Гость
Статьи
Погадайте, пожалуйста

Погадайте, пожалуйста

Здравствуйте, погадайте пожалуйста. Не ладиться личная жизнь, одной скучно и одиноко( Сейчас познакомилась с молодым человеком - Сергей 33 года, дату рождения не знаю, Лев по гороскопу. Что он чувствует по отношению ко мне, какие у него планы. Марина,20.03.1990. Заранее-благодарю.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалость

Гость
#3

Прежде чем сюда кропать - дату рождения спросить в лом было ?

Гость
#5

Даже д/р еще не знаешь,а уже гадаешь! От нечего делать на все подряд! Бездельница,тфу

Гость
#6

Гадание- тяжкий грех. В Библии написано, что тот, кто гадает, делает мерзость перед Богом.

Гость
#9
Гость

Гадание- тяжкий грех. В Библии написано, что тот, кто гадает, делает мерзость перед Богом.

библия - еврейская книга. остальные народы если и должны верить, то хотя бы в свои исконные представления о боге.

Лариса
#10

действительно, надо было и его дату узнать , а к своей дате добавить время и место. Есть основания считать, что вы в нём увидели какой-то себе знакомый образ (отец, прежняя влюблённость, что-то такое), но лучше уточнить. Напишите имейл, проконсультирую (не здесь)

ГОСТь
#11
Лариса

действительно, надо было и его дату узнать , а к своей дате добавить время и место. Есть основания считать, что вы в нём увидели какой-то себе знакомый образ (отец, прежняя влюблённость, что-то такое), но лучше уточнить. Напишите имейл, проконсультирую (не здесь)

если карты хорошо толкуете то можете подсказать:
дама пентаклей перевернуто
семерка мечей остриём вниз
десятка кубков прямо

а вопрос как относится.
я истолковала что как бы получил что хотел и хочет валить.
но всё ж десятка кубков может совсем переиначивает смысл ?

Гость
#12

У меня вышло так. Вы привлекли его какими-то фантазиями. Он что-то нафантазировал о вас. Или вы на кого-то похожи. Сейчас он готов видеть в вас объект для вдохновения, но там больше любования, чем чувств. Перспектив нет.

Гость
#13
Гость

библия - еврейская книга. остальные народы если и должны верить, то хотя бы в свои исконные представления о боге.

Что за бред?! Вы Библию вообще хоть раз читали? Особенно Новый Завет (Евангелие)? Судя по всему не читали...

Гость
#16

На отношения с вами не настроен и планов никаких нет.В ближайшее время его больше будут интересовать финансы и все что связанно с работой. С вами будут дружеские отношения и не более.Если и будут встречи-недолговременные,женатый он.

Марина
#18
Лариса

действительно, надо было и его дату узнать , а к своей дате добавить время и место. Есть основания считать, что вы в нём увидели какой-то себе знакомый образ (отец, прежняя влюблённость, что-то такое), но лучше уточнить. Напишите имейл, проконсультирую (не здесь)

Лариса, вот моя почта - mirrormari@yandex.ru

Марина
#19

Спасибо все за ответы) Общее у всех одно - перспектив нет ))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#21

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что мне делать с работой? оставаться или искать новую? найду ли я то,что надо? Анастасия 24.02.93