Гость
Статьи
Овен и его бывшая

Овен и его бывшая

Кто знает подскажите! Муж (овен по знаку) любит очень меня,а я его и все такое...и мы живем очень дружно, и в пастеле все наилучшим образом, мы не ссоримся, НО...я недавно узнала, что бывшая его девушка очень хочет наладить с ним общение, хочет вернуть его...он вроде общается с ней, не знаю было ли у них уже что то в интимном плане, но за нее знаю, что она готова залезть к нему в штаны при первой же возможности....вопрос в том,что я не знаю как в этой ситуации себя вести? К чему быть готовой...

Девонька
69 ответов
Последний — Перейти
#1

а при чем тут знак зодиака???люди вы помешались уже!

все зависит от мужика и его чувств к вам!если любит тебя-пошлет и бывшую и любую другую!если не любит-чпокнет ее!все просто

Гость
#2

Она уже залезла

Девонька
#3

я думаю, что вряд ли я узнаю чпокнул он ее или нет...меня интересует кое что более глобальное.

Гость
#4
Девонька

я думаю, что вряд ли я узнаю чпокнул он ее или нет...меня интересует кое что более глобальное.

сто глобальное? Уйдет он к ней или нет?

Девонька
#5
Гость

сто глобальное? Уйдет он к ней или нет?

ну будет ли это "одноразовая акция" или все может зайти дальше. И лять...да я верю во влияние гороскопа на нашу судьбу и характер человека в целом.

Гость
#6

А ты как его жена даже разовой акции не должна допустить так-то

Гость
#7

"Муж (овен по знаку) любит очень меня,а я его и все такое...и мы живем очень дружно, и в пастеле все наилучшим образом"

и

"не знаю было ли у них уже что то в интимном плане"

Как это совместимо?!

Галина
#8

пиздюлей ему навешайте, отличный метод всем знакам зодиака подходит.

Гость
#9

Как Вы узнали о бывшей? На чем основаны Ваши предположения. Вообще Вы - жена и какая-то там бывшая девушка должна очень далеко держаться от Вашего мужа под угрозой полной потери волос.

Девонька
#10
Гость

"Муж (овен по знаку) любит очень меня,а я его и все такое...и мы живем очень дружно, и в пастеле все наилучшим образом"и"не знаю было ли у них уже что то в интимном плане"Как это совместимо?!

Вы такая идеалистка...а про то что мужики полигамные натуры не слышали?...Да мужчина любит и живем без скандалов, я бы и не парилась, если б не узнала о той женщине..ее намерениях...у меня вопрос...если мужики такие ангелы, то откуда такая пугающая статистика разводов и толпы ревнивых несчастных баб?

Девонька
#11
Галина

пиздюлей ему навешайте, отличный метод всем знакам зодиака подходит.

Дело в том, что это не мое амплуа, я не склочная бабища, да и что я ему скажу, за что пездюль отвесила, за то что прочитала у нее на стене в соц сетях одну неприятную вещь о нем, об ее желании ***** с ним(не спрашивайте меня как такое можно писать во всеуслышанье) А он еще с ней общается...глупый такой...я никогда не была участником дележа мужчины...не дралась с бабами из-за этого...я просто не представляю как это

Девонька
#12
Гость

Как Вы узнали о бывшей? На чем основаны Ваши предположения. Вообще Вы - жена и какая-то там бывшая девушка должна очень далеко держаться от Вашего мужа под угрозой полной потери волос.

А ее не смущает что он женат.

овен
#13

верь ему, гарантий что не чпокнет никаких, но за отсутствие каких-то чувств к ней можешь быть абсолютно спокойной раз чувствуешь их к себе. двойная игра не для барана.

Гость
#14
LiLiT

а при чем тут знак зодиака???люди вы помешались уже!все зависит от мужика и его чувств к вам!если любит тебя-пошлет и бывшую и любую другую!если не любит-чпокнет ее!все просто

Ну да. Прям если бы он скажем был Рыбами, то все бы сразу ответ дали - да тооочно чпокнет. А если Овен, то нет? Да от любого знака зодиака можно ждать чего угодно. Не знак зодиака руководит тем или иным человеком, а стечение обстоятельств, возраст, опыт - да что угодно!

Девонька
#15
овен

верь ему, гарантий что не чпокнет никаких, но за отсутствие каких-то чувств к ней можешь быть абсолютно спокойной раз чувствуешь их к себе. двойная игра не для барана.

о! Привет. Спасибо за отзыв. Я вижу и чувствую,что он любит меня, но как же бесит та тетя, выросла ни пойми вообще откуда. А это нормальное явление у овнов_общение и дружба с бывшими герлами?

Девонька
#16
Гость

Ну да. Прям если бы он скажем был Рыбами, то все бы сразу ответ дали - да тооочно чпокнет. А если Овен, то нет? Да от любого знака зодиака можно ждать чего угодно. Не знак зодиака руководит тем или иным человеком, а стечение обстоятельств, возраст, опыт - да что угодно!

то есть ***** вся это древняя появившаяся тысячелетия назад астрология...и все кто над ней работал, вычислял комбинации , строил соотношение положения планет в разное время и дату рождения определенного человека ..все они тоже люди недалекие и вообще ***** или обманщики...все гораздо проще....все тлен и *** случай...я правильно понимаю вас?

Гость
#17
Девонька

о! Привет. Спасибо за отзыв. Я вижу и чувствую,что он любит меня, но как же бесит та тетя, выросла ни пойми вообще откуда. А это нормальное явление у овнов_общение и дружба с бывшими герлами?

Нормальное. У меня муж Овен. Плюньте Вы на эту ду.ру и не мотайте себе нервы. Никуда Ваш Овен от Вас не денется. Будете нервничать и обращать внимание - ему только лестно будет. и он станет специально Вас подзуживать:) такие они га.ды, эти Овны:) Я пока нервничала и реагировала - мой наизнанку выворачивался. Ду.рак такой - просто капец какой-то:) уйдет на работу, а сам специально мне оставляет браузер открытым, на своей страничке.. я машинально в инет тычу - и она выскакивает, прямо на глаза:) Ну, де.билы они, и очень любят развести жену на всякие бурные нервные реакции и прочие эмоции. Один только способ есть: вообще не реагировать. Причем, искренне - именно внутренне, не внешне. Плюнуть и отключиться вообще от этой "волнующей" проблемы. Махом все как бака Вам отшепчет. У нас так и было. Я как только решила по себя просто плюнуть на этот дебилизм - тут же все проблемы с этим делом просто как корова языком слизала... Вы попробуйте - сработает, точно говорю!

Гость
#18
Девонька

то есть ***** вся это древняя появившаяся тысячелетия назад астрология...и все кто над ней работал, вычислял комбинации , строил соотношение положения планет в разное время и дату рождения определенного человека ..все они тоже люди недалекие и вообще ***** или обманщики...все гораздо проще....все тлен и *** случай...я правильно понимаю вас?

Именно!!!!!

Гость
#19
Девонька

то есть ***** вся это древняя появившаяся тысячелетия назад астрология...и все кто над ней работал, вычислял комбинации , строил соотношение положения планет в разное время и дату рождения определенного человека ..все они тоже люди недалекие и вообще ***** или обманщики...все гораздо проще....все тлен и *** случай...я правильно понимаю вас?

А где ж тогда самоучители типа "Овен. Инструкция по применению." где бы были ответы на все вопросы? Нет таких ведь. А ведь "это древняя появившаяся тысячелетия назад астрология...и все кто над ней работал, вычислял комбинации........" и т.д.

Гость
#20
овен

верь ему, гарантий что не чпокнет никаких, но за отсутствие каких-то чувств к ней можешь быть абсолютно спокойной раз чувствуешь их к себе. двойная игра не для барана.

+++++вот здесь согласна,сама овен и двойственности не приемлю.
на девушку не обращайте внимание,мало ли ш а л а в бродит по свету,и мозг мужу не выносите,овны этого не любят

Девонька
#21
Гость

Нормальное. У меня муж Овен. Плюньте Вы на эту ду.ру и не мотайте себе нервы. Никуда Ваш Овен от Вас не денется. Будете нервничать и обращать внимание - ему только лестно будет. и он станет специально Вас подзуживать:) такие они га.ды, эти Овны:) Я пока нервничала и реагировала - мой наизнанку выворачивался. Ду.рак такой - просто капец какой-то:) уйдет на работу, а сам специально мне оставляет браузер открытым, на своей страничке.. я машинально в инет тычу - и она выскакивает, прямо на глаза:) Ну, де.билы они, и очень любят развести жену на всякие бурные нервные реакции и прочие эмоции. Один только способ есть: вообще не реагировать. Причем, искренне - именно внутренне, не внешне. Плюнуть и отключиться вообще от этой "волнующей" проблемы. Махом все как бака Вам отшепчет. У нас так и было. Я как только решила по себя просто плюнуть на этот дебилизм - тут же все проблемы с этим делом просто как корова языком слизала... Вы попробуйте - сработает, точно говорю!

Здравствуйте! Спасибо. А у вас была какая то определенная "заноза" или просто было много теток которые постоянно строчили и строчили? Просто у меня то определенная персона и она ему звонит и пишет сообщения. А при мне он с ней старается не разговаривать. У меня тоже есть друзья среди мужчин, но я спокойно могу разговаривать по телефону при муже с ними.

Девонька
#22
Гость

А где ж тогда самоучители типа "Овен. Инструкция по применению." где бы были ответы на все вопросы? Нет таких ведь. А ведь "это древняя появившаяся тысячелетия назад астрология...и все кто над ней работал, вычислял комбинации........" и т.д.

Самое смешное что самоучителей сколько угодно...только я не утверждаю что если чел овен или рак или рыбы по знаку, то он не отойдет от указанной общей характеристики гороскопа...тут вам и натальные карты в руки и другие прибамбасы на шею как грится...да конечно индивидуальных аспектов полно, что говорить то...что воду в ступе толочь вообще...но общее все равно у людей определенного зз есть..я так считаю..каждый имеет право на свое мнение

Гость
#23
Гость

+++++вот здесь согласна,сама овен и двойственности не приемлю.на девушку не обращайте внимание,мало ли ш а л а в бродит по свету,и мозг мужу не выносите,овны этого не любят

Ну давайте раз тут ключевое то,что он Овен я выскажусь. У меня лучший друг - Овен. Так он 2 года с двумя девушками так умело крутился. И ту чпокал, и другую. Так что вот вам Овен.

Гость
#24
Девонька

Здравствуйте! Спасибо. А у вас была какая то определенная "заноза" или просто было много теток которые постоянно строчили и строчили? Просто у меня то определенная персона и она ему звонит и пишет сообщения. А при мне он с ней старается не разговаривать. У меня тоже есть друзья среди мужчин, но я спокойно могу разговаривать по телефону при муже с ними.

оо,а вот здесь он явно боится вызвать у Вас ревность и дальнейшие расспросы. попробуйте показать какая вы хорошая,приготовьте что-нибудь,сделайте сюрприз.овну любящему станет стыдно за разговорчики и он угаснет(если что-то есть) по отношению к бывшей

Девонька
#25
Гость

Ну давайте раз тут ключевое то,что он Овен я выскажусь. У меня лучший друг - Овен. Так он 2 года с двумя девушками так умело крутился. И ту чпокал, и другую. Так что вот вам Овен.

и чем все закончилось?)

Девонька
#26
Гость

оо,а вот здесь он явно боится вызвать у Вас ревность и дальнейшие расспросы. попробуйте показать какая вы хорошая,приготовьте что-нибудь,сделайте сюрприз.овну любящему станет стыдно за разговорчики и он угаснет(если что-то есть) по отношению к бывшей

спасибо за совет...может и правда попробовать..

Гость
#27
Девонька

и чем все закончилось?)

Долгая история ) женился на третей )

овен
#28
Девонька

о! Привет. Спасибо за отзыв. Я вижу и чувствую,что он любит меня, но как же бесит та тетя, выросла ни пойми вообще откуда. А это нормальное явление у овнов_общение и дружба с бывшими герлами?

та хз.., че не общаться если напрягов с этого никаких? сама ведь говоришь, что бывшая сама навязывается. грубо посылать ее как бы не за что, да и самолюбие тешит (кто ж без слабостей? все мы из мяса и костей). но заморачиваться тебе не с чего. остывшие чувства не возвращаются. любовь на двоих не делится. а навязывающаяся бапца вообще не вариант нипочему и никогда. единственное если у них любовь была и расставались тяжело по его вине/инициативе, он может слегка рефлексировать из-за чувства вины перед ней (слабость такая, мать ее), может до сих пор чувствовать какую-то ответственность за нее, но в этом случае даже чпокать ее не станет, дабы не усугубить

овен
#29
Гость

Нормальное. У меня муж Овен. Плюньте Вы на эту ду.ру и не мотайте себе нервы. Никуда Ваш Овен от Вас не денется. Будете нервничать и обращать внимание - ему только лестно будет. и он станет специально Вас подзуживать:) такие они га.ды, эти Овны:) Я пока нервничала и реагировала - мой наизнанку выворачивался. Ду.рак такой - просто капец какой-то:) уйдет на работу, а сам специально мне оставляет браузер открытым, на своей страничке.. я машинально в инет тычу - и она выскакивает, прямо на глаза:) Ну, де.билы они, и очень любят развести жену на всякие бурные нервные реакции и прочие эмоции. Один только способ есть: вообще не реагировать. Причем, искренне - именно внутренне, не внешне. Плюнуть и отключиться вообще от этой "волнующей" проблемы. Махом все как бака Вам отшепчет. У нас так и было. Я как только решила по себя просто плюнуть на этот дебилизм - тут же все проблемы с этим делом просто как корова языком слизала... Вы попробуйте - сработает, точно говорю!

+
просто холодком это лучше всего лечится

Девонька
#30
овен

та хз.., че не общаться если напрягов с этого никаких? сама ведь говоришь, что бывшая сама навязывается. грубо посылать ее как бы не за что, да и самолюбие тешит (кто ж без слабостей? все мы из мяса и костей). но заморачиваться тебе не с чего. остывшие чувства не возвращаются. любовь на двоих не делится. а навязывающаяся бапца вообще не вариант нипочему и никогда. единственное если у них любовь была и расставались тяжело по его вине/инициативе, он может слегка рефлексировать из-за чувства вины перед ней (слабость такая, мать ее), может до сих пор чувствовать какую-то ответственность за нее, но в этом случае даже чпокать ее не станет, дабы не усугубить

Ну расстались то они 6 лет назад...честно даже не знаю по чьей там вине...ясен пень что за 6 лет и у нее и у него было много партнеров так сказать и отношений...но вот теперь она какого то хрена опять к нему воспылала...непонятно с чего вообще...сложно на это не реагировать вообще , но я попробую...да и мозг я не выношу, не в моем характере это

овен
#31
Гость

Ну давайте раз тут ключевое то,что он Овен я выскажусь. У меня лучший друг - Овен. Так он 2 года с двумя девушками так умело крутился. И ту чпокал, и другую. Так что вот вам Овен.

можно и десяток одновременно чпокать. при условии что ни одну не любишь

овен
#32
Девонька

Ну расстались то они 6 лет назад...честно даже не знаю по чьей там вине...ясен пень что за 6 лет и у нее и у него было много партнеров так сказать и отношений...но вот теперь она какого то хрена опять к нему воспылала...непонятно с чего вообще...сложно на это не реагировать вообще , но я попробую...да и мозг я не выношу, не в моем характере это

ааа, 6 лет, целая жизнь )), это просто любопытство, забей.

девонька
#33
овен

ааа, 6 лет, целая жизнь )), это просто любопытство, забей.

Ну ок_ почти успокоил меня даже

Гость
#34

ой, а она случайно не скорпион-близнецы-козерог?(самые ш*а*л*а*в*и*с*т*ы*е знаки)

и кто Вы по зз?

Гость
#35

ой, а она случайно не скорпион-близнецы-козерог?(самые ш*а*л*а*в*и*с*т*ы*е знаки)

и кто Вы по зз?

девонька
#36
Гость

ой, а она случайно не скорпион-близнецы-козерог?(самые ш*а*л*а*в*и*с*т*ы*е знаки)

и кто Вы по зз?

я по здесь телец

девонька
#37
Гость

ой, а она случайно не скорпион-близнецы-козерог?(самые ш*а*л*а*в*и*с*т*ы*е знаки)

и кто Вы по зз?

я не в курсе кто она там

Гость
#38

Автор, а что это за место такое - "в пастеле"?

Гость
#39
Девонька

Дело в том, что это не мое амплуа, я не склочная бабища, да и что я ему скажу, за что пездюль отвесила, за то что прочитала у нее на стене в соц сетях одну неприятную вещь о нем, об ее желании ***** с ним(не спрашивайте меня как такое можно писать во всеуслышанье) А он еще с ней общается...глупый такой...я никогда не была участником дележа мужчины...не дралась с бабами из-за этого...я просто не представляю как это

Ты могла все это себе напридумывать. Я вот еду в родной город на пару дней и мой бывший тоже там сейчас, мы были вместе 5 лет и прошло уже года 4 как расстались. Просто встретимся на кофе поболтать, и у меня и у него есть уже другой/другая. Не вижу ничего в этом такого, что он - единственный мужчина на планете? Да мой нынешний в сто раз лучше)) Надеюсь, его девушка не отовет ему голову.

Гость
#40
Девонька

Ну расстались то они 6 лет назад...честно даже не знаю по чьей там вине...ясен пень что за 6 лет и у нее и у него было много партнеров так сказать и отношений...но вот теперь она какого то хрена опять к нему воспылала...непонятно с чего вообще...сложно на это не реагировать вообще , но я попробую...да и мозг я не выношу, не в моем характере это

Ага, вот точно моя ситуация))) Расслабься ))) Нафиг возвращаться к старому, не интересно же. Посты точно не о нем)

девонька
#41
Гость

Дело в том, что это не мое амплуа, я не склочная бабища, да и что я ему скажу, за что пездюль отвесила, за то что прочитала у нее на стене в соц сетях одну неприятную вещь о нем, об ее желании ***** с ним(не спрашивайте меня как такое можно писать во всеуслышанье) А он еще с ней общается...глупый такой...я никогда не была участником дележа мужчины...не дралась с бабами из-за этого...я просто не представляю как это

Ты могла все это себе напридумывать. Я вот еду в родной город на пару дней и мой бывший тоже там сейчас, мы были вместе 5 лет и прошло уже года 4 как расстались. Просто встретимся на кофе поболтать, и у меня и у него есть уже другой/другая. Не вижу ничего в этом такого, что он - единственный мужчина на планете? Да мой нынешний в сто раз лучше)) Надеюсь, его девушка не отовет ему голову.
нет я же писала, что девушка преследует концертную цель_ вернуть его. А то что у мужа есть просто подруги и у меня есть друзья ~в этом действительно ничего такого нет. Просто в данном случае деваха перегибает

девонька
#42
Гость

Ну расстались то они 6 лет назад...честно даже не знаю по чьей там вине...ясен пень что за 6 лет и у нее и у него было много партнеров так сказать и отношений...но вот теперь она какого то хрена опять к нему воспылала...непонятно с чего вообще...сложно на это не реагировать вообще , но я попробую...да и мозг я не выношу, не в моем характере это

Ага, вот точно моя ситуация))) Расслабься ))) Нафиг возвращаться к старому, не интересно же. Посты точно не о нем)
в смысле посты которые она пишет у себя в соц сетях? они 100% про него. ...даже не надо быть семи пядей, чтоб понять

Галина
#44
Девонька

Дело в том, что это не мое амплуа, я не склочная бабища, да и что я ему скажу, за что пездюль отвесила, за то что прочитала у нее на стене в соц сетях одну неприятную вещь о нем, об ее желании ***** с ним(не спрашивайте меня как такое можно писать во всеуслышанье) А он еще с ней общается...глупый такой...я никогда не была участником дележа мужчины...не дралась с бабами из-за этого...я просто не представляю как это

А я Вам и драться не предлагала, но терпеть общение МОЕГО мужчины с кем попало не стала. Ему, что важнее ваши отношения или она? Вы чего терпила?

девонька
#45
Галина

Дело в том, что это не мое амплуа, я не склочная бабища, да и что я ему скажу, за что пездюль отвесила, за то что прочитала у нее на стене в соц сетях одну неприятную вещь о нем, об ее желании ***** с ним(не спрашивайте меня как такое можно писать во всеуслышанье) А он еще с ней общается...глупый такой...я никогда не была участником дележа мужчины...не дралась с бабами из-за этого...я просто не представляю как это

А я Вам и драться не предлагала, но терпеть общение МОЕГО мужчины с кем попало не стала. Ему, что важнее ваши отношения или она? Вы чего терпила?
чтоб оттаскать кого то за волосы ,и отпиздячить, наверное, нужны весомые аргументы. ..я тоже не хочу, чтоб муж думал что я чокнутая шпионка и параноик в комплекте. ...терпеть измены я не смогу я лучше самку уйду, но и курятник разводить с той курицей я не собираюсь

девонька
#46
Гость

Вы такая идеалистка...а про то что мужики полигамные натуры не слышали?...Да мужчина любит и живем без скандалов, я бы и не парилась, если б не узнала о той женщине..ее намерениях...у меня вопрос...если мужики такие ангелы, то откуда такая пугающая статистика разводов и толпы ревнивых несчастных баб?

Так Вы из той же толпы ревнивых и несчастных баб. Не парьтесь! Тем более Вы уже нашли оправдание : все мужики полигамны и во всем виновата та коварная женщина, которая совратит вашего полигамного мужа против его воли. Повышайте свою самооценку!
написали фигню какую то

девонька
#47
девонька

Дело в том, что это не мое амплуа, я не склочная бабища, да и что я ему скажу, за что пездюль отвесила, за то что прочитала у нее на стене в соц сетях одну неприятную вещь о нем, об ее желании ***** с ним(не спрашивайте меня как такое можно писать во всеуслышанье) А он еще с ней общается...глупый такой...я никогда не была участником дележа мужчины...не дралась с бабами из-за этого...я просто не представляю как это

А я Вам и драться не предлагала, но терпеть общение МОЕГО мужчины с кем попало не стала. Ему, что важнее ваши отношения или она? Вы чего терпила?
чтоб оттаскать кого то за волосы ,и отпиздячить, наверное, нужны весомые аргументы. ..я тоже не хочу, чтоб муж думал что я чокнутая шпионка и параноик в комплекте. ...терпеть измены я не смогу я лучше самку уйду, но и курятник разводить с той курицей я не собираюсь
извиняюсь за нелепые ошибки- писала с телефона

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Девонька

Вы такая идеалистка...а про то что мужики полигамные натуры не слышали?...Да мужчина любит и живем без скандалов, я бы и не парилась, если б не узнала о той женщине..ее намерениях...у меня вопрос...если мужики такие ангелы, то откуда такая пугающая статистика разводов и толпы ревнивых несчастных баб?

Хорош уже обычную половую распущенность полигамией величать.

Гость
#49
Девонька

Здравствуйте! Спасибо. А у вас была какая то определенная "заноза" или просто было много теток которые постоянно строчили и строчили? Просто у меня то определенная персона и она ему звонит и пишет сообщения. А при мне он с ней старается не разговаривать. У меня тоже есть друзья среди мужчин, но я спокойно могу разговаривать по телефону при муже с ними.

И Вам здравствуйте сегодня:)))) У нас всякие были: и которые кучей пишут просто так, и одна особо одаренная - та по ночам еще названивать любила и сообщения строчить:) та вообще была тяжелый случай, твердо решила, что мой муж - вот она, наконец-то, встретилась ее судьба-всей-жизни:)))))) Я чуть не свихнулась - спать, с...ка, не давала по ночам... И учитывая, со слов мужа, что до момента их эпохальной встречи у нее объект был иноземный, которого она 7 лет (!!!) своей любовью завоевывала... мне реально было не смешно.. Так что у нас всякие были:) Серьезно Вам говорю - вот Вы просто внутренне плюньте на всю эту х...ню, и они сами собой куда-то все подеваются, вот увидите. Хоть в единственном лице, хоть во всем своем многообразии. Если бы Ваш муж Вас не любил - был бы повод Вам переживать. А так... просто не тратьте Ваши нервы - и он заодно пускай усвоит, что на вас этот порядок острых впечатлений совершенно не действует. Ну, вот надо им, чтобы самим жилось нескучно - и чтобы окружающие все вокруг подпрыгивали. У меня бабуля, царствие небесное, Овен была. Я всю жизнь с ней прожила. Я знаю, что говорю:))) Чем меньше будете на разные провокационные раздражители реагировать - тем Вам же легче будет. Прид.урки они, все как один. Не могут люди жить без приключений - но всегда оглядываются при этом: им важно, чтобы близкие непременно принимали живейшее участие во всех этих забавах:) Иначе неинтересно им сразу становится.

Галина
#50
девонька

А я Вам и драться не предлагала, но терпеть общение МОЕГО мужчины с кем попало не стала. Ему, что важнее ваши отношения или она? Вы чего терпила?

чтоб оттаскать кого то за волосы ,и отпиздячить, наверное, нужны весомые аргументы. ..я тоже не хочу, чтоб муж думал что я чокнутая шпионка и параноик в комплекте. ...терпеть измены я не смогу я лучше самку уйду, но и курятник разводить с той курицей я не собираюсь извиняюсь за нелепые ошибки- писала с телефона

По проще напишу)) Я вам предлагаю просто запретить ему с ней общаться. Мужчина должен переживать за ваше душевное состояние и покой.