Гость
Статьи
Мой парень дева

Мой парень дева

мне 20.я скорпион. мой чс ДЕВ! ему 22. красивый , спортсмен и т д. Встречаемся 8 месяцев...Когда начинались отношения говорил "у меня сложный характер ,ты меня выдержишь?" - я конечно отвечала -да! и пока выдерживаю ,но так обидно от его грубостей(когда он начинает ругаться ,то можно услышать много мерзости)... то он ласковый,то через 5 минут раздраженный... и хорошего много ,и романтика есть ...но не могу понять его.его психов, его грубостей....что я делаю не так??? вот сейчас не виделись 2 недели(уезжал по работе),скучал,созванивались по 10 раз за день, смс,сюрприз привез...по приезду первый день все было хорошо,как я и хотела, а потом начались вопросы и придирки: какой смысл в наших отношениях? мы с тобой долго не сможем, ты меня раздражаешь . потом опять пол дня все хорошо,а к вечеру у него нет настроения и его все за*бали((( подскажите как быть с этими ДЕВАМИ......я ищу всегда причину в себе , стараюсь его не злить ,но все равно не получается(( я его люблю, посвящаю все свое свободное время и даже отпрашиваюсь с пар раньше ,чтобы прийти домой и быть с ним рядом...

KrissKriss
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже скорпион и у меня мужчина дева был,сам себе на уме,ни о чем мне не рассказывал никогда,ни о каких проблемах своих и и.д,вечно жизнью не доволен.не могу ничего посоветовать и.к. Разошлась в итоге сним. Но понимаю как вам тяжело сним

Гость
#2

И тоже на два года старше был,и тоже мне было 20 а ему 22)

Гость
#3

Такое чувство, что он баба) У меня во время месячных тоже такое бывает.. я со своим год, и если раньше он и семью со мной хотел и то и сё, то щас нет.. сложно сказать, что делать. Попробуй поговорить. В отношениях люди должны менять друг друга в лучшую сторону и помогать друг другу в этом)

Гость
#5

это вы про расклад "рак + рак" не слышали....

мохнатая булка
#6

Вы поменяли ролями эти знаки )))) все с точностью наоборот

Гость
#7

Биполярное аффективное расстройство.

Гость
#8
Гость

Биполярное аффективное расстройство.

Всего лишь разводка

Гость
#9

Я- скорпион, мой муж-дева.В браке 15 лет.Спокойный ,весёлый,добрый мужчина. Ссоримся иногда,конечно, но по серьёзным поводам.Не капризничает. В общем, удивлена.Может дело не в гороскопе,тем более,что вы должны быть совместимы.

ростовчанка(за козла ответите)
#10

Автор, вот из-за таких как вы себя-неуважающих особ..мужики совсем Нахринели млин...и ему все 22...вы чего ваще?? на мусорке себя нашли? какие мамы вас воспитывают??? а папы где, чтобы пинлюдей вставить мальчику вашему?? КТО он Вася такой, чтобы вы...*****...пываться так с вами?? вы че ваще?? не пишите сюда ничего..сидите дальше жуйте сопли...боясь,что ваш, чмырь паГханый, на другую переключится.....да все они мазохисты...он же вам явно дает понять...унижая вам он провоцирует на то, чтобы вы перестали ему в рот заглядывать..хоть раз скажи ЧЁЁЁОООО??? сказал??? скажи а вы не ростовские? там все...сссццццука....окуевшие мужики...как заколдованный город...бабы сами ***** просто..не все...но их, нормальных....Ооооочень мало...

ростовчанка(за козла ответите)
#11
Гость

Я- скорпион, мой муж-дева.В браке 15 лет.Спокойный ,весёлый,добрый мужчина. Ссоримся иногда,конечно, но по серьёзным поводам.Не капризничает. В общем, удивлена.Может дело не в гороскопе,тем более,что вы должны быть совместимы.

потому что вы не из Ростова и ростовской обл...даже в Краснодаре, говорят, мужчины другие...Ростовские ВСЕ козлыыыыыыыыыыыыыыыыы.....все...

Светлана
#12

Автор,причем здесь дева,это просто человек такой.Во всех знаках зодиака есть как хорошие парни,так и козлы.

Амеля
#14

Да уж.... Вообщем вы сами дали ему добро вести себя вот так. Он вас на начальном этапе спросил "у меня сложный характер ,ты меня выдержишь?", вы согласились и теперь он устроил вам точку кипения. Вы с ним по прежнему вместе, а значит он в буквальном смысле этого слова ПУХНЕТ и наглеет,. Мой вам совет, дайте ему отставку. Он либо в себя придет, либо исчезнет т.к. не очень вы ему нужны.

Гость
#15
KrissKriss

мне 20.я скорпион. мой чс ДЕВ! ему 22. красивый , спортсмен и т д. Встречаемся 8 месяцев...Когда начинались отношения говорил "у меня сложный характер ,ты меня выдержишь?" - я конечно отвечала -да! и пока выдерживаю ,но так обидно от его грубостей(когда он начинает ругаться ,то можно услышать много мерзости)... то он ласковый,то через 5 минут раздраженный... и хорошего много ,и романтика есть ...но не могу понять его.его психов, его грубостей....что я делаю не так??? вот сейчас не виделись 2 недели(уезжал по работе),скучал,созванивались по 10 раз за день, смс,сюрприз привез...по приезду первый день все было хорошо,как я и хотела, а потом начались вопросы и придирки: какой смысл в наших отношениях? мы с тобой долго не сможем, ты меня раздражаешь . потом опять пол дня все хорошо,а к вечеру у него нет настроения и его все за*бали((( подскажите как быть с этими ДЕВАМИ......я ищу всегда причину в себе , стараюсь его не злить ,но все равно не получается(( я его люблю, посвящаю все свое свободное время и даже отпрашиваюсь с пар раньше ,чтобы прийти домой и быть с ним рядом...

Деточка, дело не в тебе! Это его таракашки в его голове бегают и злят. Я со своим мужем, тоже девой, за 15 совместных лет поняла, что единственный выход - сохранять своё достоинство и счастье вопреки его заскокам. Будешь под него прогибаться, он об тебя начнёт ноги вытирать.

Гость
#16

Удивлена! У меня мужчина дева, так он меня облизывает, слово грубое не позволит в мой адрес. Бывают перепады настроения , но в такие периоды он просто замыкается в себе. Вообще замечала за парнями девами, что если они действительно влюблены, то ведут себя образцово, а если отношения " так себе" к девушке, то и мозги выносят ужасно

Гость
#17
Гость

Удивлена! У меня мужчина дева, так он меня облизывает, слово грубое не позволит в мой адрес. Бывают перепады настроения , но в такие периоды он просто замыкается в себе. Вообще замечала за парнями девами, что если они действительно влюблены, то ведут себя образцово, а если отношения " так себе" к девушке, то и мозги выносят ужасно

Согласна)) Мой муж дева - любит до безумия меня. Иногда шутит неприятно, но я не обижаюсь. Я добрая))

Антонина
#18

Девочка, ты же сильная, не зря под таким знаком родилась! Понимаю, что обидно, что он себя так ведет. Верни себе свою силу! Покажи, кто ты на самом деле! Твердость характера включи! У тебя тоже сложный характер, пусть считается с ним тоже!
-----К слову. я тоже скорп и встречаюсь с девой. Ничего подобного он себе не позволяет. Да, бывают ссоры, ругань, страсти кипят, но он меня не оскорбляет. Да, может позволить сказать про меня "ах ты хамлооо" но в шутливой форме, да и не просто так, а за дело :) В общем, спуску друг другу не даем, потому мы до сих пор вместе.

нхх
#19

У меня дева, я овен. Отношениям почти 3 года. Расходимся сейчас из-за того, что на первом месте у него онлайн-игры.

Антонина
#20
нхх

У меня дева, я овен. Отношениям почти 3 года. Расходимся сейчас из-за того, что на первом месте у него онлайн-игры.

Вы все 3 года этого не замечали?! О_о

нхх
#21
Антонина

Вы все 3 года этого не замечали?! О_о

Что за бред? Так не всегда было. Вот когда это начало носить нездоровый характер, что ему даже стало сложно мне позвонить, то тогда я и решила свернуть удочки.

Гость
#22
Гость

Удивлена! У меня мужчина дева, так он меня облизывает, слово грубое не позволит в мой адрес. Бывают перепады настроения , но в такие периоды он просто замыкается в себе. Вообще замечала за парнями девами, что если они действительно влюблены, то ведут себя образцово, а если отношения " так себе" к девушке, то и мозги выносят ужасно

+100
Мой муж дева пылинки с меня сдувает. Очень нежный и добрый.
Заботливый.
Когда не в настроении замыкается. Тут уже я подключаюсь: целую, обнимаю, смешу))))

Гость
#23

Автор, слова парня: "какой смысл в наших отношениях? мы с тобой долго не сможем, ты меня раздражаешь ."- потом опять пол дня все хорошо,а к вечеру у него нет настроения и его все за*бали.
А действительно, какие могут быть отношения, если вы его раздражаете. Отношения по сути только начались, а Вы его уже одним своим видом раздражаете, что-то в Вас ему неприятно, и это никак не изменишь.

Нет у этих отношений никакой перспективы, чем быстрее Вы с ним расстанетесь, тем для Вас же будет лучше- начнете искать себе "правильного" мужчину.

Асоль
#24
KrissKriss

.. ты меня раздражаешь . потом опять пол дня все хорошо,а к вечеру у него нет настроения и его все за*бали(((

..посвящаю все свое свободное время и даже отпрашиваюсь с пар раньше ,чтобы прийти домой и быть с ним рядом...

Если вы парня раздражаете, то зачем так много присутствовать в его жизни? Может стоит пореже видеться, что бы скучать начал.
У меня Дева был точно такой же. Себе на уме, придирки по каждому пустяку, да еще и переделывать меня начал: прическа, гардероб, сиди дома, подружек всех отвадил. Еле ноги унесла от него.
То что пылинки сдувал, как выше писали и заботился, да этого не отнять. Но его брюзжание перекрывало все плюсы этого человека.

герда с севера.
#25
ростовчанка(за ***** ответите)

Автор, вот из-за таких как вы себя-неуважающих особ..мужики совсем Нахринели млин...и ему все 22...вы чего ваще?? на мусорке себя нашли? какие мамы вас воспитывают??? а папы где, чтобы пинлюдей вставить мальчику вашему?? КТО он Вася такой, чтобы вы...*****...пываться так с вами?? вы че ваще?? не пишите сюда ничего..сидите дальше жуйте сопли...боясь,что ваш, чмырь паГханый, на другую переключится.....да все они мазохисты...он же вам явно дает понять...унижая вам он провоцирует на то, чтобы вы перестали ему в рот заглядывать..хоть раз скажи ЧЁЁЁОООО??? сказал??? скажи а вы не ростовские? там все...сссццццука....окуевшие мужики...как заколдованный город...бабы сами ***** просто..не все...но их, нормальных....Ооооочень мало...

грубо сказано, но в самую точку!

Гость
#27

Автор, у меня был такой товарищ, правда мы старше вас. Все в нем хорошо, только шизофреник был, из-за этих его качелей и разошлись. Если у Вас хватит терпения, дерзайте, но не думаю, что обычного человека при таком раскладе хватит надолго.

Гость
#28

Кстати, автор, с точки зрения астрологии, скорее всего у Вашего МЧ или Луна (подсознание) битая или Мерк (мозги) поврежден, вот прям 99%. А так положение в наталке дает в прямом смысле этого слова диагноз "шизофрения". У моего бывшего было и то и другое. Таким людям построить хорошие отношения почти ни с кем нереально. Нужно много-много пахать над собой. Ваш молодой еще, зелёный, самое ранее согреет годам к 30.

Марьяна
#29
KrissKriss

я его люблю, посвящаю все свое свободное время и даже отпрашиваюсь с пар раньше ,чтобы прийти домой и быть с ним рядом...

Перестаньте посвящать ему все свое время, наоборот, займитесь своими делами, будьте для него иногда заняты. Вы просто растворились в нем, ему вас много, ему надо соскучиться. Если он будет упрекать вас в том, что не уделяете внимания, не слушайте, и не уделяйте больше, иначе он опять потеряет к вам интерес. Но вообще, имхо, мужчины-девы для отношений не подходят, т.к. не эмоциональные, холодные, эгоисты, любить не умеют. У вышеотписавшихся, кого девы любят безумно и на руках носят, скорее редкое исключение из правила. Я лично таких ни разу не встречала, хотя мужчин-дев знаю очень много.

Алина Исмайлова
#30

девочки а в каком знаке у ваших дев находится венера и марс??))

Гость
#31
Марьяна

Перестаньте посвящать ему все свое время, наоборот, займитесь своими делами, будьте для него иногда заняты. Вы просто растворились в нем, ему вас много, ему надо соскучиться. Если он будет упрекать вас в том, что не уделяете внимания, не слушайте, и не уделяйте больше, иначе он опять потеряет к вам интерес. Но вообще, имхо, мужчины-девы для отношений не подходят, т.к. не эмоциональные, холодные, эгоисты, любить не умеют. У вышеотписавшихся, кого девы любят безумно и на руках носят, скорее редкое исключение из правила. Я лично таких ни разу не встречала, хотя мужчин-дев знаю очень много.

+1 , я в отношениях с девом, на руках носит, но я для себя всегда на первом месте, обижать себя не даю, ставлю на место, много времени посвящаю уходу, работе, личным интересам, он долго добивался, замуж уговаривал, мне одной было комфортно жить

Гость
#32
Марьяна

Перестаньте посвящать ему все свое время, наоборот, займитесь своими делами, будьте для него иногда заняты. Вы просто растворились в нем, ему вас много, ему надо соскучиться. Если он будет упрекать вас в том, что не уделяете внимания, не слушайте, и не уделяйте больше, иначе он опять потеряет к вам интерес. Но вообще, имхо, мужчины-девы для отношений не подходят, т.к. не эмоциональные, холодные, эгоисты, любить не умеют. У вышеотписавшихся, кого девы любят безумно и на руках носят, скорее редкое исключение из правила. Я лично таких ни разу не встречала, хотя мужчин-дев знаю очень много.

как свои дела могут мешать отношениям?)) омг ну что ж за бредятина кругом??)

Гость
#33

Он вас Автор просто не любит, тут даже и тему создавать не нужно было. И гороскоп тут не причем.

Гость
#34

Боюсь сглазить, но у меня Дева - самое лучшее, что встречалось мне в жизни. Только я ему об этом не говорю) мало ли)
Был Овен - слишком своенравный, Весы - ужасная зануда, а вот Дева - то,что нужно. Внимательный, заботливый, с ног до головы меня вылизывает, оберегает. Очень мужественный при этом, а со мной - совсем ручной.
3,5 года вместе. Бывают перепады настроения, заскоки, но у кого их нет,у каждого свои тараканы. Стала терпимее относиться, иногда даже внимания не обращаю. Поворчит и успокоится.
Правда, меня при этом не унижает. Просто я сама этого не позволяю ему делать. Границы дозволенного нужны с любым человеком. Нас не обижают. Мы сами позволяем с собой это делать.

Гость
#35
Гость

Боюсь сглазить, но у меня Дева - самое лучшее, что встречалось мне в жизни. Только я ему об этом не говорю) мало ли)
Был Овен - слишком своенравный, Весы - ужасная зануда, а вот Дева - то,что нужно. Внимательный, заботливый, с ног до головы меня вылизывает, оберегает. Очень мужественный при этом, а со мной - совсем ручной.
3,5 года вместе. Бывают перепады настроения, заскоки, но у кого их нет,у каждого свои тараканы. Стала терпимее относиться, иногда даже внимания не обращаю. Поворчит и успокоится.
Правда, меня при этом не унижает. Просто я сама этого не позволяю ему делать. Границы дозволенного нужны с любым человеком. Нас не обижают. Мы сами позволяем с собой это делать.

+1000000 про границы и обиду. К сожалению, мужчина носит женщину на руках только при одном раскладе: когда у нее на первом месте ОНА сама. Если женщина любит мужчину больше, он начинает вытирать об нее ноги. Печальный опыт, но это правда. Поэтому те, кто отписался, что их носят на руках - ОХОТНО ВЕРЮ! Но признайтесь, что ВАС ЛЮБЯТ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ВЫ ИХ.

Гость
#36
Гость

как свои дела могут мешать отношениям?)) омг ну что ж за бредятина кругом??)

Легко. Когда его дела стоят НАД Вами.

Гость
#37
Гость

Легко. Когда его дела стоят НАД Вами.

в таком случае это не отношения. и в посте девушка советовала искусственно изобразить занятость. так это провальный вариант. почувствуется на раз. в целом фальш чувствуется. а отношения, это когда он/она на первом месте, но и далее список продолжается, не без того

Гость
#38
Гость

в таком случае это не отношения. и в посте девушка советовала искусственно изобразить занятость. так это провальный вариант. почувствуется на раз. в целом фальш чувствуется. а отношения, это когда он/она на первом месте, но и далее список продолжается, не без того

Я так поняла, что совет был в том, чтобы своими делами не жертвовать в угоду мужчине, не бежать к нему по свистку, потому что хочется его увидеть и не соглашаться со всем, что он говорит и делает. Это и есть растворение, которое бывает, когда женщина любит БОЛЬШЕ.

Гость
#39
Гость

Я так поняла, что совет был в том, чтобы своими делами не жертвовать в угоду мужчине, не бежать к нему по свистку, потому что хочется его увидеть и не соглашаться со всем, что он говорит и делает. Это и есть растворение, которое бывает, когда женщина любит БОЛЬШЕ.

совет был придумать как можно больше занятий чтобы кто чего не подумал. это смешно просто. какие могут бытьдела если есть я? он вправе думать так же. повторюсь, иначе это не отношения, а чтото другое, допустим шапочное знакомство или дружеский секс. да и то... обязывает

Гость
#40
Гость

совет был придумать как можно больше занятий чтобы кто чего не подумал. это смешно просто. какие могут бытьдела если есть я? он вправе думать так же. повторюсь, иначе это не отношения, а чтото другое, допустим шапочное знакомство или дружеский секс. да и то... обязывает

Возможно автор слишком свободна для МЧ и ему кажется, что она только сидит и ждет его как свет в оконце. Никому не понравится такой расклад, когда тебе ждут, как последний уходящий поезд.

Гость
#41
Гость

Возможно автор слишком свободна для МЧ и ему кажется, что она только сидит и ждет его как свет в оконце. Никому не понравится такой расклад, когда тебе ждут, как последний уходящий поезд.

ой да у всех разный расклад, кому то может и понравиться. это дело двоих, разберутся. главное искусственно не нагнетать, иначе пошлятина

Алина Исмайлова
#42
Гость

Боюсь сглазить, но у меня Дева - самое лучшее, что встречалось мне в жизни. Только я ему об этом не говорю) мало ли)Был Овен - слишком своенравный, Весы - ужасная зануда, а вот Дева - то,что нужно. Внимательный, заботливый, с ног до головы меня вылизывает, оберегает. Очень мужественный при этом, а со мной - совсем ручной.3,5 года вместе. Бывают перепады настроения, заскоки, но у кого их нет,у каждого свои тараканы. Стала терпимее относиться, иногда даже внимания не обращаю. Поворчит и успокоится. Правда, меня при этом не унижает. Просто я сама этого не позволяю ему делать. Границы дозволенного нужны с любым человеком. Нас не обижают. Мы сами позволяем с собой это делать.

а где у него находится марс и венера?? просто у моего венера в скорпе(бабник(

Гость
#43
Гость

ой да у всех разный расклад, кому то может и понравиться. это дело двоих, разберутся. главное искусственно не нагнетать, иначе пошлятина

Согласна, что дело частное. Но если тема создана, значит требовались "третьи умы":) Я для себя после Дева вынесла НИКОГДА больше не растворяться мужчине, пусть меня хоть трамваем переедет:))) Пока я рулила мужчинами (то есть сначала иду Я, потом они), меня в попу целовали, пылинки сдували и бегали на задних лапках. А когда я пошла навстречу, меня приложили фейсом об асфальт. Так что всегда сначала идёте Вы, как личность (это не значит, что надо людей принижать или что-то в этом роде), а потом уже он со своими тараканами. Такой здоровый эгоизм.

Гость
#44
Алина Исмайлова

а где у него находится марс и венера?? просто у моего венера в скорпе(бабник(

У нас тоже Венеры в скорпе:) И к бабничеству не имеет никакого отношения. Скорпионья венера или любят или нет. Третьего не дано.

Гость
#45
Гость

Согласна, что дело частное. Но если тема создана, значит требовались "третьи умы":) Я для себя после Дева вынесла НИКОГДА больше не растворяться мужчине, пусть меня хоть трамваем переедет:))) Пока я рулила мужчинами (то есть сначала иду Я, потом они), меня в попу целовали, пылинки сдували и бегали на задних лапках. А когда я пошла навстречу, меня приложили фейсом об асфальт. Так что всегда сначала идёте Вы, как личность (это не значит, что надо людей принижать или что-то в этом роде), а потом уже он со своими тараканами. Такой здоровый эгоизм.

не, я не в курсе когда фейсом об тейбл, но вы не так уж хорохорьтесь и татуируйте себя печать жертвы эгоизма. это непродуктивно и вполне реально приведёт к тотальному одиночеству. под любого человека нужно подстраиваться и гдето ставить его интересы выше. не кумира сотворить, но заботиться с отдачей. иначе на кой вы кому будете такая цаца?) ну же, не делайте неверных выводов по одной неудаче

Алина Исмайлова
#46
Гость

У нас тоже Венеры в скорпе:) И к бабничеству не имеет никакого отношения. Скорпионья венера или любят или нет. Третьего не дано.

вы мне нужны аххаах)) а если без шуток расскажите. какие девушки ему нравятся?? как западает? как себя вести, , пожалуйста то дева с венерой в скорпе редкое явление

Алина Исмайлова
#47
Гость

У нас тоже Венеры в скорпе:) И к бабничеству не имеет никакого отношения. Скорпионья венера или любят или нет. Третьего не дано.

и под каким номером ваш пост где вы описали своего а то тут уже запуталась

Гость
#48
Гость

не, я не в курсе когда фейсом об тейбл, но вы не так уж хорохорьтесь и татуируйте себя печать жертвы эгоизма. это непродуктивно и вполне реально приведёт к тотальному одиночеству. под любого человека нужно подстраиваться и гдето ставить его интересы выше. не кумира сотворить, но заботиться с отдачей. иначе на кой вы кому будете такая цаца?) ну же, не делайте неверных выводов по одной неудаче

Нет, я ни в коем случае не "хорохорюсь". И неудача в "растворении" была не одна. Было 50/50 и вывод строиться именно на тотальном растворении, когда ты прощаешь человеку очень много, закрываешь глаза, жертвуешь собой. Эти жертвы никому не нужны в конечно итоге, только если самому человеку, чтобы потом поставить "гордо" галочку со словами:"Я сделал ВСЕ, что мог". Я говорила про ЗДОРОВЫЙ эгоизм. В общем моем мнение: счастливы только те браки, где мужчина любит больше и женщина это принимает. Если она не принимает, то тоже сложности.

Гость
#49
Гость

Нет, я ни в коем случае не "хорохорюсь". И неудача в "растворении" была не одна. Было 50/50 и вывод строиться именно на тотальном растворении, когда ты прощаешь человеку очень много, закрываешь глаза, жертвуешь собой. Эти жертвы никому не нужны в конечно итоге, только если самому человеку, чтобы потом поставить "гордо" галочку со словами:"Я сделал ВСЕ, что мог". Я говорила про ЗДОРОВЫЙ эгоизм. В общем моем мнение: счастливы только те браки, где мужчина любит больше и женщина это принимает. Если она не принимает, то тоже сложности.

тут важно разделять где прощаешь, где закрываешь а где жертвуешь собой. собой однозначно ни в какой ситуации, хотя каждый в это словосочетание может вложить что угодно. но без компромисса ничего пре выйдет, это однозначно. и потом, если в вашей природе растворяться, вы станете счастливой только с тем, с кем можете быть собой. бытовые навыки вы в себе никак не поменяете. это ж ясно. а про счастливые браки все постигнете на склоне лет) и дай Б чтобы на собственном опыте)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Алина Исмайлова

вы мне нужны аххаах)) а если без шуток расскажите. какие девушки ему нравятся?? как западает? как себя вести, , пожалуйста то дева с венерой в скорпе редкое явление

Я не смогу Вам помочь, мой клиент был с диагнозом "шизофрения". Его нельзя классифицировать, как такого же Дева, но вменяемого:)
Был Весы с венерой в скорпе, требования стандартные: секс, секс секс, чтоб пожестче с ним, пострадать, поубиваться, любил повторять:"Я тебя ненавижу" - это значит крайняя степень любви.

Предыдущая тема