Гость
Статьи
Приснился бывший …

Приснился бывший возлюбленный.

Сегодня приснился человек,которого лет 5 назад очень любила. Снилось,что мы пьем виски вдвоем у меня дома и он начинает расспрашивать про мои прошлые чувства к нему,мы целуемся,разговариваем и он просит все начать заново. В. этот момент приходит муж,он в шоке,расстроен,со слезами на глазах и я должна выбрать одного из них... Все эти 5 лет я его ни разу не видела,т.к. он живет в другом городе. Из 5 лет я уже 3 года с другим и сейчас замужем. Мужа люблю,прошлое давно отпустила и бывшего не вспоминаю. К чему этот сон?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Ююю
#1

Если отношения тогда были хорошимы но сейчас вы его не любитк то не к чему. Просто бывает вспомнил или вы подсознательно.

Гость
#2

Будете в чём-то виниться, вина на вас ляжет.

Правда жизни
#4

К расставанию с нынешним мужем. Этот сон говорит о том, что он гуляет от вас, и вы скоро его возненавидите.

Гость
#6

У меня был мужчина 20 лет назад. Я давно и счастливо замужем, но бывший периодически снится. Мне приятно. Мы живем в разных странах, возможность встречи нулевая. Мужу никогда не рассказываю об этих снах, не хочу вызывать ревность.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Правда жизни

К расставанию с нынешним мужем. Этот сон говорит о том, что он гуляет от вас, и вы скоро его возненавидите.

Он от меня не гуляет,с уверенностью могу сказать это))))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем