Гость
Статьи
Общение с мужчиной …

Общение с мужчиной водолеем

Три месяца назад познакомилась с мужчиной. По знаку зодиака он водолей. Очень быстро стали тесно общаться, насчет близкой дружбы я бы не спешила говорить, но забота, безусловно, есть и очень большая. Он запоминает все, о чем я ему говорила между делом. Старается предугадать мои желания. Мы работаем вместе, но общаемся на сторонние темы даже на работе. Он интересуется моей жизнью. Я ему очень скупо про себя рассказываю, не вдаваясь в подробности. В общем, вопрос вот в чем: почитав общую информацию о водолеях, узнала ( может, конечно, и смешно все это, но все же), что они когда влюблены или испытывают сильную симпатию, избегают смотреть в глаза девушке. В моем же случае мы друзья, он не скрывает особо своей симпатии, в том числе и дружеской, но в то же время он всегда смотрит мне в глаза и очень редко их отводит. Он в разводе, есть ребенок, 42 года. Подскажите, стоит ли обращать в моем случае внимание на это признак? Спасибо всем заранее.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Был у меня водолей, 3 года с ним прожила. Быть его подругой и быть его женщиной в быту это две большие разницы. Я была и там и там. Как его женщина в быту: я была та тётя, которая мыла, варила, стирала, а его никогда не было дома, он искал следующую подругу, его не интересовали мои претензии, как сама с собой поговорила, куда он захотел, туда он и пошел, а я кто? никто, я та тётя, которая... читайте выше. Сам себе на уме. Он живёт, а я ему эту жизнь обустраиваю, благодарности нет и не ждите. В итоге я не видела дальнейшей жизни с ним, собиралась уходить, а тут узнаю, что у него подруга есть (подруга и любовница у него в одном лице), КАК МНЕ ПОВЕЗЛО!!!! я ушла.
Дальше он женился, через год развелся (точнее с ним развелись), а он никому не нужен. При бежал опять ко мне (в быту я его устраивала, видать варила и стирала хорошо), у меня уже другой мужчина, вот он ему и вправил мозги.

БЕГИТЕ ОТ ВОДОЛЕЯ!!!

насморк
#3

Все тоже, что и пост 1, кроме измен (хотя, может быть я об этом так и не узнала). Были в "браке" пять лет. Первые три года - внимания и заботы, последние два года - ты, та - которая ему готовишь еду, а после- чистишь унитаз! Развод - кошмар, избавиться от него непросто! Сейчас ему 42 брака нет. Шляется по гостям. (хотя, может быть и там уже надоел). Вам ОЧЕНЬ не советую иметь делА с водолеем. И еще, из личной выгоды - ПРЕДАСТ

Гость
#4

Подпишусь под предыдущими постами. Водолей, особенно если февральский, вечный Питер Пен... причем с запросами Робина Бобина Барабека) Ужас, как вспомню полугодовой кошмар совместного проживания, так вздрогну) Вечно на кухне, вечно в ожидании. А не хочешь на кухне стоять, садись рядом со мной в машину и будем мотаться, как собаки блохами покусанные... суеты много, на деле пшик. Разбежались по моей инициативе, причем попытались сохранить приятельские отношения, потому что он у меня денег назанимал очень прилично. Вы думаете он пытался что-то исправить? Нет, только ныл периодически, что я ему такому хорошему в душу плюнула, вещички собрала...жил у меня, на всем готовом. До сих пор общаемся, но меня эти маски шоу уже начинают напрягать, когда узнал, что у меня поклонник появился впал в истерику, даже родителям моим пожаловаться умудрился, что я изменила) И ерунда, что мы расстались) По описанию похоже на подростка в период полового созревания, на самом деле мужику уже почти сорокет, Я помладше буду, да и выгляжу на порядок интереснее, там такой колобок на ножках, зато когда глаза закрываешь, вот прям слушала бы и слушала... не знала, что у меня в роду были Чебурашки. Так что вы подумайте 100 раз, надо ли вам такое счастье, у нас все тоже шикарно начиналось. Пока чувачек территорию не застолбил.

котенок по имени ГАП
#5

Водолеев надо строить и ни в коем случае не платить за себя и за него.

Замашки альфонса у них очевидные, из личной выгоды действительно предаст и даже не поймет, что это скверно. Вообще про отношения ничего не понимают, дубины абсолютные, только про деньги. При этом рассказывают про свою духовность )))
Имеет смысл сразу стремиться в жены и раскручивать на подарки, потому что решение они принимают головой, а не чувствами. Если просто с вами живет и про детей и прочее вы ничего не слышите от него - значит, вы тетька для хозяйства.

котенок по имени ГАП
#6
Гость

Подпишусь под предыдущими постами. Водолей, особенно если февральский, вечный Питер Пен... причем с запросами Робина Бобина Барабека) Ужас, как вспомню полугодовой кошмар совместного проживания, так вздрогну) Вечно на кухне, вечно в ожидании. А не хочешь на кухне стоять, садись рядом со мной в машину и будем мотаться, как собаки блохами покусанные... суеты много, на деле пшик. Разбежались по моей инициативе, причем попытались сохранить приятельские отношения, потому что он у меня денег назанимал очень прилично. Вы думаете он пытался что-то исправить? Нет, только ныл периодически, что я ему такому хорошему в душу плюнула, вещички собрала...жил у меня, на всем готовом. До сих пор общаемся, но меня эти маски шоу уже начинают напрягать, когда узнал, что у меня поклонник появился впал в истерику, даже родителям моим пожаловаться умудрился, что я изменила) И ерунда, что мы расстались) По описанию похоже на подростка в период полового созревания, на самом деле мужику уже почти сорокет, Я помладше буду, да и выгляжу на порядок интереснее, там такой колобок на ножках, зато когда глаза закрываешь, вот прям слушала бы и слушала... не знала, что у меня в роду были Чебурашки. Так что вы подумайте 100 раз, надо ли вам такое счастье, у нас все тоже шикарно начиналось. Пока чувачек территорию не застолбил.

У меня февральский.

Я у него вчера 120 штук заняла ))) Дал.
хотя насчет Питера Пена соглашусь, такой мальчуган вечный. Хотя мой и внешне юн и красив, несмотря на свои аж 37 ))

Гость
#7
Оля

Был у меня водолей, 3 года с ним прожила. Быть его подругой и быть его женщиной в быту это две большие разницы. Я была и там и там. Как его женщина в быту: я была та тётя, которая мыла, варила, стирала, а его никогда не было дома, он искал следующую подругу, его не интересовали мои претензии, как сама с собой поговорила, куда он захотел, туда он и пошел, а я кто? никто, я та тётя, которая... читайте выше. Сам себе на уме. Он живёт, а я ему эту жизнь обустраиваю, благодарности нет и не ждите. В итоге я не видела дальнейшей жизни с ним, собиралась уходить, а тут узнаю, что у него подруга есть (подруга и любовница у него в одном лице), КАК МНЕ ПОВЕЗЛО!!!! я ушла. Дальше он женился, через год развелся (точнее с ним развелись), а он никому не нужен. При бежал опять ко мне (в быту я его устраивала, видать варила и стирала хорошо), у меня уже другой мужчина, вот он ему и вправил мозги.БЕГИТЕ ОТ ВОДОЛЕЯ!!!

Как точно вы все описали! Один в один как у меня было

Гость
#8
котенок по имени ГАП

Водолеев надо строить и ни в коем случае не платить за себя и за него. Замашки альфонса у них очевидные, из личной выгоды действительно предаст и даже не поймет, что это скверно. Вообще про отношения ничего не понимают, дубины абсолютные, только про деньги. При этом рассказывают про свою духовность )))Имеет смысл сразу стремиться в жены и раскручивать на подарки, потому что решение они принимают головой, а не чувствами. Если просто с вами живет и про детей и прочее вы ничего не слышите от него - значит, вы тетька для хозяйства.

Насчет детей я бы поспорила, мой бывший всем подругам предлагал родить, зачем они ему неизвестно, наверно что бы покрепче захомутать женщину, но одно точно - кормить ни маму ни ребенка он не будет!

котенок по имени ГАП
#9
Гость

Насчет детей я бы поспорила, мой бывший всем подругам предлагал родить, зачем они ему неизвестно, наверно что бы покрепче захомутать женщину, но одно точно - кормить ни маму ни ребенка он не будет!

не знаю.
Я выше смотрю, что женщины деньги мужчинам одалживают )))
Для меня дети только после свадьбы, а то. что он должен будет содержать жену и младенцев - я говорю прямым текстом.

Гость
#10

Просто мужики водолеи из тех, кого в дверь - они в окно. Поверьте, хорошим показателем является то, что будучи уже должным он умудряется клянчить еще) На что рассчитывает эта милая простота не понятно) А деньги одолжила когда думала, что это мой человек, бизнес помогала ему с колен поднимать. В итоге, ни насеру, ни спасибо) Так что с вашими доводами согласна..теперь действую только так.

Гость
#11
котенок по имени ГАП

не знаю.Я выше смотрю, что женщины деньги мужчинам одалживают ))) Для меня дети только после свадьбы, а то. что он должен будет содержать жену и младенцев - я говорю прямым текстом.

Мой экземпляр умудрялся и деньги одолжить и ребенка попросить, выбирал всегда женщин состоятельных. Потом узнала, что многие делали аборт от него, как только любовная пелена с глаз спадала и понимать начинали с кем связались.

Гость
#12

Я прям боюсь, замужем за водолеем, все не так...конечно, машину вместе ему купили, потом мне купили, живет да пока у меня дома, но купили с ним совместное жилье в будущем для дочери... зарабатывает немало, руководитель...нет вредных привычек))) может и впрямь женился по расчету, не знаю, но сейчас кем он стал загляденье))) если честно, не люблю его, но любовь ребенка и его забота плюс совместное имущество, удерживают..не знаю надолго ли

Гость
#13
Гость

Три месяца назад познакомилась с мужчиной. По знаку зодиака он водолей. Очень быстро стали тесно общаться, насчет близкой дружбы я бы не спешила говорить, но забота, безусловно, есть и очень большая. Он запоминает все, о чем я ему говорила между делом. Старается предугадать мои желания. Мы работаем вместе, но общаемся на сторонние темы даже на работе. Он интересуется моей жизнью. Я ему очень скупо про себя рассказываю, не вдаваясь в подробности. В общем, вопрос вот в чем: почитав общую информацию о водолеях, узнала ( может, конечно, и смешно все это, но все же), что они когда влюблены или испытывают сильную симпатию, избегают смотреть в глаза девушке. В моем же случае мы друзья, он не скрывает особо своей симпатии, в том числе и дружеской, но в то же время он всегда смотрит мне в глаза и очень редко их отводит. Он в разводе, есть ребенок, 42 года. Подскажите, стоит ли обращать в моем случае внимание на это признак? Спасибо всем заранее.

Не верьте гороскопам все индивидуально. Было бы странно если бы мужчина в 42 года боялся смотреть в глаза женщине.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
котенок по имени ГАП

Водолеев надо строить и ни в коем случае не платить за себя и за него. Замашки альфонса у них очевидные, из личной выгоды действительно предаст и даже не поймет, что это скверно. Вообще про отношения ничего не понимают, дубины абсолютные, только про деньги. При этом рассказывают про свою духовность )))Имеет смысл сразу стремиться в жены и раскручивать на подарки, потому что решение они принимают головой, а не чувствами. Если просто с вами живет и про детей и прочее вы ничего не слышите от него - значит, вы тетька для хозяйства.

Брысь, козявка!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем