Гость
Статьи
Помогу найти ответ на …

Помогу найти ответ на 1 самый важный для Вас вопрос

Постараюсь помочь всем в сложной ситуации или разобраться в отношениях. С Вас - понятный, действительно важный вопрос. С меня - бесплатная консультация.

Крассула
708 ответов
Последний — Перейти
Страница 16
Аллегра
#752
Гость

здравствуйте! Мой пост был 6302. Вы его комментировали, видели. Пока ждала очередь изменения произошли и я отписалась на той ветке под постом номер 6361, переформулировала вопрос свой по теме. Это все в посте 6361 есть. Скопировать технически не могу, к сожалению. Дублирую вопрос полностью здесь. Когда получится съездить в москву? В этом году или в следующем, хоть примерно, если когда не показывают карты, может в какой месяц или на период пол года, как Вы смотрите поездки, чтоб точнее, если возможно. И если выйдет поездка в москву, то только туда или и оттуда за границу? Может покажет расклад с кем получится поехать. Благодарю. Жду!

Нина,честно,сложно на этих картах смотреть такие вопросы. Но я попробую маленькими раскладами. На самом деле в Москву Вам лучше ехать в ноябре, прям близко показывает поездку, на крайний случай декабрь, потому что с НГ не очень благоприятные карты идут. Вот в ближайшие 2 месяца скорее всего. Но вот поездки за границу я не вижу,если честно, вроде карты не говорят четко нет,они все больше нейтральные. Но вероятность очень маленькая. Совет Вам вытянула-карты говорят выждать, принять пока ситуацию,которая есть. Если уже были четкие и жесткие планы,лучше как-то их пересмотреть, занять более демократичную позицию дословно.

Аллегра
#753
Мария

дублирую свой вопрос6324. Аллегра добрый вечер, посмотрите пожалуйста, что у меня будет с работой, когда найду постоянное место? Мария 35 лет 15.09.1980 года, спасибо!

смотрите...первые два месяца до НГ откровенно неудачные. Как-то Вы будете иначе действовать с новыми силами после НГ,но тут больше иллюзий,чем результата. Возможно,Вы найдете место,но оно не оправдает надежд, здесь конфликт интересов. Тут,конечно,лучше подробно работу смотреть. Потому что пока я вижу,что постоянное место Вы получите где-то через 5-6 месяцев. Вот там достижение желаемого, очень хороший результат. Карты советуют учиться на старых ошибках,корректировать поведение, стратегию. И еще не знаю,почему, говорят о том,что нужно держаться ровно,не выпячивать свои достоинства, не выделяться, но и не наступать на горло себе, пытаясь смешаться с толпой. Тут все карты говорят о балансе, я просто не знаю,Вы работаете сейчас? тут надо подробнее анализировать.

Аллегра
#754

У меня остался пост 699 для рассмотрения. Если кто-то еще нашел новую ветку,копируйте свои вопросы сюда. Новые вопросы я пока не принимаю!
За консультациями и по любым вопросам обращайтесь на почту.
Хорошего вечера!

В-спелая
#755

К посту 750.
Вот очень точная фраза про переживания и терзания,прям в точку.Есть некая нерешительность у него,закомплексованность чтоли,вроде сам хочет серьезных отношений и в то же время ничего в этом направлении не делает.Свободолюбивый,от этого и все проблемы были в прошлых отношениях.Стабильности нет никакой,сегодня одно на уме-завтра другое.Первое время после нашего знакомства хотела с ним серьезных отношений,но очень скоро поняла что он ненадежный.Спасибо вам за помощь.

Аллегра
#756
В-спелая

К посту 750.Вот очень точная фраза про переживания и терзания,прям в точку.Есть некая нерешительность у него,закомплексованность чтоли,вроде сам хочет серьезных отношений и в то же время ничего в этом направлении не делает.Свободолюбивый,от этого и все проблемы были в прошлых отношениях.Стабильности нет никакой,сегодня одно на уме-завтра другое.Первое время после нашего знакомства хотела с ним серьезных отношений,но очень скоро поняла что он ненадежный.Спасибо вам за помощь.

Да не за что) вот интересно, пару с кем могли карты показывать,у него близко отношения идут. Не с Вами ли?) Или Вы давно сторонний наблюдатель?

Гера
#757

Как относится Александр (14.07.83) к Ольге (13.08.76)? Возможно ли продолжение возобновление отношений?

Гость
#759

Какие у нас будут отношения Антон 03.01.1986 и Юлия 06.12.1989

В-спелая
#760
Аллегра

Да не за что) вот интересно, пару с кем могли карты показывать,у него близко отношения идут. Не с Вами ли?) Или Вы давно сторонний наблюдатель?

Я сторонний наблюдатель))Давно с ним не общаемся,хоть и интересен мне.

Аллегра
#761
Мария, обратная связь

Аллегра добрый день! Спасибо Вам за уделённое время и вашу работу! Я была без работы как два года на момент когда Вам написала, действительно был какой то безнадежный период, ни предложений на которые я могла постулироваться, ни положительных ответов,....пока ждала ответа от вас устроилась на постоянную работу, сегодня ровно неделя, как я работаю. Почему постоянную, потому что контракт безлимитный, при таких условиях только я имею право расторгнуть его, но меня все устраивает, планирую задержаться... Про баланс, я его соблюдаю, достоинств на самом деле много, но жизнь научила их скрывать, не занижать а именно скрывать, или я бы даже сказала играть если так можно выразиться...Спасибо Вам и удачи!

Спасибо за ос! Зря не предупредили,смотрела на поиск именно,вопрос мог быть задан неверно( но если расклад отыграется, то у Вас другая работа будет. Всего доброго Вам!

Гость
#762

п 699 Жду!

Обратная связь
#764
Аллегра

Нина,честно,сложно на этих картах смотреть такие вопросы. Но я попробую маленькими раскладами. На самом деле в Москву Вам лучше ехать в ноябре, прям близко показывает поездку, на крайний случай декабрь, потому что с НГ не очень благоприятные карты идут. Вот в ближайшие 2 месяца скорее всего. Но вот поездки за границу я не вижу,если честно, вроде карты не говорят четко нет,они все больше нейтральные. Но вероятность очень маленькая. Совет Вам вытянула-карты говорят выждать, принять пока ситуацию,которая есть. Если уже были четкие и жесткие планы,лучше как-то их пересмотреть, занять более демократичную позицию дословно.

Доброго времени суток. Спасибо. Попробую отписаться. Не очень понятно мне. На момент вопроса находилась дома. Но путевку уже купила тогда. На момент ответа уже нахожусь за границей. Хотела за границу через Москву, так как в саму столицу мне нужно съездить и направления на отдых уже оттуда в отпуск не ограничены, как в регионах наших. Давно планирую так, но не получается. Поэтому обратилась посмотреть,когда именно такой вариант поездки получится. Сейчас поехала не через столицу, потому что недорогая путевка подвернулась, а я очень устала и здоровье уже не то, то есть необходимость, не развлечение. Может прям близко показывает поездку - это возвращение назад, домой? Если можно, посмотрите, пожалуйста, все ли хорошо будет, вернемся благополучно? (в египте я с подругой оказалась в это время . . ). И с Нового года Вы увидели не благоприятные карты по поездке или в общем будет не благоприятное время?

Вика
#765

Добрый день . Я Виктория 24(26.09.1991) скажите пожалуйста что чувствует ко мне Сергей 30 ( 05.01.1985) будут ли у нас серьёзные отношения . Буду очень благодарна за ответ .

Allanis
#766

татьяна 07.07.1984 когда наступит беременность??

Аллегра
#767
Гость

п 699 Жду!

помню. посмотрю Вас завтра)

Аллегра
#768
Обратная связь

Доброго времени суток. Спасибо. Попробую отписаться. Не очень понятно мне. На момент вопроса находилась дома. Но путевку уже купила тогда. На момент ответа уже нахожусь за границей. Хотела за границу через Москву, так как в саму столицу мне нужно съездить и направления на отдых уже оттуда в отпуск не ограничены, как в регионах наших. Давно планирую так, но не получается. Поэтому обратилась посмотреть,когда именно такой вариант поездки получится. Сейчас поехала не через столицу, потому что недорогая путевка подвернулась, а я очень устала и здоровье уже не то, то есть необходимость, не развлечение. Может прям близко показывает поездку - это возвращение назад, домой? Если можно, посмотрите, пожалуйста, все ли хорошо будет, вернемся благополучно? (в египте я с подругой оказалась в это время . . ). И с Нового года Вы увидели не благоприятные карты по поездке или в общем будет не благоприятное время?

Нина, мне кажется, что у Вас был вопрос про Москву и заграницу,нет? Вы же написали сами это. Если все изменилось,надо было иначе вопрос задавать. Если Вы уже за границей, зачем про нее спрашиваете?) Исправили бы и все. я ничего не поняла,если честно.

Аллегра
#769

Неблагоприятное время для поездок, я смотрела именно тему поездок у Вас. Поскольку Вы спрашивали про заграницу, я спрашивала про ПРЕДСТОЯЩУЮ поездку. Заграничной поездки не было больше, Вы же не переформулировали вопрос, спрашивали,получится ли за границу съездить,я это и посмотрела... До НГ хороший период,вернетесь,куда денетесь. Ситуация с Египтом нервозная, но не стоит накручивать.

Аллегра
#770

Девушки,почитайте пост 754! Если лень листать тему, то указываю конкретный пост!

Вика
#771

Добрый день . Меня зовут Виктория 24 (26.09.1991) он Богдан 28 лет ( 11.06.1987) скажите есть ли у него чувства ко мне ?! Будем ли мы с ним снова вместе ?! Он очень странно себя ведёт , мы сейчас уже и не пара и не друзья ...общения есть , он предлагает совместные поездки на отдых . Мы с ним уже 2 раза начинали все с начала , потом пол года не общались ,сейчас снова общаемся ,без интима ...смотрим фильми ,пьём кофе и так далее . Подскажите что мне ждать дальше . Я его люблю ,он это знает . И мне очень тяжело . Заранее спасибо. Если можно ещё будет гляньте на Сергея 30 (05.01.1985) мы с ним недавно познакомились . Если нет ,буду очень признательна за рассклад на Богдана (сейчас мы с ним уже вообще не общаемся )
Нашла уже Вашу ветку ,этот пост со старой со стр.127 ! Очень жду Вашего ответа

Пост со старой ветки стр.127
#772

[quote="Вика" message_id="54008632"]Добрый день . Меня зовут Виктория 24 (26.09.1991) он Богдан 28 лет ( 11.06.1987) скажите есть ли у него чувства ко мне ?! Будем ли мы с ним снова вместе ?! Он очень странно себя ведёт , мы сейчас уже и не пара и не друзья ...общения есть , он предлагает совместные поездки на отдых . Мы с ним уже 2 раза начинали все с начала , потом пол года не общались ,сейчас снова общаемся ,без интима ...смотрим фильми ,пьём кофе и так далее . Подскажите что мне ждать дальше . Я его люблю ,он это знает . И мне очень тяжело . Заранее спасибо. Если можно ещё будет гляньте на Сергея 30 (05.01.1985) мы с ним недавно познакомились . Если нет ,буду очень признательна за рассклад на Богдана (сейчас мы с ним уже вообще не общаемся )Нашла уже Вашу ветку ,этот пост со старой со стр.127 ! Очень жду Вашего ответа[/.

Пост со старой ветки стр.127
#773
Пост со старой ветки стр.127

Добрый день . Меня зовут Виктория 24 (26.09.1991) он Богдан 28 лет ( 11.06.1987) скажите есть ли у него чувства ко мне ?! Будем ли мы с ним снова вместе ?! Он очень странно себя ведёт , мы сейчас уже и не пара и не друзья ...общения есть , он предлагает совместные поездки на отдых . Мы с ним уже 2 раза начинали все с начала , потом пол года не общались ,сейчас снова общаемся ,без интима ...смотрим фильми ,пьём кофе и так далее . Подскажите что мне ждать дальше . Я его люблю ,он это знает . И мне очень тяжело . Заранее спасибо. Если можно ещё будет гляньте на Сергея 30 (05.01.1985) мы с ним недавно познакомились . Если нет ,буду очень признательна за рассклад на Богдана (сейчас мы с ним уже вообще не общаемся )Нашла уже Вашу ветку ,этот пост со старой со стр.127 ! Очень жду Вашего ответа[/.

ПОСТ 6330 !!! Извините ,что 3 раза скопировала ,с телефоном тех.проблемы

Гость
#774

Доброго времени суток! Скажите, будем ли мы вместе: Анна (29.02.1980г.р.) и Дмитрий (18.07.1983г.р.). Спасибо!

Аля
#776

Какие изменения в жизни (особенно личной) ждут Ольгу (39 лет 13.08.76)? Заранее благодарю

Аллегра
#777
Гость

6325. Гость | 06.10.2015, 07:27:17 [450246187]Аллегра, здравствуйте! Какое у него отношение? Какие у него вообще намерения относительно меня? Наталья 2.9.76. Дмитрий 12.4.73. Буду благодарна за ответ.Жду!

По совместимости могу сказать, что отношения по характеру заложены сентиментальные, такие с заботой. Но с его стороны не идет серьезность, отношения легкие, в паре изначально у Вас вожжи, Вы более инициативны, по крайней мере,энергетика такая. Итог тоже неопределенный,в общем-то Вы друг друга можете понимать, но все равно какое-то напряжение,недосказанность и закрытость будет чувствоваться.
По текущему раскладу...пока мешала и задала вопрос, карта выпала.она говорит о покинутости и упаднических настроениях, в отношениях это почти всегда говорит о напрягах,в худшем случае,расставаниях.

Аллегра
#778

Если смотреть весь расклад, то могу сказать,что он очень себе ан уме мужчина, любит поворачивать ситуацию как ему надо. Вы сейчас в состоянии больше внутренних переживаний и "движений". Чувства его я бы описала как забота, они есть,но это не совсем влюбленность, может, он чувствует,что покровительствует или наставляет,не знаю,как это лучше описать. По поводу планов...он хочет общения, даже большего, но в роли этакого "гуру".странный расклад,если честно. Мне кажется,он хочет в Ваших глазах значимым выглядеть, но любовных чувств и стремлений нет пока. А вот у Вас чувства да,прониклись, но как-то Вы пессимистично сейчас смотрите на это, по крайней мере, критично оцениваете. По перспективе так скажу, либо отноешния новые и только зарождаются, развития нет бурного, либо если пара сложилась, то новый этап. Но честно,по другим картам ощущение,что они и не развиваются, Вы будете какие-то резкие действия предпринимать, а он будет так закрыт, не очень-то подпускать. И у меня большой вопрос возник,свободен ли он. Ибо в перспективе возмаожен кто-то третий в отношениях, причем вроде с его стороны карта пары, но тут же любовный треугольник...Честно, похоже, что серьезного пока ничего нет,да и дальняя перспектива мутная...Карты советуют докопаться до сути,до истины. спросить совета у знающих.

Аллегра
#779

У меня остался один пост 773 со старой ветки,посмотрю скорее завтра. Девушки, читайте хотя бы,что я пишу! НЕ ПРИНИМАЮ НОВЫЕ вопросы. Если нужна консультация, то пишите на почту allegra.gadalka@yandex.ru
Всем хорошего вечера!

Вика
#780

Пост 773 ...очень Жду .

Гость
#781

Спасибо Аллегра за подробный расклад! п 777, 778

Гость
#782

Попробую отписаться достойно Вашего ответа)
Ситуация такая: не общаемся чуть больше полугода. Общение прекратила я, так как он в очередной раз себя повел некрасиво. До этого признался мне в чувствах, типа он не знает что ему с этим делать, но менять свою жизнь не собирается, его все устраивает.. Но за эти пол-года пару раз были попытки его друга (нашего общего знакомого) связаться со мной, точнее он звонил и предлагал встретиться. Я естественно, поняв, по чьей указке он действует, позвонила сама Дмитрию, он мне не отвечал и после моей смс-ки передал через этого друга, что не хочет со мной общаться.
Теперь предыстория. Общались несколько лет по-приятельски (он бывший друг детства моего мужа), муж меня с ним познакомил и с его женой. Через какое-то время стали общаться постоянно и вместе ездили отдыхать. Кстати, жена его с нами не ездила, всегда почти ездили втроем, ну и еще были знакомые иногда снами. Так вот общались как брат и сестра. Но конечно замечала я, что смотрит он на меня не как на сестру, да и прокалывался он иногда. Я все сводила в шутку, чтобы не портить общение. Он мне не понравился изначально не как человек, не как мужчина, но в процессе такой дружбы и его ухищрений всяческих у меня к нему появились чувства и я поняла, что влюбилась. Он товарищ эгоистичный, лицемерный, трусливый, но считает себя умнее многих и со мной пытался понты кидать) И вел себя, то как влюбленный юноша, то как сумасшедший агрессор. Ну, думала, пусть потешится, типа самоутверждается сам в своих глазах. В итоге мне все это надоело до такой степени, что стала меньше с ним общаться и чувства стали остывать. Не общались по нескольку месяцев бывало. Потом он начинал опять названивать мужу и звать вместе проводить время. Вот самое главное вкратце.
После недавних звонков общего знакомого и решила спросить у Вас, что ему теперь нужно? Тем более, даже карты советуют докопаться до истины..

Аллегра
#783
Гость

Спасибо Аллегра за подробный расклад! п 777, 778

Спасибо за ОС! К сожалению,больше того,что карты показали,я сказать не могу.Тут уже нужен глубокий анализ. Исходя из расклада, могу лишь сказать, что ему хочется быть важным и выглядеть героем,мачо в Ваших глазах.У него через весь расклад идет тема поднятия собственной значимости и самоутверждения. Если карты советуют спросить совета у знающих, попробуйте через знакомых выяснить ту самую истину.

Аллегра
#784
Вика

Добрый день . Меня зовут Виктория 24 (26.09.1991) он Богдан 28 лет ( 11.06.1987) скажите есть ли у него чувства ко мне ?! Будем ли мы с ним снова вместе ?! Он очень странно себя ведёт , мы сейчас уже и не пара и не друзья ...общения есть , он предлагает совместные поездки на отдых . Мы с ним уже 2 раза начинали все с начала , потом пол года не общались ,сейчас снова общаемся ,без интима ...смотрим фильми ,пьём кофе и так далее . Подскажите что мне ждать дальше . Я его люблю ,он это знает . И мне очень тяжело . Заранее спасибо. Если можно ещё будет гляньте на Сергея 30 (05.01.1985) мы с ним недавно познакомились . Если нет ,буду очень признательна за рассклад на Богдана (сейчас мы с ним уже вообще не общаемся )Нашла уже Вашу ветку ,этот пост со старой со стр.127 ! Очень жду Вашего ответа

Виктория, глядя уже на Вашу совместимость,могу сказать,что ничего с этим мужчиной Вы в итоге не построите. Сами отношения,которые заложены, больше прагматичны,чем чувственны,причем он сторонник патриархата,порой жесткого. По совместимости из этих отношений он получает либо сексуальную,либо материальную выгоду. Вы да,привязаны другими совсем чувствами. Но по итогу у Вас разрушение, это почти 100% подтверждение тому,что отношения закончатся, вопрос, насколько долго Вы готовы их тянуть ( а глядя на совместимость,тянуть можете только Вы тут). По текущему раскладу...сразу скажу,когда мешала колоду,выпала карта разрыва между людьми, иногда это ссора, конфликт. По сути вот ответ на Ваш вопрос,что дальше.

Аллегра
#785

Если смотреть подробно ситуацию, то он сейчас находится в мечтаниях о чем-то своем, чувства у него если и есть,то скорее дружеские...и опять же, карта указывает на его желание быть выше партнерши, в голове есть мысли о Вас, но они как-то обрывочны и иллюзорны. В планах нет активности,скорее он ожидает,что Вы будете его тормошить,а он сидеть ровно. Но в действиях..он скорее себя отгораживает все-таки. Теперь о Вас.Я как-то не вижу реальной любви к нему,скорее навязывание себе идеи, что он тот самый. Я сначала не поняла,что в голове значит карта обмана, а по допу видно,что это "навязывание чувств" на ментальном уровне просто. И хоть в планах не вижу четкой активности, на уровне действий вышли какие-то попытки, причем достаточно интимного характера почему-то. По перспективе очень похоже,что будут изменения, как-то разеко повернется все иначе. Но это в каком смысле...у него вот там другая девушка будет, между Вами же все как-то сухо и неэмоционально, Вы тут больше сама по себе выходите. По совету так вышло: не поддаваться собственным догмам, действовать иначе, ограничьте себя немного,закройтесь от этой ситуации и поразмышляйте, дословно "проявите мудрость".

Аллегра
#786

Я закончила консультирование на форуме, ответила всем, кому обещала на старой ветке! Если кто-то еще нашел эту ветку, а вопрос со старой актуален, копируйте сюда вопрос с номером, посмотрю по возможности.
Если нужна консультация, пишите на почту allegra.gadalka@yandex.ru
Всем отличных выходных!

Вика
#787

Спасибо ,Алегра . Да скажу сначала о себе ,Вы правы ...я навязала себе эти чувства ,сама об этом задумывалась. Так же недавно была ситуация ,точнее конфликт с ним ,я его обидила ,сильно задела ,спустя время я пропиталась извинится ,но он проигнорировал . Я понимаю ,что наверное все уже закончилось и нам с ним просто не по пути . Я недавно встретила человека Сергей 30 (05.01.1985 ) он очень властный ...у нас ним вроде как есть симпатия ,но его действия тоже не сильно понятны , могли ли Вы пожалуйста просто сказать стоит ли с ним продолжать общения ?! Буду очень благодарна

Аллегра
#788
Вика

Спасибо ,Алегра . Да скажу сначала о себе ,Вы правы ...я навязала себе эти чувства ,сама об этом задумывалась. Так же недавно была ситуация ,точнее конфликт с ним ,я его обидила ,сильно задела ,спустя время я пропиталась извинится ,но он проигнорировал . Я понимаю ,что наверное все уже закончилось и нам с ним просто не по пути . Я недавно встретила человека Сергей 30 (05.01.1985 ) он очень властный ...у нас ним вроде как есть симпатия ,но его действия тоже не сильно понятны , могли ли Вы пожалуйста просто сказать стоит ли с ним продолжать общения ?! Буду очень благодарна

на форуме один вопрос. По поводу второго пишите на почту. Спасибо за ОС.

Аля
#789

Очень хочу возобновить отношения с Александром (14.07.83)! Возможно ли это? Ольга (13.08.76)

Гость
#790
Аллегра

Виктория, глядя уже на Вашу совместимость,могу сказать,что ничего с этим мужчиной Вы в итоге не построите. Сами отношения,которые заложены, больше прагматичны,чем чувственны,причем он сторонник патриархата,порой жесткого. По совместимости из этих отношений он получает либо сексуальную,либо материальную выгоду. Вы да,привязаны другими совсем чувствами. Но по итогу у Вас разрушение, это почти 100% подтверждение тому,что отношения закончатся, вопрос, насколько долго Вы готовы их тянуть ( а глядя на совместимость,тянуть можете только Вы тут). По текущему раскладу...сразу скажу,когда мешала колоду,выпала карта разрыва между людьми, иногда это ссора, конфликт. По сути вот ответ на Ваш вопрос,что дальше.

Аллегра, здравствуйте! Можно вопрос? Это не мой был вопрос, просто интересно "Но по итогу у Вас разрушение, это почти 100% подтверждение тому,что отношения закончатся, вопрос, насколько долго Вы готовы их тянуть". А как же то, что карты показывают наиболее вероятные варианты развития события, а не окончательный и единственный возможный результат? Разве от нас, наших действий и поведения не зависит то, как будет? Мы что-то меняем и будущее меняется. Спасибо.

Гость
#791

Здраствуйте. Юрий 24 и Ксения 23. Помиримся ли мы? Будем жить вместе? Если да, то когда?

Аллегра
#792
Гость

Аллегра, здравствуйте! Можно вопрос? Это не мой был вопрос, просто интересно "Но по итогу у Вас разрушение, это почти 100% подтверждение тому,что отношения закончатся, вопрос, насколько долго Вы готовы их тянуть". А как же то, что карты показывают наиболее вероятные варианты развития события, а не окончательный и единственный возможный результат? Разве от нас, наших действий и поведения не зависит то, как будет? Мы что-то меняем и будущее меняется. Спасибо.

То,что Вы скопировали - это расчет совместимости, а не сам расклад. Будущее можно корректировать, но есть у всех основные контрольные точки,которые вы все равно пройдете, вопрос в том напрямую, по кратчайшей траектории или будете вокруг нее плутать) Совместимость тут считается по нумерологии с использованием карт. А прогноз на определенный отрезок идет по картам. Совместимость в первую очередь,это то,что в паре заложено свыше сразу. Да, много зависит от самих людей, как разовьют, но совместимость по практике всегда вылазит и проигрывается,очень сильно влияя. И если по другим картам возможны варианты или неопределенность, то по этой наступает разрыв ( и я указала "почти", ибо всегда оставляю ничтожную вероятность) . Да,были случаи,когда люди портили самую прекрасную совместимость, была пара,в которой был конкретно брак заложен, причем хороший. Ну они поженились, развелись из-за глупости, в итоге опять вместе живут. А есть пример,когда с такой вот плохой картой тянули много лет отношения,которые и так были конфликтными, в итоге разошлись. Причем это даже не было отработкой кармы, упрямство скорее сыграло роль, что уцепилась за этого, а там, возможно, был по судьбе другой. Надеюсь,смогла ответить на Ваш вопрос.

Аллегра
#793

ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ! Я закончила консультирование на форуме, ответила всем, кому обещала на старой ветке! Если кто-то еще нашел эту ветку, а вопрос со СТАРОЙ актуален, копируйте сюда вопрос с номером, посмотрю по возможности. Новые вопросы я не принимаю,по крайней мере, сейчас.
Если нужна консультация, пишите на почту allegra.gadalka@yandex.ru
Хорошего дня!

Гостья
#794
Аллегра

То,что Вы скопировали - это расчет совместимости, а не сам расклад. Будущее можно корректировать, но есть у всех основные контрольные точки,которые вы все равно пройдете, вопрос в том напрямую, по кратчайшей траектории или будете вокруг нее плутать) Совместимость тут считается по нумерологии с использованием карт. А прогноз на определенный отрезок идет по картам. Совместимость в первую очередь,это то,что в паре заложено свыше сразу. Да, много зависит от самих людей, как разовьют, но совместимость по практике всегда вылазит и проигрывается,очень сильно влияя. И если по другим картам возможны варианты или неопределенность, то по этой наступает разрыв ( и я указала "почти", ибо всегда оставляю ничтожную вероятность) . Да,были случаи,когда люди портили самую прекрасную совместимость, была пара,в которой был конкретно брак заложен, причем хороший. Ну они поженились, развелись из-за глупости, в итоге опять вместе живут. А есть пример,когда с такой вот плохой картой тянули много лет отношения,которые и так были конфликтными, в итоге разошлись. Причем это даже не было отработкой кармы, упрямство скорее сыграло роль, что уцепилась за этого, а там, возможно, был по судьбе другой. Надеюсь,смогла ответить на Ваш вопрос.

Спасибо.

Гость
#795

Гость

Спасибо Аллегра за подробный расклад! п 777, 778

Спасибо за ОС! К сожалению,больше того,что карты показали,я сказать не могу.Тут уже нужен глубокий анализ. Исходя из расклада, могу лишь сказать, что ему хочется быть важным и выглядеть героем,мачо в Ваших глазах.У него через весь расклад идет тема поднятия собственной значимости и самоутверждения. Если карты советуют спросить совета у знающих, попробуйте через знакомых выяснить ту самую истину.

Спасибо. Но что-то мне думается, что это не тот человек, ради которого стоит пускаться на поиски истины..Если я ему нужна для отработки своих комплексов, правильно же я поняла? А как на отдельного человека со своими мыслями и желаниями, ему не меня все равно, то я не буду ничего делать больше. Не общаемся, значит и не надо. Вам спасибо за информацию!

#796

Хочет муж вернуться в семью 28 марта 1981, 23.58 Верхний Баскунчак

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#797
Kate

Хочет муж вернуться в семью 28 марта 1981, 23.58 Верхний Баскунчак

Вернётся ли в семью?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем