Гость
Статьи
Существует ли судьба?

Существует ли судьба?

Верите ли вы в судьбу? И как понять твой человек или нет? Предназначен ли судьбой?

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сама задаюсь вопросом.тут писали что если твое то им и будет, а нет так отпусти

Лапка
#2

наверное есть.

Нас с мужем можно сказать судьба сводила несколько раз, несколько раз были на грани расставания, но потом ситуация поворачивалась так и мы были вместе, один раз расстались (на 2 мес.)и все равно сошлись.

А вот был человек, которого я просто чувствовала, думала моя половинка, а жизнь постоянно разводила.

В общем я рада, что сегодня все так сложилось.

Малена
#3

Да, я верю, от судьбы никуда не уйдешь!

Гость
#4

Судьба вам будет давать шансы, шаг судьбе навстречу человек должен сделать сам.

Хрюша
#5

Есть

Алексей
#6

А как вы для себя объясняете феномен судьбы?

Гость
#7

Верю. И верю, что этих "судеб" может быть не одна, это точно.

Задавайка
#8

Если насчет человека, то моя теория такая: если человек идет в твою жизнь очень сложными путями (через знакомых знакомых или возвращается в твою жизнь несколько раз разными путями), то это судьба, это твой человек. А то, что пришло простым путем: одноклассники, коллеги - это однозначно не то.

гость
#9
Задавайка

Если насчет человека, то моя теория такая: если человек идет в твою жизнь очень сложными путями (через знакомых знакомых или возвращается в твою жизнь несколько раз разными путями), то это судьба, это твой человек. А то, что пришло простым путем: одноклассники, коллеги - это однозначно не то.

так у большинства знакомства это одноклассники или коллеги.где еще знакомиться

Гость
#10
Задавайка

Если насчет человека, то моя теория такая: если человек идет в твою жизнь очень сложными путями (через знакомых знакомых или возвращается в твою жизнь несколько раз разными путями), то это судьба, это твой человек. А то, что пришло простым путем: одноклассники, коллеги - это однозначно не то.

Что-то в этом есть, согласна. У каждого человека есть, так называемый, внутренний компас. Человеку постоянно приходится делать выбор, ориентируясь на свои желания и стремления. Так вот, два друг другу подходящих человека (по мыслям) рано или поздно встретятся.

Гость
#11

я уверенна судьба правит человеком

Катя
#12
Гость

я уверенна судьба правит человеком

Черт. А я думала - мозг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: