Гость
Статьи
Эти непонятные …

Эти непонятные Тельцы...

Везде пишут, что мужчина Телец долго раскачивается, но если решает, что это именно его человек, то всё, отделаться от него будет сложно. Есть один знакомый Телец, с девушкой больше 4 лет, живут вместе, по ней видно, что она его любит, а вот насчёт него сложно сказать. Людям, с которыми мало знаком, говорит, что жениться не хочет, по крайней мере пока, вопрос про детей вообще ставит в ступор. Пару недель назад при общении предложил встретиться, когда отказала, через пару дней - позвонил, также хотел увидеть, правда говорил не прямо. Девушки, кто сталкивался с Тельцами, у них это нормальное поведение или всё же нет? Есть ли у него чувства к девушке или ему просто с ней удобно? Жду Ваших мнений)))

Клэри
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять Телец, Весы, Овен....

Гость
#2

Мне попался мужчина -телец, странный тип, правда знакомы мы были мало, но что могу сказать, - они спонтанны, если встретится - то когда им удобно, в общем эгоисты. И скрытны. Как скорпионы, подвешивают на крючок, и сливаются, если душа не лежит к Вам, а развеяться хочется..

Гость
#3
Гость

Мне попался мужчина -телец, странный тип, правда знакомы мы были мало, но что могу сказать, - они спонтанны, если встретится - то когда им удобно, в общем эгоисты. И скрытны. Как скорпионы, подвешивают на крючок, и сливаются, если душа не лежит к Вам, а развеяться хочется..

100%

Алина
#4

был телец, высокий, симпатичный, с высшим образованием, с нормальной работой, вообщем с виду вполне приличный. но я 4 месяца этого отношения к себе вытерпела еле-еле. очень странный. вроде как отношения были, но он при этом сидел на сайтах знакомств, мог при мне мог познакомиться с девушкой в клубе, через пару месяцев начались пошлые шуточки, мат проскальзывал. давал намеки что нравлюсь, но при этом вообще цветов не дарил, никогда не звонил, только переписка и встречи, никуда не приглашал. в целом, медлительные, без харизмы, без нормальных целей в жизни и постоянно что-то просчитывал, чего куда потратить, постоянно хвалился недвижимостью в МО, счетами в банке, хотя живет в коммунальной комнате да еще и с братом, денег вечно нет. ладно хоть у меня не занимал. жалею своего времени потраченного. еще постоянно говорил что на его пошлые шутки + хамство не обращала внимания, так как циник по жизни. жениться не планировал в течение 10 лет, говорит после 35 не раньше, при этом постоянно по врачам бегает, по урологам, лечиться от чего-то. я так думаю допрыгался, Бог все видит, заслужил все свои болезни от полной несерьезности в жизни. короче много чего узнала о нем от него, даже криминального. а с виду вроде адекватный и видный. девчонки, будьте осмотрительны и бдительны. такие особо ведь ходят среди нас

Алина
#5

такие особИ ведь ходят среди нас

гость
#6

про то что скрытны в точку. как то сразу напрягло

Гость
#7
Алина

был телец, высокий, симпатичный, с высшим образованием, с нормальной работой, вообщем с виду вполне приличный. но я 4 месяца этого отношения к себе вытерпела еле-еле. очень странный. вроде как отношения были, но он при этом сидел на сайтах знакомств, мог при мне мог познакомиться с девушкой в клубе, через пару месяцев начались пошлые шуточки, мат проскальзывал. давал намеки что нравлюсь, но при этом вообще цветов не дарил, никогда не звонил, только переписка и встречи, никуда не приглашал. в целом, медлительные, без харизмы, без нормальных целей в жизни и постоянно что-то просчитывал, чего куда потратить, постоянно хвалился недвижимостью в МО, счетами в банке, хотя живет в коммунальной комнате да еще и с братом, денег вечно нет. ладно хоть у меня не занимал. жалею своего времени потраченного. еще постоянно говорил что на его пошлые шутки + хамство не обращала внимания, так как циник по жизни. жениться не планировал в течение 10 лет, говорит после 35 не раньше, при этом постоянно по врачам бегает, по урологам, лечиться от чего-то. я так думаю допрыгался, Бог все видит, заслужил все свои болезни от полной несерьезности в жизни. короче много чего узнала о нем от него, даже криминального. а с виду вроде адекватный и видный. девчонки, будьте осмотрительны и бдительны. такие особо ведь ходят среди нас

по Вашему описанию в некоторых моментах очень похож знакомого тельца, тоже много знаю нелицеприятного о нём, причём многое сам же и рассказывал, типа доверие у него ко мне, тоже говорит, что жениться до 27 не планирует, т.к. надо ведь "нагуляться". Правда не хамит и пошлых шуток не отпускает, общаться с ним интересно, мозги есть и тоже видный такой

Гость
#8
гость

про то что скрытны в точку. как то сразу напрягло

это точно, вообще невозможно понять, что у него на уме

Алина
#9

и я пишу это не потому что обижена, нет, действительно бежала роняя тапки))) просто не привыкла к такому отношению к себе. молюсь, только отстал и не писал больше. они еще прилипчивые очень, так просто не отвяжешься. серьезно, последнее время посылала уже, все равно писал

Лисичка
#10

Автор, мне кажется такой как ваш знакомый вообще никого кроме себя не любит, ну а с девушкой ему видимо удобно, всё-таки 4 года приличный срок, чтобы понять, как относишься к человеку. мне было бы очень неприятно узнать, что мой МЧ говорит такие слова. Как утверждают психологи, если за 2 года вы не получили предложение, то шанс получить его с каждым годом всё падает. А туту такие речи... судите сами

Лисичка
#11
Алина

и я пишу это не потому что обижена, нет, действительно бежала роняя тапки))) просто не привыкла к такому отношению к себе. молюсь, только отстал и не писал больше. они еще прилипчивые очень, так просто не отвяжешься. серьезно, последнее время посылала уже, все равно писал

Соглашусь с Вами, было два тельца, вот они реально добивались, даже надоедать начинали)

Алина
#12
Гость

по Вашему описанию в некоторых моментах очень похож знакомого тельца, тоже много знаю нелицеприятного о нём, причём многое сам же и рассказывал, типа доверие у него ко мне, тоже говорит, что жениться до 27 не планирует, т.к. надо ведь "нагуляться". Правда не хамит и пошлых шуток не отпускает, общаться с ним интересно, мозги есть и тоже видный такой

+++ сколько тельцов знаю, все весьма симпатичные))) мне тоже было поначалу интересно, умеет поддержать разговор, обходительный был поначалу..... вы давно знакомы?

но это отношение к девушке и придирчивость какая-то , расчетливость меня просто вымораживала. + как выяснилось и с интеллектом проблемы, плывет по течению, какая-то каша в голове . я не выдержала, хотя сначала была готова серьезно замутить. Бог отвел, вовремя разглядела. ему тоже 27!!!

Гость
#13
Алина

+++ сколько тельцов знаю, все весьма симпатичные))) мне тоже было поначалу интересно, умеет поддержать разговор, обходительный был поначалу..... вы давно знакомы? но это отношение к девушке и придирчивость какая-то , расчетливость меня просто вымораживала. + как выяснилось и с интеллектом проблемы, плывет по течению, какая-то каша в голове . я не выдержала, хотя сначала была готова серьезно замутить. Бог отвел, вовремя разглядела. ему тоже 27!!!

Знакомы полгода, общаться с ним действительно интересно, спокойный такой, рассудительный, у меня ассоциации по-началу были с героями боевиков, казалось, Настоящий Мужчина... а потом начали всплывать всякие подробности... Но ему не 27, а 25, это жениться он ДО 27 не хочет)

Тельчиха
#14

если телец (фиксированный знак) любит,другие-не существуют...исходите из этого

Автор
#15
Тельчиха

если телец (фиксированный знак) любит,другие-не существуют...исходите из этого

Вот читала, что есть у них такое... Значит, и правда просто пользуется, девушку жаль, там чувства

Анна
#16
Тельчиха

если телец (фиксированный знак) любит,другие-не существуют...исходите из этого

Тельчиха, как на Ваш взгляд, если телец пропадает, а потом появляется, то он находится в раздумьях? или просто запасной вариант?

Алина
#17
Гость

Знакомы полгода, общаться с ним действительно интересно, спокойный такой, рассудительный, у меня ассоциации по-началу были с героями боевиков, казалось, Настоящий Мужчина... а потом начали всплывать всякие подробности... Но ему не 27, а 25, это жениться он ДО 27 не хочет)

'

этот тоже спокойный и рассудительный, но на этом далеко не уедешь, если в остальном полный п..ц!

понятно, ну у вас более приличный вариант попался, хотя...полгода не срок. я ж говорю мой тоже казался пару месяцев ИДЕАЛОМ во всех смыслах.

Телец
#18

Я парень - по гороскопу телец!!!

Девочки, мне кажется.. ну не серьезно это типо все тельцы одинаковые и т.д. - сами подумайте - все кто родился в апреле-мае - все одинаковые - ну это ж не так...

Автор
#19
Телец

Я парень - по гороскопу телец!!!Девочки, мне кажется.. ну не серьезно это типо все тельцы одинаковые и т.д. - сами подумайте - все кто родился в апреле-мае - все одинаковые - ну это ж не так...

Но ведь есть какие-то схожие черты) может, поделитесь с нами своим мнением по поводу сложившейся ситуации?)

Гость
#20

Да ну. Какие они там непонятные и загадочные. Тельцы-мужики по жизни тормознутые, туповатые, эмоциональные бревна, эгоисты, жадобы и жлобы, часто *****. Основные цели в жизни - по.ж.р.а.т.ь и пот.р.а.х.а.т.ь.с.я

Телец
#21

Вот про себя так скажу:
Я телец. Мне очень девочка понравилась - на 5 лет младше меня и плохо меня знает - сказала, что с незнакомцми гулять не ходит - мы с ней в вк переписываемся. Она красивая, стройная, а я на момент знакомства был толстым. Так она меня зацепила, что я записался в фитнес и за пол года сбросил 30кг, хотя мы даже не гуляли с ней. И я в свои 24 готов жениться уже и мне даже хочется этого. Для себя решил - еще на 5 кг похудею (это будет просто идеальное телосложение с рельефными мышцами) скину ей фотку до/после и скажу что она на меня так повлияла и я запишусь и теперь буду с ней вместе ходить на курсы англиского (она там на подкурсы ходить начала).
Как думаете - нормальная стратегия?

Я все из лучших соображений - она мне правда очень нравится и я готов жениться.

Гость
#22

когда телец любит и слепому видно и он явно говорит об этом и женится. если он непонятен вам значит не любит и точка. если пропадает и появляется-запасной аэродром.

Гость
#23

У меня двое тельцов друзья между собой лучшие - один нытик иинегативщик всегда! А другой на позитиве и лёгкий в общении. Абсолютно разные характеры и нравы.Вот вам и телец.

Гость
#24

одно скажу -Телец женский знак
отсюда все закидоны ...в т.ч. выгодно пристроить свое хозяйство
жить будут с той , которая будет няньчиться , как мамочка
-тихо сытно
параллельно будут искать любовницу
а то и двух

ну их! жмоты по жизни и ленивы

Ночь
#25
Телец

Вот про себя так скажу:Я телец. Мне очень девочка понравилась - на 5 лет младше меня и плохо меня знает - сказала, что с незнакомцми гулять не ходит - мы с ней в вк переписываемся. Она красивая, стройная, а я на момент знакомства был толстым. Так она меня зацепила, что я записался в фитнес и за пол года сбросил 30кг, хотя мы даже не гуляли с ней. И я в свои 24 готов жениться уже и мне даже хочется этого. Для себя решил - еще на 5 кг похудею (это будет просто идеальное телосложение с рельефными мышцами) скину ей фотку до/после и скажу что она на меня так повлияла и я запишусь и теперь буду с ней вместе ходить на курсы англиского (она там на подкурсы ходить начала).Как думаете - нормальная стратегия?Я все из лучших соображений - она мне правда очень нравится и я готов жениться.

Я как человек недоверчивый, сначала подумала бы, что это такой оригинальный способ заинтересовать) Но если это действительно именно она косвенно заставила Вас похудеть - это дорогого стоит и то что интересы с ней хотите разделять - тоже круто) надеюсь, девочка оценит Ваши усилия)

Телец
#26
Автор

Но ведь есть какие-то схожие черты) может, поделитесь с нами своим мнением по поводу сложившейся ситуации?)

Я бы как Телец - если бы мне девушка сильно нравилась - я бы её долго добивался, а если бы она со мной встречалась и тоже была бы влюблена - конечно бы женился.

Но я думаю все разные люди.
Вот к примеру было у меня две знакомых красивых девочки с которыми мы просто дружили, а они насильно мне предлагали переспать! Я из тех кто мечтает об одной единственной и поэтому им отказывал придумывая причины чтобы не обидеть их конечно.
Но, мои знакомые наоборот готовы плести на уши сказки девочкам чтобы просто переспать с ними.

Поэтому все разные.

Телец
#27
Ночь

Я как человек недоверчивый, сначала подумала бы, что это такой оригинальный способ заинтересовать) Но если это действительно именно она косвенно заставила Вас похудеть - это дорогого стоит и то что интересы с ней хотите разделять - тоже круто) надеюсь, девочка оценит Ваши усилия)

Спасибо! Надеюсь оценит она))
Она тоже по гороскопу Телец - читал что пара телец-телец это типа хорошо))

Телец
#28

Короче, я прочитал всю тему эту сообщениями всеми - девочки, тут схема часто встречается одна и таже - и у всех знаков зодиаков она такая:
К примеру парень хочет чтобы было с кем спать, он делает вид что он такой весь белый и пушистый и девочка для него очень важна и нужна, как добивается своего (девушка с ним спит/живет) то он начинает со временем показывать какой он на самом деле (к примеру бухает, матерится, на лево ходит и т.д.), далее он начинает девушку прогибать под себя - она должна делать то-то и то-то он типа самый главный и его мнение главное) - вы вот на это все не ведитесь и сразу старайтесь такую схему увидеть, а не в тот момент когда Вы уже прогибаетесь.

Парней которые по такой схеме "общаются" с девушками очень много и они всех знаков зодиака.

Девочки, нужно быть осторожней и помните про это!

рыба
#29

иди на х'к'уй

Гость
#30

Ты "как телец" не пошел бы *****, a?

Angelika
#31
Гость

Да ну. Какие они там непонятные и загадочные. Тельцы-мужики по жизни тормознутые, туповатые, эмоциональные бревна, эгоисты, жадобы и жлобы, часто *****. Основные цели в жизни - по.ж.р.а.т.ь и пот.р.а.х.а.т.ь.с.я

в точку!!!

Гость
#32
Гость

Да ну. Какие они там непонятные и загадочные. Тельцы-мужики по жизни тормознутые, туповатые, эмоциональные бревна, эгоисты, жадобы и жлобы, часто *****. Основные цели в жизни - по.ж.р.а.т.ь и пот.р.а.х.а.т.ь.с.я

Это точно,описали моего бывшего мужа

Имя 505
#33
Телец

Короче, я прочитал всю тему эту сообщениями всеми - девочки, тут схема часто встречается одна и таже - и у всех знаков зодиаков она такая:К примеру парень хочет чтобы было с кем спать, он делает вид что он такой весь белый и пушистый и девочка для него очень важна и нужна, как добивается своего (девушка с ним спит/живет) то он начинает со временем показывать какой он на самом деле (к примеру бухает, матерится, на лево ходит и т.д.), далее он начинает девушку прогибать под себя - она должна делать то-то и то-то он типа самый главный и его мнение главное) - вы вот на это все не ведитесь и сразу старайтесь такую схему увидеть, а не в тот момент когда Вы уже прогибаетесь.Парней которые по такой схеме "общаются" с девушками очень много и они всех знаков зодиака.Девочки, нужно быть осторожней и помните про это!

Телец, пожалуйста, помогите советом.
Телец просто так может позвать на романтическое свидание ? Мы три раза сходили , а потом он слился. Очень давно друг друга знаем, не скажу что друзья, просто хорошие знакомые.
Он присматривается? Рожден 18 мая.

Телец
#34
Имя 505

Телец, пожалуйста, помогите советом. Телец просто так может позвать на романтическое свидание ? Мы три раза сходили , а потом он слился. Очень давно друг друга знаем, не скажу что друзья, просто хорошие знакомые.Он присматривается? Рожден 18 мая.

Девушка, я не знаю почему именно так получается.
Странно, я вот тут просто написал про схему как девочек окручивают, а меня уже два человека на три буквы послали :(
Почему непонятно, я же плохого не писал.

Возможно парень просто хочет вашу реакцию проверить - как вы будете реагировать что он не обращает внимания, будете ли Вы писать ему.

Все люди разные и тельцы тоже разные.

Я девушек приглашал гулять только когда они мне были симпатичны, просто так без симпатии на романтические свидания обычно не приглашают :)

Гость
#35

Ты "как телец" не пошел бы *****, a?[/quote]

++++++ Поддерживаю) Достал этот зануда и м.о.з.г.о.е.б.

Гость
#36
Гость

Ты "как телец" не пошел бы *****, a?

++++++ Поддерживаю) Достал этот зануда и м.о.з.г.о.е.б.
а Вы заходите в тему только для того, чтобы кого-то унизить? А на вопрос по теме ответить мозгов не хватает? Бесите именно Вы, потому что кроме негатива и грязи от Вас ничего не дождёшься

Гость
#37
Телец

Девушка, я не знаю почему именно так получается.Странно, я вот тут просто написал про схему как девочек окручивают, а меня уже два человека на три буквы послали :(Почему непонятно, я же плохого не писал.Возможно парень просто хочет вашу реакцию проверить - как вы будете реагировать что он не обращает внимания, будете ли Вы писать ему.Все люди разные и тельцы тоже разные.Я девушек приглашал гулять только когда они мне были симпатичны, просто так без симпатии на романтические свидания обычно не приглашают :)

Телец, не обращайте внимание на таких странных людей, у них наверно в жизни всё плохо складывается, вот они и срывают злость здесь)) Лично мне было интересно Вас читать. Возник вопрос, вот Вы пишете, что многие используют девушек, но как вовремя понять, что с тебя не любят, а просто ему удобно, если они сначала изображают любовь? Знаю, многие на это ловятся, а потом удивляются, почему всё изменилось

Просто Я
#38

Автор, да забейте вы на него, не питайте иллюзий, если будете нужны мужику - из под земли достанет и н важно телец он или стрелец. Пора уже понять эту простую истину и не усложнять, а то сначала напридумывают оправданий, сами в них поверят, а потом рыдают, вот он, оказывается какой плохой. Сама виновата, хорошего сделать пыталась. Как только поймёте это - сразу проблем поубавится

Телец
#39
Гость

Телец, не обращайте внимание на таких странных людей, у них наверно в жизни всё плохо складывается, вот они и срывают злость здесь)) Лично мне было интересно Вас читать. Возник вопрос, вот Вы пишете, что многие используют девушек, но как вовремя понять, что с тебя не любят, а просто ему удобно, если они сначала изображают любовь? Знаю, многие на это ловятся, а потом удивляются, почему всё изменилось

Я вижу только один вариант как понять это - нужно долго общаться с человеком и не поддаваться на сильное сближение (ну не переспать).
Если девушка нужна только для перепихона - то парень сам отстанет либо начнет показывать какой он на самом деле.

Я эту всю историю написал про эту схему - потому-что один мой родственник именно так к девушкам относится и я вижу как реально многие хорошие умные девушки на это ведутся. Те кто не сразу велись - он от них сам отставал.
Поэтому надо быть осторожней - про это и писал.

Ладно девчонки, правда никого не хотел обидеть.
Счастья вам всем!

Гость
#40
Гость

Телец, не обращайте внимание на таких странных людей, у них наверно в жизни всё плохо складывается, вот они и срывают злость здесь)) Лично мне было интересно Вас читать. Возник вопрос, вот Вы пишете, что многие используют девушек, но как вовремя понять, что с тебя не любят, а просто ему удобно, если они сначала изображают любовь? Знаю, многие на это ловятся, а потом удивляются, почему всё изменилось

У Вас, как я вижу, все очень удачно складывается, судя по вопросам))) Вам дорога на пикап.форум - там Вам по полочкам разложат, кто кого и зачем использует) А по теме: авторский Телец, видимо, удачно свою ж.о.п.у пристроил. Скорее всего и живет в квартире своей девицы, либо родители у нее какие-нибудь "крутые", которые по жизни могут помочь, либо у девицы зарплата хорошая и содержит его. Таких обычно тельцы и ищут, и не бросают. Но гульнуть любят, вот и лезет к автору. А может автор более крута в материальной плане, чем его девушка. Тельцы приземленные, хотят свое тельце)) пристроить

Автор
#41
Гость

У Вас, как я вижу, все очень удачно складывается, судя по вопросам))) Вам дорога на пикап.форум - там Вам по полочкам разложат, кто кого и зачем использует) А по теме: авторский Телец, видимо, удачно свою ж.о.п.у пристроил. Скорее всего и живет в квартире своей девицы, либо родители у нее какие-нибудь "крутые", которые по жизни могут помочь, либо у девицы зарплата хорошая и содержит его. Таких обычно тельцы и ищут, и не бросают. Но гульнуть любят, вот и лезет к автору. А может автор более крута в материальной плане, чем его девушка. Тельцы приземленные, хотят свое тельце)) пристроить

Сейчас прочитала и вспомнила, как-то он хвастался, что девушка ему 10 тыс. подарила, такой довольный был и насколько я поняла, всегда так... Ну а я сама из достаточно обеспеченной семьи. А вот квартира у них съёмная и родители у девушки обычные люди

Гость
#42
Телец

Вот про себя так скажу:Я телец. Мне очень девочка понравилась - на 5 лет младше меня и плохо меня знает - сказала, что с незнакомцми гулять не ходит - мы с ней в вк переписываемся. Она красивая, стройная, а я на момент знакомства был толстым. Так она меня зацепила, что я записался в фитнес и за пол года сбросил 30кг, хотя мы даже не гуляли с ней. И я в свои 24 готов жениться уже и мне даже хочется этого. Для себя решил - еще на 5 кг похудею (это будет просто идеальное телосложение с рельефными мышцами) скину ей фотку до/после и скажу что она на меня так повлияла и я запишусь и теперь буду с ней вместе ходить на курсы англиского (она там на подкурсы ходить начала).Как думаете - нормальная стратегия?Я все из лучших соображений - она мне правда очень нравится и я готов жениться.

Сьратегия хорошая- но !! Никогда не говорите ей, что ради нее форму хорошую делаете! Просто похудейте, подкачайтесь, языком где нидь сами позанимайтесь- и потом случайно подкатите к ней!! Типо случайно встретились или еще чего.
И тогда заинтересуйте ее , пригласите в кафе или еще куда- если заинтересуется вами , то согласится или тел номер оставит вам!!

Саша
#43

Вообще мужики тельцы- жадные, расчетливые, занудные, неинтеллектуалы чаще всего, професси тоже редко интеллектуальные выбирают, любвеобильны, бабники, любят флиртовать и погулять , ленивы ,
Но при этом: всегда счувством юмора, крепки как физически так и морально, умеют зарабатывать деньги, хорошо готовят , хозяйственные, заводят крепкие семьи, быт и дом для них - это очень важно! Любят комфорт и очень хорошие любовники- в сексе хороши, стараются сделать всегда хорошо партнерше! На них всегда можно положиться

Гость
#44
Автор

Сейчас прочитала и вспомнила, как-то он хвастался, что девушка ему 10 тыс. подарила, такой довольный был и насколько я поняла, всегда так... Ну а я сама из достаточно обеспеченной семьи. А вот квартира у них съёмная и родители у девушки обычные люди

Что и требовалось доказать) Интересно, кто за квартиру платит? А в целом правильно Вам написали, если девушка нужна, то он землю копытить)) будет, но добьется. Вы на свидание с ним сходите, гляньте на его поведение. Куда поведет - в парк или ресторан) Если на Вас разорится, то у него серьезные намерения) С деньгами они ой как не любят расставаться, прямо от сердца отрывают

Гость
#45
Гость

Сьратегия хорошая- но !! Никогда не говорите ей, что ради нее форму хорошую делаете! Просто похудейте, подкачайтесь, языком где нидь сами позанимайтесь- и потом случайно подкатите к ней!! Типо случайно встретились или еще чего. И тогда заинтересуйте ее , пригласите в кафе или еще куда- если заинтересуется вами , то согласится или тел номер оставит вам!!

Господи, ну что Вы ведетесь? Я эту слезливую историю о похудении ради девушки в теме про Тельцов лет пять назад читала) Наверное, с тех пор все стратегию разрабатывает. Стратег))))

Гость
#46

..мой муж телец ( я козерог) меня на руках носил , пока с*ка свекровь не развела...

джунгарик
#47

Познакомились с "тельцом" два года назад, возле моего дома, на стоянке машин. Мы сидели с подружкой, в моей машине. Решили прям в машине бутылочку шампанского распить. Он к моему соседу в гости с другом приехал. В этот же день мы с ним удрали за город, сутки шпилились) не могли друг от друга оторваться) Через неделю пригласил на курорт, номер был как для новобрачных. Было классно. Там же предложил больше на расставаться, вернулись стали жить вместе. Через месяц предложение, знакомство родителей и свадьба. Ему было 33 года, не был женат, долгих отношений тоже не имел. Спросила почему? при всех его внешних данных фигура атлета, рост 186, ***** 18+ и статусном папаше и нет феи) говорит, я - однолюб, никто так сильно не нравился

Гость
#48
Гость

Да ну. Какие они там непонятные и загадочные. Тельцы-мужики по жизни тормознутые, туповатые, эмоциональные бревна, эгоисты, жадобы и жлобы, часто *****. Основные цели в жизни - по.ж.р.а.т.ь и пот.р.а.х.а.т.ь.с.я

Точно!!!!!!11111

Гость
#49

Я знаю только то, что тельцы - ТРУДОГОЛИКИ. Они ПОМЕШАНЫ на работе, и работе и готовы рвать *опу на работе...

Алина
#50
Гость

Да ну. Какие они там непонятные и загадочные. Тельцы-мужики по жизни тормознутые, туповатые, эмоциональные бревна, эгоисты, жадобы и жлобы, часто *****. Основные цели в жизни - по.ж.р.а.т.ь и пот.р.а.х.а.т.ь.с.я

в точку, у меня тоже совершенно неэмоциональный, все остальное тоже верно