Гость
Статьи
Мужчина близнецы-кот. …

Мужчина близнецы-кот. Кто сталкивался?

Очень нравится парень близнецы в год кота.Подскажите как понравиться?

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51
Кот С Марсом В Близнецах

Да, сильно. Очень. А что у вас за сомнения в этом плане?

Теперь уже никаких)И радует ваш ответ)

автор
#52
Кот С Марсом В Близнецах

Да, сильно. Очень. А что у вас за сомнения в этом плане?

Нет..Просто хотела поинтересоваться.Или удостовериться.Просто я отношусь к ярким женщинам.И думаю,их это не спугнет?Что им больше по душе?Яркие или скромные?Или как?)

Гость
#53

У меня как раз такой... Близнецы кот. На внешность обращает внимание, ему нужен идеал что бы все рты открывали что бы он с вами как с алмазом шёл))но а вообще думаю сливать.. Не о чем.. Не для алмаза огранка.. Ещё и закидоны. Игнор может включить из за ревности.. Над ним надо постоянно стибаттся. Издеваться. Говорить что не нужен. Что мужиков валом. Но вот провела с ним неделю в др городе очень комфортно, я даже не знала что настолько могу, а главное мне приятно готовить))но он один хрен все испортил своим характером дибильным, только прониклась и на тебе... Уже неделю молчит.. Ну и хрен с ним.. Прибежит.. Так что если готовы постоянно на качельках качаться.. После козерога конечно оч легко с ним, да и я водолей воздушный знак, тоже его покачиваю время от времени.

Гость
#54

Первая девушка хорошо сказала ,близнец это пустота ,ну не умеет он любить и быка за рога брать ,так тряпка одним словом ,уж простите если кого обидела .Хотя как муху на ***** меня на них тянет.И если женщине близнецу подруге я могу простить распиздяйство и нерешительность ,то мужику нет ,однозначно

Гость
#55
аатор

Ахахах)Ясненько.Спасибо большое)))))Слава Богу у нас постели с ним еще не было)

если близнец кот создал семью то это самый надежный и преданный мужчина. Прожили 25 лет и он мои измены терпел и прощал. Никогда не в чем не отказывал. Все в дом. Я дева. Самый лучший муж и отец.

Гость
#56
Гость

оспадя, "как только он вас раскусит, а это непременно произойдет".. вы с таким опломбом пишете, будто автор это код давинчи который непременно требует разгадки десятилетиями. толи вы сам(а) из этой породы, но тогда понятно, самооценка просто дурная у этим гадов. все проще: человекмудак, который ветренен в своих поступках, мышлениях, обещаниях и женщинах. вывод: ненадежный мужчина, с больной самооценкой, вечно в поисках идеала, неудовлетворенный ни жизнью ни сексом.

Прожила с мужем близнец и именно кот 25 лет. Надежнее и ответсвеннее мужчин не вилела. Для него семья это смысл жизни. Любящий отец. В стену разобьется но сделает чтоб было все самре лучшие у жены и сына. Кот в близнецах это самый лучший знак для семьи. Он никогда не уйдет с семьи. Желаю всем встретить своего котика.

Александр
#57
Элиссон

Бывший такой близнец-кот. Лапшевес и инфантил по жизни. Любит "брать от жизни все", внимание, чтоб и была девушка и вроде как свободный для баб всех, чтоб им все врсхищались. Слава богу, расстались, у меня все отлично и четко сложилось по жизни, а он скатился до пьянок по выходным и сьему провинциалок на сайтах знакомств и за деньги, потому что неликвид с комплексами. При этом он еще своих временных баб ревнует, если они куда-то ходят, не туда, куда он хочет))) закомплексованное *****.

Гость
#58
Гость

Вам нужен головняк, страдания и обиды? Близнецы это пустота, которая впитает все ваши чувства, эмоции любовь, а взамен ничего не даст, они не умеют дарить тепло, заботу, девушка им интересна только как объект для изучения, экспонат, как только они раскусят вас (а рано или поздно такое случится), то уйдут в свободное плавание, впрочем иногда могут причалить и к вашему бережку

ирина
#59

в браке с Котом -скорпионом я 32 года.Сама кот-близнец.Надёжнее его я не знаю.Про таких говорят -......но горя нахлебаешься

#60
Гость

Очень нравится парень близнецы в год кота.Подскажите как понравиться?

два момента..
1.чтобы сказать вам что сделать-нужно было указать его д.р. имя,можно было посмотреть кто он и что-то посоветовать
2.но еще не факт ,что вам дано иметь с ним отношения..Тут хоть прыгай около него-не заметит..
Нужна будет помощь..обращайтесь

Скорпи
#61
Гость

если близнец кот создал семью то это самый надежный и преданный мужчина. Прожили 25 лет и он мои измены терпел и прощал. Никогда не в чем не отказывал. Все в дом. Я дева. Самый лучший муж и отец.

Бред. У знакомого женушка тоже так думает, а он по проституткам периодически)). Все рассказывает своим друзьям и над ней ржет, что она верит ему!

Скорпи
#62
Гость

у них проблемы с головой, социумом и женщинами

+ И с секасом бывают проблемы у них))) Кстати многие из них - би!🐓

Гость
#63

Я встречалась с близнецом-змеей. Все почти сходится, что тут написали. Сначала был идеальным - серьезным. Затем выяснилось. что знакомится на сайтах, и девушки у него типа нет, ухлестывает в реале еще за парой девиц. встречаясь со мной.
Из минусов - сначала идеален для семьи, затем выясняется полностью противоположная натур - не для семьи, гуляка. Ревнив всегда был, не скрывал.
Из плюсов - всегда был щедр, работящ, и все в семью, даже когда открылась его плохая сторона. Поговорить всегда есть о чем - даже когда отношения идут под откос, хотя бы как друзья - можно общаться. Из этого же вытекают еще минусы - со всеми своими бывшими общение будет поддерживать даже не смотря на ваши протесты.

Гость
#64
Гость

Я встречалась с близнецом-змеей. Все почти сходится, что тут написали. Сначала был идеальным - серьезным. Затем выяснилось. что знакомится на сайтах, и девушки у него типа нет, ухлестывает в реале еще за парой девиц. встречаясь со мной. Из минусов - сначала идеален для семьи, затем выясняется полностью противоположная натур - не для семьи, гуляка. Ревнив всегда был, не скрывал. Из плюсов - всегда был щедр, работящ, и все в семью, даже когда открылась его плохая сторона. Поговорить всегда есть о чем - даже когда отношения идут под откос, хотя бы как друзья - можно общаться. Из этого же вытекают еще минусы - со всеми своими бывшими общение будет поддерживать даже не смотря на ваши протесты.

Вот согласна на все 200% и что за спиной будет с бабами переписываться, со всеми своими бывшими держит связь и общается, даже если будешь просить не переписываться, будет делать это тайком! Был близнецы-змея, это жесть самые мучительные отношения. Могу добавить, для близнеца-змеи друзья были на первом месте, чтобы не произошло, тебя задвинут на второй план, а к друзьям полетит помогать на всех парах и таких якобы друзей у него куча, дома никогда не задерживается, вечно где-то пропадает, гуляка ещё тот!
А вот сейчас близнецы-кот, вообще небо и земля, абсолютная противоположность, надежный, уравновешенный, верный, заботливый, в липёшку расшибётся всегда всё для тебя и семьи делает, всё в дом. В общем все близнецы разные, надо смотреть конкретно на человека и его поступки!

#65
Гость

Вам нужен головняк, страдания и обиды? Близнецы это пустота, которая впитает все ваши чувства, эмоции любовь, а взамен ничего не даст, они не умеют дарить тепло, заботу, девушка им интересна только как объект для изучения, экспонат, как только они раскусят вас (а рано или поздно такое случится), то уйдут в свободное плавание, впрочем иногда могут причалить и к вашему бережку

Inna
#66

Blizneci-realjnoe derjmo,no vmeste uze 20 let, kak-to priterlisj cto li

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#67

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем