Гость
Статьи
Как надолго исчезал …

Как надолго исчезал ваш мужчина-рак?

Знаю, что тема избита, но все. Мне интересно на какое самое долгое время он так сказать "уходил в свою раковину"?

калипсо
29 ответов
Последний — Перейти
Буф
#1

от минуты до вечности
"та, что скрывает" может или вытащить его оттуда, или замуровать там надолго

Гость
#2

Характер человека зависит от морфологии и архитектоники мозга плюс воспитание

Гость
#3

Насколько мой опыт показывает, мужчины-раки, пока женщина им интересна или нужна хоть в какой-то мере, не уходят, хоть с с аной тряпкой гони. Ну а если интерес утрачен, то это однозначно конец.

Гость
#4

На неделю

Киса
#5

Вчера была на свидании с мужчиной Раком,долго этого добивался,весь вечер трепался о себе,никакого впечатления на меня не произвел,но взял с меня обещание встретиться с ним еще раз.Хоть бы исчез.

Гость
#6

Как надолго исчезал ваш мужчина-рак?


Навсегда! )) Исчез и Слава Богу! Какое счастье! С другим, без него, самое оно! )))

Гость
#7
Гость

Насколько мой опыт показывает, мужчины-раки, пока женщина им интересна или нужна хоть в какой-то мере, не уходят, хоть с с аной тряпкой гони. Ну а если интерес утрачен, то это однозначно конец.

Вот это точно. Пока любят, не уйдут

Жужу
#8

У меня было 2 свидания с раком. При первом свидании мы сильно понравились друг-другу, сказал что все, он заканчивает поиски на сайте знакомств (мы с ним там познакомились )удалился оттуда, после этого писал три дня и исчез. Начала сама проявлять инициативу, писать. Он начал писать, что у него такой этап в жизни ни с кем не хочет общаться. И тут я ему предложила свидание сама))) и он согласился. Опять мы с ним провели хорошо время, обнимашки-целовашки, даже начал мне говорить о семье и детях. И что вы думаете случилось после этого? Он снова исчез)))о Боже, мне он сильно нравится, но второй раз приглашать его на свидание я наверно не решусь.... Хотя...

калипсо
#9
Жужу

У меня было 2 свидания с раком. При первом свидании мы сильно понравились друг-другу, сказал что все, он заканчивает поиски на сайте знакомств (мы с ним там познакомились )удалился оттуда, после этого писал три дня и исчез. Начала сама проявлять инициативу, писать. Он начал писать, что у него такой этап в жизни ни с кем не хочет общаться. И тут я ему предложила свидание сама))) и он согласился. Опять мы с ним провели хорошо время, обнимашки-целовашки, даже начал мне говорить о семье и детях. И что вы думаете случилось после этого? Он снова исчез)))о Боже, мне он сильно нравится, но второй раз приглашать его на свидание я наверно не решусь.... Хотя...

Офигеть! какие стандартные истории у всех с ними( Кошмар. Все аналогично было. Сейчас правда ситуация у меня несколько иная. Хочу понять рассталиь мы окончательно или все же нет.

Жужу
#10
калипсо

Офигеть! какие стандартные истории у всех с ними( Кошмар. Все аналогично было. Сейчас правда ситуация у меня несколько иная. Хочу понять рассталиь мы окончательно или все же нет.

Как долго вы встречались?
Отпишитесь тогда, интересно что он скажет))

калипсо
#12
Жужу

Как долго вы встречались?Отпишитесь тогда, интересно что он скажет))

отписываться не о чем в сущности. Встречались 2,5 года. В начале октября сильно поругались и я на эмоциях написала, что мы расстаемся. Он потом на следующий день позвонил, но я не ответила. И все. Тишина.

маруся
#13

насколько я поняла нельзя из надолго оставлять одних, они сразу свинчивать начинают. сначало в раковину, а потом ещё см кем то мутят.

маруся
#14

мой переодически сообщает мне что удалил мой номер телефона 😁
я не ведусь. знаю все их фишки из форума.
переодически играю на струнах эмоциональных.
Хотя мне это не трудно, я сама зависла на рачке.

Гость
#15

Помогите,мне очень плохо.Сейчас разговаривала по телефону с мужчиной-раком и он сказал,что не хочет сейчас никаких отношений вообще(ушел в игнор с 9 ноября),что когда мы с ним встречались(1 месяц) у него была эйфория, а теперь ему меня много.Он не готов отказаться от многочисленных друзей и еще у него общение с пожилой мамой,а я отказалась знакомиться с его друзьями.Предложил остаться друзьями,ходить на мероприятия,я отказалась.Сказала,что не могу дружить с человеком с которым спала.Мне очень больно,а ему все равно,он любит компании и у него много общения,сказал,что будет собирать одноклассников,да и так много ездит по гостям-друзьям.Ему 49 лет,мне 48,он только "развелся"(жили гражданским браком 5 лет с моей знакомой).Он такой ласковый,так красиво ухаживал.Я много лет была одна,открылась ему,почувствовала в нем своего человека.Как пережить?Это конец???

Инга
#16
Гость

Помогите,мне очень плохо.Сейчас разговаривала по телефону с мужчиной-раком и он сказал,что не хочет сейчас никаких отношений вообще(ушел в игнор с 9 ноября),что когда мы с ним встречались(1 месяц) у него была эйфория, а теперь ему меня много.Он не готов отказаться от многочисленных друзей и еще у него общение с пожилой мамой,а я отказалась знакомиться с его друзьями.Предложил остаться друзьями,ходить на мероприятия,я отказалась.Сказала,что не могу дружить с человеком с которым спала.Мне очень больно,а ему все равно,он любит компании и у него много общения,сказал,что будет собирать одноклассников,да и так много ездит по гостям-друзьям.Ему 49 лет,мне 48,он только "развелся"(жили гражданским браком 5 лет с моей знакомой).Он такой ласковый,так красиво ухаживал.Я много лет была одна,открылась ему,почувствовала в нем своего человека.Как пережить?Это конец???

Вам лучше "отпустить" его в душе.. Тем более, что для создания новых отношений после старых..нужно достаточное время. Иначе, это просто "замещение пустоты" ... Он может просто нуждаться в мимолетном интересе с вашей стороны для себя. И тем более, когда был разрыв с другой женщиной, ему важно для самого себя "держать форму"... Что может он и делал с вами. Просто отнеситесь к этому, как к мимолетному флирту - вам так будет легче, поверьте. Если вы его всё таки "зацепили", он проявится в вашей жизни еще. С ними нужно держать дистанцию. Не давить, не требовать, не ждать... Быть, как он.. Ему без вас хорошо, и вам не должно быть скучно.. Как бы вы ни хотели другого. Они быстро теряют интерес, если видят, что вы "залипли" на нем... Спокойное, ровное отношение.. А дальше - только Судьба. Не терзайте себя.. У вас еще может быть Свой человек в жизни!! И вполне, что это не он... Как бы ни было тяжело одиночество, но к мужчинам нельзя прикипать ВСЕМ сердцем. Они уважают тех, кто ценит свою личность, а значит способен оценить и их... Здесь есть прямая связь.

Гость
#17

Исчез на 5,5 лет. В 2009 исчез, в 2015 позвонил как ни в чем не бывало ) ещё и полгода плакался, что зря не женился на мне. И цветы привозил, как раньше ) 5 ноября еле отделалась от него.

калипсо
#18
Гость

Исчез на 5,5 лет. В 2009 исчез, в 2015 позвонил как ни в чем не бывало ) ещё и полгода плакался, что зря не женился на мне. И цветы привозил, как раньше ) 5 ноября еле отделалась от него.

серьезно? а до этого сколько вы встречались? я так предполагаю, что они возвращаются, когда очередная женщина их пошлет. И они тыркаются по бывшим. Думаю, что сейчас мой бывший этим и занимается.

Гость
#19

Спасибо Вам, узнала(от знакомых),у него ностальгия и он пытается вернуть отношения с той женщиной,а со мной у него было не серьезно,просто хотел попугать ее.Со мной у него была эйфория.

Гость
#20

пост 19 для поста 16

калипсо
#21
Гость

Спасибо Вам, узнала(от знакомых),у него ностальгия и он пытается вернуть отношения с той женщиной,а со мной у него было не серьезно,просто хотел попугать ее.Со мной у него была эйфория.

как жестоко(

vk.com/ksnevolya
#22

Для разъяснения ситуации и взгляда на нее под другим углом попробуйте обратиться к тарологу. Я обращаюсь за советами и помощью и мне помогает. Ссылку на своего таролога оставлю в никнейме

калипсо
#23

Девочки, у кого какие новости? Есть перемены?

Роза
#24

Действительно! Рак не рак, есть одно правило: если мужчине женщина нужна, он сам её найдёт и сделает всё, чтобы была рядом.
А моя история тоже про рака :-)
Устроилась на новую работу, где собственно и познакомилась со своим рачком) только он женат оказался да и я его в серьёзно не рассматривала. Потом так случилось (месяц прошёл), что я переспала со своим боссом. А тот (рак) в свою очередь мне знаки внимания уделял. Из за этого инцидента пришлось уволиться с работы, но мой рачёк всё то меня поддерживал, всё то мне писал и в гости напрашивался. В итоге встретились 3 раза в общей сложности. 1-ый он приехал мне как к другу что то по квартире помочь (до увальнения), 2- как к другу, но с ночёвкой и естественно мы выпили и я даже сама к нему пристала. Случилось волшебство! Да так, что расцарапала ему всю спину и жена спалила. У них давно не ладилось правда по его словам и даже уже как то на развод подавали. Вообщем жена ушла, прихватив годовалого сына. Он через неделю страданий собрал её монатки и увёз к ней в Урюпинск. Сам намекнул мне на встречу теперь уже у него дома и так уж совпало, что встреча состоялась сразу после моего корпоратива, так что поехала я на веселее и с запашком устоявшегося виски (дело было в ночь с 7 на 8 марта) . Всё вроде прошло хорошо, только осадочек остался. 8 проснулись у него, в его с "женой" пастели, а он мне ни цветочка, ни горшочка и как то слился плавно "мол у меня дел много сегодня, давай я тебя отвезу до родителей". (Они то рядом живут, моя квартира на другом конце Москвы). Вообщем я уехала, а через несколько дней ему написала смс, что у меня дипрессия и что мне важно понять кто я для него. А он мне ответил "черт) так и знал) надо подумать, я пока сам ничего не понимаю. Вот так и закончилось наше общение. Уже 2 неделя пошла, ни он не пишите, ни я. Даже и незнаю, объявится ли вообще и если объявится, то что это вообще было.

Соня
#24

Ой девочки! У меня до рака был водолей,оба пропадают и появляются! Два года оба мне мозги фигачат! Ревут,говорят любят,а толку?!? У меня одно мнение,если нужна,придёт и будет любить!!!

Гость
#25
калипсо

Офигеть! какие стандартные истории у всех с ними( Кошмар. Все аналогично было. Сейчас правда ситуация у меня несколько иная. Хочу понять рассталиь мы окончательно или все же нет.

Очуметь! Та же фигня! Там свидания и «ушёл в себя»)

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#28
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Это ужасно. Ты ответишь за это

Леся
#29

Всем привет!Мой рак пропадает то на 5 мес.,причем заносит меня везде в чс и через общих знакомых приветы передает.)))Теперь вот опять в ссоре,и снова я в чс и так же приветы получаю)))Честно мне смешно,я лев и люблю юмор....А в таких ситуациях кроме как по ржать больше ничего у меня не получается...Плетет:люблю люблю голоши куплю...Планы какие-то строит...Я реалист,слушаю этот бред и ржу...Ку да тебя несет,милый?Спрашиваю я ласково.А он мне,а че типо да,поженимся и уедем...Я конечно не против замужества,да и возраст уже 34 года,но блин мозгов у меня маловало для того чтобы замужем хозяйство вести...Да и одна привыкла,мне так припрекрасно...Короче миримся,на телефонах постоянно висим...Потом ссора и я в чс)))Веселуха короч...Но одно поняла,серьезно с ними планы строить нельзя...С их заебами это просто нереально!!!Конечно меня прикалывает,прямо как в сериале....Но если серьезно,как по мне,то это не надежный человек мужчина-рак!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Гость

Помогите,мне очень плохо.Сейчас разговаривала по телефону с мужчиной-раком и он сказал,что не хочет сейчас никаких отношений вообще(ушел в игнор с 9 ноября),что когда мы с ним встречались(1 месяц) у него была эйфория, а теперь ему меня много.Он не готов отказаться от многочисленных друзей и еще у него общение с пожилой мамой,а я отказалась знакомиться с его друзьями.Предложил остаться друзьями,ходить на мероприятия,я отказалась.Сказала,что не могу дружить с человеком с которым спала.Мне очень больно,а ему все равно,он любит компании и у него много общения,сказал,что будет собирать одноклассников,да и так много ездит по гостям-друзьям.Ему 49 лет,мне 48,он только "развелся"(жили гражданским браком 5 лет с моей знакомой).Он такой ласковый,так красиво ухаживал.Я много лет была одна,открылась ему,почувствовала в нем своего человека.Как пережить?Это конец???

Забыть и не париться. Надо будет- найдет. У самой такое чудо было. Он исчез, а я забыла, теперь даже если и придет, то уже не надо

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем