Гость
Статьи
Начало отношений с …

Начало отношений с Раком. Как себя вести?

Милые форумчане, дайте совет. 10 лет назад у меня был жених - Рак, но он умер. После него были отношения с Рыбами и Овном. Не сложилось. Рыбы - гуляли и тянули деньги с меня, Овен был вспыльчивый хам. …

Автор
254 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#214

[quote="Гость" message_i
Тут ещё воспитывают нас так, что, влюбляясь, мы все немножечко себя теряем, слишком подстраиваемся под партнёра. И если он ценит именно независимость и свободу, то стать зависимым от него - верный путь в никуда.[/quote]
а вы прислушайтесь к себе, своим ощушениям и интуиции а не к тому "чему учат в школе"

Гость
#215

Тут ещё воспитывают нас так, что, влюбляясь, мы все немножечко себя теряем, слишком подстраиваемся под партнёра. И если он ценит именно независимость и свободу, то стать зависимым от него - верный путь в никуда.

----
а вы прислушайтесь к себе, своим ощушениям и интуиции а не к тому "чему учат в школе"

Гость
#216

Девочки, привет! Как вы думаете? Это правда, что мужчины Раки ищут до последнего свой идеал? И если ты хоть немного не соответствуешь его образу идеала, он запросто откажется от тебя и начнет пропадать? Мой мч Рак очень избалованный и инфантильный. И я чувствую, что его не устраиваю но он как будто бы держит про запас?

Катерина
#217

ГНОБИТЬ этих раков надо и жить своей жизнью. Личный опыт и опыт подруг. Ноги вытирать. Тогда будут дорожить общением и отношениями. А если честно, то просто игнорируйте их и стройте отношения с другими мужчинами. Рак - самый мерзкий знак. Да ещё и ***** жуткие. Господи, спасибо, что отвёл от такого "счастья". И ведь говорили мне не связываться. Нет же ш, надо самой было в этом побарахтаться.

Гость
#218
Катерина

ГНОБИТЬ этих раков надо и жить своей жизнью. Личный опыт и опыт подруг. Ноги вытирать. Тогда будут дорожить общением и отношениями. А если честно, то просто игнорируйте их и стройте отношения с другими мужчинами. Рак - самый мерзкий знак. Да ещё и ***** жуткие. Господи, спасибо, что отвёл от такого "счастья". И ведь говорили мне не связываться. Нет же ш, надо самой было в этом побарахтаться.

А почему расстались то??

Гость
#219
Мила

А превязаность к человеку?

Повторюсь, знаний у меня маловато - моё мнение - всего-лишь моё мнение.
Смотря как это проявляется. Поивязанность разной бывает. Одно дело - поддерживать человека, давать ему время на отдых и одиночество, помогать, когда просят. Совсем другое - назойливо вешаться на любимого человека, когда ему хочется побыть одному. С:
Опять же, существует любовная зависимость(физическое/ceксуальное желание, эмоциональная привязанность, желание быть с кем-то 24/7), которая по факту является почти что болезнью.
А бывает любовь - когда свои интересы(да то же желание быть вместе 24/7) можешь принизить ради интересов человека. Как-то так.
Привязанность к человеку в идеале - желание ему счастья, с собой или без. Но в реальности... Аааааа, слооожно. Люди слоожные.

красотка
#220

Муж -рак,свекровь-рак,золовка-рак,мама-рак и все натуры разные.Муж человек ранимый с ним надо мягко говорить,но жостко стелить.Я в семье главная.По ерунде никогда не спорю,не унижаю,но конечное решение за мной.Н ***** готовы раки брать на себя ответственность.Но в браке очень удобны.Все в дом,работящие,секс любят.Так что девочки не тушуйтесь.Говорите нежно,но твердо.Никогда не унижать.22 года в браке,так что опыт большой.Всем удачи.Рак очень семейный знак

Гость
#221

Ну а привязанность к отношениям - мой случай. Пока я не строила особо крутых планов на будущее и была сама собой - всё было прекрасно. Но как только в мою голову закрались мысли, как бы не потерять, не обидеть человека, я сильно изменилась. С точки зрения классических ролей в отношениях - в лучшую сторону. Но с точки зрения общения конкретно с ним - в худшую. А всё почему? Я боялась потерять сложившуюся идилию, и не замечатала, что теряю человека.
Чёрт, не умёю мысли кратко излагать. Особенно если мысли касаются человеческих взаимоотношений.

Гость
#222
Гость

а что делает вашего рака "своим"?
где она граница между дружбой и любовью?
то что вам нравится когда нет давления это понятно

Запах и голос :)
Ну а если серьёзно - то.. Запах и голос, ну и душа немного. Свой человек чувствуется. Хоть в дружбе, хоть в любви, хоть на форуме наподобие этого.
Если под своим имеете в виду своё-чужое, то тут я имела в виду то, что если мужчина с кем-то встречается - то мне совесть не позволит лезть и рушить чужое счастье :)
Поэтому я с каким-то радостным мазохизмом жду, когда мой бывший рак найдёт кого-то и окончательно обрубит все мои былые надежды.
Да, мазохизм плох; но иногда полезен.
Граница?.. Если говорить о физике, то всё, что больше и неоднозначнее дружеских обнимашек 1-3секунд при встерече, то уже ставит под вопрос дружбу. Поэтому я могу внутри себя очень долго копить чувства к человеку, но пока до пред-постели не дойдёт - быть нам друзьями.
Если говорить о психике, то тут всё сложно :/ много факторов, к каждому человеку относишься по-разному и т.д. И у любви бывает много видов, всех не перечислить.

Гость
#223
Гость

я думаю иначе : губит отношения прежде всего безразличие и эгоизм а иногда и банальная лень
все таки для постройки отношений нужны двое, оба
так что зацикленность на себе, на своих потребностяx явно не способствует...имхо

+
Дело ещё в том, что мы не всегда способны свой эгоизм оценить адекватно. Благими намерениями дорога в Ад строится, как говорится.

Гость
#224
Гость

как раз не из вежливости, а искрене и с любовью !))) если она есть
лично меня сухие поздр. для галочки скорее бесят чем радуют

Если б через смс можно было выразить чувства, то мы б меняли телефоны, ломающиеся от перегрева, ежедневно. Так-то я могу сидеть, писать, страдать от своих чувств - но на том конце провода увидят лишь символы. Тем более, последнее время мои чувства оказались не нужны, бесполезны, вызвывали лишь раздражение и от моих чувств в итоге сбежали :)

Гость
#225
Гость

Девочки, привет! Как вы думаете? Это правда, что мужчины Раки ищут до последнего свой идеал? И если ты хоть немного не соответствуешь его образу идеала, он запросто откажется от тебя и начнет пропадать? Мой мч Рак очень избалованный и инфантильный. И я чувствую, что его не устраиваю но он как будто бы держит про запас?

Почитайте предыдущие сообщения в ветке, там м!рак проводил довольно-таки полезный самоанализ.

Гость
#226
Мила

А превязаность к человеку?

http://ksusha-club.ru/kak-stat-nezamenimoj-dlya-muzhchiny.html
Надеюсь, ссылки не запрещены. Сайт впринципе толковый очень, но в этой статье в начале как раз осень понятно объяснено, что стоит за "перекормить человека вниманием/любовью".

Гость
#227
Гость

Гостьа что делает вашего рака "своим"?
где она граница между дружбой и любовью?
то что вам нравится когда нет давления это понятно
Запах и голос :)
Ну а если серьёзно - то.. Запах и голос, ну и душа немного. Свой человек чувствуется. Хоть в дружбе, хоть в любви, хоть на форуме наподобие этого.
Если под своим имеете в виду своё-чужое, то тут я имела в виду то, что если мужчина с кем-то встречается - то мне совесть не позволит лезть и рушить чужое счастье :)
Поэтому я с каким-то радостным мазохизмом жду, когда мой бывший рак найдёт кого-то и окончательно обрубит все мои былые надежды.
Да, мазохизм плох; но иногда полезен.
.

и чем же именно ?
то есть вы желаете ему встретить другую но осенью хотите обьявится ...для чего ?

Гость
#228
Гость

Гостькак раз не из вежливости, а искрене и с любовью !))) если она есть
лично меня сухие поздр. для галочки скорее бесят чем радуют
Если б через смс можно было выразить чувства, то мы б меняли телефоны, ломающиеся от перегрева, ежедневно. Так-то я могу сидеть, писать, страдать от своих чувств - но на том конце провода увидят лишь символы. Тем более, последнее время мои чувства оказались не нужны, бесполезны, вызвывали лишь раздражение и от моих чувств в итоге сбежали :)

а чем оно отличается предыдушее время от последнего...он тот же и вы та же.. ну не меняется человек за ночь...

Гость
#229
Гость

и чем же именно ?
то есть вы желаете ему встретить другую но осенью хотите обьявится ...для чего ?

Тем, что в некоторых случаях заставляет действовать разумно.
Нет, если он ещё кого найдёт - то будет с радостью навсегда отправлен в мусорное ведро :)
А если продолжит шрехиться и по кустам вокруг меня прятаться - то рано или поздно всё равно один из нас не выдержит молчания.
Не спрашивайте, почему у меня такая странная логика; это скорее опыт - со мной либо разрывают навсегда, грубо и некрасиво, либо методом посыла берут от меня отдых, чтоб потом обратно прибежать. У меня эта закономерность с детства :)

Гость
#230
Гость

а чем оно отличается предыдушее время от последнего...он тот же и вы та же.. ну не меняется человек за ночь...

Ой, может, и меняется. Может, я действительно где успела накосячить; а может, как часто пишут, "любовь прошла". И начал он видеть во мне ещё и раздражающие черты. Да, иногда пишут, что в один день можно проснуться и понять, что больше нет никаких чувств. Так что тут вариантов много :/
Последнее время - с января где-то. Не знаю, что и в ком поменялось; но до января общались нормально, после и сейчас - качели. Нет, исчезание, его перепады настроения в некоторые дни у него были и раньше, но я прощала это: у всех бывает плохое настроение. Да даже если он реально видел во мне исключительно друга и прямо об этом сказал - я б отнеслась нормально. Но с зимы он начал игнорить постоянно, а при личных встречах то вести себя неестественно-нежно, то слишком безразлично, относясь как к вещи какой-то. И вот этот переход заставлял меня сначала тихо плакать в своей комнате, а ближе к лету - попросить объяснений(нет, не в виде истерики, перед своим человеком истерить - себя не уважать). Их я в итоге получила, и по-идее, должна бы успокоиться.
Ну, о своём поведении могу сказать, что с зимы я стала слишком сильно на него надеяться :) Не стоило давать человеку больше эмоций, чем он сам хочет. Но это сейчас я понимаю; тогда мне искренне хотелось помочь и понять. Зря.

гость
#231

Раки причиняют одну боль и страдания...........
Мне кажеться тут один выход, знакомишся с парнем, если он рак то бежать сразу, пока не впуталась в эту трясину. Потом из серца попробуй выкень их, так они еще и не отпускают, держат. Эгоисты!!!

Гость
#232
гость

Раки причиняют одну боль и страдания...........
Мне кажеться тут один выход, знакомишся с парнем, если он рак то бежать сразу, пока не впуталась в эту трясину. Потом из серца попробуй выкень их, так они еще и не отпускают, держат. Эгоисты!!!

Так и есть... Очень многое из того, что я прощала раку, другим я не позволяла. Как приворожил, чеснслово! Ещё и сама его подначивала, помогала... Повелась на общие интересы, на его доброту и мою для него единственность :(
Действительно, бежать надо: и от его шхерства, и от своих надежд, что вернётся былое взаимопонимание. Ненормальные это чувства, зависимость это уже. Сил никаких нет: рак воду намутил, а водолей, как неподвижный ветер, выбраться из этой мути не может.
В то же время и понимаю, что он ждёт от меня истерик и обрыва контактов - поэтому предсказуемой быть не хочу; но и видеть его в списке друзей больно :(
Понимаю, что ничего плохого он не сделал; но так по чувствам проехаться - уметь надо :(

Ася
#233

Всем привет.
А у меня такая вот история. Я козерог.
Впервые встречаюсь с раком, прошел лишь месяц. Но моя гамма чувств к нему колебалась, как ненормальная... то он самый лучший для меня, то вообще общаться не хотелось... Потому что поступки у него странные. Просто есть, с чем сравнить. Разница лишь в том, что ко всем была безразлична, а вот именно он понравился!
Во-первых, ни на одном свидании не увидела цветов. Общаться по началу было очень интересно, но ни одно свидание не длилось по времени больше 2х часов))) ему все время нужно было куда-то идти, понимаю, когда на работу, но когда потом выясняется, что спешил к другу - то провожать на вокзал, то еще что... в общем друг очень важен, как я поняла. После наших свиданий тусит с ним, хотя ему почти 30))) я вообще на машине езжу, но на последнем свидании была без нее, думала хоть до подъезда проводит... нет! остановился на пол пути - типо дальше сама... никто из парней такое себе не позволял, никогда! проводить вечером - святое дело. Я конечно, обалдела. Ну и самое показательное - за все время позвонил 1 раз, когда обменялись номерами...все... общаемся только смс или в соц сетях. Никаких слов о симпатии, и т д зато целует так, как-будто влюблен до невозможности... вот что это все значит???

Гость
#234
Ася

Всем привет.
А у меня такая вот история. Я козерог.
Впервые встречаюсь с раком, прошел лишь месяц. Но моя гамма чувств к нему колебалась, как ненормальная... то он самый лучший для меня, то вообще общаться не хотелось... Потому что поступки у него странные. Просто есть, с чем сравнить.

Я лейка, та же тема с 'он особенный, никого больше так не любила'.
В начале общения был очень вежлив, провожал. Но мог исчезнуть :/ Потом извинялся)
Мой дарил подарки по праздникам, цветы - единожды. Не очень люблю за ними ухаживать. Но подарки всегда были шикарные: помнил о моих вкусах и делал дополнительно сюрпризы :)
Пока что-то ко мне чувствовал - могли гулять по 10-12 часов, всегда провожал. Вконтакте, через скайп тоже могли говорить сутками напролёт. Поцелуи.. по несколько часов :) Близость тоже могла втянуть на день. И не отпускать пару дней после.
Когда.. после нового года(не знаю - разлюбил ли, запутался ли, я что-то не то сделала) стал писать по минимуму, перестал провожать, стал убегать. Именно переход от дичайшей нежности к безразличию за пару дней и вызывает у меня такие переживания. Ну не могу я понять, как можно так быстро изменить отношение к кому-то :(

гость
#235
Ася

Всем привет.
А у меня такая вот история. Я козерог.
Впервые встречаюсь с раком, прошел лишь месяц. Но моя гамма чувств к нему колебалась, как ненормальная... то он самый лучший для меня, то вообще общаться не хотелось... Потому что поступки у него странные. Просто есть, с чем сравнить. Разница лишь в том, что ко всем была безразлична, а вот именно он понравился!
Во-первых, ни на одном свидании не увидела цветов. Общаться по началу было очень интересно, но ни одно свидание не длилось по времени больше 2х часов))) ему все время нужно было куда-то идти, понимаю, когда на работу, но когда потом выясняется, что спешил к другу - то провожать на вокзал, то еще что... в общем друг очень важен, как я поняла. После наших свиданий тусит с ним, хотя ему почти 30))) я вообще на машине езжу, но на последнем свидании была без нее, думала хоть до подъезда проводит... нет! остановился на пол пути - типо дальше сама... никто из парней такое себе не позволял, никогда! проводить вечером - святое дело. Я конечно, обалдела. Ну и самое показательное - за все время позвонил 1 раз, когда обменялись номерами...все... общаемся только смс или в соц сетях. Никаких слов о симпатии, и т д зато целует так, как-будто влюблен до невозможности... вот что это все значит???

Ася бегите, сама козерог, вляпалась не на шутку. Тоже ни цветочка, не слов о симпатии, встречи раз в неделю, потом друзья, звонить тоже нет, только соц.сети и то через день. Вроде когда рядом и за руку взять боиться и поцеловал в первый раз через пол года, такой весь скромный и нежный. А у самого куча баб, теперь меня не отпускает, но и времени больше уделять не хочет. А я то мучаюсь, хочу большего, а он на дистанции держит. Так что пока не поздно показывайте характер, не сюсюкайтесь с ним. Пускай встречает вас, проважает, звонит. Если нет в игнор его и сразу не отвечайте, пускай нерничает

гость
#236
Гость

АсяВсем привет.
А у меня такая вот история. Я козерог.
Впервые встречаюсь с раком, прошел лишь месяц. Но моя гамма чувств к нему колебалась, как ненормальная... то он самый лучший для меня, то вообще общаться не хотелось... Потому что поступки у него странные. Просто есть, с чем сравнить.
Я лейка, та же тема с 'он особенный, никого больше так не любила'.
В начале общения был очень вежлив, провожал. Но мог исчезнуть :/ Потом извинялся)
Мой дарил подарки по праздникам, цветы - единожды. Не очень люблю за ними ухаживать. Но подарки всегда были шикарные: помнил о моих вкусах и делал дополнительно сюрпризы :)
Пока что-то ко мне чувствовал - могли гулять по 10-12 часов, всегда провожал. Вконтакте, через скайп тоже могли говорить сутками напролёт. Поцелуи.. по несколько часов :) Близость тоже могла втянуть на день. И не отпускать пару дней после.
Когда.. после нового года(не знаю - разлюбил ли, запутался ли, я что-то не то сделала) стал писать по минимуму, перестал провожать, стал убегать. Именно переход от дичайшей нежности к безразличию за пару дней и вызывает у меня такие переживания. Ну не могу я понять, как можно так быстро изменить отношение к кому-то :(

Он просто другую нашел вот и теряеться, надоели вы ему, про запас держит вот и все

Гость
#237
гость

Он просто другую нашел вот и теряеться, надоели вы ему, про запас держит вот и все

Ну, тогда скатертью дорожка :) не в моём положении плакаться по бестолочи. Хотя плакаться буду ещё ой как долго, в душу-то запал, собака

гость
#238
Гость

Ну, тогда скатертью дорожка :) не в моём положении плакаться по бестолочи. Хотя плакаться буду ещё ой как долго, в душу-то запал, собака

Будем плакать вмест)) я вот уже 3 месяц реву и только хуже становиться, а все потому что он напоминает о себе и дает какуе то надежду, а у меня нет сил просто сделать шаг и оборвать общение. Незнаю сколько еще выдержу так

Гость
#239
гость

Будем плакать вмест)) я вот уже 3 месяц реву и только хуже становиться, а все потому что он напоминает о себе и дает какуе то надежду, а у меня нет сил просто сделать шаг и оборвать общение. Незнаю сколько еще выдержу так

Я плакать начала где-то в марте, но он то ко мне как к пустому месту относился, то как к лучшему явлению его жизни.
Сейчас - достало. Делаю шаг. Удаляю контакты, чтоб в самой себе не напоминать, не бегать и не скулить. А он как назло, онлайн. Нее, всё, хватит.
Я, конечно, не обладаю ни образованием, ни жизненным опытом, чтобы разбрасываться советами. Мне самой больно и от того, что друга потеряла, и в такую типичную ситуацию попала. Но.. Не слишком ли прекрасна жизнь, чтобы её разводить каким-то мраком?
Звучит пафосно, я сама плевалась на психолога, когда мне подобное сказали. Но со временем понимаешь и принимаешь жестокие правды :|

гость
#240
Гость

Я плакать начала где-то в марте, но он то ко мне как к пустому месту относился, то как к лучшему явлению его жизни.
Сейчас - достало. Делаю шаг. Удаляю контакты, чтоб в самой себе не напоминать, не бегать и не скулить. А он как назло, онлайн. Нее, всё, хватит.
Я, конечно, не обладаю ни образованием, ни жизненным опытом, чтобы разбрасываться советами. Мне самой больно и от того, что друга потеряла, и в такую типичную ситуацию попала. Но.. Не слишком ли прекрасна жизнь, чтобы её разводить каким-то мраком?
Звучит пафосно, я сама плевалась на психолога, когда мне подобное сказали. Но со временем понимаешь и принимаешь жестокие правды :|

Вот и мой с марта стал пофигистически относиться, игнорить. Я уже как моньячка сижу слижу когда он онлай когда нет, с кем переписываеться, кому лайки ставит. Всю себя извела, а ему там живеться спокойно своей жизнью. И пофиг что я мучаюсь, будто кайф от этого ловит

Гость
#241
гость

Вот и мой с марта стал пофигистически относиться, игнорить. Я уже как моньячка сижу слижу когда он онлай когда нет, с кем переписываеться, кому лайки ставит. Всю себя извела, а ему там живеться спокойно своей жизнью. И пофиг что я мучаюсь, будто кайф от этого ловит

У моего вообще качели подчинялись какому-то только ему понятному расписанию: в период с марта по июнь нежность и его инициатива, с июня по середину июля игнор, потом до середины сентября взрыв чувств какой-то, потом до ноября-предновогодних недель игнор по месяцу(отвечал, но был занят, потом извинялся), потом зимой неделя на неделю не похожа - то встречи через день, то игнор и раздражение.. после моего др, всегда шла череда праздников: 14,23,28,8. А потом всё начиналось с начала. Так года три было, даже когда дружили. Под дружеской нежностью я имею в виду заботу о человеке :) предложить шарф, когда замёрзнешь - для меня намного важнее слов.
Когда раньше мой игнорил - я уходила в свои интересы с головой, он потом возвращался. Но сейчас это не помогло. А, может, я не отстала вовремя - вот и надоела. Не знаю.. эх, сижу на форуме - тут много похожих историй, и легче становится :)
А ещё наблюдение: от общения с раком полюбила рисовать воду: море, озеро, реки. Даже ему дарила пару картин(любитель я, но мастихином орудовать вроде как умею), в его любимых цветовых тонах. Интересно, что с ними сейчас.. тогда он восхищался ими как ребёнок, а сейчас? Хочется, чтобы картины дарили радость, а может ли подарок надоевшей бывшей принести хорошие эмоции?..
Я своего вот сегодня отовсюду удалила, больше не слежу. Но мой заходил вк по делу, лайков не ставил и в друзьях у него всегда было 10-20 человек... Поэтому подруги меня уверяют, что другой быть не может - но что мешает скрыть человека из списка?
/не знаю, зачем всё это пишу; когда выговариваешься - легче

гость
#242
Гость

Когда раньше мой игнорил - я уходила в свои интересы с головой, он потом возвращался. Но сейчас это не помогло. А, может, я не отстала вовремя - вот и надоела. Не знаю.. эх, сижу на форуме - тут много похожих историй, и легче становится :)
А ещё наблюдение: от общения с раком полюбила рисовать воду: море, озеро, реки. Даже ему дарила пару картин(любитель я, но мастихином орудовать вроде как умею), в его любимых цветовых тонах. Интересно, что с ними сейчас.. тогда он восхищался ими как ребёнок, а сейчас? Хочется, чтобы картины дарили радость, а может ли подарок надоевшей бывшей принести хорошие эмоции?..
Я своего вот сегодня отовсюду удалила, больше не слежу. Но мой заходил вк по делу, лайков не ставил и в друзьях у него всегда было 10-20 человек... Поэтому подруги меня уверяют, что другой быть не может - но что мешает скрыть человека из списка?
/не знаю, зачем всё это пишу; когда выговариваешься - легче

ой мой тоже в друзья к нему зайди не докапаться просто, сразу я на первом месте, подарочки, лайки. Но я то не *****, девка эта у него из друзей удалена, он ей и лайки и коменты пишет, потом фотки она выкладывает с его квартиры, статусы ему адресованые! Я уже пожалела что нашла эту девку, лучше бы не знала, жила спокойно. Они даже онлайн всегда вместе! Вот и думай потом просто он ее трахает или серьезное что

Гость
#243
гость

ой мой тоже в друзья к нему зайди не докапаться просто, сразу я на первом месте, подарочки, лайки. Но я то не *****, девка эта у него из друзей удалена, он ей и лайки и коменты пишет, потом фотки она выкладывает с его квартиры, статусы ему адресованые! Я уже пожалела что нашла эту девку, лучше бы не знала, жила спокойно. Они даже онлайн всегда вместе! Вот и думай потом просто он ее трахает или серьезное что

Плюньте на него. Я к этому иду давно; сейчас удалила все контакты... И так хорошо стало! Какая, к чёрту, разница, есть там кто - не там кого - запутался он - или ещё что - если человек об вас ноги вытирает? Он, может, обладает тысячами прекрасных качеств - но стоят ли они переживаний?
Я так вообще в другом городе сейчас.. пока была с раком, думала о мраке, не замечая и половины красоты Питера. А заставила себя забить на неблагодарного мальчишку - совсем другие ощущения))

Гость
#244

подпишусь, мраки отстой)
будем надеяться , девы, что в этот раз у вас на самом деле зеенд))

гость
#245
Гость

Плюньте на него. Я к этому иду давно; сейчас удалила все контакты... И так хорошо стало! Какая, к чёрту, разница, есть там кто - не там кого - запутался он - или ещё что - если человек об вас ноги вытирает? Он, может, обладает тысячами прекрасных качеств - но стоят ли они переживаний?
Я так вообще в другом городе сейчас.. пока была с раком, думала о мраке, не замечая и половины красоты Питера. А заставила себя забить на неблагодарного мальчишку - совсем другие ощущения))

Мне просто время нужно, я все равно в другом городе, мы наверное больше с ним никогда не увидемся. Так что время лечит

Гость
#246
Гость

подпишусь, мраки отстой)
будем надеяться , девы, что в этот раз у вас на самом деле зеенд))

Ну, кто-то ж с ними уживается :) дааа, водолейская сущность против ярлыков.
сама таких знаю.. Но им уже за 30. Да и тут почти всегда: в семье рака хвалят, в отношениях от него сбегают. Скорее всего, идеал они взаправду ищут, не щадя чувств окружающих.

Гость
#247
Гость

Гостьподпишусь, мраки отстой)
будем надеяться , девы, что в этот раз у вас на самом деле зеенд))
Ну, кто-то ж с ними уживается :) дааа, водолейская сущность против ярлыков.
сама таких знаю.. Но им уже за 30. Да и тут почти всегда: в семье рака хвалят, в отношениях от него сбегают. Скорее всего, идеал они взаправду ищут, не щадя чувств окружающих.

они друзья хорошие. у меня полно таких. уживаются кстати с весихами и скорпами. со скорпой вообще удачные союзы, прям редкость. но в большинстве своём мраки гуляют, не могу н согласиться. какой идеал?? у нас в офисе... ууу) действительно мраки))

Гость
#248
Гость

Гостьподпишусь, мраки отстой)
будем надеяться , девы, что в этот раз у вас на самом деле зеенд))
Ну, кто-то ж с ними уживается :) .

Раки слабые. А когда от них в зависимость попадают, становятся слабее их, тогда они и бегут. Им сильные нужны.

гость
#249

https://vk.com/club124638641

Всем привет! извините что отвлекаю. Это сайт группы в вк про знаки зодиака. Присоеденяйтесь, очень интересно ваше мнение

karolka
#250

Ася бегите, сама козерог, вляпалась не на шутку. Тоже ни цветочка, не слов о симпатии, встречи раз в неделю, потом друзья, звонить тоже нет, только соц.сети и то через день. Вроде когда рядом и за руку взять боиться и поцеловал в первый раз через пол года, такой весь скромный и нежный. А у самого куча баб, теперь меня не отпускает, но и времени больше уделять не хочет. А я то мучаюсь, хочу большего, а он на дистанции держит. Так что пока не поздно показывайте характер, не сюсюкайтесь с ним. Пускай встречает вас, проважает, звонит. Если нет в игнор его и сразу не отвечайте, пускай нерничает[/qуоте]. Капец, девочки, я козерог и у меня тоже самое. Как будто встречаемся с одним парнем) вообще понять его не могу) цветов тоже нет, на встречах весь такой нежный, в глазки смотрит, целует, а за руку взять боится или обнять) пишет только в соц сетях, и то на пару дней может пропасть, и я даже не знаю где он был) просто *****) стараюсь о нем не думать, но эта ж зараза не отпускает) при встрече поцелует и я уже таю ( эх

Гость
#252
Гость

Раки слабые. А когда от них в зависимость попадают, становятся слабее их, тогда они и бегут. Им сильные нужны.

Гость

они друзья хорошие. у меня полно таких. уживаются кстати с весихами и скорпами. со скорпой вообще удачные союзы, прям редкость. но в большинстве своём мраки гуляют, не могу н согласиться. какой идеал?? у нас в офисе... ууу) действительно мраки))

Вот-вот. Пока я была непробиваемым, сильным товарищем - лучше меня для него человека не существовало, сам прилипал. Но стоило ему почувствовать, что я жду его поддержки, пусть даже в мелочах и на словах - смылся.

Друзья - да. Но если я ищу специально парня-друга, то для рака, похоже, друг и девушка - понятия несовместимые.
Со скорпом меня часто сравнивали, но это от того, что я часто грублю людям :)
У меня много общего с подругой-скорпом, но я не столь консервативна и упорна.
Гуляют? Мой постоянно говорил, что до 30 хочет пожить холостяцкой жизнью, я это принимала за шутку... Почитав здешних раков, ничему уже не удивлюсь :(

Гость
#253
Гость

Раки слабые. А когда от них в зависимость попадают, становятся слабее их, тогда они и бегут. Им сильные нужны.

Ох и мучал меня мой в своё время. Хотя я сильная, а стала полной размазней. Названивал целыми днями, говорил что я необыкновенная, а сам в ВК разводил кучу баб, куча лайков, куча подруг. Говорил, что едет в магазин, в итоге с одной из подруг ходили на выставку, говорил что забежал на работу, в реале пошёл с другой подругой в кино. Я была лишь одной ИЗ. Ждала его звонков, внимания, истерила, плакала. Сначала отношений он просто плевал на меня, не провожал, ленился, за ужин платили пополам, подарки только на праздник.
Я продолжала дарить себя, но внутри накапливалось недовольство, а он наоборот стал раскрываться, доверять, привязался. Не мог без меня. Но опять произошел разлад из за ревности моей, опять спутался с подругой, и я от него ушла. Резко. Безвозвратно. Удалила из соцсетей, отовсюду. Он просил подумать. Я отрезала все. Терпение лопнуло. Выпрашивать любовь надоело. Месяца четыре ревела. Сейчас отпустило.

Гость
#254
Гость

Ох и мучал меня мой в своё время. Хотя я сильная, а стала полной размазней. Названивал целыми днями, говорил что я необыкновенная, а сам в ВК разводил кучу баб, куча лайков, куча подруг. Говорил, что едет в магазин, в итоге с одной из подруг ходили на выставку, говорил что забежал на работу, в реале пошёл с другой подругой в кино. Я была лишь одной ИЗ. Ждала его звонков, внимания, истерила, плакала. Сначала отношений он просто плевал на меня, не провожал, ленился, за ужин платили пополам, подарки только на праздник.
Я продолжала дарить себя, но внутри накапливалось недовольство, а он наоборот стал раскрываться, доверять, привязался. Не мог без меня. Но опять произошел разлад из за ревности моей, опять спутался с подругой, и я от него ушла. Резко. Безвозвратно. Удалила из соцсетей, отовсюду. Он просил подумать. Я отрезала все. Терпение лопнуло. Выпрашивать любовь надоело. Месяца четыре ревела. Сейчас отпустило.

Оу.. так мне попался ещё нормальный человек, а не полный мрак. Подруги - да, любил он быть в женском окружении; в школе только так, друзей было у него ой как мало. Но при этом говорил, что "с девушками тяжело, они ему неинтересны". Или просто мой знал, что, поволочившись за другой юбкой, окажется в могиле вместе с ней же :( и скрывал, и скрывает всё тщааательно.

гость
#255

Удалила рака из друзей, он даже не заметил походу. Что думаете, напишет ли или это все? Прошло 5 дней уже

Гость
#256
гость

Удалила рака из друзей, он даже не заметил походу. Что думаете, напишет ли или это все? Прошло 5 дней уже

а что он должен написать?? "верни меня в друзья плз, милая"?) уходя уходи шо называется

гость
#257
Гость

а что он должен написать?? "верни меня в друзья плз, милая"?) уходя уходи шо называется

ну хотя бы спросить в чем дело. После последней переписки, мы не ругались ничего, просто пообщались и последнее моё сообщение до сих пор не прочитано. я решила удалить из друзей в надежде хоть на какуе то реакцию, но мне кажеться что он не заметил даже. висит в подписчиках. Думаете так и не спросит в чем дело, не напомнит о себе ни как? У него ДР скоро я конечно напишу поздравлю его.

Гость
#258

Ну вы млин даёте сопли слёзы. Рачелло надо в тонусе держать чтоб не расслаблялся))) я за своим наблюдаю - интересно как он себя поведёт в той или иной ситуации - специально делаю))) сама поиграть люблю и он не против))) а вообще удивляюсь - всегда бруталы нравились а тут чудо в перьях))) не знаю надолго ли но пока нормально))) здоровый пофигизм оч хорошая штука девчонки - а вы слёзы сопли))) Да, я Овен)))

Гость!
#259

Люблю очень сильно люблю!Да он козёл, но что поделать. Как забыть теперь все, немогу ненавидеть его. Знаю что никогда моим уже не будет, а свыкнуться с этой мыслью не могу. Девченки как вы справлялись с этим? Я уже не могу больше плакать и переживать

Гость
#260

НУ ЧТО...а у меня по-ходу все...зе энд... Один раз не ответила на сообщение "ты куда пропала?" и все, не позвонил и не пишет больше, почти неделя прошла. Все-таки не показалось, что он *****(((

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эффектная
#261

А я вот конечно тоже в такой не понятной ситуации .. но все же .. тоже общаюсь с парнем Раком , и думаю , что он не пытается скрыть что общается и с другими девками с сайта знакомств , и поэтому это его поведение мне непонятно совсем .. либо это с его стороны какая-то проверка в мою сторону , ну типо как я отреагирую.. При этом , когда видимся - может хвалить меня и говорить как я хороша , а когда переписываемся , слов о том , что я так же хороша уже не поступает от него ! Он эгоист . Не знаю на сколько серьезно настроен . В меру своего характера , он может меняться , быть разным . Говорит как то не открываясь , кусками .. обычно девушки ведут себя так , как загадки .. в плане интересов , спрашивает у меня «каковы твои Интересы ?»_ так спрашивает ещё , будто сам конкретно чем то увлечён :)) и в итоге ответила ему о своих , задала ему такой же вопрос , он « а у меня на самом деле нет интересов!» - замечательно просто . Может отвечать не хочет ! Слишком закрыт . Телефон держит ещё как то боком , ну чтоб видимо незаметила кто ему пишет .. странные поведения ! Много уже сомнений по поводу его , как его распознать , пока не знаю . Общение у нас отличное , понимаем друг друга с полуслова , но так как если ему одной девушки мало - чисто для общения пока , то он видимо реально с кем то ещё мутит .. и выбирает, ох как я это дело то не люблю .. Недавно спросила его напрямую « давай дружить с тобой ? Я буду твоим другом !»- он говорит «Я не хочу с тобой дружить ! И умалчивает дальше , чего бы он хотел в целом .»
Что касается мамы , да да да , он как будто очень привязан к ней , ребёнок ещё тот - но это меня не отталкивает , он же прикольный :))) во всех песнях ещё только и поётся , что о маме , о том - что ребёнок , о любви невзаимный / одиночной , и наркоте... оу 😱 вообщем подобрал , все как он любит . Пока общаюсь , боюсь привязаться .. но посмотрим , что будет дальше . Не думаю , что все настолько плохо . Раз он хочет со мной видеться , это неспроста :)

Настя
#248
мила

Мне просто кажеться что они только с сильными девушками себя так ведут. мы сами им показываем что в состоянии все сами делать, они и расслабляютья, а за слабенькими типо рыбок или тоже раков бегают решают их проблемы. Сюсюкаються с ними.

Настя
#249
мила

Мне просто кажеться что они только с сильными девушками себя так ведут. мы сами им показываем что в состоянии все сами делать, они и расслабляютья, а за слабенькими типо рыбок или тоже раков бегают решают их проблемы. Сюсюкаються с ними.

***, рабам приходится выжимать из себя весь стержень что у них есть и тоже при всей мягкости быть мужиком:(

Гость
#264

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.