в шапке …

+21 вечером. Я в шапке и куртке, а подруга голая и с вентилятором

Вчера вечером вышли с подружкой погулять, сразу говорю она худая, худее меня, и бегает на лыжах зимой, я не бегаю. +21 градус был. солнышко зашло и немного дуло, я чувствовала, что озябну. поэтому надела джинсы. носки плотные, кроссы, футбу и куртку, а чтоб уши не мерзли, шапочку летнюю. Подруга пришла почти голая, топ, шорты, сандалики, при этом пила ледяной сок и махала на себя вентилятором карманным. жаловалась на духоту. Дома у нее невозможно, вечно все нараспашку, я надеваю три свитера и мерзну. Она ко мнене может вообще заходить, я никогда не раскупориваю окна чтоб не продуло. Как так?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фото голой подруги с вентилятором, будьте добры.

Маша
#2

У всех разное ощущение холода или жары

Гость
#3

Я в 21град отлично себя чувствую в футболке, а вот после 25 становлюсь вялой, задыхаюсь и вообще дурно. Когда у нас 35-40 сижу дома за шторами с кондеем (2 месяца мерзкого лета).

Гость
#4

Я тоже мерзлявая.Гемоглобин проверьте. И сдайте кровь на гормоны щитовидки ттг. Если щитовидка не вырабатывает достаточное колличество гормонов, то да, есть мерзлявость.

Гость
#5
Гость

Я в 21град отлично себя чувствую в футболке, а вот после 25 становлюсь вялой, задыхаюсь и вообще дурно. Когда у нас 35-40 сижу дома за шторами с кондеем (2 месяца мерзкого лета).

Как может лето быть мерзким?

Leo
#6

Я тоже мерзну все время и тоже не худая особо 165/50, не знаю чем объяснить, сплю под толстым одеялом зимой и летом

Гость
#7
Гость

Я тоже мерзлявая.Гемоглобин проверьте. И сдайте кровь на гормоны щитовидки ттг. Если щитовидка не вырабатывает достаточное колличество гормонов, то да, есть мерзлявость.

Да все норм у меня, это нормально в 21 мерзнуть

Гость
#8

Еще меня бесит когда в автобусе окна открывают в +25, ведь продуть может.

Гость
#9
Гость

Как может лето быть мерзким?

А как можно радоваться духоте, жгучему солнцу, весь идешь потный, вокруг все потные, уже не знаешь как одеться и пофиг как это выглядит? Это ладно где-то на даче отлежаться, а если на работу ходить? Тепло хорошо у водоема 10-14 дней, и достаточно.

Гость
#10
Гость

А как можно радоваться духоте, жгучему солнцу, весь идешь потный, вокруг все потные, уже не знаешь как одеться и пофиг как это выглядит? Это ладно где-то на даче отлежаться, а если на работу ходить? Тепло хорошо у водоема 10-14 дней, и достаточно.

Я обожаю жару и ходить на работу красивой, в легкой обуви, в платье. +30 это нормальная температура комфорта для людей. А солнце витамин Д.

Гость
#11

Вот так! Но я вас понимаю, сама мерзлячка.)))

Гость
#12
Гость

Еще меня бесит когда в автобусе окна открывают в +25, ведь продуть может.

Я всегда оглядываюсь и сажусь подальше от открытых окон.))) А зимой высматриваю, где у автобуса печка, сажусь туда.)))

Гость
#13

Мне тоже жарко даже в футболке если температура от 20 и выше. В 23 уже вся потная и задыхаюсь. Худая , бегаю

Гость
#14
Гость

Я обожаю жару и ходить на работу красивой, в легкой обуви, в платье. +30 это нормальная температура комфорта для людей. А солнце витамин Д.

В 30 еще можно дойти красивой, в 35-40 попробуйте.

Гость
#15
Гость

Я обожаю жару и ходить на работу красивой, в легкой обуви, в платье. +30 это нормальная температура комфорта для людей. А солнце витамин Д.

В Краснодаре +45 , +50 летом. Электростанции не выдерживают нагрузку и из-за этого часто отключают электричество на несколько часов. Техника временами не выдерживает, продукты портятся даже в холодильнике. На термометре на солнце может вообще за 60 градусов показывать, а в интернете всегда пишут, что там лето +26 - +30 градусов. Летом там опасно для жизни днём по улице долго ходить.

Маша
#16
Гость

Я обожаю жару и ходить на работу красивой, в легкой обуви, в платье. +30 это нормальная температура комфорта для людей. А солнце витамин Д.

Комфортная температура для человека от +18 до +23 градусов с влажностью от 50 до 70%

Гость
#17
Гость

В Краснодаре +45 , +50 летом. Электростанции не выдерживают нагрузку и из-за этого часто отключают электричество на несколько часов. Техника временами не выдерживает, продукты портятся даже в холодильнике. На термометре на солнце может вообще за 60 градусов показывать, а в интернете всегда пишут, что там лето +26 - +30 градусов. Летом там опасно для жизни днём по улице долго ходить.

Именно. У меня подруга с мужем решили переехать в Краснодар, купить дом. К счастью их смогли уговорить не продавать квартиру дома, а пожить на съеме и присмотреться. Осенью уехали, летом уже вернулись, чуть ноги там не протянули.

Маша
#18
Гость

В Краснодаре +45 , +50 летом. Электростанции не выдерживают нагрузку и из-за этого часто отключают электричество на несколько часов. Техника временами не выдерживает, продукты портятся даже в холодильнике. На термометре на солнце может вообще за 60 градусов показывать, а в интернете всегда пишут, что там лето +26 - +30 градусов. Летом там опасно для жизни днём по улице долго ходить.

Сама в шоке. Зима и лето должны быть нормальными

Гость
#19

Автор, а зачем вы шапочку летнюю надели! К вашему обмундированию в самый раз- шапочка ушанка подошла бы, можно без меха.

Маша
#20
Гость

Как может лето быть мерзким?

Может если на улице +38 и ни капли дождя

Гость
#21

"Летняя шапочка"? Для меня это звучит как "зимняя майка или босоножки. Может кепка или панамка уже

#22
Гость

"Летняя шапочка"? Для меня это звучит как "зимняя майка или босоножки. Может кепка или панамка уже

Вот вот

#23

Сало кушать нужно 😉

Гость
#24

Автор,у вас проблемы с кровообращением,вот и мёрзнете.А у подруги-кровь с молоком,энергия ключом бьёт.

Не благодари😎
#25
Leo

Я тоже мерзну все время и тоже не худая особо 165/50, не знаю чем объяснить, сплю под толстым одеялом зимой и летом

Вообще-то ты худая.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: