Гость
Статьи
Погадайте, моя ли это …

Погадайте, моя ли это судьба?

Уважаемыепогадайте,пожалуйста,сейчас как раз СВЯТКИ.. я далеко не девочка, и устала от одиночества. встретился мне человек,вроде все хорошо.отпуск вместе и прочее. вот,2 год пошел КАК МЫ ВМЕСТЕ...Скажите пож, у мужчины отношение серьезное или ему просто удобно? Я ПРИЕХАЛА К НЕМУ,УЕХАЛА..у него отд квартира своя,работа есть. У нас возможен брак? в конце концов,он любит меня? спасибо

мария 28.05.1980
виталий 02.07.1978

Мария
132 ответа
Последний — Перейти
мария
#1

Встречаемся второй год. Для себя пора определяться. У нас все хорошо,отпуск,танцы..все вместе...НО..
У мужчины серьезно илиему просто так удобно? можно встречаться еще 10 лет без перспектив.... Он любит меня? или это просто совместное времяпровождение? у нас возможна семья??

р.с. у одной гадалки спрашивала(платно) - сказала, что отношения вскоре распадутся. нет у него глубоких чувств.удоб6но,выгодно и не более.

я не прошу больших раскладов, просто нужно мнение нескольких человек (те,кто умеет гадать).
спасибо.

Гость
#2

Останешься в девках.

Инесса
#3

да я тоже погадала и вижу он не ваша судьба ,и быть вам одной по жизни

Гость
#4

хочешь гадать плати.мерзкая халявщица

мария
#5
Гость

хочешь гадать плати.мерзкая халявщица

я не халявщица. выше написала,что уже платила за расклады.

Гость
#6

Вот что показали карты:

Мысли: ему как-то уже поднадоели ваши отношения, если раньше они были для него яркими и даже неким вызовом его прошлому образу жизни, то теперь он задумывается о "новых берегах" и впечатлениях
Чувства: привычка, удобно, комфортное сотрудничество, любви не увидела
Ближ. будущее: вот из-за недостатка теплоты в ваших отношениях, и из-за того что каждый как сам по себе, вы будете испытывать сильные моральные переживания
И в отдаленном будущем скорее всего отношения прекратятся

piorova ru
#7
Мария

Уважаемыепогадайте,пожалуйста,сейчас как раз СВЯТКИ.. я далеко не девочка, и устала от одиночества. встретился мне человек,вроде все хорошо.отпуск вместе и прочее. вот,2 год пошел КАК МЫ ВМЕСТЕ...Скажите пож, у мужчины отношение серьезное или ему просто удобно? Я ПРИЕХАЛА К НЕМУ,УЕХАЛА..у него отд квартира своя,работа есть. У нас возможен брак? в конце концов,он любит меня? спасибо

мария 28.05.1980
виталий 02.07.1978

Автор, особенно вас обрадовать не могу. Этот год будет решающим. Возможно, даже последним в ваших отношениях. Пусть это не те слова, что вы хотите сейчас услышать. Но у вас идет в этом году новое знакомство. И оно полностью зависит от отношений с текущим мужчиной. Если будете цепляться за старое, новое в вашу жизнь не войдет. Удачи, Автор!

мария
#8
piorova ru

МарияУважаемыепогадайте,пожалуйста,сейчас как раз СВЯТКИ.. я далеко не девочка, и устала от одиночества. встретился мне человек,вроде все хорошо.отпуск вместе и прочее. вот,2 год пошел КАК МЫ ВМЕСТЕ...Скажите пож, у мужчины отношение серьезное или ему просто удобно? Я ПРИЕХАЛА К НЕМУ,УЕХАЛА..у него отд квартира своя,работа есть. У нас возможен брак? в конце концов,он любит меня? спасибо
мария 28.05.1980
виталий 02.07.1978
Автор, особенно вас обрадовать не могу. Этот год будет решающим. Возможно, даже последним в ваших отношениях. Пусть это не те слова, что вы хотите сейчас услышать. Но у вас идет в этом году новое знакомство. И оно полностью зависит от отношений с текущим мужчиной. Если будете цепляться за старое, новое в вашу жизнь не войдет. Удачи, Автор!

СПАСИБО!

Гость
#9

piorova ru сможете ли и мне погадать? сейчас в сильной ссоре- есть подозрение измены. как обстоят дела на самом деле, что он думает, будем ли еще вместе? Игорь 15.3.67 Наталья 10.5.70.

Лариса
#10
Гость

Вот что показали карты:
Мысли: ему как-то уже поднадоели ваши отношения, если раньше они были для него яркими и даже неким вызовом его прошлому образу жизни, то теперь он задумывается о "новых берегах" и впечатлениях


а можно вас попросить? погадать. Я встр с мч. Но как-то картинка семьи у меня не складывается...он меня знакомит с родственниками,видит жену. стоит ли? боюсь обжечься. есть моменты,кот меня не устраивают...но идеальных нет нигде.
буду благодарна

Лариса 29.04.1981
Александр 23.09.1975


Чувства: привычка, удобно, комфортное сотрудничество, любви не увидела
Ближ. будущее: вот из-за недостатка теплоты в ваших отношениях, и из-за того что каждый как сам по себе, вы будете испытывать сильные моральные переживания
И в отдаленном будущем скорее всего отношения прекратятся

Лариса
#11

Погадайте мне пож.а можно вас попросить? погадать. Я встр с мч. Но как-то картинка семьи у меня не складывается...он меня знакомит с родственниками,видит жену. стоит ли? боюсь обжечься. есть моменты,кот меня не устраивают...но идеальных нет нигде.
буду благодарна
Лариса 29.04.1981
Александр 23.09.1975

Лариса
#12
piorova ru

МарияУважаемыепогадайте,пожалуйста,сейчас как раз СВЯТКИ.. я далеко не девочка, и устала от одиночества. встретился мне человек,вроде все хорошо.отпуск вместе и прочее. вот,2 год пошел КАК МЫ ВМЕСТЕ...Скажите пож, у мужчины отношение серьезное или ему просто удобно? Я ПРИЕХАЛА К НЕМУ,УЕХАЛА..у него отд квартира своя,работа есть. У нас возможен брак? в конце концов,он любит меня? спасибо
мария 28.05.1980
виталий 02.07.1978
Автор, особенно вас обрадовать не могу. Этот год будет решающим. Возможно, даже последним в ваших отношениях. Пусть это не те слова, что вы хотите сейчас услышать. Но у вас идет в этом году новое знакомство. И оно полностью зависит от отношений с текущим мужчиной. Если будете цепляться за старое, новое в вашу жизнь не войдет. Удачи, Автор!

Погадайте мне пож

Погадайте мне пож.а можно вас попросить? погадать. Я встр с мч. Но как-то картинка семьи у меня не складывается...он меня знакомит с родственниками,видит жену. стоит ли? боюсь обжечься. есть моменты,кот меня не устраивают...но идеальных нет нигде.
буду благодарна
Лариса 29.04.1981
Александр 23.09.1975

Николь
#13
Лариса

Погадайте мне пож.а можно вас попросить? погадать. Я встр с мч. Но как-то картинка семьи у меня не складывается...он меня знакомит с родственниками,видит жену. стоит ли? боюсь обжечься. есть моменты,кот меня не устраивают...но идеальных нет нигде.
буду благодарна
Лариса 29.04.1981
Александр 23.09.1975

Он Вас долго добивался?Есть ощущение что отношения с вами были его давней мечтой.
У меня вышло что он очень ревнивый и подозрительный, он как-то считает вас слишком хорошей для себя боится что вы уйдете или он вас не потянет. Он как-то больше заинтересован в отношениях чем вы. Страсть сильная у него к вам, собственническая даже, брак просматривается, но вы будете под постоянным его контролем, как птичка в золотой клетке, он вроде как не бедный мужчина, обеспеченный

Евгения
#14

Если можно мне тоже погадать.Сложилась не очень хорошая ситуация,мой МЧ работает в др. Городе,обещал приехать на новый.г. и перед самыми праздниками сообщил что решил расстаться со мной,причины на мой взгляд для ссоры не было, почему так произошло не пойму,у меня аппатия,настроения нет,я подавлена(помогите пожалуйста. Евгения 18.06.89. Вячеслав 21.01.87

Евгения
#15

Вопрос в том что есть шанс его возвращения?

Лариса
#16
Николь

ЛарисаПогадайте мне пож.а можно вас попросить? погадать. Я встр с мч. Но как-то картинка семьи у меня не складывается...он меня знакомит с родственниками,видит жену. стоит ли? боюсь обжечься. есть моменты,кот меня не устраивают...но идеальных нет нигде.
буду благодарна
Лариса 29.04.1981
Александр 23.09.1975
Он Вас долго добивался?Есть ощущение что отношения с вами были его давней мечтой.
У меня вышло что он очень ревнивый и подозрительный, он как-то считает вас слишком хорошей для себя боится что вы уйдете или он вас не потянет. Он как-то больше заинтересован в отношениях чем вы. Страсть сильная у него к вам, собственническая даже, брак просматривается, но вы будете под постоянным его контролем, как птичка в золотой клетке, он вроде как не бедный мужчина, обеспеченный

да,он переживает.часто ездит в командировки,спрашивает - скучаю ли я..контроль да, очень часто звонит.отношения долго раскачивались,он как то решался долго. но он сказал,что я просто его идеал., и он первое время присматривался и не верил что я такая какая есть..деньги есть. но..подарками меня не балуют. я даже одно время переживала,что жлоба имею....что скажете? он жадный?или это пока временно?

Гость
#18

piorova ru гляньте, будем ли мы парой Лена 28 м слава 24, или у него на уме другая?

Гость
#19
Лариса

Погадайте мне пож
Погадайте мне пож.а можно вас попросить? погадать. Я встр с мч. Но как-то картинка семьи у меня не складывается...он меня знакомит с родственниками,видит жену. стоит ли? боюсь обжечься. есть моменты,кот меня не устраивают...но идеальных нет нигде.
буду благодарна
Лариса 29.04.1981
Александр 23.09.1975

вы и сами прекрасно понимаете ситуацию. тут у вас иллюзий нет. на ваш вопрос вышла - перевернутая, Терпение - старший аркан Умеренность. то есть, все возможно. но чудес не будет. вот как, как вы себе все видите с этим человеком, так оно все и будет. но еще чуть-чуть хуже. и то, если вы будете терпеливы. решать вам

Николь
#20
Лариса

НикольЛарисаПогадайте мне пож.а можно вас попросить? погадать. Я встр с мч. Но как-то картинка семьи у меня не складывается...он меня знакомит с родственниками,видит жену. стоит ли? боюсь обжечься. есть моменты,кот меня не устраивают...но идеальных нет нигде.
буду благодарна
Лариса 29.04.1981
Александр 23.09.1975
Он Вас долго добивался?Есть ощущение что отношения с вами были его давней мечтой.
У меня вышло что он очень ревнивый и подозрительный, он как-то считает вас слишком хорошей для себя боится что вы уйдете или он вас не потянет. Он как-то больше заинтересован в отношениях чем вы. Страсть сильная у него к вам, собственническая даже, брак просматривается, но вы будете под постоянным его контролем, как птичка в золотой клетке, он вроде как не бедный мужчина, обеспеченный
да,он переживает.часто ездит в командировки,спрашивает - скучаю ли я..контроль да, очень часто звонит.отношения долго раскачивались,он как то решался долго. но он сказал,что я просто его идеал., и он первое время присматривался и не верил что я такая какая есть..деньги есть. но..подарками меня не балуют. я даже одно время переживала,что жлоба имею....что скажете? он жадный?или это пока временно?

Есть ощущение что у него уже был опыт отношений с очень меркантильной женщиной и он боится наступить на те же грабли, возможно просто проверяет вас

Мария
#21

Николь, а погадайте еще и вы мне пож на ситуацию мою.Я автор поста.

Гость
#22

Уважаемые гадающие, кого не затруднит, посмотрите пожалуйста! Выйдет он на связь все-таки? В ближайшее ли будущее, если ответ положительный? Дмитрий, сорок три года. Наталья, сорок лет.

Николь
#23
Мария

Николь, а погадайте еще и вы мне пож на ситуацию мою.Я автор поста.

Я вам уже гадала, пост номер 6

piorova ru
#24
Гость

piorova ru гляньте, будем ли мы парой Лена 28 м слава 24, или у него на уме другая?

вышла тройка мечей, перевернутая. картинка: сердце, пронзенное тремя мечами. да еще и перевернутая карта - есть тройственный союз, всех троих эта ситуация измучает. каждого по-своему..

Лариса
#25
Николь

ЛарисаНикольЛарисаПогадайте мне пож.а можно вас попросить? погадать. Я встр с мч. Но как-то картинка семьи у меня не складывается...он меня знакомит с родственниками,видит жену. стоит ли? боюсь обжечься. есть моменты,кот меня не устраивают...но идеальных нет нигде.
буду благодарна
Лариса 29.04.1981
Александр 23.09.1975
Он Вас долго добивался?Есть ощущение что отношения с вами были его давней мечтой.
У меня вышло что он очень ревнивый и подозрительный, он как-то считает вас слишком хорошей для себя боится что вы уйдете или он вас не потянет. Он как-то больше заинтересован в отношениях чем вы. Страсть сильная у него к вам, собственническая даже, брак просматривается, но вы будете под постоянным его контролем, как птичка в золотой клетке, он вроде как не бедный мужчина, обеспеченный
да,он переживает.часто ездит в командировки,спрашивает - скучаю ли я..контроль да, очень часто звонит.отношения долго раскачивались,он как то решался долго. но он сказал,что я просто его идеал., и он первое время присматривался и не верил что я такая какая есть..деньги есть. но..подарками меня не балуют. я даже одно время переживала,что жлоба имею....что скажете? он жадный?или это пока временно?
Есть ощущение что у него уже был опыт отношений с очень меркантильной женщиной и он боится наступить на те же грабли, возможно просто проверяет вас

он обжегся. ему изменила жена. на счет меркантильности не знаю... ноон добытчик по натуре.

Гость
#26
piorova ru

отвечаю кратко. по одной карте. выпала очень хорошая. старший аркан Мир, прямая. значит, счастье очень даже возможно именно с этим человеком. само значение аркана Мир - можете поискать в инете

.
спасибо Вам).

инер
#27

если можно и мне посмотрите! Я Екатерина 28.03.93, в отношениях с Валерием 06.03.93, но сердце лежит к другому, хотя я его знать не знаю, работали один раз вместе, Александр 30.09.96.
Что меня ждет с ними?
Спасибо!

Гость
#28
piorova ru

вышла тройка мечей, перевернутая. картинка: сердце, пронзенное тремя мечами. да еще и перевернутая карта - есть тройственный союз, всех троих эта ситуация измучает. каждого по-своему..

То есть как это понимать? у него другая да?

Мария
#29
Николь

Я вам уже гадала, пост номер 6

спасибо!!!

piorova ru
#30
Гость

Уважаемые гадающие, кого не затруднит, посмотрите пожалуйста! Выйдет он на связь все-таки? В ближайшее ли будущее, если ответ положительный? Дмитрий, сорок три года. Наталья, сорок лет.

вышла Влюбленные, прямая. хорошей знак

Николь
#31
Лариса

он обжегся. ему изменила жена. на счет меркантильности не знаю... ноон добытчик по натуре.
НикольЛарисаНикольЛарисаПогадайте мне пож.а можно вас попросить? погадать. Я встр с мч. Но как-то картинка семьи у меня не складывается...он меня знакомит с родственниками,видит жену. стоит ли? боюсь обжечься. есть моменты,кот меня не устраивают...но идеальных нет нигде.
буду благодарна
Лариса 29.04.1981
Александр 23.09.1975
Он Вас долго добивался?Есть ощущение что отношения с вами были его давней мечтой.
У меня вышло что он очень ревнивый и подозрительный, он как-то считает вас слишком хорошей для себя боится что вы уйдете или он вас не потянет. Он как-то больше заинтересован в отношениях чем вы. Страсть сильная у него к вам, собственническая даже, брак просматривается, но вы будете под постоянным его контролем, как птичка в золотой клетке, он вроде как не бедный мужчина, обеспеченный
да,он переживает.часто ездит в командировки,спрашивает - скучаю ли я..контроль да, очень часто звонит.отношения долго раскачивались,он как то решался долго. но он сказал,что я просто его идеал., и он первое время присматривался и не верил что я такая какая есть..деньги есть. но..подарками меня не балуют. я даже одно время переживала,что жлоба имею....что скажете? он жадный?или это пока временно?
Есть ощущение что у него уже был опыт отношений с очень меркантильной женщиной и он боится наступить на те же грабли, возможно просто проверяет вас

Ну вот прошлый опыт его тяготит, поэтому вам решать, вы более легкий по натуре человек чем он, он вас будет подавлять, диктовать свои правила

piorova ru
#32
Гость

То есть как это понимать? у него другая да?

есть.

Гость
#33
piorova ru

есть.

Хм...а можно последнйи вопрос, он отсанется с ней или все же я?

Евгения
#34

пожалуйста,не оставьте мой вопрос без внимания, просмотрите кто-нибудь из гадающих,очень прошу!сли можно мне тоже погадать.Сложилась не очень хорошая ситуация,мой МЧ работает в др. Городе,обещал приехать на новый.г. и перед самыми праздниками сообщил что решил расстаться со мной,причины на мой взгляд для ссоры не было, почему так произошло не пойму,у меня аппатия,настроения нет,я подавлена(помогите пожалуйста. Евгения 18.06.89. Вячеслав 21.01.87

Лариса
#35

НИКОЛЬ, Спасибо!А возможны новые отношения в этом году? я не сторонник скакать,но может мое счастье с другим?

Гость
#36
piorova ru

вышла Влюбленные, прямая. хорошей знак

Спасибо! Возможно, что у него есть чувства ко мне значит? правильно понимаю?) Это к п 30

piorova ru
#37

дамы, погадаю тем, кто ко мне обращается. если вопрос адресован не мне, не буду влезать в чужое общение. ок?

piorova ru
#38
Гость

Спасибо! Возможно, что у него есть чувства ко мне значит? правильно понимаю?) Это к п 30

посмотрите в инете подробное значение: старший аркан таро Влюбленные. но в вашем контексте, ответ дан кратно. я же не делала полный расклад. а только о дну карту взяла. так что - про чувство - тут не было речи. речь о том - выйдет на связь или нет, выйдет. но ведь не всегда мужчина идет на связь из-за чувств. пока только страсть видна. но это не окончательный ответ. так что - не спешите. всем свое время

Николь
#39
Лариса

НИКОЛЬ, Спасибо!А возможны новые отношения в этом году? я не сторонник скакать,но может мое счастье с другим?

Вышло что в этом году нет, и если вы расстаньтесь с ним это вам дастся не так легко как вы думаете, вы будете морально разбиты, старое разрушить всегда легче чем новое построить. Разберитесь в себе для начала, в своих чувствах и желаниях, отбросьте страхи и поймите для себя чего вы хотите и с кем, тогда уже и про свадьбу можно думать или про расставание

Евгения
#40
piorova ru

дамы, погадаю тем, кто ко мне обращается. если вопрос адресован не мне, не буду влезать в чужое общение. ок?

будьте добры погадайте мне пожалуйста

Лариса
#42
Николь

Вышло что в этом году нет, и если вы расстаньтесь с ним это вам дастся не так легко как вы думаете, вы будете морально разбиты, старое разрушить всегда легче чем новое построить. Разберитесь в себе для начала, в своих чувствах и желаниях, отбросьте страхи и поймите для себя чего вы хотите и с кем, тогда уже и про свадьбу можно думать или про расставание

спасибо!

piorova ru
#43
Евгения

piorova ru
дамы, погадаю тем, кто ко мне обращается. если вопрос адресован не мне, не буду влезать в чужое общение. ок? будьте добры погадайте мне пожалуйста

задумайте ваш вопрос. ответ на него - двойка кубков. хорошая карта. взаимность, чувства, тепло.

инер
#44

Piorova ru и Николь, будьте добры, посмотрите, пожалуйста, 27 пост.

Гость
#45
piorova ru

посмотрите в инете подробное значение: старший аркан таро Влюбленные. но в вашем контексте, ответ дан кратно. я же не делала полный расклад. а только о дну карту взяла. так что - про чувство - тут не было речи. речь о том - выйдет на связь или нет, выйдет. но ведь не всегда мужчина идет на связь из-за чувств. пока только страсть видна. но это не окончательный ответ. так что - не спешите. всем свое время

Все понятно и посмотрю. Спасибо еще раз, всего Вам доброго и хорошего!)

Лариса
#47
piorova ru

дамы, погадаю тем, кто ко мне обращается. если вопрос адресован не мне, не буду влезать в чужое общение. ок?

Можно попросить Вас еще глянуть мою ситуацию? Пожалуйста.Важно мнение неск профи

Лариса 29.04.1981
Александр 23.09.1975

Спасибо.
и еще мне названивает Руслан 08.07.1970,покоя не дает...с ним не встречаюсь.
спасибо.

Евгения
#48
piorova ru

задумайте ваш вопрос. ответ на него - двойка кубков. хорошая карта. взаимность, чувства, тепло.

вернётся ли он ко мне,будем ли мы вместе?

гостья
#49

Погадайте мне пожалуйста! Хочет ли Алексей 24.04.1970 возобновить отношения с Екатериной 07.02.1986?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

piorova ru
#50
Евгения

piorova ru
задумайте ваш вопрос. ответ на него - двойка кубков. хорошая карта. взаимность, чувства, тепло. вернётся ли он ко мне,будем ли мы вместе?

вместе еще будете. но ничего сверх грандиозного - пока не видно. пока только - контакт. контакт будет еще. а уж что из этого у вас там получится - брак, дети.. - пока этого нет. информация еще только формируется