Гость
Статьи
Скорп со мной (весы) …

Скорп со мной (весы) развелся, сказал запилила... Чего ждать?

Девчонки...вместе 5 лет, есть дочка 3 года...последние пол года с мужем ругались на чем свет стоит... я весы он скорп...но секс был просто улет всегда.... конечно помимо секса было много хороших моментов, но последние пол года...ужас...по мелочам ссоры...задержался на 5 минут с работы...я ору....в итоге он подал на развод я переехала с ребенком от него...он приходил...иногда оставался у нас...и вроде много нежности к друг другу и я его люблю...он тоже наверно....но вот нас развели и я его перестала пускать к себе...дескать не фиг бегать, нужду справлять....ну вы поняли...сама не пускаю и боюсь а вдруг найдет кого...вдруг это конец...как быть? Хочу вернуть семью...но навязываться не хочу...ибо боюсь ноги вытрит....

Симка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ты почему позоришь весов своей безграмотностью здесь? !! И скорпами это тоже не мало важно! По теме - а с чего ты ор устраивала, когда он на 5 минут задерживался с работы!? С чего? о_о

Гость
#4

Не дописала! Найди 3 ошибки в моем посте, самые простые, а не позорные, как у тебя! )))

лулу
#6

скажите ему четко, что любите и хотите опять жить вместе. Встречи ради секса вам не нужны, если вы расстались - то нужно устраивать свою жизнь каждому. Не говорите про дочку общую, типа он родной отец, бытовые моменты и прочее - сам догадается, вы не из соображений комфорта хотите с ним снова быть, а потому что любите. Или пусть приходит обратно полностью, или не нужны эти встречи. Это нормальное самоуважение, а не то, что сейчас происходит - секс без обязательств по старой памяти.

Симка
#9
Гость

А нахххуа ставить многоточие после каждого слова? Что вы хотите этим сказать? По теме. Автор, то, что вы *** на всю голову, видно даже из пяти строчек печатного текста, оставьте мужика в покое, лечитесь.

Успокойся..... уже.....злыдня.....Иди отсюда....и еще миллион многоточий...)))))

Симка
#10
лулу

скажите ему четко, что любите и хотите опять жить вместе. Встречи ради секса вам не нужны, если вы расстались - то нужно устраивать свою жизнь каждому. Не говорите про дочку общую, типа он родной отец, бытовые моменты и прочее - сам догадается, вы не из соображений комфорта хотите с ним снова быть, а потому что любите. Или пусть приходит обратно полностью, или не нужны эти встречи. Это нормальное самоуважение, а не то, что сейчас происходит - секс без обязательств по старой памяти.

Спасибо, за адекватный ответ/совет.

Машка
#11

Что жt вас так многоточия расстроили, Гость? У Вас фобия?

По теме, ушел, так пусть идет. Не пытайтесь вернуть, а то и правда растопчет!

Гость
#12

а при чем тут вообще ваши знаки зодиака ???

От вопящей женщины, рожденной в любой день в году, каждый уйдет. И назад вы его ни сексом, ни его отсутствием не заманите.
Если реально любите, то спокойно поговорите с ним, предложите может к семейному психологу сходить, и работайте над собой. Кстати щитовидку проверьте.

Гость
#13

Никто не даст вам совет, благодаря которому вы вернёте семью. Сами кашу заварили, сами и расхлёбывайте. И если уже дошло до развода, имея ребёнка совместного, то тут уж полный атас. Только вы сами можете себе помочь.

Гость
#14

А, да, все таки советик дам. Больше женственности, мудрости, терпения и любви!!!

Правдорубка
#16

Чтобы дать вам толковый и действенный совет надо знать вашего мужа! Так что сама, сама

Гость
#17
Гость

А, да, все таки советик дам. Больше женственности, мудрости, терпения и любви!!!

В следующих отношениях. Эти уже безнадежны. А захочется поорать - набрать в рот воды. В буквальном смысле

Симка
#18
Гость

В следующих отношениях. Эти уже безнадежны. А захочется поорать - набрать в рот воды. В буквальном смысле

спасибо :((

Василек
#19

ох как я вашего мужа понимаю, сама скорпион, муж весы, это не мужик а пила!! наверное тоже скоро побегу!

Гость
#20

А зачем вы постоянно орали?

Гость
#21
Гость

А зачем вы постоянно орали?

У нее это неоднократно здесь спрашивали! ))) Она не в состоянии ответить даже и ту.пит!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

Гость
А зачем вы постоянно орали?
У нее это неоднократно здесь спрашивали! ))) Она не в состоянии ответить даже и ту.пит!

Так Весы *****,они не могут элементарных вещей

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем