Гость
Статьи
как ведёт себя …

как ведёт себя влюблённый мужчина скорпион?

Девочки , кто имел опыт отношений со скорпионами ? Расскажите ау ведёт себя скорпион влюблённый. Благодарю !)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Он все для меня делает, терпит капризы, терпит меня. Долго не злится. каждую минуту свободную проводит со мной. На обед едет домой, после тренировки домой. Всегда рядом. Моя опора и гордость

Хлое
#2

брат скорпион по....х.. ист.

Гость
#3

По моему он бегает только тогда когда начинает терять...

Гость
#4

е б у ч и й ! в остальном- все пороки и вся х р е н ь собраны в этом знаке зодиака

Гость
#6

Да нормально он себя ведет.

Гость
#7

От него не спрятаться не скрыться

Дрянь такая
#8

покупает шубы и бриллианты, даёт деньги в долг

Гость
#10

Он классный пока ему действительно от вас что то нужно (не важно материальное или физическое), как получил, все. Становиться другим. Очень не постоянный. Ни сам ни ам ни другим не дам. Может они и не такие, но мне повстречался именно такой образец)

Лилу
#11

Знаете, из крайности в крайность. То щедрый, заботливый, любящий и внимательный. То холодный, жесткий, безразличный. Я привыкла. Они такие, сложные очень.И да, очень ревнивые, мой как-то сказал, пока люблю - ревную, как только разлюблю и ревность пройдет. Но если не все у вас зашло так далеко, бегите, намучаетесь еще.

Гость
#12

Действительно, намучаетесь. Когда смотришь на вдюбленного скорпа, даже в голову не придет, что этот лучший на свете мужчина может быть тааааким мyдaкм. Мой еще и заявил, спустя 2 года, что все остыл и ушел. Спустя полгода осознал, что ошибся и просится назад. Но столько нервов там оставлено, что нафиг...

#13

не знаю как твм мужики скорпионы, но я, баба скорпион, если люблю из под земли достану и буду преследовать, а если нет то чтобы человек не сделал для меня все бесполезно

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

присутствует всегда в твоей жизни, очень очень привязанный, готов делиться всем что есть, его все интересует, каждая мелочь, каждый нюанс, каждый поворот головы. Чувства глубокие, окутывающие, опоясывающие.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем