Гость
Статьи
Весы или Скорпион?

Весы или Скорпион?

Здравствуйте. Я родилась 22 октября 1992 года. Хотелось бы узнать Весы я или Скорпион по знаку зодиака и что приготовила мне судьба, т.к. знакомая говорила, что много двоек в дате рождения не очень хорошо. Заранее спасибо!

Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
рыба
#1

Ты пиз///да ту///пая!!!!!!!!вот кто ты

ника
#2

Весы

Rrow
#3

пограничный знак, можете на себя примерять качества этих 2 знаков. сделайте себе натальную карту там все будет и планеты и аспекты, и точный знак гороскопа.

Яночка
#4

Вроде двойки наоборот хорошо...Чем больше 2 тем больше энергии у человека

Гость
#5

92 год? Иди отсюда сопля малолетняя.

Гость
#6

весы.скорпионы с 24 октября начинаются

Гость
#7

Забейте в гугле Натальная карта бесплатно.Мне астро онлайн сайт нравится ,введите свои данные и читайте про себя любимую.

Гость
#8

А вам без этого не живется? Зачем вам ваш знак задиака? Ну я рыба, что мне с этим делать? неужели не понятно что ни один гороскоп вам никогда точно будущее не предскажет. Что ваши отношения с людьми на гороскопах не строятся, есть люди всю жизнь вместе живут, а по гороскопу им на одной планете быть нельзя вместе и таких примеров вагон!!! А так вы и сами себя знаете, зачем вам мнение других.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#9

Любители астрологии пишите отвечу на Ваши вопросы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем