Гость
Статьи
Дева Лошадь - парень, …

Дева Лошадь - парень, характеристика

Милые женщины и мужчины ! Опять сложная ситуация с мужчиной Девой, он рожден в год Лошади а я женщина рак! Очень хочу услышать от вас хаоактеристирку этих мужчин , есть ли среди ваших знакомых жизненные примеры с Девой - Лошадью !

Лилит
12 ответов
Последний — Перейти
Лилит
#3

Если точнее, то выхожу замуж за деву лошадь, но очень много неприятного от него натерпелась, всё же хочу услышать истории из жизни людей которые сталкивались с таким типом мужчин . Начиналась тут такого про девов и задумалась ...

Гость
#4

Вот же бред

Гость
#5

Вам об этом не худо было бы спросить барышню с 7 домом в 1.Она точно знает.

Гость
#6

Снова бaбищa-рaкищa )))) ноет и блеет на форуме! А эта еще и бpeшeт, проблемная! )))

Алла
#7
Лилит

Если точнее, то выхожу замуж за деву лошадь, но очень много неприятного от него натерпелась, всё же хочу услышать истории из жизни людей которые сталкивались с таким типом мужчин . Начиналась тут такого про девов и задумалась ...

Алла
#8

Лошадь дева .Мужчина еще тот, иногда мелочный, противный, скупой,ревнивый. Положительные моменты: постоянный, уравновешенный, любит детей.Мой муж Лошадь, Дева. 12 лет вместе, иногда хочется сбежать от него. правда дети есть. Но привыкли, живем. Я сама Овечка, Близнец.

Гость
#9

Лично я не верю в этот бред, но уж коль совпало отвечу.
Муж дева - лошадь.
Готов отдать все мне, очень любит,терпит что угодно от меня. Рассудительный, спокойный, трудолюбивый,хорошо зарабатывает, очень любит детей, занимается с ними.
Дома нифига не делает, только если заставить, ничего не починит никогда, лучше заплатит.
Ну и?

Лилит
#10
Алла

Лошадь дева .Мужчина еще тот, иногда мелочный, противный, скупой,ревнивый. Положительные моменты: постоянный, уравновешенный, любит детей.Мой муж Лошадь, Дева. 12 лет вместе, иногда хочется сбежать от него. правда дети есть. Но привыкли, живем. Я сама Овечка, Близнец.

Спасибо Алла) а как он вас добился или вы его ?) я еще не была замужем, и такой расклад гороскопа немного пугает в моем избраннике, примерно хочу понимать что меня ожидает

Лилит
#11
Гость

Лично я не верю в этот бред, но уж коль совпало отвечу.
Муж дева - лошадь.
Готов отдать все мне, очень любит,терпит что угодно от меня. Рассудительный, спокойный, трудолюбивый,хорошо зарабатывает, очень любит детей, занимается с ними.
Дома нифига не делает, только если заставить, ничего не починит никогда, лучше заплатит.
Ну и?

Спасибо за ответ ! Просто пытаюсь понять что меня ожидает с таким человеком

Гость
#12

Собралась замуж - и только решила узнать за кого ? А до этого что делали ?

Лена
#11

Ревнивые, чуткие, чистоплотные, умные, могут из за казалось бы мелочи расстроить, задеть.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Алла

Лошадь дева .Мужчина еще тот, иногда мелочный, противный, скупой,ревнивый. Положительные моменты: постоянный, уравновешенный, любит детей.Мой муж Лошадь, Дева. 12 лет вместе, иногда хочется сбежать от него. правда дети есть. Но привыкли, живем. Я сама Овечка, Близнец.

Близнецы девам не подходят. Девы ответственные, постоянные, аккуратные, малоэмоциональные,но стабильные и спокойные. А близнецы эмоциональные, непостоянные, активные и хаотичные даже. Спонтанные. Это совершенно разные личности. Поэтому неудивительно, что вы так негативно о своем муже отзываетесь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем