Гость
Статьи
Погадайте. Уходит муж, …

Погадайте. Уходит муж, оставляя с ребенком

Муж решил уйти из семьи. Как бы смешно не звучало, к 18-летней малолетке, с которой знаком только по интернету. Я сначала не верила. Но он все решил. Ребенку полтора. Как уже я не пробовала - и объясняла и пыталась просто поговорить - ничего не выходит. Он как зомби постоянно со своим телефоном. Прошу, погадайте, кто умеет. Анна 20-09-1982, Михаил 21-03-1984

Ан
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте, я вот не понимаю...ну, допустим, он додумался и решил остаться. Ну на кой хрен он вам нужен то? Ну не какой веры и опоры на этого человека. Жить и каждый раз ждать, что опять за собирается? Женщина, уважайте, прежде всего, себя!

Гость
#2

И зачем вам этот кобель,пусть валит.

Аня
#3

отпустите вы его. наживется он с ней быстро и прибежит к вам. а если и не прибежит-не велика потеря, значит не нужен он вам, такая судьба.

Гость
#4

с малолеткой поиграется, мужское достоинство свое потешит и проползет как миленький к вам, когда закончатся чистые трусы и желудок будет требовать нормальной еды.
главное, чтобы к этому времени он вам еще нужен будет, а то мало ли, другой мужчина появится в вашей жизни, который будет с мозгами.
такой расклад кстати даже лучше.
поэтому вы не переживайте, к вашему мужу все вернется. вы просто отпустите его, не склоняйтесь до его уровня.

Гость
#5

Овен
Луна в скорпе, венера в рыбах, марс в скорпе

хаха. ну я же говорю, кабель он просто) ой как будет жалеть потом

Гость
#6

ребенка отдайте ему и пусть катит к малолетке своей,посмотрим куда она его пошлет

Гость
#7
Гость

ребенка отдайте ему и пусть катит к малолетке своей,посмотрим куда она его пошлет

Вот да,кстати! Неделю через неделю хотя бы .

Nika
#8

нахренаьвам эта шлю.ха?

Гость
#9

Он точно не уйдет. А если уйдет, то вернется, но не сразу. Будет стыдно, будет в ногах валяться и плакать. Он очень упертый самодур, эгоистичен. Даже когда поймет свою ошибку долго не будет возвращаться в семью, может даже после этой малолетки найдет еще одну коротковременную подругу.

Гость
#10

Гость, вы не могли бы пожалуйста погадать? на личное?

Ан
#11

Спасибо всем за ответы. Да, согласна, кобель. И безответственная скотина. Которую я когда-то очень сильно любила, да и сейчас все еще люблю. Но есть нюанс. Ребенок маленький. Надо жить на что-то. В ясли не могу отдать, причины есть. Помогать тоже некому. Если уйдет, знаю, что помощи от него не предвидится. А малолетка вообще в другой стране(уже нам не братской), в которую он собрался когти рвать.
Он кидает меня в очень плохом состоянии(полтора месяца назад у меня умер близкий человек, а сейчас еще и муж такое устроил), мне тяжело, не знаю что делать. Ребенка ему отдать не могу - не уверена, что он с ним справится. Была бы уверена, могла бы на недельку отдать.

Гость
#12

Автор, в гб жили?

Гость
#13

Автор, пускай он валит к своей Хохломе .Там сейчас очень не сладко.Поверьте.Если только он не рассчитывает сюда ее приволочь .Но это конечно геморрой.Вы просто сами подумайте ..Вам то нужен вообще такой мужчина по жизни? ведь предатель реально..Что касаемо денег .Однозначно на алименты подавайте ..Ну и надо как то находить возможность на работу выходить ..Либо работа на дому ..

Гость
#14

Пусть идёт. Если знаком только по инету, очень вероятно что "малолетка" - толстый бородач за 40.

Гость
#15

Оо, если "малолетка" заманивает его в Украину, то 99% это разводка. Кроме приколистов и набитой морды его там вряд ли что либо ждёт.

снег
#16
Ан

Муж решил уйти из семьи. Как бы смешно не звучало, к 18-летней малолетке, с которой знаком только по интернету. Я сначала не верила. Но он все решил. Ребенку полтора. Как уже я не пробовала - и объясняла и пыталась просто поговорить - ничего не выходит. Он как зомби постоянно со своим телефоном. Прошу, погадайте, кто умеет. Анна 20-09-1982, Михаил 21-03-1984

а вопрос собственно какой?Вы просто описали ситуацию

Ан
#17

Снег, вопрос такой: останется ли мо мной муж. сохранится ли наша семья.

Ан
#18

12, брак официальный, женились не по залету.

Ан
#19

Малолетка там реальная, это я знаю точно.

Гость
#20
Ан

12, брак официальный, женились не по залету.

автор, я понимаю, что брак официальный - ДО офиц.брака в сожителсьтве вы жили?

#21
Ан

Снег, вопрос такой: останется ли мо мной муж. сохранится ли наша семья.

С точки зрения астрологии вы абсолютно несовместимы. Овнам не подходят "земные" девушки, тип ваших отношений - удав и кролик (думаю, понятно, кто удав). Возможно, было физическое влечение, общие творческие амбиции, но интеллектуальная, эмоциональная, сердечная и интуитивная совместимость на нуле. Как говорится, исключения случаются везде, но это вряд ли ваш случай.
На заметку - девам отлично подходят рыбы, раки, скорпионы, тельцы и козероги. Удачи вам и душевых сил, все обязательно будет хорошо)) На счет мужа не заморачивайтесь, он вас не стоит)))

#22
Ан

Муж решил уйти из семьи. Как бы смешно не звучало, к 18-летней малолетке, с которой знаком только по интернету. Я сначала не верила. Но он все решил. Ребенку полтора. Как уже я не пробовала - и объясняла и пыталась просто поговорить - ничего не выходит. Он как зомби постоянно со своим телефоном. Прошу, погадайте, кто умеет. Анна 20-09-1982, Михаил 21-03-1984

вообще бы большее ее дату рождения желательно,я бы посмотрела что дальше будет, а так по нему -я развода не вижу, да..есть желание уйти-но не уйдет,будет нести обязательства.. Но у вас в отношениях с ним не все благополучно( я не скажу,что он гуленый,нет у него этого,возможно реально та его зацепила, но это уже ее смотреть еще нужно.. Не переживайте, не уйдет

#23
Roza

вообще бы большее ее дату рождения желательно,я бы посмотрела что дальше будет, а так по нему -я развода не вижу, да..есть желание уйти-но не уйдет,будет нести обязательства.. Но у вас в отношениях с ним не все благополучно( я не скажу,что он гуленый,нет у него этого,возможно реально та его зацепила, но это уже ее смотреть еще нужно.. Не переживайте, не уйдет

Я тоже сомневаюсь, что он уйдет, но мне кажется, что куда важнее качество отношений))

Ан
#24

22, дата рождения малолетки? 26-08 а вот год либо 95, либо 96.

Ан
#25

20, до офиц. брака жили год

Ан
#26

малолетку тоже зовут анна, если это важно

Гость
#27
Ан

20, до офиц. брака жили год

и он не гулял и никаких звоночков вы не видели, живя в ним ДО брака?

Ан
#28

Нет, ничего такого не было до брака. Потом он мог, будучи нетрезвым, писать в интернете одноразово(или "пароразово") каким-нить девкам. Но это когда выпивал. Такой бред - первый раз. Случилось все 2 месяца назад. Он ее не видел. И готов все бросить. Мне говорит, что меня никогда не любил и не любит(это ложь, потому что все инициативы - встреч, брака, ребенка - полностью его, а не мои).В общем, не знаю, как это все назвать, я в шоке.

Гость
#29
Ан

Нет, ничего такого не было до брака. Потом он мог, будучи нетрезвым, писать в интернете одноразово(или "пароразово") каким-нить девкам. Но это когда выпивал. Такой бред - первый раз. Случилось все 2 месяца назад. Он ее не видел. И готов все бросить. Мне говорит, что меня никогда не любил и не любит(это ложь, потому что все инициативы - встреч, брака, ребенка - полностью его, а не мои).В общем, не знаю, как это все назвать, я в шоке.

ну е мае! Ну ВСЕ Ж ясно было сразу. Но вы считали это "ерундой, вот женится и все изменится" - ага (( Автор, жаль вас, но вы сами виноваты - все видели, но пошли в загс.

#30
Ан

22, дата рождения малолетки? 26-08 а вот год либо 95, либо 96.

По биоритмам у вашего благоверного с этой "малолеткой" все шоколадно, а вот по гороскопу, как и у вас, самая несчастливая пара знаков. Отношения "удав и кролик", удав опять же он.

Ан
#31

29, до брака ничего такого не было! Это случилось после 2х лет брака - вот такие одноразовые переписки в нетрезвом виде. И это было всего несколько раз.
Эта же история, "любовь с малолеткой" случилась 2 месяца назад. И вот уже месяц он нон-стоп в этом телефоне, ему сорвало крышу. При этом этот месяц он практически не работает, а только бухает. Вбил себе в голову, что уходит не к ней, а от меня(вероятно, так ему легче и ей легче). Вскрылось это все, когда эта ***** мне написала про их любовь(я ничего ей не отвечала). А он подтвердил, что жить без нее не может. При этом говорит, что я святая, что я отличная жена, как он любит ребенка, но вот не может жить со мной. Короче говоря, идиотизм. Реальную жизнь рушить ради не пойми чего.

Чика с Ветерков
#32
Ан

29, до брака ничего такого не было! Это случилось после 2х лет брака - вот такие одноразовые переписки в нетрезвом виде. И это было всего несколько раз.Эта же история, "любовь с малолеткой" случилась 2 месяца назад. И вот уже месяц он нон-стоп в этом телефоне, ему сорвало крышу. При этом этот месяц он практически не работает, а только бухает. Вбил себе в голову, что уходит не к ней, а от меня(вероятно, так ему легче и ей легче). Вскрылось это все, когда эта ***** мне написала про их любовь(я ничего ей не отвечала). А он подтвердил, что жить без нее не может. При этом говорит, что я святая, что я отличная жена, как он любит ребенка, но вот не может жить со мной. Короче говоря, идиотизм. Реальную жизнь рушить ради не пойми чего.

Анна, только честно вы его любите? себе скажите это, сможете ли вы жить с не любимым человеком7Что вы делали для него, а он для вас- может только требовали и ныли, как многие женщины, перестали следить за собой- вышли замуж,заплыли жиром и уложили пердак у телека

Ан
#33

Чика, я его очень люблю. Для него делала без ложной скромности очень много(по его словам я ему ближе чем родители и сделала для него больше), помогала его, не бросала в трудных ситуациях, решала с ним его проблемы. Что касается моей внешности: в 32 года я вешу 42 кг рост 160, сигареты мне не продают без паспорта. Выгляжу хорошо, мужчинам всегда нравилась. Нытье, конечно, было по каким-то поводам. Но именно по делу. У кого его нет? Готовлю очень хорошо, дома чисто. Он мне сам сказал - ты святая, отличная жена. Но, мол, я тебя не люблю. Я не считаю себя святой, но считаю себя действительно хорошей женой и надежным человеком. Так вот… да, люблю, несмотря на то, что он так поступил. Предал меня. И нашего ребенка. Он свое предательство смягчает фразой, что уходит от меня, а не к малолетке. Но однако же, пока не появилась малолетка, никуда уходить он не собирался.

Чика с Ветерков
#34
Ан

Чика, я его очень люблю. Для него делала без ложной скромности очень много(по его словам я ему ближе чем родители и сделала для него больше), помогала его, не бросала в трудных ситуациях, решала с ним его проблемы. Что касается моей внешности: в 32 года я вешу 42 кг рост 160, сигареты мне не продают без паспорта. Выгляжу хорошо, мужчинам всегда нравилась. Нытье, конечно, было по каким-то поводам. Но именно по делу. У кого его нет? Готовлю очень хорошо, дома чисто. Он мне сам сказал - ты святая, отличная жена. Но, мол, я тебя не люблю. Я не считаю себя святой, но считаю себя действительно хорошей женой и надежным человеком. Так вот… да, люблю, несмотря на то, что он так поступил. Предал меня. И нашего ребенка. Он свое предательство смягчает фразой, что уходит от меня, а не к малолетке. Но однако же, пока не появилась малолетка, никуда уходить он не собирался.

чемодан собрал? пусть уходит- не держите

Ан
#35

Дело в том, что чемодан не собирает. Сказал он мне об этом 3 недели назад. Я, честно говоря, подумала, что это бред. Но раз, думаю, не уходит, решила закрыть на это глаза(списав на его дурной характер, слабость и тд) и была очень позитивна и тд. Всю последующую неделю мы были в прекрасных отношениях, а в сексе он как с цепи сорвался(по несколько раз в день), надо добавить, что секс у нас с ним всегда был хороший(я не бревно и голова у меня не болит). Но потом он опять мне заявляет, что он уходит и решения не поменял. Я уже говорила, чтоб собирал вещи и уходил, говорит - денег нет, да и ради тебя сижу(тк и у тебя денег не будет). Я уже устала. Могла бы, конечно, собрать вещи и за дверь, но ведь денег-то он действительно домой не принес, на что я буду кормить ребенка. Помимо моей любви, обиды и боли, есть еще материальный аспект, как ни крути. Он понимает, что я сейчас уязвима и не хочет понимать, что ребенка-то я рожала от него и не только для себя, а по обоюдному желанию. И пока он мал - это естественно - заниматься им. Но полтора года я получала каждый месяц свою зарплату, так что деньги в семью приносила. А вот сейчас они как раз закончились. Я ему сказала, что его не держу, но не уходит ведь. С одной стороны можно устроить пафосный сбор чемоданов, с другой - может лучше пусть сидит, авось и передумает? Еще раз прошу учитывать, что у меня совсем мелкий на руках, кот. я по обстоятельствам не могу отдать в ясли. Это если говорить про мою гордость и держание за штаны.

Чика с Ветерков
#36
Ан

Дело в том, что чемодан не собирает. Сказал он мне об этом 3 недели назад. Я, честно говоря, подумала, что это бред. Но раз, думаю, не уходит, решила закрыть на это глаза(списав на его дурной характер, слабость и тд) и была очень позитивна и тд. Всю последующую неделю мы были в прекрасных отношениях, а в сексе он как с цепи сорвался(по несколько раз в день), надо добавить, что секс у нас с ним всегда был хороший(я не бревно и голова у меня не болит). Но потом он опять мне заявляет, что он уходит и решения не поменял. Я уже говорила, чтоб собирал вещи и уходил, говорит - денег нет, да и ради тебя сижу(тк и у тебя денег не будет). Я уже устала. Могла бы, конечно, собрать вещи и за дверь, но ведь денег-то он действительно домой не принес, на что я буду кормить ребенка. Помимо моей любви, обиды и боли, есть еще материальный аспект, как ни крути. Он понимает, что я сейчас уязвима и не хочет понимать, что ребенка-то я рожала от него и не только для себя, а по обоюдному желанию. И пока он мал - это естественно - заниматься им. Но полтора года я получала каждый месяц свою зарплату, так что деньги в семью приносила. А вот сейчас они как раз закончились. Я ему сказала, что его не держу, но не уходит ведь. С одной стороны можно устроить пафосный сбор чемоданов, с другой - может лучше пусть сидит, авось и передумает? Еще раз прошу учитывать, что у меня совсем мелкий на руках, кот. я по обстоятельствам не могу отдать в ясли. Это если говорить про мою гордость и держание за штаны.

Муж без денег сложно- почему не приносит, не работает- в чем дело или болен, немощный, на секс и кнопки жать на телефоне силушка имеется...пусть ребенка тогда качает. В обще странно для мужчины овна такое поведение не мужское

Ан
#37

Последние два месяца( вирт роман) практически не работал. Пиво, телефон, страсти. Поэтому денег нет. До этого, надо сказать, тоже не зарабатывал много. Не тот человек, который будет много зарабатывать. Довольно слабохарактерный. Больше рассуждает, чем делает. Вы правы, поведение действительно не мужское.

Чика с Ветерков
#38
Ан

Последние два месяца( вирт роман) практически не работал. Пиво, телефон, страсти. Поэтому денег нет. До этого, надо сказать, тоже не зарабатывал много. Не тот человек, который будет много зарабатывать. Довольно слабохарактерный. Больше рассуждает, чем делает. Вы правы, поведение действительно не мужское.

Пока любовь есть с вашей стороны- будете все терпеть пока не затошнит- тогда и трусики сложите в чемодан и выставите барана. Тут вам не в сидах помочь- пока сердце любит- в любви нет советчиков, даже ребенком манипулировать нельзя

#39
Ан

Муж решил уйти из семьи. Как бы смешно не звучало, к 18-летней малолетке, с которой знаком только по интернету. Я сначала не верила. Но он все решил. Ребенку полтора. Как уже я не пробовала - и объясняла и пыталась просто поговорить - ничего не выходит. Он как зомби постоянно со своим телефоном. Прошу, погадайте, кто умеет. Анна 20-09-1982, Михаил 21-03-1984

уйти не уйдет, но отношения с девочкой у него долго будут, там чувства с ее стороны и с его страсть.. отношения на год-два максимум , потом чувства на спад пойдут..конечно для вас не утешение,но тем не менее испытание для вас серьезное

Ан
#40

Полина, благодарю. То есть вести мне себя с ним, как будто ничего не происходит? Из дома не выгонять, чтоб не подталкивать их к реально встрече?

Гость
#41
Daisy Buchanan

По биоритмам у вашего благоверного с этой "малолеткой" все шоколадно, а вот по гороскопу, как и у вас, самая несчастливая пара знаков. Отношения "удав и кролик", удав опять же он.

Извените за вторжение. Скажите пожалуйста,вижу что Вы разбираетесь в гороскопах. 1.вариант: мужчина Овен-женщина Лев .
2. вариант : мужчина Телец-женщина Водолей.
Есть ли у этих пар совместимость?
Заранее спасибо.

Гость
#42
Ан

Полина, благодарю. То есть вести мне себя с ним, как будто ничего не происходит? Из дома не выгонять, чтоб не подталкивать их к реально встрече?

Если без него будет материально трудно,то конечно лучше не выгонять. Как-то ж надо выживать Вам с маленьким ребёнком на руках.
А страсть-это считай что пустота. Страсть у него к ней пройдёт- всё он её бросит.

Лена
#43

Здравствуйте, извините, а мне не могли бы погадать?

Гость
#44
Ан

Последние два месяца( вирт роман) практически не работал. Пиво, телефон, страсти. Поэтому денег нет. До этого, надо сказать, тоже не зарабатывал много. Не тот человек, который будет много зарабатывать. Довольно слабохарактерный. Больше рассуждает, чем делает. Вы правы, поведение действительно не мужское.

По закону он обязан и платить алименты и вам и ребенку т.к. вы не работаете.

Гость
#45

Какие наглые девицы стали.. чуть что женам звонят.. А он просто ск_от, извините, так себя вести. Ребенок маленький, нет что бы деньги зарабатывать, он бл_ядует.
Вы тоже хороша, какое может быть пьянство и пиво, когда семья молодая и грудной ребенок в доме..

Гость
#46

[quote="Ан" message_id="50679719"]
Он понимает, что я сейчас уязвима и не хочет понимать, что ребенка-то я рожала от него и не только для себя, а по обоюдному желанию.

Никого не волнует, что он там хочет понимать. Он несет ответственность за ребенка в равной степени с вами. Я бы на вашем месте выкинула его за дверь с вещами.. И пусть платит алименты и вам и ребенку..
И у девки той наглости хватило вам сообщить, вообще совести нет..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ан
#47

Он официально не работает(на себя), так что алименты там будут - сами понимаете , разве что на квартплату хватит, да и то не факт. К сожалению в нашей стране женщна не защищена. А насчет пива - ну а как запретить? Конечно же я делала все от меня зависящее, и по=хорошему и жестко пыталась говорить. Но мужчины пошли безответственные, к сожалению. И не целеустремленные. Идешь по улице - и все с бутылками пива.
А девка да, обнаглевшая вконец. Слава богу, что я ей ничего не ответила, удержалась хотя бы от посыла на.

Гость
#48
Ан

Он официально не работает(на себя), так что алименты там будут - сами понимаете , разве что на квартплату хватит, да и то не факт. К сожалению в нашей стране женщна не защищена. А насчет пива - ну а как запретить? Конечно же я делала все от меня зависящее, и по=хорошему и жестко пыталась говорить. Но мужчины пошли безответственные, к сожалению. И не целеустремленные. Идешь по улице - и все с бутылками пива. А девка да, обнаглевшая вконец. Слава богу, что я ей ничего не ответила, удержалась хотя бы от посыла на.

Ан, ну сами подумайте.. в семье маленький ребенок, а он не работает, это нормально?? Зачем вам такое ***?

Ан
#49

Он работает, но без трудовой. Да, последний месяц подзабил на работу. Что значит зачем? Хотя бы затем, что ребенку кушать надо. И сейчас это в первую очередь.

Гость
#50
Ан

Он работает, но без трудовой. Да, последний месяц подзабил на работу. Что значит зачем? Хотя бы затем, что ребенку кушать надо. И сейчас это в первую очередь.

У вас на все есть оправдания для него.. каждый имеет что заслуживает в конечном счете, не в один момент же он стал бездельником и гуленой.. всегда есть предпосылки.