Гость
Статьи
Телец по-настоящему …

Телец по-настоящему сможет влюбиться только в женщину-Рак! так ли это?

Добрый вечер! Может мне и показалось, но мне кажется что по-настоящему мужчина-телец может влюбиться только в ракиню. Ни к одной женщине любого другого знака у него не возникнут такие сильные чувства …

Яночка
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Tiamat
#51

Не замечала такой тенденции,на меня больше другие знаки западают . А у знакомого тельца настоящая любовь была с моей подругой-скорпионом,а потом мексиканские страсти с девушкой-львом .

Гость
#52

Ну не знаю. Меня Лев любит, до этого Весы 10 лет любили. А вообще все эти гороскопы чушь полная.

Гость
#53

Я скорпион и от меня тоже всем крышу сносит)))) ну а если серьёзно че за чушь, у меня муж телец и любит безумно ( без преувелечения) и на какую тоьрачиху в жизни не посмотрит, при чем тут гороскопы вообще????

Kris
#54

Я - Телец(ж) и ко мне тянутся одни водолеи, мама и многие друзья водолеи, часто в друзья добавляются неизвестные парни, я даже не удивляюсь, что они водолеи. Но у водолеев постоянно ко мне какие-то претензии, хоть я их вообще не трогаю. А меня тянет в Рыбам

1
#55
Яночка

Добрый вечер! Может мне и показалось, но мне кажется что по-настоящему мужчина-телец может влюбиться только в ракиню. Ни к одной женщине любого другого знака у него не возникнут такие сильные чувства как к ракушке. Действительно ли это так или мне кажется? Раки, какие у вас складываются отношения с мужчинами-тельцами? Интересно послушать..

гороскопнутые такие смешные)))

Гость
#56
Яночка

Добрый вечер! Может мне и показалось, но мне кажется что по-настоящему мужчина-телец может влюбиться только в ракиню. Ни к одной женщине любого другого знака у него не возникнут такие сильные чувства как к ракушке. Действительно ли это так или мне кажется? Раки, какие у вас складываются отношения с мужчинами-тельцами? Интересно послушать..

Подруга-рак, муж у нее телец. они вместе 20 лет. Терпят друг-друга из последних сил. Она чуткая, ранимая. нежная, он прагматик, циник. никогда не похвалит, она просто тиха вянет с ним. Придраться не к чему, вроде, умный, хозяйственный. верный, деньги зарабатывает, но как пережить его придирки, вечное недовольство. Да, чувствуется, что наверно , любит, подарки делает, встречает с работы, но душит , как гнетом, сложный союз. Но все индивидуально.

Гость
#57
Гость

Поищи козера, скука мигом слетит.

+100500 проверено на себе!!! ))))))

Ракиня
#58
Гость

это не правда, автор. телец - земной знак, а земные знаки не переваривают раков. может, ваш просто бесится от вас, а вы это принимаете за страсть? тельцы западают чаще на козерогов, в них есть все, что нужно тельцу. на ракиню телец может запасть разве что в случае, если у него венера в раке.

это кто вам такое сказал! вы бабы земных знаков не судите о мужиках они другие. Я сама Рачок так вот Козер один уже 4й год бегает а я все не даюсь. кроме секса ничего не хочу от него. говорит : ты такая живая веселая просто балдею. но мне сейчас Телец понравился тоже не отлипает мы оба помешаны на сексе он такой яркий фееричный что на любые перепады настроения закрывает глаза . косвенно признавался в любви уже неоднократно и это через 1.5 месяца. вообще я заметила что все рогатые знаки Телец Овен Козерог любят высоких статных с попой и грудью ))) а вот мужчины моего знака (Раки) наоборот худеньких субтильных ,нуждающихся в опеке защите

Ракиня
#59
Гость

Я скорпион и от меня тоже всем крышу сносит)))) ну а если серьёзно че за чушь, у меня муж телец и любит безумно ( без преувелечения) и на какую тоьрачиху в жизни не посмотрит, при чем тут гороскопы вообще????

ну вот опять Скорпионихи возвеличивают себя))) это кто вы решили что муж не посмотрит? свечку держали?

Гость
#60

водные и земляные знаки это заклятые враги тельца!!!!!!

Инна-Рак.
#61

Мне было интересно и страсть с моей стороны -водолей переживания немного и в итоге прошло,рыбы-поначалу никак потом страсть,дальше одно растройство и в конце отношений ни пастель ни чего интересного.Саорпион весело и только.Овен супер в спальне ,а как муж поначалу отлично,а дальше никак,тоже прошло.Рак пастель на 4ку и дружба до сих пор без пастели.Телец сначала с его стороны интерес потом желание встречь,дальше с моей стороны весело жутко хорошо ,пастель на 3ку,а потом ревность и скандалы разбег опять вместе по сто раз ,любовь непонятно какая при чем 50/50,ненависть любовь ревность с обоих сторон.А вот Козерог только пастель на 5ку,отношения на 3ку.Близнецы только чай.Стрелец тоже чай.Лев был интерес страсти,но в пастели не знаю но думаю на 3ку.Весы ни как.Дева ни как,чай скорее всего.Итог можно совместить любовь и страсть-это,Телец,Рыбы,Овен,Рак.Которые подходят более менее Ракине!!!

Инна-Рак.
#61

Но больше пар я встречала это Телец мужчина,а женщина Рак,и то законные муж и жена!Так как Ракиня когда любит ,все прощает и терпит,кроме измен реальных,а Телец знает подход к ней.

Инна-Рак.
#62

Кстати кто реально в трудную минуту ,если не дай Бог ,что случиться может помочь Ракине это знаки такие-Рак,Близнецы,Девы,Телец И Рыбы.

Марфа.такая же ситуация.
#63
Инна-Рак.

Кстати кто реально в трудную минуту ,если не дай Бог ,что случиться может помочь Ракине это знаки такие-Рак,Близнецы,Девы,Телец И Рыбы.

мой телец не то что помочь, просто быть рядом не в состоянии. Постоянно пропадает , одни слова" люблю,хочу,и т.д.",а поступки говорят обратное. нет, не может телец помочь кому то кроме как себе любимому. Эгоисты тельцы! Для них любовь - пустое слово.

Марфа.такая же ситуация.
#64
Инна-Рак.

Кстати кто реально в трудную минуту ,если не дай Бог ,что случиться может помочь Ракине это знаки такие-Рак,Близнецы,Девы,Телец И Рыбы.

мой телец не то что помочь, просто быть рядом не в состоянии. Постоянно пропадает , одни слова" люблю,хочу,и т.д.",а поступки говорят обратное. нет, не может телец помочь кому то кроме как себе любимому. Эгоисты тельцы! Для них любовь - пустое слово.

Марфа.такая же ситуация.
#65

Я рак. Он телец. 4 года воду мутит, я постоянно прощаю ему его исчезновения, терплю, верю что всё скоро изменится, люблю его до безумия и он этим пользуется. Вот и сейчас его нет 10 дней, мобила молчит,отключена, и где он сам ? А клялся что любит,что я единственная для него. У кого были такие ситуации, подскажите пожалуйста как поступить когда вернётся. Он уже не мальчик ,дяде за 40.

Гость
#66

У меня наоборот. Я Рак и долго безответно любила Тельца. Если с первого взгляда, то западала на Овнов. Сейчас муж Весы.

Гость
#67
Марфа.такая же ситуация.

мой телец не то что помочь, просто быть рядом не в состоянии. Постоянно пропадает , одни слова" люблю,хочу,и т.д.",а поступки говорят обратное. нет, не может телец помочь кому то кроме как себе любимому. Эгоисты тельцы! Для них любовь - пустое слово.

Эгоисты и самовлюбленные нарциссы.

Гость
#68
Марфа.такая же ситуация.

Я рак. Он телец. 4 года воду мутит, я постоянно прощаю ему его исчезновения, терплю, верю что всё скоро изменится, люблю его до безумия и он этим пользуется. Вот и сейчас его нет 10 дней, мобила молчит,отключена, и где он сам ? А клялся что любит,что я единственная для него. У кого были такие ситуации, подскажите пожалуйста как поступить когда вернётся. Он уже не мальчик ,дяде за 40.

Я вызвала на откровенный разговор. Если Тельца надо, то он сам будет навязываться. А так я ему дала понять, что раз он подобное Вашему себе позволяет, то не любит меня и все. Если выберет оставить, как прежде, плюньте и разотрите.

Ракиня
#69
Яночка

Добрый вечер! Может мне и показалось, но мне кажется что по-настоящему мужчина-телец может влюбиться только в ракиню. Ни к одной женщине любого другого знака у него не возникнут такие сильные чувства как к ракушке. Действительно ли это так или мне кажется? Раки, какие у вас складываются отношения с мужчинами-тельцами? Интересно послушать..

Я рак встречаюсь с тельцом полтора года, любим друг друга, он самый лучший

Грустная крабиха
#71

Спасибо вам девочки за рассказы и позитив. Всё-таки у раков позитивная энергетика,почитала и на душе стало легче и силы какие-то появились,которые мужчина у меня забрал сегодня :(

Гость
#72
Марфа.такая же ситуация.

Я рак. Он телец. 4 года воду мутит, я постоянно прощаю ему его исчезновения, терплю, верю что всё скоро изменится, люблю его до безумия и он этим пользуется. Вот и сейчас его нет 10 дней, мобила молчит,отключена, и где он сам ? А клялся что любит,что я единственная для него. У кого были такие ситуации, подскажите пожалуйста как поступить когда вернётся. Он уже не мальчик ,дяде за 40.

Я рак он телец тоже 4 года все прощала была у него на последнем месте надоело сейчас он один

Гость
#73
Гость

Я рак он телец тоже 4 года все прощала была у него на последнем месте надоело сейчас он один

Вышла замуж он тоже телец любит меня а я его нет выматывает меня своим нытьём все ему внимания мало

Рак
#74

Ну из личного опыта это так ))) Сначала мы дружили много лет , дружба очень нежная и трепетная была. Потом поженились и 13 лет вместе , все так же заботимся друг о друге и хорошо понимаем друг-друга))) оба ревнивые до безумия , но это лишь придает огонька и страсти в отношениях))) все равно друг от друга без ума 🤗

Гость
#75

То, что у Тельцов есть интерес к нам Ракам, это да, на какое-то время. Но в жизни их Водолейки больше привлекают, знаю кучу таких союзов. Раньше я считала Тельцов чуть ли не идеалом, но разочаровалась сильно. Теперь для меня эталон мужчины Козерог, очень уважаю его цельность и надежность. И Скорпионы мужчины их интеллект потрясает, и желание узнавать новое и не топтаться на месте. И мужчины Раки лучшие друзья, очень многогранные, разговоры увлекательные и душевные очень.

Гость
#76

У Водолеев непроходимая наивность))) Это я как Рак говорю))) любит он до сих пор Козерожку, потому что они кайфовые, а вам тонну лапши повешал на уши, типа нежная любовь, смешно)))) Сама Козерогов обожаю! И женщин - суперские девушки и мужики достойные!

Гость
#77

Телец, хотя не нахожу ничего общего с другими представителями. Влюблялась 2 раза в жизни в водолея и рыб, в рыб больше. В раков - никогда, знаю ещё одного тельца, ушёл от рака к скорпионихе и относится к ней лучше, чем к раку. А на раков правда поглядывает определённый тип тельцов только - похожих на Венцеслава из дома 2.

#78
Гость

Эгоисты и самовлюбленные нарциссы.

Это с теми кого не любят

Гость
#79

Дополню немного. Самые сильные чувства из возможных во вселенной я испытывала ТОЛЬКО к мужчине рыбы, мы расстались 7 лет назад и я уверена, что больше никогда никого не полюблю, да и не хочу никого больше любить, выше чувств никогда не будет всё равно. Меня правда в подростковом возрасте привлекали раки, но не так, чтоб прям мучиться)) Это просто была более низкая ступень эволюции, теперь я выше этого и мне ни один из них понравится не может

Гость
#80
Murena

Это с теми кого не любят

Не обольщайтесь, их любовь не вечна) И ваш Телок ускачет за какой-нибудь юбкой, стоит вам только меньше уделить ему внимание, или обидеть ненароком чем-то. И когда любит, мозг вам вынесет и себе тоже, вечно не может выбрать женщин. То он с Машей, то он с Юлей.

Гость
#81
Гость

Дополню немного. Самые сильные чувства из возможных во вселенной я испытывала ТОЛЬКО к мужчине рыбы, мы расстались 7 лет назад и я уверена, что больше никогда никого не полюблю, да и не хочу никого больше любить, выше чувств никогда не будет всё равно. Меня правда в подростковом возрасте привлекали раки, но не так, чтоб прям мучиться)) Это просто была более низкая ступень эволюции, теперь я выше этого и мне ни один из них понравится не может

О, как знакомо ваше тельцовское высокомерие) высшая ступень эволюции. Ну куда нам, убогим членистоногим до вас избранных)

Гость
#82
Murena

Это с теми кого не любят

А не проще ли не мучить человека, и сказать, ничего не получится извини, но нет Телец вас будет держать про запас, и не отпустит даже если не любит. Собирает коллекцию живых кукол(

Гость
#83
Гость

Нет, потому что баба рак, как и мужик- е б н у т ы е. А телец адекватный. Так что не может он любить бабу эту

Сама извините рак и честно признаюсь характер у меня ***, порой саму себя убить хочется, меняется постоянно, аж бесит😁😁😁😁😁

Гость
#84
Гость

О, как знакомо ваше тельцовское высокомерие) высшая ступень эволюции. Ну куда нам, убогим членистоногим до вас избранных)

А в чём проблема, собственно?) Я просто поделилась своим опытом, описав ситуацию, чтобы дать представление автору, что не всё так однобоко. Что есть другие примеры и мой опыт идёт вразрез с заявленной "теорией". На чувства в высшей степени никакие знаки не влияют. Вот и всё. Цели унизить я не преследовала. Те раки, с которыми я имела дело были прекрасны, просто мы не совместимы и меня это не парило. Но всем им я желаю счастья:-)

Гость
#85
Гость

А в чём проблема, собственно?) Я просто поделилась своим опытом, описав ситуацию, чтобы дать представление автору, что не всё так однобоко. Что есть другие примеры и мой опыт идёт вразрез с заявленной "теорией". На чувства в высшей степени никакие знаки не влияют. Вот и всё. Цели унизить я не преследовала. Те раки, с которыми я имела дело были прекрасны, просто мы не совместимы и меня это не парило. Но всем им я желаю счастья:-)

Да, нет проблем. Унижаете, а потом оппа.... все прекрасно ребят, вы чудесные😡 Не цените вы никого, кроме себя и отношения разваливаете. А после того, как все развалили, человека достаете постоянно своими звонками, даже когда уже в отношениях с другой. Ты уже переключись на свою новую крошку и отвали от меня! Это не вам, это так накипело уже....

Гость
#86

Влюбился в меня телец. Но я с другим. Он конечно бесится. Но я не виновата. Я его вечно отфутболиваю. Пообщаться по дружески не против, но остальное извините. Занята я. А вообще у меня рака всегда с тельцами хорошие отношения складывались. Две подруги тельцы, на работе коллеги,что мужчины, что женщины мне нравятся. Как-то легко находим общий язык. Ничего плохого не могу сказать о тельцах. Ну да не жила с мужчиной тельцом, но почему-то уверена, что они очень неплохие ребята, просто нужен подход ну и сильная взаимная симпатия. Ну а мой "друг" телец до сих пор в страданиях. Считает меня идеалом. Правду пишут, что если они нашли свой идеал - не отлипнут. Вот уж год знакомы, а он не унимается. Ждёт, что я брошу своего МЧ и прыгну в его объятия. Пусть ждёт, потому что я уже устала ему говорить, найди другую.

Гость
#87
Гость

мой первый парень телец любил меня безумно, но увы я к нему охладела, для него это большой удар. Прошли годы, а он до сих пор пытается выйти со мной на связь.

Ну значит вы его не любили

Гость
#88
Лисичка

Вот прям в точку, скучные еще какие, скрытные. Ко всему с опаской

Зато вы весёлые и находчевые 🤣

Гость
#89
Яночка

Зато тельцов к нам тянет как магнитом!) сейчас у меня телец...раньше у него была девушка, ее звали Яна и она по зз рак...она его бросила, он очень долго переживал..пока не встретил меня! И я тоже Яна и рак по зз! И друзей тельцов у меня много..

🤔🤣Нет

Гость
#90
Гость

тогда чем я стрелец не имеющая ничего от рака привлекла тельца?

На это 18+ тема

Гость
#91
Гость

это не правда, автор. телец - земной знак, а земные знаки не переваривают раков. может, ваш просто бесится от вас, а вы это принимаете за страсть? тельцы западают чаще на козерогов, в них есть все, что нужно тельцу. на ракиню телец может запасть разве что в случае, если у него венера в раке.

Согласен козероги лучший варик

Гость
#92
Гость

согласна. тянет к огненным чаще к стрельцам и овнам

Тянет это да. Но толку от этого 0

Гость
#93
Маруся

жа что вы имеете ввиду под словом однолюб? не изменяет в браке любит только вас или вы единственная любовь всей его жизни до вас бывших не любил?

С мужем с первого класса дружим. Почти 20 лет в браке. Свёкр со свекровью тоже со школы, больше 30 лет прожили, но его нет уже.

Зачем вспоминать что у человека было много лет назад

Гость
#94
Маруся

А что касается понятия "однолюб", то иногда мне кажется, что ему просто лень... Вложился разок и хватает.

Однолюб-человек любящий одну женщину!!!!!!!

Гость
#95
1

гороскопнутые такие смешные)))

Реальные люди смешнее

Гость
#96
Гость

водные и земляные знаки это заклятые враги тельца!!!!!!

Водные, воздушные и огненные. Земные друзья

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
Марфа.такая же ситуация.

мой телец не то что помочь, просто быть рядом не в состоянии. Постоянно пропадает , одни слова" люблю,хочу,и т.д.",а поступки говорят обратное. нет, не может телец помочь кому то кроме как себе любимому. Эгоисты тельцы! Для них любовь - пустое слово.

Сначала говорите я самостоятельная. Потом ноите

Гость
#98
Гость

Эгоисты и самовлюбленные нарциссы.

🤣🤣🤣🤣

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем