Гость
Статьи
Он - скорпион! И ведет …

Он - скорпион! И ведет себя как подросток!

Всем привет! Решила написать так, как уже потерялась в догадках. У меня есть хороший знакомый парень (скорпион). Знаком уже лет восемь (познакомились на первом курсе). Все это врямя более или менее поддерживали контакт, праздновали ДР, иногда встречались на кофе и т. д. Сейчас я переехала в родной город, где этот скорп работает и волей судьбы мы начали общаться более тесно (наверное каждые выходные вместе в какой то компании). И все бы нормально, но он ведет себя странно. Называет меня "рыбка моя", "утенок", "цыпленок" даже при всех и в приличной компании. Переодически тыкает пальцем мне в нос, как ребёнку, и делает "пииип"!!! При всем этом окружающие считают, что мы пара!!! Мир сошел с ума!!! Помогите советом: зачем он так себя ведет будто я ребёнок? И что мне делать?

Anonimka
31 ответ
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

Мурзик мой , котик мой, пупсик мой
Люблю За попу взять или за кое-что другое , свое полное

мохнатая булка
#2

Свое родное*

мохнатая булка
#3

Прям кто-то весь иззавидовался, что в отношениях столько нежности и любви

Гость
#4

Подкатывает вам, вам не понятно, ждет вас реакции, чтоб понять: путь открыть, или глухо.

Гость
#5

Подкатывает к вам, вам разьве не понятно. Хочет увидеть вашу реакцию, чтобы понять: путь открыт, или тут глухо. Боится на прямую, у него ж тонкая душевная конструкция)

Anonimka
#6
Гость

Подкатывает вам, вам не понятно, ждет вас реакции, чтоб понять: путь открыть, или глухо.

Подкатывая, мужчины приглашают на свидания, а не боятся позвонить, если нет повода, а иногда этот повод за уши притягивают. Что это детство в Опе?

Гость
#7

А вы разве не знали, что все скорпионы обязательно тыкают пальцем в нос и говорят пииии???!!!!

Гость
#8
Anonimka

Подкатывая, мужчины приглашают на свидания, а не боятся позвонить, если нет повода, а иногда этот повод за уши притягивают. Что это детство в Опе?

Ну сиранные они такие, да. Мой когда "подкатывал" вот тоже на прямую не двигался, за него друзья его за него со мной знакомились, а потом он, сам попросил, чтобы я больше сама инициативу проявляла, т.к. он тормоз)), но понят узнав его ближе, поняла, что он просто боится прямого отказа в лицо.

Гость
#9

Странные*

Anonimka
#10
Гость

А вы разве не знали, что все скорпионы обязательно тыкают пальцем в нос и говорят пииии???!!!!

Это не смешно! Как можно это при других делать, а не только наедине?!

Anonimka
#11
Гость

Ну сиранные они такие, да. Мой когда "подкатывал" вот тоже на прямую не двигался, за него друзья его за него со мной знакомились, а потом он, сам попросил, чтобы я больше сама инициативу проявляла, т.к. он тормоз)), но понят узнав его ближе, поняла, что он просто боится прямого отказа в лицо.

Тыкать пальцем в нос, называть разными словечками и даже обнимать при всех ему не стыдно, а ухаживать нормально - он стесняется...

Гость
#12
Anonimka

Тыкать пальцем в нос, называть разными словечками и даже обнимать при всех ему не стыдно, а ухаживать нормально - он стесняется...

Вы его прямо спросите, мол, что это с тобой? Пусть его манипуляции разобьются о стену прямолинейности.

#13

А вы к нему как относитесь?

Anonimka
#14
Гость

Вы его прямо спросите, мол, что это с тобой? Пусть его манипуляции разобьются о стену прямолинейности.

Спрашивала, что это за *****...Ь такая? Он только ответил лукаво: "тебе разве не нравится? Я сестренке так делаю и ей тоже не нравится." Меня очень бесит когда он называет меня "рыба моя" и всегда!!!! ему прямо об этом говорила - ноль реакции! Сначала перестанет, потом опять забудет - наново. Был выпивший и проговорился:"Я верю, что когда-нибуть ты поймешь, какой это комплимент".

Anonimka
#15
Кузя

А вы к нему как относитесь?

Я в шоке! мне 25, а не 15, чтобы западать на парня с такими подкатами.

Гость
#16
Anonimka

Спрашивала, что это за *****...Ь такая? Он только ответил лукаво: "тебе разве не нравится? Я сестренке так делаю и ей тоже не нравится." Меня очень бесит когда он называет меня "рыба моя" и всегда!!!! ему прямо об этом говорила - ноль реакции! Сначала перестанет, потом опять забудет - наново. Был выпивший и проговорился:"Я верю, что когда-нибуть ты поймешь, какой это комплимент".

Второй вариант, как только начнет так делать (главное при всех чтоб) начните его стебать, когда в следующий раз тыкнет, скажите что с этим местом лучше быть по осторожней, там у вас эрогенная зона, или, ну после такого ты обязан жениться на мне и т.д. Кароч, не давай те ту реакцию которую он видит постоянно

Fox
#17

Что делать, что делать... перд*ть и бегать!!! Соответствовать, так сказать, отведенной для вас роли))
А серьезно, девушка, ну у вас же есть голова на плечах, и где-то там, в ней, имеется язык, использование которого решает множество проблем. Ну поговорите вы с человеком)
Скажите что он вам нравится, но бесит его сюсюканье и если он будет продолжать в том же духе, то получит кулаком в живот!

Fox
#18

Если, конечно, вы не сохните по нему все эти восемь лет и вам хотелось бы развить эти отношения.. а то и знак зодиака приплели, прямо как для проверки вашей с ним совместимости.

Anonimka
#19
Fox

Что делать, что делать... перд*ть и бегать!!! Соответствовать, так сказать, отведенной для вас роли))А серьезно, девушка, ну у вас же есть голова на плечах, и где-то там, в ней, имеется язык, использование которого решает множество проблем. Ну поговорите вы с человеком) Скажите что он вам нравится, но бесит его сюсюканье и если он будет продолжать в том же духе, то получит кулаком в живот!

Говорила. намекала, просила... тип поведения такой у человека. Можно предположить, что я ему нравлюсь, но такое впечатление, когда кто-то или я напрямую ему об этом говорит - он начинает вести себя так, будто это не правда и я ему 100 лет нужна. За столько лет знакомства он даже просто так не позвонил, ему повод нужно придумать, ато я подумаю, что он за мной бегает или сохнет. Он на людях сююкает, а так днями не звонит и живет своей жизнью.

Anonimka
#20

Мужчины так не ухаживают!

Гость
#21
Anonimka

Спрашивала, что это за *****...Ь такая? Он только ответил лукаво: "тебе разве не нравится? Я сестренке так делаю и ей тоже не нравится." Меня очень бесит когда он называет меня "рыба моя" и всегда!!!! ему прямо об этом говорила - ноль реакции! Сначала перестанет, потом опять забудет - наново. Был выпивший и проговорился:"Я верю, что когда-нибуть ты поймешь, какой это комплимент".

Неужели сложно резко сказать "Я не твоя!"?

Anonimka
#22
Гость

Неужели сложно резко сказать "Я не твоя!"?

намекала, когда пытался контролировать мои встречи и походы на кофе. А так просто сказать - это странно будет выглядеть

Линда
#23

Детский сад какой-то. Вам 25 лет и не можете внятно и разумно сказать мужику, что он деби.л, когда вас называет рыбой и тыкает в нос со звуком пииииии? Я бы на вашем месте назвала его шипанзе с красной попой и сказала, что если еще раз он назовет рыбой, уткой, цыпой или другой ерундой и тыкнет в нос пальцем, то он станет петухом подзаборным или конем игривым и получит в тык локтем. И это я бы сказала при всех в большой компании, чтоб смеялись с него. И дело не в скорпионе, а в принципе в уважении к себе. Позволяете ему это говорить и тыкать в вас пальцем, он и дальше будет издеваться!

Anonimka
#24
Линда

Детский сад какой-то. Вам 25 лет и не можете внятно и разумно сказать мужику, что он деби.л, когда вас называет рыбой и тыкает в нос со звуком пииииии? Я бы на вашем месте назвала его шипанзе с красной попой и сказала, что если еще раз он назовет рыбой, уткой, цыпой или другой ерундой и тыкнет в нос пальцем, то он станет петухом подзаборным или конем игривым и получит в тык локтем. И это я бы сказала при всех в большой компании, чтоб смеялись с него. И дело не в скорпионе, а в принципе в уважении к себе. Позволяете ему это говорить и тыкать в вас пальцем, он и дальше будет издеваться!

Вы, правда, считаете, что унизить мужчину публично - это нормально?

Ксю
#25
Anonimka

намекала, когда пытался контролировать мои встречи и походы на кофе. А так просто сказать - это странно будет выглядеть

3 года со скорпом - пылинки сдувает. Идеальный. Одно но - пока будете показывать, что что-то вам не нравится - будет проявлять это, дразня вас. Это дух противоречия. Лучший способ - делать вид, что ничего не происходит. Игнорьте.

Гость
#26
Ксю

3 года со скорпом - пылинки сдувает. Идеальный. Одно но - пока будете показывать, что что-то вам не нравится - будет проявлять это, дразня вас. Это дух противоречия. Лучший способ - делать вид, что ничего не происходит. Игнорьте.

Спасибо. Пыталась, либо я не выдерживаю, либо он раскусит меня. Поделитесь секретом, что делать, чтобы скорп пылинки сдувал?

Я-телец)
#27

вы ему пикните тоже)) взаимно..че уж такого пикайте друг другу))

Гость
#28
Я-телец)

вы ему пикните тоже)) взаимно..че уж такого пикайте друг другу))

Он не любит, когда трогают руками его лицо.

Гость
#29
Anonimka

Вы, правда, считаете, что унизить мужчину публично - это нормально?

То есть когда он вас тыкает пальцем в лицо, называет неприятными для вас словами при всех, при этом вы говорите, что не нравится такое обращение, а он продолжает, это вы считаете не унизительным???? Уважающий себя человек не допустит такого отношения к себе, как минимум перестанет общаться, и не будет задавать на форуме вопрос - что мне делать, когда тыкают пальцем мне в нос) Другое дело если вам нравится....

_Стрельчи-ХА_
#30

если бы хотел отношений ,то добился бы)) а это так детский сад,видно ему скучно вот и развлекается,у меня таких знакомых очень много с которыми вот так вот смеемся,я то понимаю,что серьезных намерений у таких людей нет)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

_Стрельчи-ХА_
#31

тем более за 8 лет знакомства можно было бы что-то ему предпренять,а тут сами понимаете)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема