Гость
Статьи
Водолеи SOS !

Водолеи SOS !

Когда мужчина водолей влюблен, как он себя ведет?
Водолеи часто странные в своем поведении. Порой мне кажется что он безумно влюблен, а иногда...что и не очень то...так симпатия....

Скорпи
13 852 ответа
Последний — Перейти
Страница 279
Гость
#13901
Гость

Ну как не хочу, хочу конечно, кто же этого не хочет, только разве что идиот.
Но блин, как это объяснить... я хочу когда Я ХОЧУ, а не когда нежданьчик )))
Броня какая-то врубается сразу, что не по-моему всё пошло.
Мешает присутствие еще одного человека в моей жизни, даже не мешает, а мысли путает, думаю ты поняла о ком я...
В общем написать мысли трудно )))
А так рад конечно, просто еще не осознал видимо, но что-то тяготит...
Видимо просто нежданьчик.

Интересно как у вас с нежданчиком?

Гость
#13902

Здравствуйте! Мой муж ушел к любовнице. Мне сказал что уже никогда не вернется. Будет подавать на развод. И так и было, что только я не делала, как не уговаривала. Потеряв надежду, я решила обратится за помощью к магии. так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помог мне. Ирина уважаемая ведьма whatsapp 89965176395. Муж вернулся уже через 10 дней, как я обратилась к Ирине . С любовницей связи не поддерживает, и совсем на других не заглядывает, а меня на оборот очень ценит и любит.Понял что был не прав, осознал свою ошибку. Вы не представляете какая я счастливая. У кого тяжелая ситуация советую ее.

Гость
#13903
Мур-Мур

Я замужем за водолеем 8 лет, он выжал за эти годы все соки из меня, очень устала. Я рыбы. Изначально мы сошлись на больших чувствах, страсти, любви, слезы счастья лились из глаз, когда мы были вместе. Потом все стало утихать, начались сплошные друзья, знакомые, из дома бежит, всем надо помочь, все в нем нуждаются, семья на 125 месте. В выходные в 8 утра уже у него куча дел, вот и сейчас я с малышом годовалым, а он все время где то. Так грустно и больно, но водолеи не для семьи, я столько лет одна и сижу жду, когда закончатся его многочисленные дела. И на 14 февраля он мне нанес удар, сказал я тебя не люблю и не знаю любил вообще кого то, я не приспособлен доя семьи!!!! У меня потемнело в глазах!!!! А что было раньше??? А все слова, поступки, нежность, радость, счастье, что это было когда то!!???потом он начал говорить что не знает может и любит, секс свел на нет, год нет секса совсем. Я устала, измотана, разбита. Люблю этого гада и на других смотреть не могу даже. Это интересные люди конечно, но только доя дружбы. Не влюбляйтесь девочки в этих эгоистов, больно очень сильно и нет сил так жить дальше.

Сидишь дома как дурочка, а водолей путешествовать любит, вот вашему браку и конец.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13904
Гость

пост 62: А что касается эгоизма, я открою вам секрет - ВСЕ мужики эгоисты.

и животные. добавлю я)

Нуу девушки тоже бывают дурочками и больше всего в них это:не реальные эмоции.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем