Гость
Статьи
Водолеи! Sos!

Водолеи! Sos!

Не выдержала ,спросила у водолея нужна ли я ему ?Сказал не готов ответить . Через некоторое время ,как ни в чем не бывало ,соскучился ,хочу обнять !Девочки ,подскажите ,зачем он так ?Зачем они возвращаются ?

al
17 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем,простите,такое спрашивать?нужна ли я ему...или вам нечем заняться больше?Смотрите по его поступкам,если он старается уделить по максимуму времени вам,звонит,интересуется вашей жизнью-это хороший знак.А когда без объяснения человек пропадает...Действия говорят лучше слов.

#2

Ещё и не готов ответить...вам приятно такое слышать?

мира
#3

я водолей. никогда не выкладывала свои чувства на поверхность, пока не была уверена в мужчине, в его чуствах ко мне. Всега уходила от ответа.

Гость
#4

Поюзать вас ещё хочет )что вы как маленькая)

Гость
#5
al

Не выдержала ,спросила у водолея нужна ли я ему ?Сказал не готов ответить . Через некоторое время ,как ни в чем не бывало ,соскучился ,хочу обнять !Девочки ,подскажите ,зачем он так ?Зачем они возвращаются ?

Пообниматься.

Июля
#6

водолеи вообще притыренные. Я водолей и муж водолей,дурости нашей нет предела. Мне кажется многим водолеям нужно было быть весами. Постоянная неопределенность и тыканье-мыканье туда сюда. И кстати многие знакомые водолеи тоже такие. Только нужно смириться,и общаться с ними так-же неопределенно,тогда может задумается

не стриптизерша
#7

У меня есть знакомый водолей. Страшный бабник. Есть четыре пассии в его жизни,к которым какие-то человеческие чувства и привязанность. Вот и болтается между ними годами. Круговорот водолея в природе,так сказать.

не стриптизерша
#8

Это, прошу заметить, еще не учитывая антуража, в лице сотен интрижек и одноразового траха)

Гость
#9
Июля

водолеи вообще притыренные. Я водолей и муж водолей,дурости нашей нет предела. Мне кажется многим водолеям нужно было быть весами. Постоянная неопределенность и тыканье-мыканье туда сюда. И кстати многие знакомые водолеи тоже такие. Только нужно смириться,и общаться с ними так-же неопределенно,тогда может задумается

Я весы ,а по Луне водолей)) да... Дурости моей нет предела))) ни определённости , ни чёткого понятия чего хочу..
Автор правильно Вам советуют , играйте с ним по его же правилам, это будет эффективней всего.. Но не в коем случае не включайте игнор и тд.. Может забыть и переключится , и дело с концом)
Удачи Вам)

Гость
#10

Автор) я бы посоветовала не тратить на него время)вы ему не сильно нравитесь, сами же понимаете)можно просто поддерживать контакт, но пока он пропадает и не готов даже говорить о том , что у вас да отношения-сами не лезьте и не спрашивайте.

Гость
#11

мой водолей никогда не говорит ни что нужна, ни что скучает, зато когда мы вместе, душит в объятиях))
Я ему тоже ничего не говорю, но обожаю его))

Гость
#12

Девочки ,спасибо за ваши советы !Я ,наверное в силу своего возраста ,не совсем ещё знаю как себя вести ( мне 21 ),ему 32

Гость
#13
Гость

Девочки ,спасибо за ваши советы !Я ,наверное в силу своего возраста ,не совсем ещё знаю как себя вести ( мне 21 ),ему 32

бросай его. скоро у него начнутся проблемы с эрекцией. после 35-40 у мужиков уже ничо не стоит. ищи ровесника

Гость
#14

Если вам непонятно нужны ли вы, хоть козерогу. хоть водолею, хоть папе Римскому- значит не нужны и это совершенно точно, или нужны пока никого получше нет может и поюзать.

Гость
#15
Гость

Если вам непонятно нужны ли вы, хоть козерогу. хоть водолею, хоть папе Римскому- значит не нужны и это совершенно точно, или нужны пока никого получше нет может и поюзать.

истина!

Гость
#16
мира

я водолей. никогда не выкладывала свои чувства на поверхность, пока не была уверена в мужчине, в его чуствах ко мне. Всега уходила от ответа.

Аналогично. Проверка минимум месяцами. А то и годами.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17
Гость

Аналогично. Проверка минимум месяцами. А то и годами.

и у меня также. водолей

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем