Гость
Статьи
Мужчина-телец взял …

Мужчина-телец взял время подумать!

Помогите понять мужчину-тельца! встречались год. Последний месяц были постоянные ссоры, моя ревность...И как итог он уходит, я и плакала,и просила, но он был категоричен, сказал, что мы никогда не будет вместе, и даже общаться не будем, я его оставила в покое,через месяц позвонил, сказал, давай встретимся отдам вещи. Встретились,в итоге сходили в кино. вечер провели вместе, он сам начал целовать, но дальше дело не зашло. Сказал, что скучал, на вопрос, что будет дальше, попросил время неделю подумать и решить, что боится, что если возобновятся отношения то будет как раньше ссоры, чувства есть... Кто знает мужчин-тельцов,подскажите, сколько ждать его решения? Как долго они телятся)))) И что он сам деле хочет понять,взяв время. Или это конец? просто он об этом не смог сказать? Хотя он всегда говорит как есть,если бы не хотел так и сказал бы.

Ирина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас действительно не будет общего будущего. Меняйтесь, становитесь уверенной в себе, а не ревнивой истериЧЧкой. По тому как и следующий так же сбежит.

Гость
#2

Тут много тем про Тельцов было, поищите. Они почти все такие геморрные. Оч любить его надо, чтобы с ним быть. Иначе трехнешься.

Светлана
#3

Ой, опять Телец, и в сотый раз пишу- это полный вынос мозга, любят помучить себя и других, он как собака на сене не отпустит вас и сам не пользуется.
Игнорьте его, единственный выход-холод, чем больше, тем лучше. Вот тогда он забегает. А пока разводит вас на эмоции и мучает. Тельцы просто обожают т.рахать мозг.

Гость
#4

Автор. Я тут недавно тоже по теме тельца отвечала. Постов много. Все то же самое было. И про ссоры. И про уходи. Год назад расставались. Потом помирились а сейчас окончательно разошлись. И с постом, что его любить надо больше жизни это точно! Никаких компромиссов он не потерпит. Я прошла с ним все. Вплоть до полного самоуничтожения. Любила очень. Но там надо было быть молчаливой и терпеть все. Я его вылечила от тяжелой болезни. Итог прост. Меня выставили ночью. На улицу. Молча. Сказав, чтобы больше я в его жизни не появлялась.

))
#5

Не ждать. Вообще.

Марсианка
#6

он уже все решил и обдумал, сказал вам- не ждите и не унижайтесь

Гость
#7

Я вот не совсем понимаю. Дифферинцируйте, что свойственно знакам зодиака, а что просто подлому человеку! Ну думающие же люди, или нет?
У всех знаков есть свои недостатки. Долгое думание у тельцов - не самый страшный) Не хотите ждать, он вас держать не будет. Найдет ту, что его оценит и подождет если надо и уж тут в лепешку расшибется, но сделает ее счастливой.

Гость
#8

при чем тутут телец? Тебя слили, авторша

Наталья
#9
Гость

Автор. Я тут недавно тоже по теме тельца отвечала. Постов много. Все то же самое было. И про ссоры. И про уходи. Год назад расставались. Потом помирились а сейчас окончательно разошлись. И с постом, что его любить надо больше жизни это точно! Никаких компромиссов он не потерпит. Я прошла с ним все. Вплоть до полного самоуничтожения. Любила очень. Но там надо было быть молчаливой и терпеть все. Я его вылечила от тяжелой болезни. Итог прост. Меня выставили ночью. На улицу. Молча. Сказав, чтобы больше я в его жизни не появлялась.

ну зачем вы преувеличиваете, в своих постах писали что сами в ночь ушли, а вас не остановили.... А тут уже вас пинком выгнали..... ну как так. Зачем?

Наталья
#10

Моё мнение на обдумывание неделю взял для того чтобы решить остаться с вами в связи, не обязывающей ни к чему большему (секс-друзья) или оставить в покое и вас и себя.

гость89
#11

если ревновать мужика и скандалы устраивать, то сбежит не только телец

Гость
#12
Наталья

ну зачем вы преувеличиваете, в своих постах писали что сами в ночь ушли, а вас не остановили.... А тут уже вас пинком выгнали..... ну как так. Зачем?

Да разница небольшая. неправильно выразилась. Обида наверное. Он попросил сьехать срочно. Я собрала вещи и уехала. да вы правы не остановил. Но я думаю, что это и был пинок под попу. Моральный.

Гость
#13
Светлана

Ой, опять Телец, и в сотый раз пишу- это полный вынос мозга, любят помучить себя и других, он как собака на сене не отпустит вас и сам не пользуется.Игнорьте его, единственный выход-холод, чем больше, тем лучше. Вот тогда он забегает. А пока разводит вас на эмоции и мучает. Тельцы просто обожают т.рахать мозг.

+10000 esli daje ne vernetsa to xot gordost soxranite . Ya svoego toje ignorila on zasyetilsia nachal yznavat chto ne tak , ya obyasnila . Teper opiat molchim , ne znau dymaet ili slilsia , no ya pervaya tochno ne podojdy. Pyst ovci za nim I begaut a ya lady

Гость
#14

У меня парень телец.Если принял решение драпать то не ждите.К такому решению приходят они,на сколько известно,не за один вечер,а долго думают,взвешивают все за и против.Ваш,автор,просто поддался ностальгии по былым временам и если он вернется то до первой вашей промашки,а если не вернется,то ваши попытки его вернуть на 40% только могут увенчаться успехом..

Ирина
#16
Марсианка

он уже все решил и обдумал, сказал вам- не ждите и не унижайтесь

Он взял время подумать и решить. Я не унижаюсь, не звоню и не пишу, и не буду этого делать.

Ирина
#17
Гость

У вас действительно не будет общего будущего. Меняйтесь, становитесь уверенной в себе, а не ревнивой истериЧЧкой. По тому как и следующий так же сбежит.

Повод ревновать и не доверять он мне сам дал, и знает об этом. Небеспочвенно это было. До этой ситуации,я ему доверяла и верила, как себе.

Ирина
#18
Наталья

Моё мнение на обдумывание неделю взял для того чтобы решить остаться с вами в связи, не обязывающей ни к чему большему (секс-друзья) или оставить в покое и вас и себя.

Я тоже об этом думала... Но если мужику нужен секс,он его найдет и ни с бывшей. Тут у меня другая ситуация, он не будет использовать меня в качестве секс...Хотя этих тельцов не поймешь...

Наталья
#19
Ирина

Я тоже об этом думала... Но если мужику нужен секс,он его найдет и ни с бывшей. Тут у меня другая ситуация, он не будет использовать меня в качестве секс...Хотя этих тельцов не поймешь...

понятно что найдет секс, но и вас в качестве таких отношений исключать не хочет, в постели может всё устраивало))) но на будущее я бы не расчитывала, они очень долго думают перед тем как выдать что все ухожу, чаще молча уходят, когда уже 100% все варианты просчитали и поняли - не то(((

Ирина
#20
Наталья

понятно что найдет секс, но и вас в качестве таких отношений исключать не хочет, в постели может всё устраивало))) но на будущее я бы не расчитывала, они очень долго думают перед тем как выдать что все ухожу, чаще молча уходят, когда уже 100% все варианты просчитали и поняли - не то(((

в постели да,все устраивало обеих сторон. Он всегда говорил, как есть, но я не исключаю тот вариант, что он вообще не позвонит, если решит все не хочет возобновлять. Хотя я читала, что при расставании они стараются оставить хорошее впечатление о себе. Поэтому естественно я не буду годами сидеть и ждать. Хочется понять для чего ему это время, если когда он уже все для себя решил, а тут начал сомневаться. Вообщем я сама запуталась((( Не могу его понять.

Солнце
#21

Я тоже "попала " на тельца. Я -Лев . Очень с ним тяжело , и боюсь ,что кроме совпадения в постели , ничего и нет больше . Меня это не устраивает.... Злит. Я не готова к таким отношениям.Постоянные молчанки. Вот несколько дней решила помолчать ,не проявлять инициативу -так и он молчит. Ну что Это ???? Вообщем ,с ними очень не просто.

Гость
#22
Ирина

Помогите понять мужчину-тельца! встречались год. Последний месяц были постоянные ссоры, моя ревность...И как итог он уходит, я и плакала,и просила, но он был категоричен, сказал, что мы никогда не будет вместе, и даже общаться не будем, я его оставила в покое,через месяц позвонил, сказал, давай встретимся отдам вещи. Встретились,в итоге сходили в кино. вечер провели вместе, он сам начал целовать, но дальше дело не зашло. Сказал, что скучал, на вопрос, что будет дальше, попросил время неделю подумать и решить, что боится, что если возобновятся отношения то будет как раньше ссоры, чувства есть... Кто знает мужчин-тельцов,подскажите, сколько ждать его решения? Как долго они телятся)))) И что он сам деле хочет понять,взяв время. Или это конец? просто он об этом не смог сказать? Хотя он всегда говорит как есть,если бы не хотел так и сказал бы.

Тельцы те еще тормоза. он взял время именно на подумать, потому что есть чувства, которые вспыхнули с новой силой после месяца разлуки. и теперь он просто действительно боится, что все вернется. тельцы расстаются открыто

Гость
#23
Светлана

Ой, опять Телец, и в сотый раз пишу- это полный вынос мозга, любят помучить себя и других, он как собака на сене не отпустит вас и сам не пользуется.Игнорьте его, единственный выход-холод, чем больше, тем лучше. Вот тогда он забегает. А пока разводит вас на эмоции и мучает. Тельцы просто обожают т.рахать мозг.

а какого рода холод должен быть?)

Гость
#24

автор, как у вас все разрешилось?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

сандра
#25

автор, как у вас сейчас??? расскажите, у самой телец в молчанке