Гость
Статьи
помогите растолковать …

помогите растолковать сон

Сегодня Приснился во сне щенок, которого осматривала знакомая (она ветеринар), а потом я смотрю на свою ногу, а по ней течет кровь и я уверенна, что меня эта собака поцарапала. И ещё во сне я выбирала духи для себя и своего мужчины, и купила их для нас....А еще просила у подруги вернуть мне моего сына, она его воспитывала, но я то знала во сне что это мой ребенок и она мне его отдала, я его сразу к груди приложила кормить - к чему все это???

Не ангел
9 ответов
Последний — Перейти
тётя гача
#1

Это значит, чтот вам необходимо помыть пятки. от этого запаха, у вас голова кругом итдёт, и снитца всякий бред
из жизни совет.

Не ангел
#2
тётя гача

Это значит, чтот вам необходимо помыть пятки. от этого запаха, у вас голова кругом итдёт, и снитца всякий бредиз жизни совет.

Учите язык - мой Вам совет из жизни.

alaibur@ya.ru
#3

Это значит что вы пересмотрели сериалов.
Больше это ничего не значит.
Наши сны несут толк только в определенные дни и часы. А не каждую неделю и уж тем более не каждый день.
Все остальное - что гадают - это ложь для заработка денег на вас незнающих.
И все что оно значит - это лишь ваши психические и психологические переживания, либо впечатления по поводу недавних событий и недавних впечатлений, смешанные с очень давними событиями.

Не ангел
#4
alaibur@ya.ru

Это значит что вы пересмотрели сериалов.Больше это ничего не значит.Наши сны несут толк только в определенные дни и часы. А не каждую неделю и уж тем более не каждый день.Все остальное - что гадают - это ложь для заработка денег на вас незнающих.И все что оно значит - это лишь ваши психические и психологические переживания, либо впечатления по поводу недавних событий и недавних впечатлений, смешанные с очень давними событиями.

Сейчас мои психологические переживания очень сильные, вот и присматриваюсь к каждому сну. Сонники говорят, что это не к хорошему и это меня еще больше угнетает. Но ведь каждый сон и его значения индивидуальны. А сериалы я не смотрю.

Гость
#5

Я пользуюсь двумя сонниками в инете. Посмотрите, может помогут) http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=son и http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Не ангел
#6
Гость

Я пользуюсь двумя сонниками в инете. Посмотрите, может помогут) http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=son и http://www.astromeridian.ru/sonnik/

Спасибо,первый - очень интересный сонник

Мармотка
#7

"И ещё во сне я выбирала духи для себя и своего мужчины, и купила их для нас...."


мне когда я собиралась лет 5 назад уезжать насовсем снился сон что я прихожу в магазин и выбираю духИ и так и не делаю покупку. в реале так и не уехала.
а духИ во сне = новая жизнь.

не ангел
#8
Мармотка

"И ещё во сне я выбирала духи для себя и своего мужчины, и купила их для нас...."мне когда я собиралась лет 5 назад уезжать насовсем снился сон что я прихожу в магазин и выбираю духИ и так и не делаю покупку. в реале так и не уехала.а духИ во сне = новая жизнь.

Возможно, но вот хорошая ли будет эта новая жизнь? Я так понимаю к переменам?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мармотка
#9
не ангел

Возможно, но вот хорошая ли будет эта новая жизнь? Я так понимаю к переменам?

ну да а к каким - наверное от запаха зависит.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем