Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в ситуации, погадайте на ситуацию

Девочки,ищу помощи гадалки,застой в жизни и я отчаялась((((Всё что нужно напишу откликнувшимся)

Нюся
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

L., и мне посмотрите пожалуйста!
Руслан, 39 и Ольга, 37. Наши отношения до конца года как будут складываться? Что чувствует ко мне? Спасибо!

Гость
#52
Гость

Куриный форум для людей с куриным сознанием!))))
Что будет с ценами на золото в следующем году? Кто возглавит сборную России по футболу? Как отразится Brexit на ценах недвижимости в UK ?
Слабо?))

А вы тогда здесь что делаете?)) одна из куриц получается?)))

Нюся
#53
L

ну если можно посмотрите и Вы ) У Игоря до 30 лет будет ребенок?
Показано, что да. Девочка. Но тут сами решите, доверять ли мне))

Очень ,очень хочу верить,так замучились ждать (((
а вопрос касаемо Наталии 49 и Андрея 42 ,не увидите причину ссоры?

L
#54
ГОСТь

L, посмотрите пожалуйста вспоминает ли меня Евгений .
и еще вспоминает ли меня Жольт.
Лена, 32 года
возраст укажите

Евгению 36, Жольту (Zsolt) 29

Евгений вспоминает, возможно возобновление отношений, при желании и вы можете сделать первый шаг навстречу. Жольт скорее нет, чем да.

L
#55

[quote="Гость"]Меня зовут Екатерина,34 года,будет ли ребенок в ближайшее время.Спасибо за ответ

Думаю нет, но он будет .. Девочка. Тут доверять ли мне, выбор за вами.

Гость
#57

Алина 26 и Владимир 35. Прогноз до конца года.

L
#58

[quote="Гость"]L., и мне посмотрите пожалуйста!
Руслан, 39 и Ольга, 37. Наши отношения до конца года как будут складываться? Что чувствует ко мне? Спасибо!

У вас есть желание изменить отношения. Но в любых отношениях есть циклы, приливы и отливы , все это вы и будете ощущать. Перемен глобальных не будет.

ГОСТь
#59
L

Евгений вспоминает, возможно возобновление отношений, при желании и вы можете сделать первый шаг навстречу. Жольт скорее нет, чем да.

Спасибо.
по Жольту наверное вы правы

Гость
#60
L

L., и мне посмотрите пожалуйста!
Руслан, 39 и Ольга, 37. Наши отношения до конца года как будут складываться? Что чувствует ко мне? Спасибо!
У вас есть желание изменить отношения. Но в любых отношениях есть циклы, приливы и отливы , все это вы и будете ощущать. Перемен глобальных не будет.

Бред какой-то..Пальцем в небо)))

L
#61
Нюся

ну если можно посмотрите и Вы ) У Игоря до 30 лет будет ребенок?
Показано, что да. Девочка. Но тут сами решите, доверять ли мне))

Очень ,очень хочу верить,так замучились ждать (((
а вопрос касаемо Наталии 49 и Андрея 42 ,не увидите причину ссоры?

Что-то не поделили . Кто-то хотел быть главным, если не оба и не уступил. Конфронтация из-за характера.

Нюся
#62
L

Нюсяну если можно посмотрите и Вы ) У Игоря до 30 лет будет ребенок?
Показано, что да. Девочка. Но тут сами решите, доверять ли мне))
Очень ,очень хочу верить,так замучились ждать (((
а вопрос касаемо Наталии 49 и Андрея 42 ,не увидите причину ссоры?
Что-то не поделили . Кто-то хотел быть главным, если не оба и не уступил. Конфронтация из-за характера.

я не проверяю,не подумайте,просто нам не говорят они,а как помирить не знаю(

Гость
#63

Девочки!!! Ну и чушь она вам отвечает, а вы еще про детей спрашиваете!

L
#65
Нюся

Нюсяну если можно посмотрите и Вы ) У Игоря до 30 лет будет ребенок?
Показано, что да. Девочка. Но тут сами решите, доверять ли мне))
Очень ,очень хочу верить,так замучились ждать (((
а вопрос касаемо Наталии 49 и Андрея 42 ,не увидите причину ссоры?
Что-то не поделили . Кто-то хотел быть главным, если не оба и не уступил. Конфронтация из-за характера.

я не проверяю,не подумайте,просто нам не говорят они,а как помирить не знаю(

мне без разницы проверяете вы или нет, я отвечаю буквально час и все. Остальное на вашей совести. Тем более на деле почти всегда лучше видно, чем по картам.

didi
#66
L

Стоит. Отношения основанные на заботе. Возможно он не столь эмоционален, зато может помочь и посоветовать.

Спасибо вам большое. Всего доброго!

Гость
#67
L

Меня зовут Екатерина,34 года,будет ли ребенок в ближайшее время.Спасибо за ответ
Думаю нет, но он будет .. Девочка. Тут доверять ли мне, выбор за вами.

Может да, а может нет? 50/50? ...ну и гадалка!

L
#68

Время вышло, больше не смотрю. Теперь пишите другим. А женщине, которая выше пишет, что я тычу пальцем в небо, вам стоит следить за языком. В инете вы можете написать все что угодно, обругать и т.п, но если вы неправы, то "привет" от вселенной получите. И в целом, форумчане доверяйте прежде всего своему сердцу. Всем пока.

Гость
#69

Большое спасибо за ответ!За потраченное время,спасибо

Гость
#70

Да ладно, люди же не идиоты, почитайте свои ответы - ВОДА..ни о чем. Лучше проверенным гадалкам тут написать, а не ерунду читать в ответ

Нюся
#71
L

НюсяНюсяну если можно посмотрите и Вы ) У Игоря до 30 лет будет ребенок?
Показано, что да. Девочка. Но тут сами решите, доверять ли мне))
Очень ,очень хочу верить,так замучились ждать (((
а вопрос касаемо Наталии 49 и Андрея 42 ,не увидите причину ссоры?
Что-то не поделили . Кто-то хотел быть главным, если не оба и не уступил. Конфронтация из-за характера.я не проверяю,не подумайте,просто нам не говорят они,а как помирить не знаю(
мне без разницы проверяете вы или нет, я отвечаю буквально час и все. Остальное на вашей совести. Тем более на деле почти всегда лучше видно, чем по картам.

а вы почту не оставите?

Нюся
#72
Гость

Да ладно, люди же не идиоты, почитайте свои ответы - ВОДА..ни о чем. Лучше проверенным гадалкам тут написать, а не ерунду читать в ответ

каким это?

Гость
#73
Нюся

каким это?

Владу кадони и Пахому наверно.

Гость
#74
Гость

Владу кадони и Пахому наверно.

Ху из Пахом ? ))))))))) Что за ***** ?

Екатерина
#75

Доброе утро. Погадайте пожалуйста. Екатерина. 37 лет. Встречу ли в ближайший год любимого человека? Будут ли отношения? Спасибо!

Гость
#77

Посмотрите пожалуйста, я больше 4 лет одна, совсем отчаялась (( Екатерина, 25. Светят ли мне отношения? Поклонники то всегда были, но не могу я с несимпатичными или старше себя (( вот и сижу одна (( уже отчаяние

Афина!
#80
Гость

Посмотрите пожалуйста, я больше 4 лет одна, совсем отчаялась (( Екатерина, 25. Светят ли мне отношения? Поклонники то всегда были, но не могу я с несимпатичными или старше себя (( вот и сижу одна (( уже отчаяние

Здесь уже не отвечают. Смотрите выше : гадалка ушла.

Ольга
#83

Посмотрите, пожалуйста. Будем ли вместе? Ольга 49 лет, Станислав 49 лет. Спасибо!

#84
Гость

Куриный форум для людей с куриным сознанием!))))
Что будет с ценами на золото в следующем году? Кто возглавит сборную России по футболу? Как отразится Brexit на ценах недвижимости в UK ? Слабо?))

Ахаха)))Точно.
Но Вы поймите,каждому свое,это Вумен ру,отсюда и вопросы,и ответы часто соответствующие.Мыслительный уровень инфузории-туфельки
Типа,"когда будет ребенок?"Скоро-скоро! А то,что ребенка попросту не дадут еще несколько лет по определенным причинам "Гадалкам азам" и не вдомек

#85

Леди,почему вы все такие недалекие?Зачем вы свою драгоценнейшую жизнь доверяете абы кому?Неужели не жаль?Вам здесь ТААКУЮ лапшу вешают. Или сам факт,что бесплатно играет решающую роль?))))Это равносильно подойти к необразованной бабке и спросить-чем мне лечить N..ю болезнь? Деградация у народа полнейшая,отсюда и проблемы

Гость
#86
Ванадис

Леди,почему вы все такие недалекие?Зачем вы свою драгоценнейшую жизнь доверяете абы кому?Неужели не жаль?Вам здесь ТААКУЮ лапшу вешают. Или сам факт,что бесплатно играет решающую роль?))))Это равносильно подойти к необразованной бабке и спросить-чем мне лечить N..ю болезнь? Деградация у народа полнейшая,отсюда и проблемы

к Вам обращалась,как то мимо.

#87

Написать анонимно, полить грязью особого ума не нужно,а его,как я наблюдаю у людей тут нет) Сколько обращаются ко мне людей,всех волнует"а полюбит меняПетя/Вася", "а думает ли"(хотя о какой любви речь) "а найду работу" "а когда закончится черная полоса" и ОЧЕНЬ мало людей хотят изменить жизнь,что-то сделать для других людей, изменить мир, что-то дать другим людям.Люди погрязли во лжи,лживых чувствах,шаблонах,стереотипах,как т упое стадо баранов,которые к тому же завидуют,пышут злобой и ненавистью к успешным)Забавно наблюдать за ними

Гость
#89
Ванадис

Написать анонимно, полить грязью особого ума не нужно,а его,как я наблюдаю у людей тут нет) Сколько обращаются ко мне людей,всех волнует"а полюбит меняПетя/Вася", "а думает ли"(хотя о какой любви речь) "а найду работу" "а когда закончится черная полоса" и ОЧЕНЬ мало людей хотят изменить жизнь,что-то сделать для других людей, изменить мир, что-то дать другим людям.Люди погрязли во лжи,лживых чувствах,шаблонах,стереотипах,как т упое стадо баранов,которые к тому же завидуют,пышут злобой и ненавистью к успешным)Забавно наблюдать за ними

Видимо для Вас обращающиеся-лабораторные крыски,а пишите ,что созданы помогать

Гость
#93
Ванадис

Леди,почему вы все такие недалекие?Зачем вы свою драгоценнейшую жизнь доверяете абы кому?Неужели не жаль?Вам здесь ТААКУЮ лапшу вешают. Или сам факт,что бесплатно играет решающую роль?))))Это равносильно подойти к необразованной бабке и спросить-чем мне лечить N..ю болезнь? Деградация у народа полнейшая,отсюда и проблемы

вы сами себя перечитайте) вы злобой щас подавитесь и сверху белым пальто накроетесь)) у вас у самой уже чёрная душа

Гость
#95

Всё?все ушли и никто не ответит?

Гость
#96
Гость

Всё?все ушли и никто не ответит?

Ну почему же, хреноалчножаднонаглобыдлованадис заждалась вас на почте! ))))))))))))

Гость
#97
Ванадис

Написать анонимно, полить грязью особого ума не нужно,а его,как я наблюдаю у людей тут нет) Сколько обращаются ко мне людей,всех волнует"а полюбит меняПетя/Вася", "а думает ли"(хотя о какой любви речь) "а найду работу" "а когда закончится черная полоса" и ОЧЕНЬ мало людей хотят изменить жизнь,что-то сделать для других людей, изменить мир, что-то дать другим людям.Люди погрязли во лжи,лживых чувствах,шаблонах,стереотипах,как т упое стадо баранов,которые к тому же завидуют,пышут злобой и ненавистью к успешным)Забавно наблюдать за ними

Ванадис, а как написать Вам на почту? Последняя почта заблокирована

Саша
#99

Я всем советую попробовать обратиться к Старовой Софии. Мало того, что она как гадалка-экстрасенс очень сильная и проводит бесплатные сеансы гадания, так еще она бесплатно помогает тем у кого нет денег на обряды, давая индивидуально подобранные заговоры. Мне лично еёощь оказалась очень кстати, темболее что вполне было достаточно бесплатных услуг. Вот её контакты: mosgadanie@mail.ru и http://vk.com/gadalka_on_line

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#100
Гость

Ванадис, а как написать Вам на почту? Последняя почта заблокирована

Добрый день
В профиле есть моя почта exstrasensorika@mail.ru