Гость
Статьи
Эти непонятные Водолеи

Эти непонятные Водолеи

Изначально вся инициатива было от меня, но он позвал встретиться, в первый же вечер поцеловал, я немного выпила, и сидели до 5 утра обнимались и болтали. Потом на корпоративе пересеклись, сновп поцелуй, и исчез на месяц, удалился везде, ьыл в очередной депресии. Общение начинала я, и он обычно сразу звал встретиться, пили вместе, болтали. На мой др пришёл, с подарком, пошли куда я хотела, как всегда платил за меня. Потом я опять стала слишком инициативной, и он мне нахамил, удалил меня и сам вскоре удалился везде. Вот недавно написал извинился, мило поболтали, написала на днях, позвал домой увидеться. Вчера опять написал чтоб уточнить в силе ли встреча, а сегодня сказал что не может увидеться. И это уже 3ий раз. Я его люблю безумно, и все терплю. Знаю что домой не для секса звал, он фригидный как будто, уж поверьте. Я уже не знаю что делать, неужели невозможно стабильно общаться, почему сам зовет и так кидает. Я не могу и не хочу никого видеть, 2 месяца без общения с ним были как пытка.

oli
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем он вам фригидный нужен?

Гость
#2
Гость

а зачем он вам фригидный нужен?

Некоторые предпочитают хардкор

Гость
#3

Как все печально...

Мнение
#4

Кто вы по ЗЗ?

Гость
#5

представьте девушку,накрасившуюся без зеркала,вот в таком виде и так чувствуют бедные водолеи.Не знают кто, что и как, а то бы закатила дикий скандал с уголовным преследованием.

Гость
#7

эта Меркель своей гротесковой философией расстроит всех детей.

Гость
#8
Гость

представьте девушку,накрасившуюся без зеркала,вот в таком виде и так чувствуют бедные водолеи.Не знают кто, что и как, а то бы закатила дикий скандал с уголовным преследованием.

Скажи протрезвлюсь! Пить нехорошо, пойди отдохни!

Гость
#9

узнаю,кто сегодня приходил, устрою Бутырку. Скажи лучше кто приходил, поможешь, пить не собираюсь.

Гость
#10

А то всякая ***** заходит в дом,как к себе .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

весиха
#11

водолеи... фу! с ними только дружить. любви от них ждать нет смысла. не умеют.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем