Гость
Статьи
Молчание после …

Молчание после знакомства

Всем привет. Вопрос довольно банальный. На выходных поехали с дочкой к родителям в другую область. Друзья пригласили нас на природу на шашлыки. Там был одинокий парень (29 лет). Я не старалась ему даже понравиться. Не особо обращала на него внимание и всего лишь перемолвились парой фраз. После шашлыков поехали той же компанией в конный клуб. И вечером подруга, которая меня позвала на природу, написала мне - ты очень понравилась N (поясню N - лучший друг ее мужа, гостил у них на выходных). Сам из МО. Мы живем в Москве и N предложил поехать вместе на его машине. С нами также поехал муж моей подруги в Москву по делам. Всю дорогу мы очень мирно и мило беседовали. Причем, говорил в основном он, я больше слушала. Я немного стеснялась из-за того, что с нами были моя дочка и его друг. Не могла расслабиться и была скованная. Он старался мне понравиться. Много рассказывал о себе, расспрашивал обо мне. Показался очень хорошим и добрым парнем. Когда он привез нас к нашему дому - он вышел из машины, сказал, что очень рад знакомству, рад, что встретил такого светлого человека и что можно как-нибудь еще встретиться выпить чаю, например, или покататься на лошадях. И с того момента прошло 2 дня и тишина. Мы распрощались на очень хорошей ноте. Не хочется думать, что я его чем-то отпугнула, но не могу перестать думать о нем. (Он овен, 29 лет, я дева, 29 лет)

Kate
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, 2 дня всего прошло!
Не обижайтесь, но не каждый молодой мужчина захочет отношений с девушкой с ребенком, даже если она ему понравилась. Думает, наверное. Позвонит-хорошо. Нет-значит Вам и Вашей дочке такой не нужен.

Тетушка Нано
#2

Оспадя, аторица! Ты совсем оголодала! Наверное дочери сказала, что мол это твой новый папка! У человека своя жизнь в которой есть женщины, а ты уж замуж за него собралась!

Гость
#3

1) думает готов ли он к отношениям с женщиной, у которой есть ребенок.
2) он состоит в отношениях, либо есть женщина/женщины. Короче, удочку закинул, но рыбок пока хватает и с голоду не умирает.
3) вы его не отпугнули, но скованность он расценить как равнодушие, поэтому просто не видит смысла вам писать/звонить
4) проверка на настойчивость (мужики такое устраивают, грубо говоря смотрят степень заинтересованности).

Вы можете проявить инициативу, либо через подругу постараться узнать что и как, но в 29 лет лучше не вести себя как школьница и просто написать, позвонить. Пригласите его на чай сами:)

Гость
#4

А если прошло всего два дня, то совсем нет смысла дергаться. У них бзик - сразу напишешь, проявишь сильную заинтересованность и все, считай алень.
Подождите недельку, хотя скорее всего он позвонит сам через 3-5 дней:)

Гость
#5

попить чая и покататься на лошадях - это еще не значит, что он хочет отношений более, чем дружеские, не знаю отчего многие мужчины и женщины в дружелюбном общении пытаются отыскать что-то большее, если не грубят и не шлют в пеший эротический тур, то это всего лишь говорит о хорошем воспитании, а не о том, что человек хочет близких отношений

Гость
#6
Гость

попить чая и покататься на лошадях - это еще не значит, что он хочет отношений более, чем дружеские, не знаю отчего многие мужчины и женщины в дружелюбном общении пытаются отыскать что-то большее, если не грубят и не шлют в пеший эротический тур, то это всего лишь говорит о хорошем воспитании, а не о том, что человек хочет близких отношений

И часто вы видели мужчин, которые приглашают женщину провести время вместе исключительно из дружеских соображений. Если мужчина общается с женщиной, он ее хочет. Исключением могут быть рабочие отношения, когда просто иначе нельзя.

Гость
#7

Ваша подруга решила вас "свести", вам напела, что вы ему понравились, ему, что он вам:)

Гость
#8
Гость

И часто вы видели мужчин, которые приглашают женщину провести время вместе исключительно из дружеских соображений. Если мужчина общается с женщиной, он ее хочет. Исключением могут быть рабочие отношения, когда просто иначе нельзя.

ИМХО в случае автора, эти приглашения банальная отмазка из вежливости:)

★ Царевна ★
#9

Автор, ждите неделю, должен позвонить через неделю. Только не вздумайте задавать вопрос "А почему неделю не звонил?", и трубку с первого гудка не хватайте, выждите 4-5 гудков, голос пободрее, типа у вас всё хорошо и вы вообще не думали о его молчании. Если смс пришлёт на неделе, то выждите 30мин. прежде чем ответить, пускай поволнуется.

Гость
#10
Гость

И часто вы видели мужчин, которые приглашают женщину провести время вместе исключительно из дружеских соображений. Если мужчина общается с женщиной, он ее хочет. Исключением могут быть рабочие отношения, когда просто иначе нельзя.

у меня случалось такое, могли часами сидеть и общаться за чашкой чая или кофе, причем приглашения были не разовые, всегда исключительно предложения встретиться исходили со стороны мужчин

Ви
#11

скорее всего просто флиртанул под хорошее настроение. дело не в ребенке. тоже самое было если бы одна была. он только предложил а вы уже заморочились... забейте

Ксения
#12

Ждите, пока сам даст о себе знать. Если вы действительно ему понравились, то свяжется с вами. Сама не пишите ему и не звоните. И занимайтесь пока собой и своей жизнью. Мужчины в состоянии набрать сами смс или позвонить и пригласить на свидание.

Гость
#13

*****.... бред....."можно как-нибудь еще встретиться" - ключевая фраза!!!!! Как-нибудь - это может быть через месяц, или два или даже три, или просто как скучно будет.....Б.л..яяяяя....Прошло два дня. Я так предполагаю вы теперь днем и ночью ждете его звонка?!))) Успокойтесь, и живите дальше своей жизнью, как жили до знакомства с ним. А если он вообще не позвонит?! А вдруг это просто было сказано ради приличия (многие так делают). Автор, во вас несет)))) Бедный парень, сказал невинную ни к чему не обязывающую фразу, а его уже в оборот взять хотят)))))))))))

Как-то так
#14

Что вижу я.
Парень познакомился с приятной женщиной. Общая компания, веселье. Предложил подвезти: из вежливости, болтать в дороге веселее, все равно по пути. Высаживая вас у дома проявил банальную вежливость. Проявил желание продолжать знакомство. Чай и прогулка это еще не приглашение на свидание. Это стандартное завершение встречи. Так всегда говорят. Типа "увидимся" или "надо как-нибудь повторить". Это не означает реальное желание увидеться.
Автор, вы пересмотрели романтических фильмов. Не так уж вы ему и понравились....

Гость
#15
Как-то так

Что вижу я. Парень познакомился с приятной женщиной. Общая компания, веселье. Предложил подвезти: из вежливости, болтать в дороге веселее, все равно по пути. Высаживая вас у дома проявил банальную вежливость. Проявил желание продолжать знакомство. Чай и прогулка это еще не приглашение на свидание. Это стандартное завершение встречи. Так всегда говорят. Типа "увидимся" или "надо как-нибудь повторить". Это не означает реальное желание увидеться. Автор, вы пересмотрели романтических фильмов. Не так уж вы ему и понравились....

Я абсолютно о том же на написала предыдущий пост!) Автор насочиняла себе....оооой, вроде взрослая девочка уже.

гость
#16

соглашусь с предыдущим оратором)))ну вы напридумывали воздушные замки на ровном месте!!!комментарии на редкость адекватные-почитайте,подумайте!

Фам фаталь
#17

Ребёнком лучше займитесь..сами сказали, что не особо вам он и понравился..видимо, вам очень внимания не хватает...

гость
#18
Как-то так

Что вижу я. Парень познакомился с приятной женщиной. Общая компания, веселье. Предложил подвезти: из вежливости, болтать в дороге веселее, все равно по пути. Высаживая вас у дома проявил банальную вежливость. Проявил желание продолжать знакомство. Чай и прогулка это еще не приглашение на свидание. Это стандартное завершение встречи. Так всегда говорят. Типа "увидимся" или "надо как-нибудь повторить". Это не означает реальное желание увидеться. Автор, вы пересмотрели романтических фильмов. Не так уж вы ему и понравились....

чтобы понравить необходимо болше встреч чем одна.

Как-то так
#19
гость

чтобы понравить необходимо болше встреч чем одна.

А вот не согласна.... :-) хватает минуты чтобы в твоей голове появился ответ - ДА или НЕТ (возможны ли в принципе отношения). А вот следующие встречи необходимы чтобы утвердиться в своем решении.
Думаю у всех бывало...человек сразу не понравился. Но думаешь, что ж я так сразу? Надо пообщаться, посмотреть. Общаешься, смотришь и убеждаешься - точно нет :-)

Гость
#20
гость

чтобы понравить необходимо болше встреч чем одна.

За 7 первых секунд мужчина уже понимает хочет он эту женщину или нет. Страсть, химия, искры между ног для возникновения всего этого нужна минута.
Вы о чем-то другом. Конечно, не все отношения начинаются с бешеной страсти, но и простая симпатия тоже возникает сразу и человек может дать себе ответ на вопрос "нравится или нет", не тратя на общение месяцы.

гость
#21
Как-то так

А вот не согласна.... :-) хватает минуты чтобы в твоей голове появился ответ - ДА или НЕТ (возможны ли в принципе отношения). А вот следующие встречи необходимы чтобы утвердиться в своем решении. Думаю у всех бывало...человек сразу не понравился. Но думаешь, что ж я так сразу? Надо пообщаться, посмотреть. Общаешься, смотришь и убеждаешься - точно нет :-)

много о человеке за одну встречу о человеке не узнаешь.а потом у всех по разному:у кого то чувства и симпатии вспыхивают моментально,а кому то много времени нужно чтобы загоретья.если визуально,то да - одной встречи хватит,что бы понять хочешь ты в постель с этим человеком или нет,а для всего остального вряд ли

Гость
#22
Как-то так

А вот не согласна.... :-) хватает минуты чтобы в твоей голове появился ответ - ДА или НЕТ (возможны ли в принципе отношения). А вот следующие встречи необходимы чтобы утвердиться в своем решении. Думаю у всех бывало...человек сразу не понравился. Но думаешь, что ж я так сразу? Надо пообщаться, посмотреть. Общаешься, смотришь и убеждаешься - точно нет :-)

Точно:))

гость
#23
Гость

За 7 первых секунд мужчина уже понимает хочет он эту женщину или нет. Страсть, химия, искры между ног для возникновения всего этого нужна минута. Вы о чем-то другом. Конечно, не все отношения начинаются с бешеной страсти, но и простая симпатия тоже возникает сразу и человек может дать себе ответ на вопрос "нравится или нет", не тратя на общение месяцы.

конечно о другом))я в разрезе отношений.а для поахаться ,так и мужчине и женщине двух секунд хватит понять привлекает данная особь сексуально или нет

Гость
#25
Гость

еще одна голодная шлюш.ка с прицепом хочет юзаную пи.зду удовлетвоирть

Какой кошмар....как можно такое писать вообще..

Лю
#26
Гость

Какой кошмар....как можно такое писать вообще..

Надо просто игнорить таких и не обращать внимание. Больные люди.

Лю
#27

Автор мой вам совет, сами позвоните, возьмите телефон у подруги и позвоните! Я вообще к своему мужу первая пошла знакомиться в клубе! и сама позвонила на след. день! Он вообще не собирался ни с кем знакомится в тот день, а в итоге в ЗАГС позвал через две недели после того вечера. Если бы не моя инициатива сидела бы вот так же и мучилась!!!

гриша, 27 см
#28

Видно что у авторши мужика не было с момента зачатия ребенка.

Алиса
#29
Гость

попить чая и покататься на лошадях - это еще не значит, что он хочет отношений более, чем дружеские, не знаю отчего многие мужчины и женщины в дружелюбном общении пытаются отыскать что-то большее, если не грубят и не шлют в пеший эротический тур, то это всего лишь говорит о хорошем воспитании, а не о том, что человек хочет близких отношений

Люди с недостатком внимания от противоположного пола и проблемами в личной жизни - вот так быстро начинают видеть "подтекст" в обычном доброжелательном общении.

Автор одинока, поэтому вдруг внимание со стороны молодого мужчины так ее взволновало.

Лю
#30
Алиса

Люди с недостатком внимания от противоположного пола и проблемами в личной жизни - вот так быстро начинают видеть "подтекст" в обычном доброжелательном общении. Автор одинока, поэтому вдруг внимание со стороны молодого мужчины так ее взволновало.

Внимательней! Автор писала "И вечером подруга, которая меня позвала на природу, написала мне - ты очень понравилась N". Она же не сама решила что вот оно, все запал!!

Гость
#31

обычное дружелюбное общение. если не будете названивать и навязываться, со временем, возможно, вырастет во что-то большее. Предоставьте инициативу мужчине, не форсируйте.

★ Царевна ★
#32
Лю

Автор мой вам совет, сами позвоните, возьмите телефон у подруги и позвоните! Я вообще к своему мужу первая пошла знакомиться в клубе! и сама позвонила на след. день! Он вообще не собирался ни с кем знакомится в тот день, а в итоге в ЗАГС позвал через две недели после того вечера. Если бы не моя инициатива сидела бы вот так же и мучилась!!!

я так поняла, что телефонами они обменялись всё таки. Так, автор?
И ваши советы ей не подходят, так как вы были молодой бездетной девушкой, конечно вас нарасхват брали. У неё уже другой случай. Ей не стоит проявлять первой инициативу, а то подумает, что за последний шанс хватается, раз с прицепом. Мужчины боятся липучек, особенно с прицепами.

Гость
#33

Вежливость стала такой редкостью, что ее часто принимают за флирт

гостья
#34
Гость

Вежливость стала такой редкостью, что ее часто принимают за флирт

Истину глаголите....

Лю
#35
★ Царевна ★

я так поняла, что телефонами они обменялись всё таки. Так, автор?И ваши советы ей не подходят, так как вы были молодой бездетной девушкой, конечно вас нарасхват брали. У неё уже другой случай. Ей не стоит проявлять первой инициативу, а то подумает, что за последний шанс хватается, раз с прицепом. Мужчины боятся липучек, особенно с прицепами.

Мне 28, ей 29. Мы ровесницы, пусть пробует! Чего высиживать! Глупости это все и стереотипы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: