Гость
Статьи
Мой парень близнецы и …

Мой парень близнецы и я его не понимаю...

Всем привет!
По знаку зодиака я Рак, он Близнецы. В начале отношений все было хорошо! Но потом он стал каким-то закрытым, отстраненным. Хочу его обнять он в ответ не обнимает, хочу поцеловать - не целует, как будто что-то ему мешает. Хотя выгляжу всегда опрятно, аккуратно. Когда спрашиваю в чем дело, говорит что устал, все надоело, настроение такое. (Я думала, что только у Раков такие резкие перепады настроения). Отношения разрывать не хочет, ему нравлюсь. Но его отношение ко мне резко поменялось, как будто я его перестала интересовать. Не знаю, что делать. =(

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вижу только что вы постоянное лезете к нему, банально не соблюдая личное пространство и не обращая внимание на его настроение. Этакая эмоциональная попрошайка. Посудите сами - что вы хотите: сделать приятно ему или самой выбить из него что-то, что нужно вам? Это показатель того, нужно ли ему связываться с вами или нет.

#2

Ну, раньше его это не смущало...

Гость
#3

Правильно парень делает.
Мало того, что прилипала, так еще и гороскопнутая на всю голову.
Бросит он тебя скоро.

Гость
#4
nazarovasvetlana2

Ну, раньше его это не смущало...

То есть, усталость это для вас открытие?

лимончик
#5

Автор..тут даже не в гороскопе дело..ваш молодой челоек заскучал с вами...а именно он добился вас..и теперь ваши тю тю сю сю ему не нужны...а скоро так ваще бесить будут..все равно кто мужчина по гороскопу...им нравятся трудно доступные женщины..попробуйте измениться сами..будте что называется у себя на уме..в хорошем смысле этого слова..сделайте так,чтобы это ему постоянно вас не хватало..вроде вы и рядом,но где то далеко далеко..будте загадкой..

Рыбка_mia
#6

Для воздушных это нормально.
У меня такая же фигня была с Водолеем, им всем нужна свобода и вести себя с такими надо без всяких " муси-пуси ", жестко и холодно, тогда будут как шелковые.
Но ничего хорошего не выйдет из таких отношений. Я тоже водный знак и без эмоций схожу с ума, а с ними так всю жизнь будет, вам это нужно?

Гость
#7

Автор, от близнюков-м бегите, как можно дальше!!!!!! Никогда к ним не приближайтесь, как бы они вас ни умоляли об этом. Послушайте моего совета, чтобы сохранить своё сердечко! Близнюкам нужны овны, стрельчихи, львицы, в редком случае - их воздушные особи.

Гость
#8

Мой парень близнецы и я близнецы. И я его понимаю :) Думаю, если бы я была другого знака зодиака, то не смогла бы с ним быть. А так мы похожи. Прямо пугающе похожи по характеру, мыслям и действиям.

Гость
#9
Гость

Я вижу только что вы постоянное лезете к нему, банально не соблюдая личное пространство и не обращая внимание на его настроение. Этакая эмоциональная попрошайка. Посудите сами - что вы хотите: сделать приятно ему или самой выбить из него что-то, что нужно вам? Это показатель того, нужно ли ему связываться с вами или нет.

+ ! Уже и на форуме, тем более в жизни все знают, про эту абсолютно ненормальную приставучесть, навязчивость, назойливость бабищ-ракищ! А потом постоянно здесь ноют и блеют, что их бросают, не хотят, от них бегут! ))))

Лили
#10

Обожаю Близняшек! Открытые, лёгкие,юморные))) С ними весело и интересно ))) Много друзей Близнецов, личное не сложилось да и к лучшему))) Дружим))) Я Овен )))

Гость
#11
Лили

Обожаю Близняшек! Открытые, лёгкие,юморные))) С ними весело и интересно ))) Много друзей Близнецов, личное не сложилось да и к лучшему))) Дружим))) Я Овен )))

И я о том же: воздух - огонь - прекрасно сочетаются. Много подруг Близнецов, Весов, очень давно дружим, мужчин воздушных знаков никогда не воспринимаю всерьёз, разве что Весы уважаю. Близнецы - пустобрехи, Водолеи - похотливые и холодные.

Гость
#12
Гость

И я о том же: воздух - огонь - прекрасно сочетаются. Много подруг Близнецов, Весов, очень давно дружим, мужчин воздушных знаков никогда не воспринимаю всерьёз, разве что Весы уважаю. Близнецы - пустобрехи, Водолеи - похотливые и холодные.

С Весами у меня тоже всё пучком, какой-то душевный контакт, понимание - но очень уж спокойные они - как всё у них долго - это просто невозможно.) А с Водолеями вообще странная история - кружить вокруг начинают, хороводы какие-то непонятные/мужчины/,с женщинами нормально но да, холодноватые они - подруг нет среди Водолеек )))

Гость
#13
Рыбка_mia

Для воздушных это нормально.У меня такая же фигня была с Водолеем, им всем нужна свобода и вести себя с такими надо без всяких " муси-пуси ", жестко и холодно, тогда будут как шелковые.Но ничего хорошего не выйдет из таких отношений. Я тоже водный знак и без эмоций схожу с ума, а с ними так всю жизнь будет, вам это нужно?

Рыбка я верно поняла что вы навязывались сначала и произошел разрыв а потом он вернулся?

Гость
#14

Человек или твой или нет. Скорп один как-то надумал меня "понимать" и был послан в сад.Отношения должны приносить радость и внутренний комфорт.Если этого нет - не твоё, не держи чужое счастье.)

Гость
#15

+ 100 ! мужчин воздушных знаков никогда не воспринимаю всерьёз, разве что Весы уважаю. Близнецы - пустобрехи, Водолеи - похотливые и холодные.

Весы
#16

Зная раков, вы скорее всего вцепились в него клешнями и не отпускаете. Близнецам нужна свобода, разнообразие и активность, эмоциональные встряски, чтобы был огонь в отношениях. Раки не подходят им, вы больше за стабильность и спокойствие и не даете ему этих эмоций.

Гость
#17

сами вы пустобрехи ку ***** вы. и никому не сдались.

Гость
#18

ку ев ы

Гость
#19

мой бывший тоже близнец, и я рак, растирались мы окончательно 9 мес назад, он инициатор разрыва был, ну с тех пор периодически он писал мне, но я для себя тогда решила что с меня хватит таких отношений. Мы действительно разные: раки любят стабильность и уверенность, близнецы этого дать не могут, они ненавидят "рамки". Я поняла что я не смогу принять его инфантильную натуру, мне нужен абсолютно другой мужчина. С мужчиной должно быть хо ро шо, отношения не должны быть похожи на бабье лето, на последнюю субботу отпуска, на полстакана вискаря... С моим близнецом к сожалению так и было, надеюсь Ваш близнец не принесет горе и слезы Вам. Желаю вам удачи, автор!

Рыбка_mia
#20
Гость


Рыбка я верно поняла что вы навязывались сначала и произошел разрыв а потом он вернулся?

Не совсем так, у меня было два водолея.
Первый сам меня усиленно добивался, цветы, знакомство с родителями и я не спешила особо, сделал предложение, а потом как только я расслабилась и поверила ему ( безусловно чувства были и сильные), то он меня предал, оставил в сложной ситуации (умер близкий), да не просто оставил и слился, при этом смешал с грязью, сказав что был со мной из жалости, все время пытался забыть бывшую, а ты мол игрушкой была.
Очень сильно страдала, хоть и появился через неделю, умолял просить, цветы, подарки. Простила, он еще раз подставил, я ушла окончательно.
Заблокировала его везде, с глаз долой из сердца вон.
Объявился через 1,5 года с сообщением ( с левой страницы) о любви, о том что все это время любил только меня и никто ему не нужен, просто боялся себе в этом признаться.На что я отвечать даже не стала :)
Единственное ,кого он любил - это себя.

А второй, с ним 4 мес была, в начале идеал, боготворит, ты самая-самая, мчался на встречу всегда. Люблю не могу, семью хочу.
Потом началось... Не знаю, нужна ли мне семья,я как "собачка на привязи", ты мне мало свободы даешь (причем инициатива встреч всегда была его), что-то спрашиваешь - значит ты выносишь мозг. Ну и окончательно терпение лопнуло, когда он слил меня на день рождения, т.к заболел. После 8 марта неделю уже молчит, я тоже забила. Больно, обидно, но надо прекращать видимо такие отношения.
Честно, я устала от такого эгоизма и неуважения.
Человека как подменили. Я не знаю, что происходит.
С близнецами, весами у моих знакомых такие же истории практически один в один. Тр****т им мозг по полной.При этом когда по месяцу пропадают, а потом возвращаются искреннее удивление " а что такого то?"

Гость
#21

Мой близнец всегда разный, то хватает и тащит к себе силою, то молчит, правда мы не пара а любовники, но все равно он всегда разный и я не могу его понять до конца, я овен

#22
Гость

мой бывший тоже близнец, и я рак, растирались мы окончательно 9 мес назад, он инициатор разрыва был, ну с тех пор периодически он писал мне, но я для себя тогда решила что с меня хватит таких отношений. Мы действительно разные: раки любят стабильность и уверенность, близнецы этого дать не могут, они ненавидят "рамки". Я поняла что я не смогу принять его инфантильную натуру, мне нужен абсолютно другой мужчина. С мужчиной должно быть хо ро шо, отношения не должны быть похожи на бабье лето, на последнюю субботу отпуска, на полстакана вискаря... С моим близнецом к сожалению так и было, надеюсь Ваш близнец не принесет горе и слезы Вам. Желаю вам удачи, автор!

Долго Вы были вместе? просто, в принципе, он мне нравится, его позиции некоторые, мнение о каких-то вопросах, в плане секса тоже круто, нооо вот перемена настроения ... я не знаю, что порой говорить. Хотя понимаю, что в скором времени все закончится, потому что я слишком уж импульсивна, эмоциональна.

Гость
#23

мы были вместе чуть больше года, если сопоставить в процентах сколько из них я была счастлива-30%, оставшиеся 70% сплошные слезы, сильное эмоциональное и физическое истощение. Подружка которая не видела меня порядка 3-4 лет когда встретила меня, сказала что глаза мои пустые, а ведь это действительно было так, потому что ощущения мои были что у меня отняли мою душу. Уффф... как вспомню, так вздрогну, когда вспомню, что было со мной за то время, что мы были вместе... Нет, он не плохой человек, просто мы разные, подсознательно наверное я хотела его привязать, так как раки это любят делать) но он тот еще "орешек")) увы и ах, не получилось... Знаю лишь то что не нужно зацикливаться на человеке если уж совсем тяжело с ним, на его место обязательно придет другой человек, в моем случае, нужно было отпустить, я так и сделала.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.