Гость
Статьи
Мужчина скорпион

Мужчина скорпион

Кто сталкивался расскажите какие они. У меня начались отношения с ним , внимания мне не хватает ,пытаюсь сказать об этом он в упор не слышит,иногда ощущение что издевается .я один раз психанула и написала ужасную смс что не хочу общаться ,правда к вечеру мой пыл спал , проблема конечно не решилась но я позвонила и перевела все в шутку. Может ли он затаить злобу на это и поэтому издевается?

Мария
51 ответ
Последний — Перейти
Скорпион
#1

Я девушка -скорпион. Скажу уверенно -Да! Может! Но может скрывать какое-то время

Гость
#2

У меня знакомые скорпионы своих любимых на руках носят. Не в гороскопе дело.

мохнатая булка
#3

Я тоже своего пупсика ношу, хоть и не мужчина ☺️

Гость
#4

Я-скорп, и мужчина-скорп, у вас только начались отношения, со скорпом нужно время, он не будет разбрасываться своими эмоциями, пока не узнает вас, еще одна такая смс и все кончено навсегда, мы долго не подпускаем к себе, а рсли подпустим, то только на основе большого доверия и любви, вот тогда сложно избавиться от скорпа, рсли он любит. Будете спешить-потеряете. И никакого флирта на стороне, в отместку, или намека даже, уйдет скорп навсегда. Скорпы очень терпеливы, могут годами ждать, но найдут настоящую женщину или мужчину, который будет соответствовать их планке...Да и скорпы бывают трех видов...

Гость
#5

Поменьше наигранности. Если что то в отношениях не устраивает лучше мягко сказать,а вот все эти бури в стакане -типа смс,потом звонков -только отдалят.

#6

Охохо, даже если простит - про себя долго будет помнить

гостья
#7

ужасные.вначале пыль в глаза пустит типа такоц хороший....ага...а на деле псих манипулятор и вампир

Гость
#8

Ой нет. Все что угодно, только не скорпы. Всю кровь свернут, а в итоге пшик. Жить с ними очень сложно. Злопамятные и ядовитые самовлюбленные эгоисты. Ради своего удовольствия готовые принести в жертву всю свою семью. Я стороной теперь обхожу таких муЩЩин.

Светлана
#9

Гость 8.+++++1000

)
#10
Гость

Ой нет. Все что угодно, только не скорпы. Всю кровь свернут, а в итоге пшик. Жить с ними очень сложно. Злопамятные и ядовитые самовлюбленные эгоисты. Ради своего удовольствия готовые принести в жертву всю свою семью. Я стороной теперь обхожу таких муЩЩин.

Девочки, вы не представляете что вы теряете. Когда скорпион полюбит и будет доверять своей любимой, тогда для женщины начнется сказка. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить, но сейчас у нас наконец-то именно такие отношения - сказочные, прекрасные, радужные. Вот только никак к свадьбе его не подведу. Но ничего, терпение, терпение и еще раз терпение.

Гость
#12

[quote=")" message_id="58006304"]Девочки, вы не представляете что вы теряете. Когда скорпион полюбит и будет доверять своей любимой, тогда для женщины начнется сказка. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить, но сейчас у нас наконец-то именно такие отношения - сказочные, прекрасные, радужные. Вот только никак к свадьбе его не подведу. Но ничего, терпение, терпение и еще раз терпение.[/quote

Свадьба?конец сказки хотите? Дерзайте! в бытовуху, разгребуху

)
#13
Гость

Свадьба?конец сказки хотите? Дерзайте! в бытовуху, разгребуху

)))) Зависть это грех) У меня хватит мозгов не превратить нашу жизнь в бытовуху, тем более именно в быту мы оч хорошо сочетаемся!

гостья
#14
)

Ой нет. Все что угодно, только не скорпы. Всю кровь свернут, а в итоге пшик. Жить с ними очень сложно. Злопамятные и ядовитые самовлюбленные эгоисты. Ради своего удовольствия готовые принести в жертву всю свою семью. Я стороной теперь обхожу таких муЩЩин.

Девочки, вы не представляете что вы теряете. Когда скорпион полюбит и будет доверять своей любимой, тогда для женщины начнется сказка. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить, но сейчас у нас наконец-то именно такие отношения - сказочные, прекрасные, радужные. Вот только никак к свадьбе его не подведу. Но ничего, терпение, терпение и еще раз терпение.[/quot вот какраз после свадьбы вы и увидите его истинное лицо.а сейчас он роль играет,теряю итнтерес они после штампа в паспорте и вперед покорять новые юбки

)
#15
гостья

вот какраз после свадьбы вы и увидите его истинное лицо.а сейчас он роль играет,теряю итнтерес они после штампа в паспорте и вперед покорять новые юбки

Ой, ну во-первых, пока что, за почти два года отношений, интерес ко мне не потерял, чей-то он (интерес) потеряется потом?, во-вторых, я же пишу, что свадьбой пока не пахнет, одни слова, а действий ноль, в-третьих, даже если и поженимся с ним, я зная свой и его характер, буду держать его все время в тонусе, чтоб за мной следил, а не за чужими юбками)

Гость
#16
гостья

ужасные.вначале пыль в глаза пустит типа такоц хороший....ага...а на деле псих манипулятор и вампир

точно! именно так!

Юлия
#17

Мы с мужем оба скорпионы. Живем вместе уже 23 года. В любви и согласии. Порядок во всех сферах- от быта до секса. С первой женой не сложилось. Она счастлива в браке с другим. На самом деле надо искать близкого человека. А Скорпион - самый горячий знак, и достаточно сложный. Берегите, но и берегитесь. Удачи вам.

лулу
#18
)

Девочки, вы не представляете что вы теряете. Когда скорпион полюбит и будет доверять своей любимой, тогда для женщины начнется сказка. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить, но сейчас у нас наконец-то именно такие отношения - сказочные, прекрасные, радужные. Вот только никак к свадьбе его не подведу. Но ничего, терпение, терпение и еще раз терпение.

так вы даже не женаты, и свадьбой и не пахнет (что кстати для скорпа необычно), а советы даете тем, кто уже этой дорогой прошел, и даже знаете, как будете его удерживать после свадьбы! ))) Я была женой скорпа - все верно пишут, самовлюбленные, эгоистичные, несут только разрушение и весь мир им должен.

)
#19
лулу

так вы даже не женаты, и свадьбой и не пахнет (что кстати для скорпа необычно), а советы даете тем, кто уже этой дорогой прошел, и даже знаете, как будете его удерживать после свадьбы! ))) Я была женой скорпа - все верно пишут, самовлюбленные, эгоистичные, несут только разрушение и весь мир им должен.

Девочка моя, во-первых я советы никому здесь не даю! Во-вторых, ты уже бывшая жена скорпа (если это правда), ты уже в прошлом, ты не смогла или не захотела, или мозгов не хватило удержать скорпиона, так что мне ты точно тут не указ. В-третьих, повторяю для тебя и таких же завистливых и злостных форумских баб на будущее: если скорпион любит, верит и доверяет своей девушке (женщине), ему интересно с ней, они близки по духу, отношения созидательные - это идеальный мужчина, мне не 20 и есть с кем сравнить. И последнее, это сейчас у нас сказка, а вначале мне то хотелось бежать от него, то его ненавидела даже, то опять страсть. Так что, автор Мария, с смс-ками вы поаккуратней, они (скорпы) очень обидчивые, но и издевательств не позволяйте никогда (а вот это уже совет). Всем сказки!))

Гость
#20

браво!

Февральская
#21

Сложный знак, не знаю как вы с ним будете дальше.Мой скорп обижается на что только можно, по любому поводу. Эмоционально подавляет, такое ощущение что ему в кайф все эти психологические издевки.. решайте сами, или наберитесь терпения.

Анастасия
#22
Гость

Ой нет. Все что угодно, только не скорпы. Всю кровь свернут, а в итоге пшик. Жить с ними очень сложно. Злопамятные и ядовитые самовлюбленные эгоисты. Ради своего удовольствия готовые принести в жертву всю свою семью. Я стороной теперь обхожу таких муЩЩин.

прям в точку! как друзья они замечательные, но как мужья хуже некуда

гость
#23

Ой, я вот тоже не пойму...Впервые в жизни моей скорп появился. И хотелось бы нормального общения. Но как, вот скажите мне?!?!? До этого был рак, долго так был. Тоже психологический извращенец конечно. Но рачьи закидоны детский сад, по сравнению со скорпионовскими глубинами. Видимо расту)) С раком справилась, теперь вот задачу усложнили)

Лукреция
#24
)

Ой, ну во-первых, пока что, за почти два года отношений, интерес ко мне не потерял, чей-то он (интерес) потеряется потом?, во-вторых, я же пишу, что свадьбой пока не пахнет, одни слова, а действий ноль, в-третьих, даже если и поженимся с ним, я зная свой и его характер, буду держать его все время в тонусе, чтоб за мной следил, а не за чужими юбками)

Хотите совет? Не делитесь своим счастьем здесь, на вумане, дамочки быстро вам настроение подпортят примерами неудавшихся отношений, "да все они к о zл ы, К обел И" и так далее, а то нахватаетесь тут сомнений И дело не всегда в женской зависти, многие и про свой опыт пишут, ну если он у кого-то неудачный, быть начеку, конечно, надо, но не примерять на себя никогда, запомните!

Гость
#25
)

Ой, ну во-первых, пока что, за почти два года отношений, интерес ко мне не потерял, чей-то он (интерес) потеряется потом?, во-вторых, я же пишу, что свадьбой пока не пахнет, одни слова, а действий ноль, в-третьих, даже если и поженимся с ним, я зная свой и его характер, буду держать его все время в тонусе, чтоб за мной следил, а не за чужими юбками)

У меня сейчас парень скорпион, подтверждаю, что это сказка.) Он действительно последователен в проявлении чувств, правда мой сделал предложение спустя 2 месяца отношений:) Все время разговоры о совместном будущем и семье, реально хороший парень. Придирок, закидонов и ревности через край с его стороны вот честно не заметила, хотя может оно так, потому что я умею дать отпор? Единственное, где он жесткий - это в постели, но это ведь плюс:D Про высокую самооценку у скорпов - такое чувства, что она высокая, но не завышенная, просто умеют они себя оценить по достоинству, это хорошая черта, чем если у мужчины низкая самоценка и приходится его слезы и сопли терпеть. Со своим скорпионом я правда как за каменной стеной, и он душе вытрясет наверное, лишь бы я была с ним и никуда не ушла, и приятно быть нужной)

Виктория
#26

Я тоже познакомилась со скорпионом!Я в восторге от него,но есть одно!впринципе я не уродина и кстате очень обаятельная девушка,со мной никому никогда не бывает скучно.Но вот парадокс,я чувствую что он прекрасно ко мне относится,и тянется,и звонит,и беспокоится,и радуется со мной и если надо поддерживает,казалось бы все хорошо,только после его общения со мной после встреч я чувстаую себя как то неловко.
Образно говоря как будто не соответствую ему.У реально такая проблема.Скорпионы помогите.Что скажете.

Гость
#27

автор, вот пока вы будете к нему проявлять интерес, то он так и будет морозиться.а вот забейте на него и прекратите общение-тогда это чудо начнёт чесаться.они начинают ценить, когда по-настоящему теряют.проверено.

Гость
#28

Ахаха, пишут тут такие самоуверенные зеленые стручки, не нюхавшие жизни со скорпионом более 2ух лет о какой-то временной сказке. Эх наивные :)) жаль мне вас жаль .

#29
Гость

автор, вот пока вы будете к нему проявлять интерес, то он так и будет морозиться.а вот забейте на него и прекратите общение-тогда это чудо начнёт чесаться.они начинают ценить, когда по-настоящему теряют.проверено.

плюсуюсь мега!!! добавить нечего)

Алексей
#30

Я скорпион! Живем два года с женой близнецом и не разу не изменял, так как мы любим друг друга! А про себя скажу... Встречался с девушкой под знаком Лев 8 лет и разбежались, так как она меня не оценила. Считала что я её собственность..

Катушка
#30

Были у меня отношения со скорпионом. Да, они притягательны, их тяжело забыть. Но очень много минусов. Скупы и мелочны. Как-то дал денег на одну вещь и округлил сумму в сторону уменьшения, хотя стоимость вещи была не большой. Я сама осмелилась попросить денег и это был первый и последний раз. Вы бы видели его глаза, как будто миллиардера лишают целого состояния. Было смешно видеть это.
Были у меня отношения со скорпионом. Да, они притягательны, их тяжело забыть. Но очень много минусов. Скупы и мелочны. Как-то дал денег на одну вещь и округлил сумму в сторону уменьшения, хотя стоимость вещи была не большой. Я сама осмелилась попросить денег и это был первый и последний раз. Вы бы видели его глаза, как будто миллиардера лишают целого состояния. Было смешно видеть это.
Они не меняют своих планов ради другого человека. Жуткий эгоист: футбол, очередная пьянка, рыбалка, а потом может быть ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО соизволит прийти. Ты должна ради него отложить дела, а он нет.
Я тут слышала, что они хорошо чувствуют людей, фальшь, измену и всё такое. Сразу после него ко мне приходили другие мужчины. Как говорится, постель между их визитами не успевала остывать. Это было около трёх лет. И этот скорпион не хрена не подозревал. Он мне как-то давно тоже сказал, что людей видит насквозь. Доля правды в этом есть, но больше надумано. Поэтому когда вы - "скорпионы-мужчины" говорите, что видите насквозь - мне ржать хочется!
Ещё один недостаток - врёт постоянно. Бедненький, наверное, боится сказать правду, чтобы его внутренний мирок не разгадали. Любит, чтобы перед ним оправдывались, провоцирует это. Придирчив. Сам от этого просто тащится. Вспыльчив, меняется настроение как у капризной дамы. Зато когда я молчу, постоянно задалбывает вопросом: «Что случилось?» Список могу продолжать…..

Катушка
#31

А да, ещё по поводу - МСТИТЬ. Ну и что сделает скорпион, если узнает, что он рогами за высоковольтную цепляется? Убьёт меня - нет. Задалбывать он может только жену, а человеку который не в его семье или коллективе, он ничего не сделает. Также надумано как и видеть насквозь! А делать всякие гадости может любой человек, для этого не надо быть скорпионом.
Знаю другого скорпиона-мужчину. Он, можно сказать, полная противоположность предыдущего. Очень приятный человек. На него можно положиться, отзывчивый, деликатный, без резких высказываний. Но, почему-то его жена, к нашему великому удивлению, убежала от него, бросив ребёнка. Так что, вот так-то!!!

Гость
#32
Гость

Ой нет. Все что угодно, только не скорпы. Всю кровь свернут, а в итоге пшик. Жить с ними очень сложно. Злопамятные и ядовитые самовлюбленные эгоисты. Ради своего удовольствия готовые принести в жертву всю свою семью. Я стороной теперь обхожу таких муЩЩин.

Не правда .
У меня знакомые скорпионы очень порядочные .

Гость
#33
Катушка

Были у меня отношения со скорпионом. Да, они притягательны, их тяжело забыть. Но очень много минусов. Скупы и мелочны. Как-то дал денег на одну вещь и округлил сумму в сторону уменьшения, хотя стоимость вещи была не большой. Я сама осмелилась попросить денег и это был первый и последний раз. Вы бы видели его глаза, как будто миллиардера лишают целого состояния. Было смешно видеть это.
Были у меня отношения со скорпионом. Да, они притягательны, их тяжело забыть. Но очень много минусов. Скупы и мелочны. Как-то дал денег на одну вещь и округлил сумму в сторону уменьшения, хотя стоимость вещи была не большой. Я сама осмелилась попросить денег и это был первый и последний раз. Вы бы видели его глаза, как будто миллиардера лишают целого состояния. Было смешно видеть это.
Они не меняют своих планов ради другого человека. Жуткий эгоист: футбол, очередная пьянка, рыбалка, а потом может быть ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО соизволит прийти. Ты должна ради него отложить дела, а он нет.
Я тут слышала, что они хорошо чувствуют людей, фальшь, измену и всё такое. Сразу после него ко мне приходили другие мужчины. Как говорится, постель между их визитами не успевала остывать. Это было около трёх лет. И этот скорпион не хрена не подозревал. Он мне как-то давно тоже сказал, что людей видит насквозь. Доля правды в этом есть, но больше надумано. Поэтому когда вы - "скорпионы-мужчины" говорите, что видите насквозь - мне ржать хочется!
Ещё один недостаток - врёт постоянно. Бедненький, наверное, боится сказать правду, чтобы его внутренний мирок не разгадали. Любит, чтобы перед ним оправдывались, провоцирует это. Придирчив. Сам от этого просто тащится. Вспыльчив, меняется настроение как у капризной дамы. Зато когда я молчу, постоянно задалбывает вопросом: «Что случилось?» Список могу продолжать…..

Шлю..ха ту.пая .
Ты уже писала это раньше )))Текст твой не меняется.)))
Вот больная ты!!..Чего пытаешься добиться ?

Вишня
#34

Всем привет, расскажите кто знает или сталкивался как и для чего скорпионы заводят любовниц. От того что в семье внимания не хватает, или от того что что натура такая изменчивая? На работе скорп женатый поглядывает на меня. Я за мужем и счастлива в браке. Еще и муж у меня состоятельный человек. Я хорошо выгляжу, фигура, внешность. Не пойму что он хочет от меня, пополнить коллекцию, разрушить мою семью, или влюбился может? Играет так тонко, что мне как бы и сомой интересно, но боюсь далеко зайти, чего то большего я ему дать не могу. Боюсь когда время придет, начнет требовать от меня, а я его отошью. В итоге начнет мстить и мне придется уволиться работы. Что делать....

Гость
#35
Вишня

Всем привет, расскажите кто знает или сталкивался как и для чего скорпионы заводят любовниц. От того что в семье внимания не хватает, или от того что что натура такая изменчивая? На работе скорп женатый поглядывает на меня. Я за мужем и счастлива в браке. Еще и муж у меня состоятельный человек. Я хорошо выгляжу, фигура, внешность. Не пойму что он хочет от меня, пополнить коллекцию, разрушить мою семью, или влюбился может? Играет так тонко, что мне как бы и сомой интересно, но боюсь далеко зайти, чего то большего я ему дать не могу. Боюсь когда время придет, начнет требовать от меня, а я его отошью. В итоге начнет мстить и мне придется уволиться работы. Что делать....

т..рахнуть он тебя хочет .

Гость
#36

(Я за мужем и счастлива в браке.)

Так если ты такая счастливая в браке ...зачем тебе надо знать такие подробности?
Значит ,ты сама не против с ним переспать .
Не морочь голову ....все и так ясно .

Вишня
#37

Внимательно читайте посты, я ясно написала, что поиграть не против, но большего дать не могу. Интересует все- таки мнение более взрослых, грамотных и внимательных людей.

Гость
#38

Вишня ,
Коряво отмазалась )

Гость
#39

Даже соседней комнате чихнули .
Так что это правда )

Кристина
#40
Алексей

Я скорпион! Живем два года с женой близнецом и не разу не изменял, так как мы любим друг друга! А про себя скажу... Встречался с девушкой под знаком Лев 8 лет и разбежались, так как она меня не оценила. Считала что я её собственность..

Здравствуйте, Алексей! Хотелось бы с Вами посоветоваться как с опытным скорпионом...Есть ли у Вас эл.почта?

Гостья
#41

Скорпионы мужчины- говнюки. Жлобоваты. Бабники. Если полюбят- то верные. Самовлюбленные чистюли. Гниловаты по натуре. Требовательны. Ты их люби, а они просто рядом будут, а ты довольствуйся этим! Встречала несколько- все как на подбор одинаковые. Ветер в голове! Секс любят. Наигрывают в постели слишком переборно. Не постоянные. В плане хозяйства- ты баба- ты готовь, а я буду сидеть на диване и ждать. Не помонут даже. Мне такие попадались. Ненагулявшиеся гнилые мужики

Любовь
#42
Мария

Кто сталкивался расскажите какие они. У меня начались отношения с ним , внимания мне не хватает ,пытаюсь сказать об этом он в упор не слышит,иногда ощущение что издевается .я один раз психанула и написала ужасную смс что не хочу общаться ,правда к вечеру мой пыл спал , проблема конечно не решилась но я позвонила и перевела все в шутку. Может ли он затаить злобу на это и поэтому издевается?

Автор БЕГИТЕ!!!! Бегите от него куда глаза глядят! Он вам так нервы вытрепет, что никакой любви не захочется. Был такой опыт.... Я телец он скорп. Эгоист неимоверный, земной шар вокруг него просто обязан крутиться. Я конечно тоже не подарок, но могу и заткнуться, когда надо, и вину свою признать, и сказать "прости" если накуралесила. А скорпы на такое не способны, для них слово "прости" смерти подобно.

Юра
#43
Кристина

Здравствуйте, Алексей! Хотелось бы с Вами посоветоваться как с опытным скорпионом...Есть ли у Вас эл.почта?

Здравствуйте...я Юра я скорп, отношения не складываются не верю не Каму...сам человек очень добрый ответное воспитание по влияло..но этот эгоизм не даёт мне нормально полнацено жить...помогите сейчас встретил девушку и боюсь потерять ее

Гость
#44

Мужики скорпионы питаются негативными эмоциями. Играть с ними прикольно, жить невыносимо. Устаёшь от скорпов неимоверно. Ножи в спину это их любимое

garuna
#45

ибать, я поражаюсь есть еще такие ибанашки что хуету такую писать способны....милочка ты как работаешь,мозгов то нет......вот нормальных умных женщин состоятельные мужчины в жены не берут только овец тупых которые на работу ходят наряды да фигуры свои показать....нормальную женщину даже такой бы вопрос не заинтересовал бы кто там и почему на нее смотрит если она реально счастлива в браке....займись чем нибудь нормальным ТП ты а то муж бросит состоятельный безмозглую такую и смотреть скорп уже не будет на стремную уставшую неухоженную на 3 х работах работающую

garuna
#46
Вишня

Всем привет, расскажите кто знает или сталкивался как и для чего скорпионы заводят любовниц. От того что в семье внимания не хватает, или от того что что натура такая изменчивая? На работе скорп женатый поглядывает на меня. Я за мужем и счастлива в браке. Еще и муж у меня состоятельный человек. Я хорошо выгляжу, фигура, внешность. Не пойму что он хочет от меня, пополнить коллекцию, разрушить мою семью, или влюбился может? Играет так тонко, что мне как бы и сомой интересно, но боюсь далеко зайти, чего то большего я ему дать не могу. Боюсь когда время придет, начнет требовать от меня, а я его отошью. В итоге начнет мстить и мне придется уволиться работы. Что делать....

ибать, я поражаюсь есть еще такие ибанашки что хуету такую писать способны....милочка ты как работаешь,мозгов то нет......вот нормальных умных женщин состоятельные мужчины в жены не берут только овец тупых которые на работу ходят наряды да фигуры свои показать....нормальную женщину даже такой бы вопрос не заинтересовал бы кто там и почему на нее смотрит если она реально счастлива в браке....займись чем нибудь нормальным ТП ты а то муж бросит состоятельный безмозглую такую и смотреть скорп уже не будет на стремную уставшую неухоженную на 3 х работах работающую

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Гость

автор, вот пока вы будете к нему проявлять интерес, то он так и будет морозиться.а вот забейте на него и прекратите общение-тогда это чудо начнёт чесаться.они начинают ценить, когда по-настоящему теряют.проверено.

Если забить на него ..и все время привлекать внимание игнором ..это что за жизнь получится?вечный морозильник?

Гость
#49
garuna

ибать, я поражаюсь есть еще такие ибанашки что хуету такую писать способны....милочка ты как работаешь,мозгов то нет......вот нормальных умных женщин состоятельные мужчины в жены не берут только овец тупых которые на работу ходят наряды да фигуры свои показать....нормальную женщину даже такой бы вопрос не заинтересовал бы кто там и почему на нее смотрит если она реально счастлива в браке....займись чем нибудь нормальным ТП ты а то муж бросит состоятельный безмозглую такую и смотреть скорп уже не будет на стремную уставшую неухоженную на 3 х работах работающую

Извините уважаемые скорпионы но можно узнать ваш идеал в женщине именно :какие + вы цените в женщинах...перечислите плиЗЗ)

Гость
#51

В моей жизни было два Скорпиона. И оба раза я выходила из отношений опустошенной и подавленной. По хорошему расставаться они не умеют. Напоследок обязательно нагадят любым способом. Первый был настолько эгоист с бабской натурой, что мама дорогая. Всё для себя любимого, все вокруг него должно крутится, обожать и и в рот заглядывать. Когда я болела даже не купил лекарств, только когда свои деньги дала. Бюджет был раздельный. Свою зарплату он тратил на шмотки и прочие атрибуты. Я тянула съёмную квартиру, еду. Покупал всё с моей зарплаты. Элементарно говорю сходи купи колбасы там или ещё что то ,так и говорил давай деньги схожу куплю, а у меня говорит типо денег нет. Я говорю как нет ты же зарплату получил. Молчит. Потом через несколько дней у него новые джинсы, часы, бесчисленное количество игр компьютерных скупал пачками. Я устала от его жадности и тупости. Себя считает мега заумным а писать даже грамотно не научился. Меня мог высмеять при друзьях, облизывался на моих подруг вообщем думаю иди ты лесом дружок. Выставила вон. Он не нашел ничего лучше как отомстить просто разместил мой номер на сайте экскорт услуг. Подлая у них душа . Люди неблагодарные. Или мне просто не повезло. Про второго напишу ниже.

Гость
#52

Со вторым познакомились на дне рождении подруги. Милый флирт, шутки. Вообщем весело провели время. Через некоторое время он добавился в дпузьяв контакте и началась переписка. Потом позвал погулять. Встречались причем в то о время какое он назначал сам, трубки никогда не брал , звонил сам и мне говорил не звони мол сам наберу. Это насторожило. Нутром чувствовала уже тогда что меня просто разводят на секс. Да и пофиг . Очень хотелось. Переспали. Он пропал ничего не объясняя. Ну я так поняла нравится им делать людям гадости и чтоб побольнее сделать. Ну я недолго горевала. Завела роман с Овном и мой скорп тут же объявился. По самолюбию удалил видимо поступок .как это я не бегаю за ним, не убиваюсь. Начал мне мозг выносить что я такая вот лёгкого поведения я говорю ты чё из себя строишь тут человека высоких моральных нравственностей. Ты сам сбежал думал я на шею тебе вешаться буду не на ту напал. И тогда мы окончательно разбежались. Мозго клюии они конкретные. Даже нет желания больше связываться с этими людьми