Гость
Статьи
Приснились что сестра …

Приснились что сестра выходит замуж

Приснилось что старшая сестра выходит замуж,в белом свадебном платье,в фате. Я собираюсь на ее свадьбу,у меня синее платье,вижу свою младшую сестру и маму,они тоже в белых нарядах. Помогите пожалуйста растолковать этот сон!

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохой очень сон

Брюнетка
#2

К болезни

Гость
#4

Мне тоже приснилось,что двоюродная сестра замуж собирается.через 2 дня она объявила всем эту радостную новость)
прошло уже больше 10 лет,живут,все хорошо,двое деток,хотят третьего.

Гость
#5
Гость

Приснилось что старшая сестра выходит замуж,в белом свадебном платье,в фате. Я собираюсь на ее свадьбу,у меня синее платье,вижу свою младшую сестру и маму,они тоже в белых нарядах. Помогите пожалуйста растолковать этот сон!

Главное, чтобы платье во сне не грязное было , а так ничего плохого

vovka83@bk.ru
#6
Гость

Главное, чтобы платье во сне не грязное было , а так ничего плохого

а если грязное, но постирали, то что?

Гость
#7
vovka83@bk.ru

Главное, чтобы платье во сне не грязное было , а так ничего плохого

а если грязное, но постирали, то что?Мне снилось белое платье грязное , но потом оно стало чистым. В жизни получилась неприятная ситуация, которая , если бы я не одумалась вовремя, очень бы мне навредила

Гость
#8
Гость

Приснилось что старшая сестра выходит замуж,в белом свадебном платье,в фате. Я собираюсь на ее свадьбу,у меня синее платье,вижу свою младшую сестру и маму,они тоже в белых нарядах. Помогите пожалуйста растолковать этот сон!

Сестра замужем? Если да, то ничего страшного. Если нет, то сон плохой, знакомая после такого сна в аварию попала, чудом выжила. Девушкам незамужним грозит смертельная опасность, большая вероятность трагической ситуации. Поверте, я не утрирую. Любой сон это предупреждение, вы можете ей помочь, раз вас предупредили. Если бы люди только слушали подсказки...

Гость
#9
Гость

Мне тоже приснилось,что двоюродная сестра замуж собирается.через 2 дня она объявила всем эту радостную новость)прошло уже больше 10 лет,живут,все хорошо,двое деток,хотят третьего.

То собирается, а то в фате! В сонниках вообще пишут снятся похороны - к свадьбе, снится свадьба - к похоронам! Незамужняя девушка только в двух случаях одевает фату, если выходит замуж (в реальности!) или, простите, ей её одевают по обычаю(((

Гость
#10

Несколько лет назад мне приснилась моя знакомая,будто она выходит замуж. Через несколько месяцев умер ее отец...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Яна
#11
Гость

Несколько лет назад мне приснилась моя знакомая,будто она выходит замуж. Через несколько месяцев умер ее отец...

А мне тоже приснилось как-то что я выхожу замуж...и через 2 месяца умер мой папа(((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем