Гость
Статьи
Лилит партнера в 1 …

Лилит партнера в 1 доме

Плохо ли такое положение Лилит в синастрии? Вот Лилит партнера в Деве попадает в мой 1 дом +ещё его Луна на моём Асценденте. Девчоночки, растолкуйте более менее, что это может означать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у меня так же. это значит что ваш партнер чья лилит жить без вас не может. такая сильная зависимость.

#3

Лилит-это планета кармы,кармических связей.Весь негатив и грязь,которую Лилит собирает у партнера,она обрушивает на ту область(дома) где она есть.В данном случае партнер негативно влияет на личность автора,подавляет ее.Автор не может себя вести,так как она хочет,вынуждена закрываться.Я бы сказала,что это нехорошо.Может критиковать когда нарушают его порядок,его образ жизни,когда не спрашивают его разрешения в чем-то,не советуются и прочее.

Гость
#4

Этот человек ваше второе Я, и он без вас. и вы без него никуда.

Гость
#6

Есть один такой "возлюбленный", правда там и без Лилит в 1 доме завязок хватает.
По первому дому проявляется в том, что он постоянно видит, слышит и додумывает совсем не то что есть и естестественно в негативную сторону. Моя личность очень странно действует на его психику, отрабатывает свою Лилит со мной по полной. Любит и любит меня... уже лет 7🙊🙈. Через эти 7 лет дала 2 шанс и опять бросила🙊.... мужик то не плохой, любит жуть как, но вот Лилит эта в 1 доме...
Я могу вообще не самовыражаться🤣 даже при моем молчании, он сам что то себе додумывает или накручивает, потом в это верит. Объективно посмотреть - истязает сам себя выдуманными домыслами и сложностями, ищет их там, где их вообще нет.
Тянет его как магнитом, но вот только эмоционально ближе подпускаю начинаются концерты, плющит и корежит его. А веду я себя с ним абсолютно как и с другими людьми. Если ваша личность, вы по Асценденту и первому дому слабы - то его Лилит это спровоцирует и покажет. А если вы гармоничны и самодостаточны, то обладатель Лилит будет в одиночку "колбаситься".
Если обладатель Лилит её прорабатывать не хочет, то нафиг оно надо... Так и будет видеть вас через свою искаженную призму...
А коли сами по самовосприятию слабоваты - то втянетесь в созависимость и диструктивные драмы прям по классике жанра.
Была одна дама с очень странной на меня реакцией. Ей прям реально казалось что я ей чем то угрожаю😂, заговоры против меня пыталась устроить, разузнавала про меня, небылицы сочиняла. А мне в глаза лебезила, очень липла и при этом колбасило её неестественно в моем присутствии. Позже глянула... Бинго!!! А её Лилит в моем первом доме прям на Асценденте.
Лилит она все 💩💩💩 с человека наружу вытянет. А если его нет или оно проработано - то и тянуть нечего. В общем милая планета Лилит, помогает саморазвитию. Как в домах, так и в соединения.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мышь
#6
Гость

Этот человек ваше второе Я, и он без вас. и вы без него никуда.

Лилит мужчины попадает мне в асцендент. Связь нереальная. Чувствуем друг друга.