Гость
Статьи
Синастрическая Венера …

Синастрическая Венера на асцендентом

Девочки, вот когда Венера партнера попадет прям точно на мой асцендент, что это значит? Как вообще проигрывается такой аспект?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

мне тоже интересно. в первом доме венера солнце меркурий и лилит партнера.

Гость
#3

Очень сильная влюбленность. Особенно того, чей Асцендент. Его внешность кажестя очень красивой

#4
Автор

Девочки, вот когда Венера партнера попадет прям точно на мой асцендент, что это значит? Как вообще проигрывается такой аспект?

Вы точный "типаж" партнера.Весь Ваш образ-как Вы одеваетесь,говорите,что носите-все ему нравится.У вас с партнером общие вкусы в творчестве-музыке,искусстве.Вы являетесь музой для партнера,он чувствует физическое вдохновение от Вашего присутствия,вы заряжаете его творческой энергией,с Вами он просто "летает".Если партнер говорит "Вы красавица"-значит так оно и есть.Партнер будет постоянно говорить комплименты и льстить.Единственный минус-при таком положении любят лишь за внешний вид,а не за какие-то другие качества.Кому-то это может не понравиться

Автор
#5

Спасибо всем за ответы :)

Гость
#6

Ихихихихи. Мужчина весы.

Дубинушка
#7

Зависит в каком доме она у него. В моем гороскопе планета находится в 7 доме, а у партнера она же в 1. То есть я его узнала сразу, а он еще долго присматривался. Планета - всегда сигнификатор, но действует по принципам дома в котором находится. В вашем случае, ваш друг вас выделил, опознал так сказать, но в качестве кого, покажет дом, в котором она у него стоит.

Дубинушка
#8
*****Анастасия*****

Вы точный "типаж" партнера.Весь Ваш образ-как Вы одеваетесь,говорите,что носите-все ему нравится.

А теперь, как это все прозвучит, учитывая, что у него Венера, например во 2 поле в Близнецах?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9
*****Анастасия*****

Вы точный "типаж" партнера.Весь Ваш образ-как Вы одеваетесь,говорите,что носите-все ему нравится.У вас с партнером общие вкусы в творчестве-музыке,искусстве.Вы являетесь музой для партнера,он чувствует физическое вдохновение от Вашего присутствия,вы заряжаете его творческой энергией,с Вами он просто "летает".Если партнер говорит "Вы красавица"-значит так оно и есть.Партнер будет постоянно говорить комплименты и льстить.Единственный минус-при таком положении любят лишь за внешний вид,а не за какие-то другие качества.Кому-то это может не понравиться

Вот это похоже на правду. все время слышу, что я хорошенькая. и даже имя мое нравится ему.и так много лет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем