Гость
Статьи
Девушка дева, мужчина …

Девушка дева, мужчина скорпион. Совместимость.

На сколько хороша совместимость?

МАЛЬВИНА
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Почитала, ни чего не понимаю, у меня тоже скорпион, с разницей в 10 лет, нам так хорошо с друг другом, он тиран, но только со мной не получается, я шея, тихо поверну в свою сторону, горячий, вспыльчивый, в общем все что мне надо!!! Мы ладим, может потому что я принимаю его таким какой он есть, и не растворяюсь в нем полностью, у меня работа, масса дел и увлечений. И еще он домосед, я его постоянно куда то тяну, но опять же не навязчиво. Хотя нам и дома не плохо. Я его старше, поэтому наверное так. Он безумно сексуальный, девушки за ним как шлейф тянутся, а я даже не ревную, потому что такую мудрую надо поискать, и он не изменяет, всегда со мной. В общем принимайте своего партнёра, или уходите, ни чего терпеть не надо, и будьте индивидуальными. Всем любви, и понимания!

Гость
#52

несовместимы. психички.мозги выносят.лучше сам борщи готовлю без нервов.Унижала, пыталась показать, что она лучше.Но по мне так нельзя поступать, особенно если человек тебе доверяет и ценит.Уважайте друг друга.Тогда не будет ссор и недопонимания.Общайтесь много, чтобы не было неговорок и обид друг на друга.

Гость
#53
Гость

Я Дева, а муж Скорпион. Чтобы не подчинить свою жизнь ему, надо иметь свое Жизненное Дело, а не жить только семьей. И всегда, когда он не хочет чего-то делать или менять, говорить: Ок, я буду делать сама, как считаю нужным. Это очень трудно. Характер закаляется как сталь. Не ушла от него через 3 года брака, потому что был ребенок и другие морально тяжелые обстоятельства жизни. Прошло 28 лет. Он стал намного лучше. Заботится, уважает, признает главой семьи. Но ссоры все равно бывают и жить со Скорпионом реально трудно. Он самодостаточный и может отказать в простой просьбе или предъявить претензию при "голубом небе"

Я тоже дева, парень скорп) очень интересно узнать, какие еще подводные камни у них имеются?) заметила что манипулятор нехилый, не всегда прийдет на помощь, секс просит кажд день и даже по неск раз в день))) видимо я не такая темпераментная, мне достаточно и 3 р в неделю) а ему всё мало((( хочется иногда просто полежать телик посмотреть, а обнимку, так не , ему надо меня уставшей все равно доконать своими « хочуу хочууу» )))
Очень буду признательна послушать ваши советы в жизни со скорпом)
П.с. Мы не так давно вместе , 2 месяца, и ближайшие месяц полтора будем на расстоянии, я живу и работаю в др городе, пока за мной не собирается ((
В надежде, что не развалится у нас всё за это время..((( очень переживаю…

Miss J
#54

Сочетание может быть интересным. Вообще по своему опыту могу сказать что с представителями водной стихии эмоции просто через край, как положительные так и отрицательные. И нереальное притяжение, чуть ли не до искр. С огнём лучше общение на расстоянии. Слишком они бывают островаты. С землёй что-то есть, но вся проблема в коммуникации. Лично мне, как Деву с уклоном на стрельца в планетах, нравиться представители воздуха. Может это дело случая, но встречались люди умные, грамотные, лёгкие, именно от которых я была в восторге, были как раз из воздушных. Независимо от пола.

Гость
#55

ну глупые девы. любишь её годами,а она еще и недовольна.Так что лучше рака или рыбку чпокайте мужики

Гость
#57
Гость

Я дева, он скорпион, очень тяжелые отношения. Отдачи в них больше от меня, хотя он любит. Измотана морально, если бы не общий ребенок, ушла бы

У меня точно такая же ситуация( Хочу развестись… есть ребёнок. Думаю как это вополотить) в декрете это сложно

Гость
#58
Гость

Скорпион тиран... А Дева терпит.. Ужас(

Не согласна ....я дева,муж скорпион,смотрим в одном направлении, всё решаем сообща,12 лет вместе,трое детей... У Скорпов бывают неконтролируемые вспышки агрессии, деве же в этот момент просто нужно пройти мимо...залог успеха и счастливой семейной жизни, заключается в мудрости женщины,и тут уже не важно под какой звездой ты родился...

Гость
#59

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Стрелец
#60

Не переношу ни дев не скорпионов. Дев не люблю за неусидку. Только расслабишься теребить начинают. Ты чайник выключил? Ты за хату заплатил? Уже восьмое число - ты что сидишь? и тд. Короче не усидчивые, и очень беспокойные. Держите в себе это беспокойство, пожалуйста. Люди не виноваты в вашей паранойе. Скорпионы очень подлые ребята. Те, кого я знаю привыкли самоутверждаться, унижая других. Чувства других людей их не волнуют. Постоянно дарят, то, что самим не надо. Короче, остальные люди для них мусор. Поэтому, как только узнаю, что люди принадлежат к этим двум знакам - обхожу их стороной.

Гость
#61
Гость

Девы-истерички и шизофреночки, я - скорпион и горжусь этим, пару бывших подружек были девами, предали, хотя столько добра от меня видели, а что еще ожидать от шизофреночек, подозревающих всех и видящих во всех врагов, больные на голову, обхожу стороной дев, что мужики, что бабы-приду//рк/и, а скорпы-классные, все отдадут, но только любимой женщине...Девы-противные и холодные чмошницы.

😄😂🤣

Гость
#62
Гость

Да, вы реальная дева. Истеричная, шизофреничная, самоуверенная,и таскающая в свою койку бездельников и неудачников, с которыми приличный человек за стол бы не сел, с фантазией в сексе не более чем на три с половиной позы, по данным международной статистики больше всего маньяков и психопатов произрастает как раз из Дев. Так что поставь себе железные решетки на окна, чтобы нормальные люди не смогли пострадать от твоего бешенства.

Ну, девушки-женщины по зз "дева" такой "человечище" точно не достоин. Скорпионы-мужчины очень не уверенные в себе и их легко расшатать, а деве нужен настоящий мужчина без тараканов и заморочек в голове.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#63
Дева

Совместимость хорошая, если Дева ему всю жизнь посвятит. Нужно аостоянно чесать его за ушком, холить, лелеять и жить его интересами, в ответ будете получать ооочень хороший секс (ну просто нереальный) и за это прощать его замкнутость и черствость. Он не рубаха-парень и душа нараспашку дома, ему нужен тыл, очаг и вся-вся ваша энергия, даже детям ничего не останется, будете только ему всю себя отдаввть. По-другому с ними никак. Обычный секс им тоже не интересен. Короче живу уже так 12 лет, тихо и спокойно, скандалов нет, но морально измотана.... уже просто нечего ему отдавать, но без него погибну, он мой наркотик.

Дура.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем